Блог француза

Последний пост:28.07.2020
70
Статистика
Всего постов
612
71,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.09.2018 +34
29.08.2017 +28
09.02.2018 +21
02.06.2017 +19
27.03.2015 +18
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 31
  • MsMartiny, теряешь бабки) скорее это ночной бред)
    177/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Sarkozy, я в это время встаю ) ну , 3 года прошло . Никаких дефектов не выявлено
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 24 апреля, а это значит - завтра стартует этап в Монте-Карло. Примерно через 9 часов и мы поедем в эту сторону, жить будем в Ницце, это всего-то 20км от Монте-Карло, ну а проехать нам предстоит вот такой трипчик, через почти всю южную Францию.
    51877c1a026d543e7ab8d7c09f50a3c5.png

    Дорога меня не напрягает во первых в прошлом году ездили ровно этот маршрут (но не в Ниццу), а во вторых на платных дорогах Франции сейчас не будет пробок как летом и можно спокойно ехать 130км/час. Думаю получится добраться за меньше чем 9,5 часов с учетом остановок с мелким пассажиром в машине) Постараюсь писать сразу оттуда пока не ушли эмоции и желание поделиться.
    178/409
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и закончу пожалуй на этом месяц, играл в нем мало, но вдумчиво и качественно, и надеюсь что вернулся на 50ку.
    435325e28415bb4c3aaf5c65d718e106.png
    179/409
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты зарабатываешь на жизнь только покером? Или жена тоже работает? Не знаю писал ли ты, го спрошу: какова ценовая политика жизни у вас там))
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, да больше 5ти лет только покером зарабатываю, сначала жена училась во Франции и я ее поддерживал, последние 3 года она стала неплохо зарабатывать и в прошлом году даже принесла больше меня в семейный бюджет, такие дела. А тем временем мы проехали Монпелье, осталось 300км, жена пока рулит)
    Сообщение отредактировал Sarkozy - 25.4.2017, 14:02
    180/409
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал блог на одном дыхании, интересно пишешь! Удачной катушки в Монте-Карло)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • bot2517, спасибо, не так уж много и написал за 4 года)
    Ну что до города добрались, но сегодня уже нет сил куда-то ехать, так что ложусь спать и восстанавливаю силы на завтрашний экшн, программа на день с семьей в манако потусим и разведаем обстановку, а вечером уже поеду катать
    181/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Миша, как там погода сейчас?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • lexa123, вот Лех, ты сейчас прям на больную мозоль наступил, дождь льет, надеюсь после обеда кончится как обещали, но на покерных составах надеюсь это благоприятно отразиться)
    182/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый заход вчера оказался довольно жестким, улетело чуть больше 500евро, причем начал с нл200, первая ключевая раздача, куча лимпов, в том числе и от фиша с уже коротким стеком на батоне, я на я на ББ с КК рейз 26 получаю 2 или 3 колла с ранней и фиш на батоне пуш 106, ну я естественно рад, мультипота нет изи мани сам пушу свои 200 с чем-то, после мня утг еще короче фиша тоже решил проверить удачу, карты все мелкие на стол положили, я доволен, тянусь к фишкам, но фиш показывает АА, занавес.
    183/409
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересел на на 2/5 сам в этой раздаче не участвовал, просто передать атмосферу, дед на утг лимп, рег изолейт 25, дальше очень агрессивный фиш арабской наружности 3бет 75, я фолд между прочим AJs на ББ новый парень колл 75, дед тоже колл 75, мне уже интересно) наш изолейтер оценивает стеки оппов, у самого 1200 примерно, у агро фиша около 1к у коллера в холодную 1100 и у деда около 500, объявляет рейз 250, фиш инста колл, колд коллер пушит, мне уже пиздец как интересно, изолейтер рег довольно быстро тоже пуш, да дед отвалился всё-таки) агрофиш со словами да пойду пох(на французском))) вгружает свои 200бб, рег сразу взывает к 2м бордам) видать не АА))) все согласны, но диллеры не особо судя по всему готовы к такому на 3их, но желание клиентов так сказать важнее, зовут флора, он дает добро и сам считает, после этого мы видим шоудаун, рег с JJ фиш АКs колд коллер АКо, потом долго делили потому что первый борд занесли валеры, второй АК, плюс побочки какие-то были небольшие, вот так и играем, но это пока самая крупная раздача тем более префлоп которую сам видел
    184/409
    Ответить Цитировать
    4
  • Так АК это натс, тем более в оффлайне :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дела?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • bot2517, дела хорошо, час назад вернулись в Бордо, так что этап Монте-карло для меня официально закрыт, я очень рад что побывал там, хотя признаться такого сильного эффекта как от первого посещения ЕПТ в Праге не было, но все же было неплохо как для расширения карты мира, так и опыт оффлайн серий, конечно хочу теперь и дальше посещать подобные мероприятия. С места к сожалению писать не смог был ужасный интернет и я каждый день был вымотан почти до предела, так же как и сейчас пишу эти строки после 9 часовой дороги на машине, в середине маршрута еще попали в сильный дождь с ветром, так что начну писать о впечатлениях завтра, увидимся!
    185/409
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня немного размялся в онлайне, получил по шапке, но хоть в плюсе закончил и то хорошо, сейчас напишу что-нибудь с поездки
    c30abb3f8ac38f9b61995bf7cdfebfa9.png
    Сообщение отредактировал Sarkozy - 2.5.2017, 1:14
    186/409
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже не знаю с чего начать, попробую пожалуй с описания нескольких фоток.
    Первый день мы приехали в Ниццу около 4 часов дня и после отдыха пошли гулять по городу и набережной
    5350e2be39633e5b024d380a3fe62f08.png

