5 раз подрят АА

Последний пост:03.01.2013
0
  • Только что на ПС раздали 5раз АА на одном столе,и 5 раз проебать,3 раза в трипс,две пары,флешь на флопе.
    Это чтож,осталось только с королями в такую же движуху попасть..


    У кого такое было?? Что за блядство,или это новый год у ПС?


    Никогда не ныл,и не понимал тех кто ноет про ГСЧ,
    Но это как так то блять?Че за расклады,или я один такой в мире?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • никогда больше 2ух раз подряд АА за 1 столом не сдавали
    ~1кк хендов думаю наиграл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SPBRU @ 1.1.2013)
    Только что на ПС раздали 5раз АА на одном столе,и 5 раз проебать,3 раза в трипс,две пары,флешь на флопе.
    Это чтож,осталось только с королями в такую же движуху попасть..


    У кого такое было?? Что за блядство,или это новый год у ПС?


    Никогда не ныл,и не понимал тех кто ноет про ГСЧ,
    Но это как так то блять?Че за расклады,или я один такой в мире?


    всё в норме! (с)

    было такое на ПП в ПЛХ с одним оппом за столом. он не верил, а я выиграл 3 стека. Тоже подряд раздали.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 1.1.2013)
    всё в норме! (с)

    было такое на ПП в ПЛХ с одним оппом за столом. он не верил, а я выиграл 3 стека. Тоже подряд раздали.


    Ну да почти такое,за исключение того,что это НЛ и,что я проиграл)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ХЭХЭ заверенные нотариусом в студию
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Из похожих приколов - на старом ФТ в кэш 4 раза дамы, за разными столами, но одновременно. Все алин префлоп (в последней по флопу), все проиграли. Учебное пособие, как переезжают дам: КК, АД А ривер, меньшая пара (сет), и топпара по флопу доезжает допером.. Поскольку не играл 5 столов, а только 4, в трипс не попал :) С кэшем после этого завязал

    Знакомый рассказывал про 5 переездов тузов подряд (на Пари-Матче ЕМНИП), но это было не 5 раздач подряд, а 5 раз тузы за сессию и все проиграли.

    ИМХО такие раздачи как раз в пользу чистоты ГСЧ говорят. Подкручивать именно таким образом малореально и абсолютно бессмысленно. Разве что вручную настраивать, что б именно над тобой поиздеваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Аватарку не пробовал сменить?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SPBRU @ 1.1.2013)
    Только что на ПС раздали 5раз АА на одном столе,и 5 раз проебать,3 раза в трипс,две пары,флешь на флопе.
    Это чтож,осталось только с королями в такую же движуху попасть..


    У кого такое было?? Что за блядство,или это новый год у ПС?


    Никогда не ныл,и не понимал тех кто ноет про ГСЧ,
    Но это как так то блять?Че за расклады,или я один такой в мире?


    Никогда не ныл,и не понимал тех кто ноет про ГСЧ. Но когда стал играть в офф невооруженным глазом видна нечестность Покер румов. ЗАКОН ПРИРОДЫ надо прикармливать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.