Спины и Фото

Последний пост:01.07.2017
61
Статистика
Всего постов
994
125,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2017 +28
31.12.2015 +20
05.08.2015 +20
22.05.2016 +17
05.02.2017 +15
Лучшие посты читателей
Штык +15
eric_cartman +13
Hipster74 +11
seeya +11
Штык +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 50
  • Приветствую, коллеги!
    Играю 15-30 гипертурбо на пс. Ник kolbaska3000 на Pokerstars. Решил открыть бложег - говорят плюсовая тема, а плюсовости мне последнее время очень не хватает
    2013 год начался не очень. Пришлось спуститься на 15 лимит, хотя в декабре 2 раза пробовал вылазить на 60ки по БР. К сожалению, неудачно.
    На данный момент стата по гиперам

    1358240283clip4kb.png


    Сразу задам Вам один волнующий меня вопрос. Задаю себе его почти в каждой сессии и не могу определиться с ответом (многа букав):

    Представьте ситуацию. Вы играете с очень слабым игроком, либо со слабоплюсовым игроком у которого нашли очевидные прибыльные лики. Но ГСЧ так красиво сдает, что выиграть у него тяжело. Все как обычно - у него топ-спектр при зашкаливающей агрессии, либо обычные переезды, волшебные доезды на терне, ривере и тд. В 99% случаев я продолжаю играть с ними "до упора", в надежде, что наконец начнут сдавать поровну и я начну выигрывать. Кто-то говорит, что с лакерами, пусть даже это будут адские фиши играть не надо (минусово?). Я же рублюсь с такими практически 4 rollz и зачастую заливаю им в одну калитку по 10-15БИ, а после того как карту начинают более-менее равномерно сдавать они уходят.

    Это проблема с Эго? Проблема с дисциплиной (стоп-лоссы)? Может и правда надо деклайнить игру с такими пертыми но очень слабыми оппонентами? Как вы считаете (поступаете)?
    Сообщение отредактировал l_gravas - 29.1.2017, 22:03
    Причина редактирования: Изменил заголовок
    1/267
    Ответить Цитировать
    12
  • Приветствую тебя, Саня! :)

    Не знаю даже что и сказать... Я играю долго с ними, но если вижу, что совсем не идёт, то просто беру перерыв на часок и занимаюсь чем-нибудь другим. Помогает! :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolbaska3000 @ 15.1.2013)
    зачастую заливаю им в одну калитку по 10-15БИ


    Да эти ребята просто под богом ходят ,5Би ушло, все на хуй с пляжа, лучше не тратить силы и нервы )) ну это имхо конечно ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!
    Конечно деклайни, ты сам ответил на свой вопрос- свои БИ все равно не вернешь, по-скольку проиграв пару матчей, фиши не станут продолжать. Плюс раз этот вопрос тебя тревожит, значит ты начинаешь подтильтовывать, а это уже не оптимальная игра, т.е. 10-15 залитых фишу БИ-нов, это будет не только его лак, но и твои косяки. И уж если твое эго за тебя выбирает рематч, то установи для себя стоп-лосс по БИ на конкретного опа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • По моему еще в первой самой унылой статье по покеру, которую я читал два с половиной года назад, было написано:играйте,когда у вас апстрик, не играйте, когда у вас даунстрик. Путем некоторых логических умозаключений можно придти к выводу, что не надо играть с оппами, которые поймали ап, даже если очень хочется. Я достаточно спокойно заканчиваю после 5-7 байинов в минусе
    1/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем спасибо за мнения. Постараюсь теперь после 5 лузов деклайнить, а-то вчера опять наступил на эти грабли:
    график парня против меня:
    1358329038clip51kb.png

    В конце, как обычно, он проиграл и инста деклайнул


    Катку в этом месяце начал только 8 числа. Пока дела идут так

    1358327654clip75kb.png


    В один момент просадка была 50 би, что для гиперов в порядке вещей. С этого места я и перешел на 15ки, которые решил копать до конца января дабы подлечить БР после Нового года и стрика.

    В последнее время увлекаюсь покупкой в китайских магазинах разной электроники. Сначала был настроен скептически - все-таки China, но почитав отзывы решился заказать. Пока полученными девайсами полностью доволен. За свои, откровенно говоря, скромные деньги аппараты работают очень хорошо. Сейчас жду когда прилетит такая штука:
    90283991_JPG1.jpg

    http://habrahabr.ru/post/165381/

    Пойду катать
    2/267
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 дня катушки пришлось пропустить из-за запланированных встреч с друзьями, поэтому успел сыграть всего 400игр

    Катая очередную сессию встретил того парня, что ушатывал меня без шансов (график в предыдущем посте).
    Ситнул и после 4го луза пришлось нажать деклайн, ибо это просто неубиваемое животное с WTS 51% и W$SD 68% на 800+ рук
    Ему невероятно против меня прет.
    1358696583clip51kb.png


