Ti0

Куда идем? А главное, зачем?

Последний пост:07.07.2023
293
Статистика
Всего постов
572
181,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2022 +343
17.12.2015 +231
24.08.2019 +155
17.12.2015 +120
08.09.2019 +116
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 29
  • Проиграл в хайроллерской омахе 4/5 стека против самого слабого игрока
    Опп решил 3бетнуть и заколить 4б с а7s74o и попасть в сет против моих AAQT.
    Дерьмо.
    22/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Приходится идти на хитрость.
    "Поноешь, поноешь, стек потихоньку восстановишь!"
    Уже 1/3 от начального есть.
    23/240
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет слов.
    Проиграл снова с тузами тому же идиоту.
    Теперь он заколил АИ на терне! По совпадению тройки! С картой Q739.
    Я негодую!!!
    24/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел во 2ом дне хайроллера по холдему, дамы в тузы.
    Будем завтра тащить профильные туры- турбины.
    Пока довиль без итм идет.

    Поделюсь интересным видео от ветерана В. И. Трунина, который на танке прошел всю войну от начала и до конца.
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pu48PRCW-bY
    Долгое, но очень информативное. Посмотрите в свободное время, вместо какой-нибудь киношки, пользы будет в разы больше.
    Единственно, в концовке, не соглашусь с его оценкой. Но это отношения к нему не меняет.

    В общем очень продуктивная поездка, чему я очень рад. Откопал серьезные материалы, совсем не тиражуемые. Обожаю интернет за это. Теперь нужно лишь время, чтобы их изучить.
    25/240
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Фотки постараюсь чуть позже выложить, уже придумал интересный текст для поста с фото.
    не забыл? а то ждем давно)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что немного тильтанул, т.к. нажал бэкспейс и более половины не сохраненого текста пропала, ну да ладно, добью уж сегодня.

    И так! Фото отчет с поездки на Багамы!
    После унылой поездки в дождливый Довиль, Багамы вспоминаются с еще большей любовью.)
    Да и кто не любит отличный климат + очень интересные покерные события.

    Перелет у нас был Архангельск-Москва-Лондон-Куба-Багамы.

    В Лондоне побывали 1ый раз, удалось побродить по городу без виз, т.к. действовало правило "24часа без визы, если билеты предъявишь".


    Есть мужичек один, Ричард Брэнсон, создал он холдинг Virgin и книгу очень интересную написал: "Теряя девственность". Очень советую к прочтению!
    После прочтения очень хотелось полетать на самолетах "Девственность". (Кстати, я не знаю, это реально такое значение и есть? Забавно, поправьте, если ошибаюсь.)
    Как только British Airways им не ставила палки в колеса ( даже создали специальный отдел, который искал компромат на Вирджин), но все же Вирджин остались и продолжают работать, мое уважение.


    Отгадай страну по картинке 2:


    Пусть этот Додж 1947(!) года будет подсказкой:


    Это мы уже на Багамах, как можно догадаться)




    На территории отеля куча красивых мест и различной живности.


    Можно встретить отдыхающих(спящих?) акул на трубе, внутри которой можно прокатиться на надувных подушках.


    А так-же заказать экскурсию по дну этого аквариума.


    В одном бассейне встретил своего старого знакомого, поздоровались:


    Тут рассказываю жене, как на баббле мейна все до меня пас, а я тузов выкинул с батона, чтобы стеком не рисковать. True story!


    Даже сейчас пускаю слюни, морская живность и овощи там отменные:


    Это с церемонии награждения победителей WCOOP'a.
    Пришлось ради этого даже прервать комментирование финалки мейна. Жена ждала меня в номере, уже в платье, для посещения продолжения церемонии уже на свежем воздухе и с живой музыкой.
    Но какая там церемония, когда есть возможность комментировать вместе с Городецким и Сёминым! Кто-же знал, что 3макс так затянется, учитывая, что первые 6 участников финалки вылетели довольно быстро.
    По приезду, как и обещал, подарил один браслет отцу - порадовал батю.


