В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,092 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Да, вот так вот внезапно я решил завести свой личный блог. Я честно говоря пока не знаю нахер я это делаю...
    Хотя нет, знаю, я в депрессии и таким образом буду пытаться из нее выйти. Самое убогое, что я даже не могу четко определить границы и причины, они как снежный ком перемешались в моем воспаленном мозгу и мешают мне нормально жить.
    Нет, не жить, скорее существовать. Вот сегодня я оказался в одном шаге от бана на этом сайте, в очередной раз я тупо психанул и написал хуйню зачем то на форум (ну в контексте формата форума, так то естественно я написал то что думаю).
    Во вторник я иду на собеседование, мне позвонили и сказали типа приходи, вакансия куда ты хотел освободилась. ЗП в 2 раза выше чем сейчас, вот жду вторника.
    Уже двенадцатый день я провожу в режиме сушки, и честно мне просто уже рвет мозг от этого, а ведь еще 25 дней впереди, хз, главное не тронуться головой конкретно. Мне кажется что я в шаге от срыва.
    Еще эта блядска работа где я работаю сейчас... Я просто уже не могу, я ее ненавижу, но как тряпка я пока не могу ничего поменять в своей жизни, потому что мой мозг слишком сильно настроен на материальное благополучие, я не могу решиться взять и бросить все, мне сложно совершить безрассудный, но, возможно, верный поступок.
    Ах да, совсем забыл, еще я не курю 12-й день (напомню, что курил я 11 лет)
    Ладно, это тока часть проблем моего сознания, всё полностью не хочу вываливать на форум, лучше о чем нибудь другом, например о покере.

    Как уже многим известно недавно я доехал до 7 места в СМ, за что мне дали 30.5к$, из которых моих было только 44% (вообще история забавная, банкролла в онлайне не было вообще, с 535 фпп добрался до степ 4=$215 и продал долей на турниров 12)
    В итоге с того момента я просел на тысячи две с половиной вместе с покупкой долей, еще вывел себе 4к$ (ну еще тысячи 3 было отложено в сумме к УРТ).
    Сейчас чтобы отвлечься я скупаю всякий шмот, аксессуары и прочую херню, даж составил список с тем что хочу и каждый день вычеркиваю оттуда новые покупки.
    Банкролл в онлайне сейчас не очень крепкий ~7k$. Да, я многовато решил потратить на УРТ и поездку на карпаты относительно своего бр, но я ничего не могу поделать с собой.

    Сейчас я недельку отдохну от покера, в вскр сыграю последнюю сессию в январе, а дальше посмотрим по результатам, если бр просядет до 5к, то до урт я тормозну с покером, т.к. не хочу себе окончательно засрать настроение еще и перед отпуском, если вскр будет удачным, то продолжу катать вплоть до УРТ, т.к. я хочу еще вывести денег, надо еще 1к$, да и айфон купить 5-й хочу, значит надо 2к$ выводить.
    Вообще с бр 7к надо бы затянуть пояс и спускаться вниз, но я не могу пропустить вскр 27-го, ибо я слишком люблю мечтать и фантазировать, а там ТКУП МЕ и прочие радости жизни.
    Пока не буду описывать БРМ, т.к. вскр все определит, там и решу уже как буду продолжать. Доли на вскр уже почти проданы, хотя продажу еще даже не выставлял (чисто своих вложу 1500 в это вскр с учетом турниров и пакета и от себя, для кого-то смех, для меня непривычно). Так же уже получил в лс расписание УРТ и решил на что буду продавать доли. Расписание, к слову, понравилось, будет время и погулять и поиграть.
    Вот фотка с прошлого УРТ, где я занял топ 1 в 6 максе по $220
    +$6540

    Так же было обидное 9-е в УРТ капе по $500x2
    16 февраля у меня начинается отпуск и я каждый день встаю и засыпаю именно с этой мыслью, и всячески гоню от себя мысли, что будет когда он пролетит (а пролетает он как известно за одно мгновенье).

