В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,171 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 135
  • Цитата (surprisefirm @ 28.5.2016)
    я когда восстанавливал свои обычные, видел как люди стояли мозга ебали с этими международными, мол то не подходит, того нет и тд, но ща возможно все уже проще. Ну или люди были очень тупые, такое тоже нельзя исключать, зачастую в во всех гос. инстанциях 90% людей просто ебланы какие-то, которые даже не удосужились почитать что и как надо сделать, прежде чем переться.

    А еще посоветуйте кто-нить хороший визовый центр в мск, я ебал самому там че-то ходить делать, брони всякие распечатывать, доказывать им шо я не нищееб, раз безработный и тд


    Сейчас быстро права делают. МРЭО даже в директе размещаются)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из барсы можешь слетать на 2-3 дня на Ибицу, оттуда на пароме на Майорку .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на соседнем ресурсе тут интервью (http://www.pokeroff.ru/anton-surprisefirm-petrov-kogda-zanes-scoop-ne-mog-zasnut-ot-oshchushcheniya-sob-post-2904343) вышло, мб кому интересно)
    605/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Прочитал, есть небольшие неточности, но в целом пох, норм)
    606/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • НИХУЯ СЕБЕ НЕБОЛЬШИЕ НЕТОЧНОСТИ, КАКИЕ МЫ С ТОБОЙ НАХУЙ ДРУЗЬЯ ЕЩЕ ПЯТЬ КОПЕЕК, КОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕСЯТЬ!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (surprisefirm @ 29.5.2016)
    на соседнем ресурсе тут интервью (http://www.pokeroff.ru/anton-surprisefirm-petrov-kogda-zanes-scoop-ne-mog-zasnut-ot-oshchushcheniya-sob-post-2904343) вышло, мб кому интересно)


    ты ахуел канеш, обосрал меня, еще и фамилию не правильно написал
    пидрила
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (palyaaa @ 30.5.2016)
    ты ахуел канеш, обосрал меня, еще и фамилию не правильно написал
    пидрила


    я не писал, я голосом давал интервью) офк я знаю что ты через "и" пишешься, палечка
    607/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С воскресенья перешел в дневной режим, откатал 2 сессии, день встретил чет не очень пиздато, залил 2.5к. В таких составах как там - это чет неприятно)
    С пика уже саданул 10к, впрочем 6500 из них было очень дорогое вскр, так что похуй, работаем. Единственное, что продолжаю утверждать что хоты, особенно по 162, для мразей, а югиохпро пиздоглазый корейский мудак, чью маму я безбожно шатал. Я бы с удовольствием их ваще не играл, но, к сожалению, для себя обнаружил, что грузить чет ваще особо нехер днём, да и налакожопить особо ваще негде, зато заливать можно ток в путь. Но дневной режим наверн мне ща дороже, да и уверен, что день этот должен биться ваще прекрасно, главное пореже встречать на финалках всяких переапаных натсоловов типа норманнолли)
    608/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • surprisefirm, ладно переапанный ,но блять натсолов ето пздц
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Нолик, добавь в голосовалку в блоге натсолов!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (normannolly @ 30.5.2016)
    переапанный


    копипастил что ли?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Dont, я кстати тоже об этом подумал)
    609/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тоже охуел если честно
    21/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я бы не стал исключать вариант гостинга....
    кому помощь на финалках мажоров, а кому в выражении мыслей
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Piraniaua @ 29.5.2016)
    surprisefirm, как вариант1 маршрут до ЕПТ - Амстердам ( для тебя ) - Брюссель ( для вас ) - Париж ( для нее ) - Барса. Между этими пунктами куча предложений по авиа лоукостам, либо скоростным поездам. Также с Парижа можно отклониться в сторону - Канны, Ница или Марсель.
    Вариант2 - Вена - Венеция - Милан - Рим- Пиза - Генуя - Монте-Карло - Ница - Канны - Марсель - Барса - между этими пунктами хорошая логистика и можно ехать как на авто ( в Италии от 25 евро в сутки аренда, Франция немного дороже) так и на скоростных поездах. Это тур для любителей архитектурных красот и морских пейзажей. Вариант1 более "молодежный".


    Цитата (surprisefirm @ 29.5.2016)
    Piraniaua, блин, звучит, канешн, прикольно, но ездить придется оч много прям


    surprisefirm, прошлым летом прокатился на машине с гродно- варшава-прага-мюнхен-амстердам-брюссель-париж вышло где-то 4000км(туда и обратно). Учитывая что права были только у меня приятного мало, заебался пиздец и по деньгам не дешево и штрафы пиздец.Думаю не самый лучший способ отдохнуть.
    ps: кайфанул только в амстике
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давай ебашь отчет за месяц, в плюс сыграл?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (surprisefirm @ 30.5.2016)
    Но дневной режим наверн мне ща дороже, да и уверен, что день этот должен биться ваще прекрасно

    Умбросс тоже так думал
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MrAlexZ, на самом деле я в дне в итоге в плюсе остался за тот месяц. мальнокм очень, но плюсе. но он невозможно бесит. я не знаю почему, но бедбиты ошибки и хуйню за столами от оппов терпеть днем гораздо сложней чем вечером)
    49/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MrAlexZ @ 2.6.2016)
    Умбросс тоже так думал


    Не, ну я тоже уже медленно начинаю ахуевать)
    Сегодня как обычно бодро начал, да и продолжил, везде набиваются пиздатые стеки, а потом ты ловишь три вагона баблов и с пол дюжины предфиналок неплохих, где можно не только отбиться, но и нажить даже. В итоге заливаешь чуть больше 1.5к в очередной раз и сидишь грустный такой)
    Сегодня лучшим достижением стало 9е место в хоте по 162 раннем.
    Сделаю сейчас приличный перерыв до следующего воскресенья, обычно мне они идут на пользу, да и весь 2016, я как ни ворвусь в вскр после отдыха - инста, если не доезд, то пиздатый дипран. Пора уже, а то с пика лечу целых 12к, вы только вдумайтесь!!! Годовая зарплата какого-нить продавца в мвидео. (бля, слово "продавца" инста рифмуется с популярным у нас в конфе "отец дадовца", но в этот раз я не буду тут шутить, тема то серьезная как никак).
    610/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нет, я, конечно, ничего не хочу сказать, но мне кажется, что норманнолли стал мертвить меня в ответку, уж очень тяжко у меня складываются средне-поздние и поздние стадии, а ведь еще недавно, я наконец-таки стал их щёлкать как орешки.
    611/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 54 74 75 76 77 96 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.