    В блоге уже писал, как мы отметили дележку на 4х в завершающем PCA 10тысячнике, вместе с Jason Koon, Ben Lamb, Ansky и Ashman'ом. (Ansky и Koon участвовали в дележке).
    Так-же выпили с Ванессой, которая в этот день занесла хайроллеров. К столику подходили Ike Haxton и какие-то другие хайроллеры, было очень весело и душевно.
    За столом с нами сидел и Scott Clements, но он чет вообще никакой был) с ним сошлись на том, что он очень устал


    В один из дней съездили в зоопарк, вот любимую атакует фламинго, на шоу фламинго)) У него даже из клюва немного то ли грязи, то ли еще чего выпало на плечо жены) напугал ее мальца)


    Погуляли пару раз по центру города, особо делать там нечего, куча бутиков и всякие административные здания британской короны, половина из которых свое дело уже давно сделали и сейчас почти в запустении.
    Что интересно особо для меня,первый раз увидел здание в открытую связанного с братством вольных каменьщиков (масонов). Притом увидел я эмблему случайно и не с первого раза, а уже когда решили перекусить в кофешке напротив здания. Спросил у официантки, что это такое.) Она ответила, что-то типа, для них это - Ложа, для нас - Cold.
    Пробив другие значения слова cold, особо понравились два таких - бессердечный и неприветливый. Интересно, какое значение она имела ввиду.


    Я прекрасно знаю, что через масонские организации проходят уже несколько столетий очень влиятельные люди и там принимаются очень темные решения. К сожалению, высшие посвященные там - настоящие сатанисты. Например, Альберт Пайк(основатель масонского ордена и Ку-Клус-Клана, в открытую заявлял, что поклоняется Люциферу, для них это Ангел Света). В 1871 году Пайк выпустил книгу «Мораль и Догма», которая среди вольных каменщиков получила название «масонской библии». Пайк признавался, что написал эту книгу «под диктовку сатаны». В Вашингтоне(что для меня абсолютно закономерно) ему установлен памятник. Не мало бед они натворили особенно в новейшей истории.
    Вообщем ближе к делу. Напротив здания c буквой G располагается Royal Bank of Canada.
    Для меня это большая зацепка, т.к. Канада - это колония Англии и главой государства там является королева Великобритании.
    И я был уверен, что с масонами этот банк связан очень плотно. Начал искать какие-нибудь зацепки. И что же вы думаете? На здании банка обнаруживается вот такой вот Fire alarm. Да, да, чисто случайность, как и в случае с 1 долларовой купюрой.


    В предпоследний день когда серия закончилась, удалось единственный раз побегать по побережью океана. Эхх, такого удовольствия мне определенно не хватает на Родине.


    После пробежки познакомились с музыкантом из Майами (не американец). Смотрели на океан, курили его трубку и общались о том, что есть, но человеческому зрению не видимо, о музыке, о йоге, о странах.
    Как некоторые писали в отчетах, рядом с отелем было поселение йогов. Вот он и был оттуда, его позвали выступить по музыкальной части, плюс он сам практикует занятия йогой.
    В этот день намечался концерт суфийской музыки, мы были приглашены послушать.
    Антонио ушел готовиться, а мы с женой так и остались на пляже. Позже мы довели еще 2х девушек с нашего пляжа до поселения йогов(там недалеко), т.к. стало темно и они очень боялись идти, не понимали, что в принципе тут довольно безопасно. А сами по себе они божьи одуванчики.)
    Вообщем девушки поблагодарили, назвали нас их ангелами и пригласили на концерт, так-что мы решили, что вечером точно придем к ним.

    Довольно интересно выступил исполнитель суфийской музыки и много интересного рассказывал по ходу, хотя такое скопление энергии и людей разных верований, довольно сильно повлияло и немного разболелась голова, но было познавательно и необычно.


    Напоследок пара фото с обратной дороги, Куба.
    Сигары дерьмище еще то, но там они их научились достойно делать.