    Постараюсь наконец сделать что-то интересное, меня всегда убивали блоги где постят либо скрины с доездами/недоездами, либо переезды (ну как наш бывший тим сэвэн, в котором остались тока я и Паша и тотальное уныние разбавлялось каким-то троллингом или моими отчетами о поездках куда-либо), поэтому тут я хочу писать на разные темы, порой с фотками или видео, ну чтобы хоть кому-то было это интересно.
    Порой заходишь в блог и видишь, что в нем пишет тока ТС, думаешь "бедняга", потом читаешь о чем он пишет, и сразу рождается в голове: "нахуй он открыл этот блог? ясен хер никто писать не будет".
    Так что ближайший отпуск постараюсь максимально подробно описать, еще лучше чем предыдущие (не в плане текста, а именно контента, фоток и видосов нормальных все время не получалось сделать).

    Ну а пока я жду воскресенья, я буду стараться выйти из депресняка, разбирать игру, ошибки. Постараюсь найти у себя и выложить реально интересные раздачи, ну и надесюь что тут будет не только мой монолог, а живая дискуссия)
    Ведь на самом деле я не безчувственный тролль-фашист, я добрый и искренний) Единственный минус в том что у меня нет ахуенных графиков, как у ромеопро, ферруэла или хинта, ну т.е. толпы фаперов ожидать мне не стоит(
    Похуй, бедность не порок
    2013-й год в моей жизни должен стать определяющим, как один большой шаг, а уж куда этот шаг приведет я хз, из года в год я знал что будет со мной дальше, а сейчас нет, от того и интереснее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (MountainRose @ 20.1.2013)
    Интересно написал.

    А что мешает уйти с работы и направить свои силы на прогресс в покере, банкролл, скилл, кубки, браслеты? Раньше мешало отсутствие банкролла, сейчас он появился. И не мне решать, но в случае чего лишние траты могут подождать пару месяцев, например айфон и тп., в пользу финансового запаса на пару месяцев вперед.

    Или ты вовсе не хочешь становиться на путь покериста, потому что это не принято/не приносит пользы/не стабильно/непонятно что делать через 5-10 лет, и тд.


    Да я хз, айфон может и подождет, а вот отпуск нет.
    Вообще, отвечая на твой вопрос, я хочу сказать - да, до недавнего времени я вообще не расматривал покер как профессию для себя, сейчас в принципе тоже, но мысли постепенно уже закрадываются. Такая же херня в голове как у главного героя духless, когда его уволили (да, я про кино, книжку не читал).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 24, да, уже не студент, просто взять и положить хуй не получится. Приходится думать.
    Кстати о "думать". Решил не идти даже на собеседование завтра. пошла эта посменная работа в жопу, сил уже нет. Да, я при 5/2 по сути потеряю возможность играть мтт, но мне здоровье дороже, тем более когда-то придется расставить приоритеты: покер или работа. Но проблемы со сном уже заебали, сегодня я опять не спал перед дневной сменой. И сидеть мне сегодня 12 часов на работе... двенадцать блеа(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • работаю в замечательной компании ТТК (блять как же она меня заебала и как же много сегодня работы )
    Я чувтвую скоро она переступит черту моего терпения
    вот примерно по такому сценарию
    6fPkLmXZCRQ.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Только что переговорил с человеком по новой работе и вежливо отказался. Ну не могу я блять работать по 12 часов больше, еще и день ночь, никакого режима, соответственно никакого качественного жима))
    Сон уже сбился и так нахуй. Хотя если посмотреть правде в глаза - случись это до СМа, я бы согласился, ибо это бОльшие деньги, нежели мне нынче платят в ТТК, ну а ща я тупо жду момента когда наконец произойдет тот момент когда я попаду в хорошее перспективное место на 5/2 (обв не у моря погоды жду, а уже четко обговорено), да и не хочется проебать отпуск который меньше чем через месяц уже.
    Ну и как я говорил, я постоянно мечтаю, вот и ща сижу, думаю, мб еще в ткупе МЕ доеду, у меня же блять натренированный пушбот
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (umbroSS @ 22.1.2013)
    я бы себя пристрелил скорее чем с 7к вгружаться на 1.5 )))


    У меня есть зарплата, мне плевть
    Да и еще раз повторюсь - хочу занос)), не выйдет - ну в худшем случае останется у меня бр 5к, поусле УРТ уже подумаю что делать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 22.1.2013)
    О привет, буду читать.

