The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
828,109 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 93
  • Crster, Бухаешь ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Adrian_Fox @ 18.2.2017)
    твои боты похожи на смешных роботов из бостон динамикс? называют тебя кожаным ублюдком?


    они просят о том, чтобы перестать сожалеть о сделанном и не сделанном и стать снежинкой на стертой доске в школьном классе.

    381/512
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Nonoshka @ 19.2.2017)
    SovietWings, Хуя ты, сказал как отрезал ! Я не понимаю зачем люди призывают верить, но еще больше я не понимаю когда люди призывают НЕ верить ! Религия и вера дело очень личное, и такие критические заявление в виде советов никому не помогут.


    Вот в этом проблема большинства верующих, вы очень серьезные.
    9/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SovietWings @ 19.2.2017)
    Вот в этом проблема большинства верующих, вы очень серьезные.


    Проблема большинства зануд - вы не не замечаете что зануды, особенно когда навязываете своё мнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • симплпостфлоп выпустили версию для 3макса, хотя несчетное кол-во раз было упомянуто что расчеты всего что больше ХА требуют таких мощностей что ждать равновесных решений смысла нету. Это както увеличит скорость спуска на канатах гроба онлайн покера в могилу??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adrian_Fox @ 19.2.2017)
    симплпостфлоп выпустили версию для 3макса


    Откуда инфа? Дай ссылку.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ну они на много десятилетий обошли современные технологии это давно известный факт, сначала научились считать равновесие в игре с не нулевой суммой (рэйком), теперь вот в игре на 3х человек. Ну а если серьезно то у каждого своя бизнес модель, что-то наверняка она считает и на это что-то всегда найдется потркбитель.
    382/512
    Ответить Цитировать
    7
  • навеяно 3 максным гто.

    Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
    — Билл?
    — Да, Гарри?
    — Что это было, Билл?
    — Это был Неуловимый Джо, Гарри.
    — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
    — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
    — А почему его никто ещё не поймал, Билл?
    — Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
    383/512
    Ответить Цитировать
    49
  • 384/512
    Ответить Цитировать
    14
  • так вроде приличные баги у ботов или я что-то не понимаю?

    как я понял в первой игре он не потратил 3700 голды, а во второй игре отправлял рабочих на верную смерть через всю карту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    так вроде приличные баги у ботов или я что-то не понимаю?

    У них там просто своя атмосфера.
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • либратус это чудо конечно было в котором использовалась новая математика и огромные вычислительные мощности, при этом на терне он секунд 40 пересчитывал стратегию, но если бы его посадить в полевые условия в один из покер румов, не показывая карты игроков, не возвращать стек после раздачи к начальному состоянию, ограничить время на обсчет в рамках стандартного для онлайн покера, если бы игроки были слегка лучше подготовлены и не использовали крайне минусовые стратегии в попытке выбить бота из колеи, то встреча бы закончилась совсем по другому.
    проблема с ботами больше идет от невежества. игроки не хотят понять как боты устроены и как их можно эксплуатировать и играют по своим доморощенным стратегиям, как против людей. тот же ischan или thaismoker когда они играли на нл400, то это был праздник, не нужно было никаких фишей, так как при правильной игре против них можно было не напрягаясь иметь 20бб/100, а это был по сути одни из лучших ботов, которых многие реги в хэдзапе сторонились. боты в 6 максе, так их там еще сильнее можно напрягать, не поленитесь и попытайтесь понять хотя бы общие принципы их работы.
    боитесь игроков с гто подсказчиками?, тогда разберитесь как гто солверы типа пио и симпла работают и где у них есть неустранимые косяки и эти косяки абузте. вы хотите нихрена не делать и получать прежние деньги, так не будет, для того чтобы обыгрывать ботов и игроков с подсказчиками, вам нужно понимать как они работают и в чем их слабости. создавайте конфы, приглашайте в качестве консультантов бывших ботоводов, задавайте неудобные вопросы создателям солверов и тд. вы хотите зарабатывать суммы соизмеримым с зарплатами профессоров на западе и при этом не хотите даже в одной научной статье разобраться хотя бы поверхностно.
    385/512
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Uran @ 28.2.2017)
    приглашайте в качестве консультантов бывших ботоводов


    есть кто на примете?
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • ищите на форумах ботоводов, очень многие ушли из бизнеса в последние годы, так как он стал слишком сложный и перестал приносить сверх прибыли. я думаю среди них найдется много желающих за разумные деньги провести ряд семинаров на эту тему
    386/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Бота воды.
    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/safe-poker-bot-detection-company-1651779/

    интересная прога по обнаружению ботов.
    387/512
    Ответить Цитировать
    8
  • Рок против наркотиков! Пчелы против меда!

    Че-то вспомнилось :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Uran, чем стал бы заниматься с нуля в 2017, программированием или покером?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChessChampion @ 15.3.2017)
    Uran, чем стал бы заниматься с нуля в 2017, программированием или покером?


    Вопрос с подвохом
    9/11
    Ответить Цитировать
    8
  • В мои почти 39 годков довольно бессмысленно было бы чем-то начинать заниматься требующим длительного освоения. О покере я знаю много, о програмировании только на уровне общих концепций, так что я был бы весьма предвзят в своем ответе. Наверное покером все же. Хотя я понимаю что это титанический труд прежде всего над собой без гарантий успеха, но я бы все равно зацепился за такую возможность.
    388/512
    Ответить Цитировать
    11
1 52 72 73 74 75 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.