Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,822,719 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 376 396 397 398 399 418 497
  • И вообще ощущаешь то,насколько велика разница между 10-кой и 25-кой?
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xardcore @ 12.11.2017)
    Колл без позы с 64s против 4бета часто практикуешь?


    Постоянно.
    Четыребеть меня и получай профит.
    2187/2357
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kononetsss @ 12.11.2017)
    Фил, чего не хватило тебе в своё время, чтобы закрепиться на нл50?


    Того же, что и сейчас- соображалка плохо работает.
    2188/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 13.11.2017)
    И вообще ощущаешь то,насколько велика разница между 10-кой и 25-кой?


    Очень велика- десятки я пока уверенно бью, а на двадцатьпятках я слабоплюсовой.
    2189/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Filhjg, ты не меняешь свою стратегию? Играл с тобой в разные периоды времени и на нл10 и на нл25, было такое ощущение что совершенно одинаковая игра с одними и теми же особенностями/ликами, и в статы тоже не смотришь.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 13.11.2017)
    Filhjg, ты не меняешь свою стратегию? Играл с тобой в разные периоды времени и на нл10 и на нл25, было такое ощущение что совершенно одинаковая игра с одними и теми же особенностями/ликами, и в статы тоже не смотришь.


    А чем отличается 10 от 25, что аж надо свою страту корректировать?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • evtik, я имел в виду, что играл с Filhjg какое-то время, потом не играл эти лимиты, и спустя несколько месяцев зашел поиграть на нл25 и увидел что Filhjg как будто играет точно так же как и раньше.

    Не скажу конкретно насчет нл10 и 25, давно там не играл, но уверен что каждый лимит хоть немного да и отличается от другого. Все же нл25 идут играть самые успешные реги нл10 и 16, а не наоборот. Лучшее понимание ренджей, более тонкие решения.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 13.11.2017)
    Постоянно.
    Четыребеть меня и получай профит.


    Filhjg, не сомневайся. Солидная игра btw
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы все тут обсуждаете, почему я плохо играю на 10-25, как я корректирую страты, почему лично вас переехал на мусоре, которого у меня не должно быть в данном споте и т.д., не понимая сути моего подхода.
    Я вообще вас не вижу, у меня вообще нет против конкретно вас страты, я шатал НМ, моя общая страта очень проста.
    На нл10 по несколько долбоклюев за столом, которые заносят стек просто так, рандомно, нет смысла выцыганивать пару бб с регов, играя выверенные страты. Нет смыла особо смотреть на статистику.
    Проще открыть двадцать столов и снимать урожай квадратно-гнездовым методом. Ожидаемый выхлоп 5-8бб. Никаких мыслей, клац, клац. Трипс, фулл, пуш, пуш. Я просыпаюсь в 00.00 никакой, каких вы хотите раздумий?

    На нл25 долбоклюи тоже есть, по оценке их в два раза меньше. Реги играют упорнее. Общая разница в сложности поля между 10 и 25 по моей оценке, вы удивитесь, раза в два с половиной. Можно работать вышеописанным методом, профит будет 2-4бб, неизбежны горки. Отдохну на 10, вернусь на 25.

    Играть 10ки на качество, делая 10бб по 2-2.5 тыс рук имеет смысл только тогда, когда вы собираетесь их быстро пройти, а не получать на них профит по 25 баксов день. Что, играть 10 лет микролимиты на качество? Это нереально.

    Вы собираетесь играть нл50+, уверены, что способны контролировать тильт, наблюдательны, запоминаете линии, у вас есть запас в средствах и вы можете позволить себе приключения на нл100, и вообще вы понимаете, как играть в покер, а может быть даже в состоянии понять страты пиосолвера- тогда имеет смысл говорить о качественной игре на нл 10-25, с тем, чтобы быстро и качественно пройти этот обезьянник, поставить галочку "выполнено".

    Безусловно, этот путь наиболее правильный.

    Гринд микролимитов это полный звиздец. Говорю вам как ветеран-инвалид.
    Беспросветное занятие. Тупая, монотонная работа с полным отсутствием устремлений и полёта мысли.
    Наиболее близкая аналогия -это работа крестьянином в колхозе. Собираешь брюкву, капусту, ползая в грязи весь день, без всяких мыслей и надежд. Крестьяне собирают овощи, и ты отыскиваешь овощей. Кто посмекалистей и разбирается в технике- ездят на тракторе, комбайне (гто софт, крев и т.п) и собирает больше и проще, но тоже тупо, кто-то вообще агроном- держит партнерки, форумы, обучает, но львиная доля прибыли идёт владельцам колхоза.

    Мне не хватает необходимых качеств и условий, я вымываю по паре штук, перерабатывая тонны шлака крупной драгой. На нл 50 метод не работает. Мало отбитых фишей. Я на 10ках бездумно сделаю больше, чем, думая, на полтиннике.