    Давай про качалку говорить? Мне кстати кажется (судя по фоткам), тебе особо сушить то и нечего, зачем тебе вообще нужны эти кубики и рельеф) тем более зимой. Тебе набрать щас килограмм 10 было бы норм имхо

    Ну и с алкоголем по-любому надо че-то делать) А то столько вкладываешь сил, а потом загулял несколько дней и откатился на месяц назад)

    По какой программе щас занимаешься? Ты писал, что была какая-то небольшая травма, щас все норм? Ты становую кстати в начале тренировки делаешь? А то я щас сместил акцент и начинаю (в день спины) с прокачки широчайших и становую в конце чисто символически делаю (~80-90кг), чтобы совсем на низ спины не забивать.

    И еще че из спорт пита пьешь? Почему клен не стал брать? Его сложно к фарме отнести, многие жиросжигатели в разы вреднее)

    Удачи


    хз клен же пьют обычно в связке с чем-то. Мне как-то лень было сильно морочиться)
    Сушить и вправду не так много чего есть, но я не ставлю целей сохранить невъебенную силу и иметь большие объёмы, а просто хочется сухое тело без жира. ну т.е. у меня не целей через год жать допустим 130, делать становую 150 и приседать со 180.
    Можно сказать я пидерорезируюсь в какой-то степени, чтобы на мне заебись сидели шмотки от пол смита и этро, а то у них XL такой, что дай бог на Чая или Ракуна налезут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по поводу спортпита, ща допиваю сывороточный вей 100% печенье-крем и буду брать изолят от нутрикс, далее липо 6х, амино и бцаа обычные от ON, L-карнитин тоже от ON, да витамины витрум. Креатин ща стоит без дела.
    вот после отпуска попробую пол года конечно поработать на набор мышечной, но сейчас я тупо скорее пытаюсь похудеть, не сжигая под 0 все что имею и нормализовать обмн в-в, над метаболизмом еще будем работать.

    Программа проста, ща сюда под спойлер положу. (она совсем не годится для работы на массу, онли на сжигание)
    На 6 недель первый раз решил


    Питание:
    6:30 утра Бцаа, липо 6х, амино, витрум витамины
    7:00 прот изолят с 0.5% молоком
    9:00 творог 0% 200гр
    11:00 грудка 150г отварная, гречка 100 гр, кусок нежирного сыра ольтермани 17% (вот эти кружочками нарезанные которые)
    13:00 тунец в сс 185 гр
    14:30 бцаа, липо 6х, амино
    15:00 прот изолят на воде
    17:00 грудка 150гр отварная
    19:00 грейпрфут либо салат 150-200гр (помидоры +огурец+льяное масло+стебельсельдерея+черный перец)
    21:00 творог 0%

    за час до сна амино. каждый час между примами пищи выпиваю по 0.5 воды и периодически с приемом пищи зеленый чай.

    Это в день когда не тренюсь. когда тренировки естественно все сдвигается немного из-за того что не едим за час и 2 после трени. Перед треней пью жидкий Л-карнитин от ON, во время трени покупаю напитки, содержащие 1500мг, 0.5л
    На 5 неделе убираем творог и молоко в протеине, а так же гречку, добавляем еще порции грудок и яичных белков. А на 6 неделе убираем и огурцы с помидорами, в последние неск дней снижаем потребление воды до минимума.

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _________________

    День 1

    Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Тяга на блоке к груди. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Бицепс со штангой стоя. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Становая тяга. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Разводка гантелей лежа. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Поочередная тяга гантелей к поясу. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Разгибание ног в тренажере сидя. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.

    День 2

    Аэробная нагрузка.

