Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,075 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 956 976 977 978 979 998 1778
  • Интересно что джус думает по этому поводу
    305/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джус не думает, он лишь аккуратно подсчитывает еквити исходя из заданных джусу диапазонов.

    Поэтому если Вы оппу положите в диапазоны младшие фуллы (что категорические делать нельзя, как я считаю) он возможно посчитает еквити достаточным для колла.
    7437/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Фолд пре, чек терн, бет/колл ривер вроде. Парень с такими статами на адекватного не тянет, при этом еще и не ставил в позе КК и КЖе на флопе? Не говоря уже о том, что у нас по такой линии, думаю, никогда нет КК, а может и КЖе тоже.
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noldor @ 20.6.2018)
    Фолд пре, чек терн, бет/колл ривер вроде. Парень с такими статами на адекватного не тянет, при этом еще и не ставил в позе КК и КЖе на флопе?


    Вы сами часто в такой ситуации на Батоне будете ставить флоп с сетом или старшим допером в двоих?
    Зачем? чтобы получить чекрейз?
    А дальше что будете делать? Выставляться ? или выбрасывать?
    7438/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну не ставить на его месте КК на флопе это скорее ошибка чем нет
    проигрываем считай только KJ, которое блочим, и некоторые комбы которых тоже часто будут ставить флоп
    лимит низкий, значит опп может сделать какую-то полную хрень, а у нас комбинация фуллхаус
    я колл

    (пре бы фолдил или 3бетил. тёрн бы чекал)
    469/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну в общем я на ривере заколлил и увидал KJ
    7439/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, какое-то двойственное впечатление от чемпионата. Очень мало игр, про которые я мог бы сказать - вот, смотрите, ВОТ ТАК играют приличные команды. Как ни странно, это оба матча России. Это Мексика-Германия со стороны Мексики (если на минуточку забыть, что Мексика обязана была штуки три заколотить немцам еще в первом тайме).

    Бельгия против Панамы.
    Ну и пожалуй, Испания - Португалия. Опять же, если забыть, что обе команды во втором матче показали говно-игру каждая. Даже не знаю, кто из них сыграл хуже.

    То есть страсть есть, борьба есть. Класс и красивая игра - только у России, даже странно это писать.
    Не понимаю даже, про какую команду я мог бы сказать - вот смотрите, похоже, это играет будущий чемпион мира, или просто претендент на это звание.

    По поводу наших - я не знаю какого озверина они наелись. Но вот посмотрите третий гол Египту. То, что Дзюба в стиле лучшего Гомеса в его лучшие голы за две секунды фактически обыграл трех защитников - одного в воздухе, второго убрал при приеме мяча, а третьему не дал преградить путь мячу, при этом сделав все это на бешеной скорости современного футбола - это все заметили.

    Но ведь голу предшествовал штрафной. Кутепов блин со своей половины навесил именно туда, куда бежал Дзюба. Это вот как ?!?!?! Я смотрю почти каждый матч Спартака в чемпионате и ответственно могу заявить - Кутепов так делать НЕ УМЕЕТ. У него получается один раз из 50 такое. Вот откуда это взялось ?!?!?! И так у каждого. И желание, и умение. Можно по каждому так пройтись. Вот, защита. Я боялся, что Жирков и Игнашевич сдохнут минуте к тридцатой гоняться за Саллахом. Но ведь не сдохли! А Игнашевич еще и в атаку бегал на все угловые.

    Я боюсь это вспугнуть, но блин не будите меня!
    Пусть я и дальше буду спать,
    И в этом моем прекрасном сне, если кто-то спросит меня - кого ты по увиденным матчам видишь претендентном на чемпионство? - Я , не просыпаясь, отвечу - Ага, Бельгию, Мексику и Россию.
    И не надо блин говорить , что Аравия слабая. Кроме Бельгии и России так уверенно, на классе, никто слабых соперников не сумел обыграть.

    И вообще, я просто счастлив.
    У чукчи секс бывает гораздо чаще - на новый год.

    А у меня это было 32 года назад.
    И особенно счастлив потому, что это случилось тогда, когда я уже отчаялся ждать.

    И плевать на то, что группа слабая.
    Мы еще поборемся.
    Главное, не вспугнуть.

    В нынешнем их состоянии и Испания, и Португалия - они как пло 2 - БЬЮТСЯ.

    И да, я ничуть не жалею, что мои ставки против России проебали.
    Как я уже писал два триллиона раз, я ставлю против России не для того, чтобы выиграть деньги.
    А наоборот - чтобы их проиграть.
    И я счастлив, что наконец-то это удалось )))

    Можно сказать, что я финансировал победы наших :))
    7440/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Может дополнительные миллионы долларов окрылили?
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не думаю. Им давно деньги похер, с такой-то зарплатой.
    Скорее , домашний чемпионат.