    Ницца в целом понравилась, симпатичный городок, если вы много раз бывали в пребрежных городах Франции и Италии она вас врядли чем-то удивит, разве что отличие в том что когда ходишь по улицам местами мало слышно французскую речь, много туристов, и часто встречаются итальянцы и русскоязычные) Мы с женой сравнивали Ниццу и Бордо, оба заметили что люди, кажущиеся здесь местными выглядят беднее, думаю это объясняется как раз большим кол-вом иностранцев из-за которых тут цены выше чем в других регионах.
    4905f89da378b0a11791ec8a66337a38.jpg

    С погодой один день нам прям сильно не повезло, весь день шел дождь и мы смогли забраться только на эту высоту, чтобы выгулять сына в парке. Внизу можно увидеть ту самую набережную, которая теперь известна не только хорошими воспоминаниями.
    Продолжая разговор о Ницце, предлагаю посмотреть на эту фотографию
    b90aea4e0a4d6877fb8822d529f3981f.png

    что вы видите? окна? или не совсем?) Очень недорогое строительство так сказать, надо взять нашим строителям на заметку, зачем делать окна в доме, если можно их просто нарисовать) Но тут это такая фишка, вроде как итальянская, часто можно увидеть фасад с нормальным окном, а барельеф нарисованный.
    Так как поездка у нас была семейная, то мы также посетили небольшой парк с небольшим количеством животных, мне больше всего понравились вот эти флоридские черепахи, которых сначала принял за скульптуры)
    fc68efaf7cc6d3352828b22c5665aaa2.jpg

    Что-то я подустал писать и вас наверно уже утомил непокерными рассказами, так что вот вам напоследок фотка нашего семейства, завтра постараюсь продолжить, пока ничего не забыл, и продолжу уже о Монако.
    301a7b89d3cf23743e709da451decbe1.png
    187/409
    Ответить Цитировать
    9
  • на старз фр катаешь?кактам поляна?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ФИОлетово_на_всЁЁ, Хорошая поляна до 50ки, выше уже хуже и с количеством игры и качеством, но чтоб играть тут надо жить во Франции
    188/409
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил сегодня вместо писанины катнуть чуть больше вечером, а то фидбека все равно почти нет, а тут хоть деньги наживаются)
    4c3e311769ea7ca2435bb54965eab0b3.png
    189/409
    Ответить Цитировать
    7
1 11 12 13 14 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.