    Плавание в бассейне либо бег 40 минут

    День 3

    Тяга на блоке за голову. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Разведение рук в тренажере «бабочка». 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Поочередный подъем гантелей на бицепс. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Приседание со штангой на плечах. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Отжимания на брусьях. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Жим штанги на наклонной скамье. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Подъем гантелей над головой. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.

    День 4 - отдых

    День 5

    Жим гантелей лежа на наклонной скамье. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Тяга штанги к поясу в наклоне. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Французский жим. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Подъем штанги на бицепс стоя обратным хватом. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Разведение гантелей в стороны стоя. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.
    Становая тяга. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с макисмальным весом.
    Жим штанги лежа на наклонной скамье узким хватом. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом.

    день 6

    40-минутная аэробная нагрузка, сауна.

    До и после каждого упражнения (в дни анаэробных нагрузок) - пресс до отказа разными способами (всего 4 разных упражнения на пресс по 2 за тренировку, итого 8)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сейчас сижу на работе, я сегодня в ночную смену, бля пиздец руки чешутся скатать турбо ткуп по 215 с телефона
    с бр 7к - отличное решение, но я себя утешаю, что на самом деле он около 13, ведь у меня еще есть налик

    кстати видел, что мой 1 пост плюсанул ромеопро, это знак, надо оправдывать такое внимание к себе)
    и минусанул какой-то тип, я ему -100 как-то въебал, когда он минусовал каждый мой пост в блоге у свимминга, бля, приятно у меня есть личный хейтер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • начал ловить себя на мысли что постоянно читаю заголовок топика RUSSIAN POKER TOUR, LEBANESE POKER SERIES & ESPT! 22-31 ЯНВАРЯ
    как "хххххх Ебанись покер сириес & xxxxxxxx"

    Ща зашел в ветку а там 270 человек играет турниры в первый же день, внатуре ебанись покер сириес)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ща сижу, как обычно нихуя не делаю в ночную смену, решил решить проблему расстановки столов, хотя бы на 1 день (хз буду ли я в дальнейшем играть на пати)
    Так вот, я о чем, в тим севен я уже писал, что купил себе новый моник и ща у меня стоит два 1920х1200 24', однако даже есл расставлять по 9 столов на каждом, то сраный пати нихуя не видно нормально, да и вообще неудобно. решил кароче завтра сгонять за hdmi-dvi. подключить по нему 1 моник, второй по dvi-dvi и достать из шкафа свой старый 20' 1600х900 и ебануть его по vga-vga (у меня именно три таких выхода на видяхе)
    Надеюсь все это заработает. Вот тока еще возникает вопрос можно ли осуществиьт к нему переход с верхних ребер основных моников, тк хочу его расположить поверх этих посередине.
    Завтра постараюсь сделать и зафоткать как это выглядит.
    Ну это я типа так готовлюсь к самому дорогому вскр в моей жизни, никогда еще не вгружался (в сумме с продажей долей) на 3.5к
    Но если так не делать. то как еще стать богом онлайна?
    не задрачивать же говнорумы с афс 100-200 и строить консервативный бр... Я думаю я уже намечтал на занос, мысль готова к материализации.
    Вон, в отпуске летом хулинада неустанно ныл про свой даунсвинг и мечтал о мажорах. донылся, бля, каждое вскр в + заканчивает))

    Бля сначала запостил, а потом полез смареть, паходу план с мониторами неосущетвим))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 23.1.2013)
    че за работа то, поподробней не расскажешь?


    Мониторинг NGN сети и SDH магистрали. Именно за нашими заказами на голосовые каналы для телефонии с подключением по окс7, sip-t, sip, h323, проще говоря двухмегабитные двушки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привезли айфон5, который я купил маме в подарок. бля... воскресенье, не подведи сука))
    ахуительный телефон тащем та
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такс , ну вчера кароче луданул 215 таки с телефона и проеб его.
    сегодня похуй, решил катать.
    причем как обычно загрузончик чуть больше кеса, на 1200 с копейками, и снова не по бр, ибо ~170 АБИ - явно не очень брм)

    буду зарабатывать себе на кэшаут и айфон5, надо сраные 3к призовых сегодня сделать и я буду мегасчастлив)
    даже не представляю насколько я жалок со стороны))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Porter @ 23.1.2013)
    тебя хрен поймешь, то работа поперек горла и мега мотивация дял гринда, то какой то айфон 5ый и 3к дял полного счастья при большой загрузке, пора расставить приоритеты!