    Вспомнили, наконец, о своем гражданстве.
    7441/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне вот интересно, если наши действительно добьются какого-то значимого результата ( а глядя на игру испании и португалии это не так уж и невероятно), в употреблении чего их обвинят на этот раз ?
    64/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Julio @ 21.6.2018)
    Вспомнили, наконец, о своем гражданстве.
    У Черышева ещё и испанское гражданство есть.
    18/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, почему не упомянул Хорватию? Не очень нравится их игра?
    387/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что там должно нравиться?

    Автогол и гол с пенальти в матче с достаточно никакой Нигерией?

    А вчера в первом тайме я вообще чуть не заснул от мужественной хорватской перепасовки на своей половине поля. Ну да, им повезло, что аргентиский кипер сам себе забил, и аргентина хоть коряво, но пошла вперед, дав пространство для контратак, а не будь этого, так бы и гоняли поперек поля.

    Состав звездный впрочем как и у аргов, а игра так себе. Не уверен, что они Исландию обыграют.
    7442/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Ну и вообще, сколько помню, не люблю хорватов.

    Обычно они - наглые, грубые, подлые. Любят локтем под дых ударить, когда судья не видит. Противные, короче. Модрич - приятное исключение.
    7443/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 21.6.2018)
    Вот откуда это взялось ?!?!?! И так у каждого. И желание, и умение.


    Может новый секретный мельдоний.. Вроде они еще и километраж намотали неприлично большой, но с обычными играми спартака сравнивать наверное не стоит, там все же календарные а тут месяц или сколько, на подготовку почти без игр и перемещений по стране. + почти все в команде по-русски говорят, может мозги расслабились и поумнели
    15/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в 2016 на ЧЕ или в 2014 на ЧМ у них был тот же месяц на подготовку, и все так же говорили по-русски.
    7444/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Простите что не в тему.
    Если кто и знает, то это вы. Сегодня отозвали лицензию у одного банка, клиентом которого я являюсь как юр.лицо. На счету осталась серьезная для меня сумма. Скажите это конец? Нет шансов вернуть хоть что то? На неделе пришла куча денег по соц.выплатам беременным сотрудникам и прочее. Их тоже кинули?
    Нахожусь в прострации и не понимаю что делать
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вкратце вот так:

    http://www.banki.ru/blog/artm_eyskov/4595.php

    http://www.banki.ru/wikibank/deystviya_yurlitsa_v_sluchae_otzyiva_u_banka_litsenzii/


    Это по процедуре.

    А по факту - Вы становитесь кредитором банка третьей очереди.

    Первая очередь - физ. лица и ИП-шники
    Вторая очередь - сотрудники банка по зарплате (возможно, они даже впереди первой очереди, не помню)
    Третья очередь - сначала налоги и долги государству, потом юрлица.

    По жизни до третьей очереди дело почти не доходит - если бы у банка были деньги на всех, то никто бы лицензии у него не отбирал.

    Так что за редкими исключениями с деньгами придется проститься.


    Я слыхал, что кому-то за взятки менеджерам удавалось переводить задним числом деньги со счетов юр. лиц на физ лиц по 1.4 ляма, чтобы попасть из третьей очереди в первую и получить деньги от АСВ, но все это на уровне слухов.

    Совершенно недавно у одной из наших фирм таким образом гавкнула небольшая сумма.

    В общем, соболезную.
    7445/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, благодарю вас. Примерно так себе все и представлял.
    *на этом месте должен был быть отборный мат*
    Слов просто нет.
    Плюсовые ребята, держитесь за покер до последнего. И не тешьте себя надеждами из серии "заработаю в покере - вложу в бизнес. Не играть же до старости". Бизнес в России вести в высшей мере небезопасно, а в 2018 году мало где прибыльно.
    Ну а пока...Россия, вперед! Гоооол! Даже не знаю куда смайлики ставить.
    Извините, малость в шоке.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Желаю Вам терпения, удачи и не сдаваться.

    Как говорят мотоциклисты - страшно не упасть, страшно не подняться после падения.

    Поэтому поднимайтесь.
    Про частный бизнес Вы правы. Он просто не нужен тем людям, которые находятся у власти в государстве.

    А ненужное всегда можно сломать, похерить, выбросить, не обращать на него внимания и т.д.
    У нас нет никакой ни поддержки, ни защиты бизнеса.
    7446/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 956 976 977 978 979 998 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.