    Если у вас есть идеи ,как вдруг стать наблюдательным, понимающим игроком- пишите.

    Мой девиз:

    "Хочешь быть передовым- сей квадратно-гнездовым!"
    2190/2357
    Ответить Цитировать
    291
  • Цитата (Filhjg @ 13.11.2017)
    Если у вас есть идеи ,как вдруг стать наблюдательным, понимающим игроком- пишите.


    какие тут вообще возможны идеи, кроме и так очевидного всем: наблюдай, вникай, понимай, возьми тренера, читай, смотри воды, изучи эту концепцию, посчитай этот спот, проанализируй игру поля, попей витаминок?

    Мультитейблинг и упрощенная игра точно не способствуют развитию этих качеств.
    10/15
    Ответить Цитировать
    -15
  • TheLastTrick, это был сарказм...
    6/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Filhjg, Фраза-"Крестьяне собирают овощи, и ты отыскиваешь овощей" просто убила.Сижу от смеха плачу.
    5/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (alf51321 @ 8.11.2017)
    Shuller_A1t, ну Гитлера и СССР равнять не надо


    Когда пол Европы воевало с Гитлером..( начиная с 1939 года Германия бомбила Лондон,за то,что Англия объявила войну
    Гитлеру за вторжение в Польшу),Франция была захвачена,в это время СССР сотрудничал с Германией,нападая на Польшу с востока,и нападая на Финляндию,поставляю Гитлеру до начала войны металл,топливо и другие товары для изготовления оружия,так как Мир наложил санкции на Германию..И СССР не попал под Нюрнбергский процесс только за то,что принял на себя основной удар немцев понеся ужасные потери более 42 миллион. человек. Но нынешняя власть наследники НКВД это
    никогда не признают,они ж не дураки...

    Ты прав ..равнять Германию и СССР не стоит, Гитлер хоть в отличие от Сталина не убивал миллионами свой народ ,не отсылал миллионы на каторгу в Сибирь....Я не защищаю Гитлера,но советская власть особенно в те времена 1917-1954 была не лучше ,а может и хуже ..Тем более у неё в планах была "Всемирная Революция"..думаю объяснять не нужно какими методами..
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • О! Срачок намечается! Вы давайте, давайте, не стесняйтесь, я сам попозже подтянусь)
    2191/2357
    Ответить Цитировать
    21
  • Filhjg, Да лучше пресек бы это на корню. А то сейчас налетят историки-правдорубы. Вон уже и фильм вставил и только один он знает как действительно шла жизнь в те годы. Про наследников НКВД - это вообще без коментов, пыхнул поди или на кислоте паренек.
    53/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Chen, Сложно вести глобальные дискуссии оперирую только тем,что есть в голове.. Вот только прежде чем Подписать пакт о ненападении(заметьте не о совместных действиях в войне по аналогии с ОСИ),СССР была послана на хуй теми же Англичанами и французами по сути из за различий в идеолгий. В этих условиях Джугуашвили видел наибольшее ев в договоре с Гитлером. Во-вторых- со стороны "Западных союзников" готовилась массированная атака на нефтяные скважины СССР,что является прямым военным вторжением...В третьих,есть немало фактов того что приход к власти Гитлера и вообще идеям национал-социализма способствовали "хозяева мира" как оппозиция коммунизма-единственное движение которое напрямую угрожала толстосумам и рабовладельцам. По сути национал социализм был и США долгое время.В четвертых...Да при Сталине были репрессии... А как в подобных условиях,когда было тотальное давление внешнее с одной стороны -"коричневых гнид" а с другой стороны зажравшихся рабовладельцев,которые хотели расшатать государство и поделить его как шакалы(нечто подобное было в 90-х)... Если государство не устояло тогда,если бы Сталин был мягким,чтобы было сейчас?Баварское пиво бы пили?и были бы мы 145 штатом?иди 17 землей?и зп была бы 2-3к евро?Если так реально считаете,то нужно бояться за судбьбу поколений
    3/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Началось.
    Сейчас и Украина всплывет и Путин. Можно смело дня три не заходить, пока все архивы КГБ не озвучат.
    54/61
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата
    есть немало фактов того что приход к власти Гитлера и вообще идеям национал-социализма способствовали "хозяева мира" как оппозиция коммунизма-единственное движение которое напрямую угрожала толстосумам и рабовладельцам.
    Словом "факт" просто так лучше не раскидываться, если пруфов не не сможешь никогда предоставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Chen, После "наследников НКВД" сразу натолкнуло на мысль, что человек или школьник, или с незалежной. Вот такие выражения, как "кровавый режим", "наследники НКВД" и т.д..., говорят о том, что человеком уже проманипулировали, ну или он сам является манипулятором.
    Я вот что заметил, обычно человек более осведомлённый, чаще промолчит, т.к. сомневается во многом, а сомневается он потому, что у него присутствует критическое мышление.
    И советую копернуть этот пост и на какой-нибудь исторический форум его запостить, желательно туда где большинство придерживается другой точки зрения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сейчас модно быть человеком широких взглядов и повышенной терпимости.
    Следуя тренду, некоторые стали забывать о здоровом эгоизме и безопасности своих прав. Благостная картинка о идеальных социальных отношениях затенила реальное положение дел.