    Несмотря на таких волшебных парней продолжаю выбираться из стрика. Удалось выйти в плюс по баинам. По Ев пока + 40БИ. Полет нормальный.
    3/267
    Ответить Цитировать
    0
  • kolbaska3000, я даже на 30 помечаю очень слабых чуваков, но которые хотя бы имеют большую дистанцию, определенным цветом, чтобы ситить их только на лимитах выше, просто не хочется тратить на них время, упуская совсем упоротую рыбу. Думаю на 15 и подавно не стоит так убиваться, в смысле, явно это не самая вкусная рыба этого лимита.
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Если продолжать тему, вот сегодня меня с утра ситил чешский рег с аватаркой павлина, не помню как его. Я психанул и предложил ему 3 стола пока одного не вынесут вперед ногами, он стал интересоваться, неужто я считаю его сильнее него. Пришлось объяснить ему популярно, что раз уж мы катаем 30, то надо использовать тот факт, что тут каждые 15 секунд проплывает жирная рыба а не меряться пиписьками с регами с околонулевым или пусть даже еле плюсовым мат ожиданием. И что я готов потратить на него свое время, лишь бы он осознал тот факт, что у него нет против меня весомого преимущества и дал мне возможность ждать рыбу. При этом на 60+ я бы совершенно спокойно отнесся к регвару с ним. В общем он в итоге согласился со мной и более проблем у нас нет.
    3/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Да этот павлин мне кажется со всеми просто играет, он и ко мне прыгает, получает и уходит. Есть там еще парочка наших соотечественников тугих на мозги, которые со всеми катают и диклайнят. Просто не дальновидные люди, которые себе винрейт портят и другим.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрыл столы пока в плюсе
    image_50fc4c10c82e6.png


    До платины надо еще 1400 игр на 15. Если не буду успевать, то перейду на 30 в последних числах января
    4/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolbaska3000 @ 15.1.2013)
    Сразу задам Вам один волнующий меня вопрос... Это проблема с Эго? Проблема с дисциплиной (стоп-лоссы)? Может и правда надо деклайнить игру с такими пертыми но очень слабыми оппонентами? Как вы считаете (поступаете)?

    Привет, поздравляю с открытием блога!
    s9392.gif

    Я поступаю также как и ты, не могу отдеклайнить реванши, даже если проигрываю много би. Мне кажется, нет конкретного опа с которым тебе прет или не прет, если тебе суждено проиграть 15би так и будет не зависимо от оппонентов! Вероятность выиграть сладких фишей в разы больше, поэтому, я считаю, что никогда не нужно деклайнить! Успехов тебе в игре и нескончаемого апстрика!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, Наташа!

    Все-таки не выдержал и перешел на 30, т.к. чувствую не успею отмыть платину. Сразу же перебрал 9БИ

    Еще чуть-чуть и по гиперам выведу месяц в ноль.
    Продолжаем катушку
    5/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flegendo @ 20.1.2013)
    Да этот павлин мне кажется со всеми просто играет, он и ко мне прыгает, получает и уходит. Есть там еще парочка наших соотечественников тугих на мозги, которые со всеми катают и диклайнят. Просто не дальновидные люди, которые себе винрейт портят и другим.

    несмотря на то, что мои результаты хуже твоих, от меня он всегда уходит, никогда не садится сам и всегда деклайнит. Я спросил его в чате, почему он такой трус. Он сказал, что с регами не играет))) И учится покеру
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С блогом тебя Саша! Тащи!
    Редко открываю что-то кроме закладок, поэтому заметил не сразу =).
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошие новости.
    Наконец вышел в плюс по деньгами в этом году
    64e5158a5a5fae0b63867fcffce60b23.png

    Теперь надо закрепить успех и постараться плюсануть хотя бы 1к до конца января, благо автомат вроде как начал отдавать

    А вообще тяжко отрабатывать стрик в 50БИ на лимите ниже рабочего
    6/267
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять вчера зарубился с обкурышем. Играл с ним 5 часов 1 стол. Итог - 15би. Творился ад. За 120 игр что мы сыграли он хитал 60% флопов, 80% тернов и риверов, либо ему очень помогала доска для каких-то мувов. Все мои доборы оказывались вельюбетами самого себя, ТП были младше на 1 кикер, все его тупые ловушки в виде лимп пуша АТ убивали мои А8-А9.

    Под конец он уже просек фишку и стал просто пихать эни ту.
    http://weaktight.com/5439186
    http://weaktight.com/5439179
    http://weaktight.com/5439177

    Это 3 руки из последних 2х игр. Вы не представляете что творилось 120турниров. Он отдеклайнил первым и пошел на 60 лимит калечить там. Судя по скудной инфе из шарка он и там наказал регов.

    Месяц опять в минусе. Настроение тоже не фонтан.
    Всем удачных выходных, а я пожалуй поеду в гости и забухаю
    7/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм... Тенденция, однако.
    Похоже теория о прерывании серии после Х проигрышей Неважнокому начинает оправдываться...
    1/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я давно против годмодеров юзаю правило 5 снг. Поэтому и замазки никогда не бывает. =)
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь

    Всего 16 игровых дней
    620066ad1c58d4a2138df5d607d2f7bf.png

    Денег не заработал.
    Надеюсь в феврале будет лучше
    8/267
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.