    А вот в ам. футбол видимо не очень научились играть. Т.к. мы наблюдали за игрой минут 15, и в итоге при очередной попытке отбить мяч, у одного игрока бита вылетела из рук и перелетев эту решетку начала скакать по дороге. Хорошо, что никому в лобовуху не залетела, т.к. поток машин был небольшой. Но несколько машин по ней проехались.


    Были и еще интересные моменты, но все не расскажешь, да и так вышло довольно обширно и, надеюсь, интересно. Всем спасибо, всем удачи!
    26/240
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата
    А вот в ам. футбол видимо не очень научились играть. Т.к. мы наблюдали за игрой минут 15, и в итоге при очередной попытке отбить мяч, у одного игрока бита вылетела из рук

    Боюсь, что это был бейсбол)
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Там где Москвич и Додж - изи Куба)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Смотрели на океан, курили его трубку и общались о том, что есть, но человеческому зрению не видимо, о музыке, о йоге, о странах
    даа... обо всем этом без трубки как то и не завяжется разговор
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 2.4.2013)
    Боюсь, что это был бейсбол)


    Тебя не проведешь!
    Кстати, при написании про бейсбол совсем забыл. Мыслительный процесс был такой - не регби, значит ам. футбол!

    Цитата (Pavlodar @ 2.4.2013)
    Там где Москвич и Додж - изи Куба)))


    Ну это только для опытных легко)

    Цитата (barttop @ 2.4.2013)
    даа... обо всем этом без трубки как то и не завяжется разговор


    Скажем так, это явилось приятным дополнением к темам.
    27/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ti0 @ 3.4.2013)
    Ну это только для опытных легко)


    И не говори, учитывая что на номерном знаке Доджа написано "Куба"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betonomechalka @ 4.4.2013)
    И не говори, учитывая что на номерном знаке Доджа написано "Куба"


    хоть кого-то затроллили)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ты хуяришь
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • В финале останутся ТИ и УХМИ. ГЛ!
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил 23м в 1ом хай скупе.
    Раздачу за чиплидерский стек, пожалуй, выложу.
    Poker Stars $2000+$100 No Limit Hold'em Tournament - t2500/t5000 Blinds + t625 - 6 players - View hand 2207509
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Amadi_017 (UTG): t319774 M = 28.42
    Moloko118 (MP): t682565 M = 60.67
    toweliestar (CO): t654485 M = 58.18
    ninototoroko (BTN): t206133 M = 18.32
    Hero (SB): t447177 M = 39.75
    maxxmeister (BB): t307313 M = 27.32

    Pre Flop: (t11250) Hero is SB with K K
    1 fold, Moloko118 raises to t10000, toweliestar raises to t25000, 1 fold, Hero raises to t61887, 2 folds, toweliestar calls t36887

    Flop: (t142524) 2 8 7 (2 players)
    Hero bets t69998, toweliestar raises to t591973 all in, Hero calls t314667 all in, Moloko118 says "krasava"

    Turn: (t911854) 9 (2 players - 2 are all in)

    River: (t911854) 4 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t911854
    toweliestar shows 6 5 (a straight, Five to Nine)
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    toweliestar wins t911854
    28/240
    Ответить Цитировать
    3
  • Krasava. Это он кому интересно?
    29/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Глеб, удачи в Скупе по 215! Стол-то хороший! ))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача жесть. Стол твой был открыт. Ты в курсе что это Спиндлер тебя выбил?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reKych @ 13.5.2013)
    Раздача жесть. Стол твой был открыт. Ты в курсе что это Спиндлер тебя выбил?


    Хер-ли! Бенни так постоянно выдаёт ремиксы, сцука! З.Ы. Хоть и игрок отличный.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Разогрел парня, на свою голову.
    Префлоп 4бет пот с 65s можно и выкинуть. Как раз из-за таких ситуаций даже на приемлемых флопах.
    Но когда доезжает еще со всех сторон, глупо на флопы не заглядывать.
    Сообщение отредактировал Ti0 - 13.5.2013, 21:46
    30/240
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.