    Аберрации общественного сознания начались давно. Один чувак, недовольный жестокостью мира, ушёл в пустыню и, долго оставаясь под палящими лучами без зонтика, словил солнечный удар. Много и воспаленно думая, он довёл простенькую идею о взаимном хорошем отношении друг к другу до шизофренических высот.
    Относись к другим так, как, бла-бла-бла..., пойми других, полюби других, да так, что если тебе от них прилетело, то не отказывайся от добавки. Жара, словом!
    Все бы забылось, но он удачно трансформировал воду в вино и реплицировал мучные изделия, а по нашему форуму вы знаете, что если человек хорош в прибыльном деле, то к нему будут прислушиваться, какую бы херню он не нёс.
    Итак, после серии удачных и одного неудачного, но эпического приключения, он вдохновил эпигонов всех сортов на дальнейшую многовековую генерацию бреда.

    Их фэнтези разошлось в толстенных книжках обязательного чтения и в присказках народной мудрости. Про которую, кстати, будет уместно заметить, что она является народной глупостью, так как мудрость толпы определяется обычно мудростью самых глупых ее участников (см труды Гюстава Любона). А следовательно является абсолютной глупостью.
    Что подтверждается прекрасными присказками, вроде: "все что не делается- к лучшему". Многие покойники хотели бы возразить, но наш чувак с того света не даёт им связаться с общественностью.

    У людей устаканилась идейка, что хорошее отношение рождает хорошее отношение и уважение чужих прав будет непременно взаимно. И все несовершенство мира идёт от внутреннего несовершенства и изменять мир надо с себя.

    Гениальное прозрение! Теперь я понимаю, что многие общественные туалеты напрочь загажены только потому, что я неточно пару раз наводил прицел. Стоит стать снайпером, а не грешить на в умат пьяных, на отсутствие уборщиц, и на то, что слово "ёршик" для большинства означает только коктейль водки с пивом.

    Иногда отщепенцы пробрасывают тухлые мыслишки, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, что несовершенство мира присуще примитивной и животной человеческой природе и эффективно изменить что-то можно только принуждая к этому других, самим при этом можно оставаться полной свиньей и бездарем. Но их глас тонет в океане народной мудрости.

    А примеры, тем не менее, у нас перед глазами.
    Я помню, как в конце 80х осторожно, с робкими чистыми взглядами, стали поднимать головы священники- смиренные, святые люди, которые хотят только одного: махать дымными побрякушками, кланяться своим нелепым картинкам и отдавать последнюю рубашку сирым и обездоленным. Они говорили тихим голосом совести и любви. Как не войти в их положение?
    Теперь, после майбахов и часиков за 500тыс $ дело клонится к православному терроризму и войдут ли они в наше, атеистов, положение?

    Я писал, что я спокойно отношусь к геям и к их праву жить так, как им хочется. Итс тру. Так мне сейчас хочется относиться. Но мы всегда должны держать в уме картину, что через 5 или 10 лет наших детей могут обязать присутствовать на уроках, где будут объяснять эволюционную неизбежность заднеприводных отношений. И будет поздно рассуждать о взаимном уважении прав. Гомосексуальный терроризм пока ещё в подполье, но не поворачивайтесь к нему спиной!

    Давайте-ка продумаем каждую идею - патриотизм, феминизм и т.д. прежде всего с позиций своих прав, а потом решим на какой уровень социального сотрудничества нам разумно идти.

    А пока вы думаете, я пересмотрю фильм "Бум" 1980 года, прекрасное старое кино про отношения родителей, подростков, фильм про взросление. Юная Софи Марсо очаровательна. В фильме мальчики любят девочек, арабы ещё не заполонили улицы Парижа, а проблемы героев представляют собой обычные житейские неурядицы. Никакой новомодной туфты.

    Только не ругайте меня старомодным гомофобным расистом. Я полностью признаю права других людей распоряжаться своей жизнью и прочими местами и считаю, что все: арабы, негры, гомосексуалисты -обязательно должны иметь равные права.
    Сообщение отредактировал Filhjg - 18.11.2017, 21:06
    2192/2357
    Ответить Цитировать
    118
1 376 396 397 398 399 418 497
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.