    бля, если бы я сам мог себя понять, я бы был так счастлив)
    хуево, когда не знаешь чего хочешь от жизни.
    слава богу я знаю, что ближайшие часов 12 я хочу катать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати все кто еще не сел - быстро садитесь! день ужасно фишной какой-то
    просто пиздец
    уже чусвствую, что сегодня будет хорошая)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сконвертировал уже проебы АА в 66, КК в АА, а потом вспомнил, что я же обещал без этой хуиты)
    а руки то чешутся)) прям пошли вылеты в турах где тел 30 до итм
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 55$ 10k GP на ПС
    по шансам панка бля)
    говорю же, всем скорее играть, хз что за день)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Trekan61 (3,190) 16bb
    UTG+1 mrkrjl (2,160) 11bb
    MP1 mahmuttt88 (6,075) 30bb
    MP2 barcs69 (1,298) 6bb
    CO rullivale (10,540) 53bb
    BTN mjw006 (3,163) 16bb
    SB surprisefirm (2,195) 11bb
    BB Nild0n (3,577) 18bb

    Blinds: 100/200

    Pre-Flop: (300, 8 players) surprisefirm is SB
    4 folds, rullivale raises to 400, 1 fold, surprisefirm goes all-in 2,195, 1 fold, rullivale calls 1,795

    Flop: (4,590, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (4,590, 2 players, 1 all-in)

    River: (4,590, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 4,590
    rullivale shows

    surprisefirm shows


    surprisefirm wins 4,590 (net +2,395)

    rullivale lost 2,195


    блин какая же роскошная подборка вылетов за сегодня уже накопилась)
    Сообщение отредактировал surprisefirm - 23.1.2013, 21:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 23.1.2013)
    Кстати напоминает раздачу из одного вода который смотрел. Парень обьясняет почему не надо добавлять даже 6бб в подобной ситуации с эниту, не по шансам. Надо 30% эквити, а там всего 25 получается.
    Мне как турбинщику довольно критично знать такие вещи.

    Если интересно, могу выложить как буду дома.


    да тут все понятно) я же раньше тоже мтснг 45-180 турбо катал
    Бля надо успокоиться. уже 15 мтт без итм позакрывал
    заебало блять, в итоге один запорол уже сам 8 1р1а, но там пох, 10бб было
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на ФТП нырнул под фиша и отвлекся на скайп, а на фтп же ебаный таймбанк сам не включается
    No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG unlucksaq- (3,037) 61bb
    UTG+1 004KZ (5,510) 110bb
    MP1 ctaggart (3,200) 64bb
    MP2 E4SY (424) 8bb
    CO 7Jerrybear77 (2,900) 58bb
    BTN surprisefirm (4,096) 82bb
    SB Mitsch89 (7,223) 144bb
    BB Prime slayer (3,950) 79bb

    Blinds: 25/50

    Pre-Flop: (75, 8 players) surprisefirm is BTN
    1 fold, 004KZ raises to 150, 3 folds, surprisefirm calls 150, Mitsch89 calls 125, 1 fold

    Flop: (500, 3 players)
    Mitsch89 checks, 004KZ bets 400, surprisefirm folds, Mitsch89 calls 400

    Turn: (1,300, 2 players)
    Mitsch89 checks, 004KZ bets 725, Mitsch89 calls 725

    River: (2,750, 2 players)
    Mitsch89 bets 1,450, 004KZ calls 1,450

    Final Pot: 5,650
    Mitsch89 shows

    004KZ shows


    Mitsch89 wins 5,650 (net +2,925)

    surprisefirm lost 150
    004KZ lost 2,725


    ну и все, это обв жуткий тильт в голове уже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.