Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,587 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 941 961 962 963 964 983 1778
  • После того как мы попробовали стейк (причем по дурости выбрав один из самых дорогих - рибай), на шашлыки уже смотреть не можем. Пробовали опуститься вниз - стриплойн вполне ничего, ниже - хуже.
    Их уже надо готовить под маринадом, а я маринадчик тот еще.

    Плюс ...ну что может сравниться с куском правильной говядины, слегка поперченной, слегка посоленой и продержанной под мощным огнем по 4 минуты с каждой стороны.

    Парни (и девушка Лоло) это блин огонь.

    Сочинение на тему - как не построить сельский дом. Нужно перед самым началом строительства увлечься дорогущими стейками. И так блин денег денег нет (начали стройку располагая лишь 2\3 необходимой суммы. По принципу - хуйсним по ходу заработаем), так еще и эти стейки :)

    Херня, прорвемся. Главное - нАчать. Михаил Сергеевич Горбачев.
    7322/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Всю работу по дому переделал,огонь раззожем часа через полтора, загрузился парой пива и тянет пофилософствовать.

    Что могу сказать, друзья, с уровня 55 прожитых лет?

    Я, хоть и не Коперник и не Гагарин, доволен своей прожитой жизнью.
    Построил дом. Посадил дохуана деревьев. Воспитал сына. И дочь. За которых не стыдно.

    Не воровал, не подличал. Не предавал.....кроме одного раза более 30 лет назад, за который мне до сих пор стыдно.
    Хотя тот человек наоборот говорит, что я - единственный, кто его не бросил, но я все равно... мог бы сильнее его защитить, но зассал.
    Anyway мы уже давно это обсудили, и не раз.

    Ну там работа, на которой я как-то успешен, на какой-то ступени иерархической лестницы стою, у меня есть персональная помощница и кабинет, и уважение.

    В общем, жизнь получилась. И по профиту и по ЕВ.

    А вот с покером пока жопа, полная труба.


    Вывод: покер сложнее жизни.
    7323/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Julio @ 12.5.2018)
    Их уже надо готовить под маринадом, а я маринадчик тот еще.

    Плюс ...ну что может сравниться с куском правильной говядины, слегка поперченной, слегка посоленой и продержанной под мощным огнем по 4 минуты с каждой стороны.

    Мы тоже на даче делаем шашлыки, вернее барбекю. Перепробовала разные рецепты маринада. Эмпирическим путем пришли к одному из самых простых и вкусных - майонез+ кетчуп Лечо +лук в блендере измельченный + специи по вкусу (мне нравятся кавказские) -можно на пару часов замариновать, а перед самой жаркой посолить)...Но у Вас, думаю, тоже вкуснотища, судя по описаниям)))
    68/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 12.5.2018)
    Вывод: покер сложнее жизни.


    Много тебя читаю первоклассный слог и интересные мысли спасибо, по поводу покера - не думал, что ты просто гуманитарного типа мышления, тебе возможно просто не дано да и все, чего расстраиваться по этому поводу.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.5.2018)
    Вывод: покер сложнее жизни.


    А может это - ну его в жопу этот покер ?
    54/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.5.2018)
    Пробовали опуститься вниз - стриплойн вполне ничего, ниже - хуже.


    Ну не знаю. Цена стейка, по-моему, вопрос исключительно популярности.
    Мне стейк мясника и топ-блейд очень нравится. Другое дело, что их надо у праймбифа покупать, а не у какого-нибудь "Мираторга":
    https://www.myasnov.ru/catalog/steiki_porcionnoe_myaso/top_bleid_steik_mramornaya_govyadina_0000000002020188/
    Надо только обратить внимание что "Мяснов" продает, как свои стейки (плохие), так и Праймбифовские.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Akv1977 @ 12.5.2018)
    Много тебя читаю первоклассный слог и интересные мысли спасибо, по поводу покера - не думал, что ты просто гуманитарного типа мышления, тебе возможно просто не дано да и все, чего расстраиваться по этому поводу.


    Всю жизнь думал, что у меня математический склад ума :)
    По этому поводу я особо не расстраиваюсь, учитывая, что трачу на покер пару часов в день, мои 5 лет равны едва одному году нормального поцана.

    Главное, что я перестал кешинить, и то - слава богу. Непозволительная роскошь для меня сегодня.
    7324/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Crying_monster @ 12.5.2018)
    Ну не знаю. Цена стейка, по-моему, вопрос исключительно популярности.
    Мне стейк мясника и топ-блейд очень нравится. Другое дело, что их надо у праймбифа покупать, а не у какого-нибудь "Мираторга":
    https://www.myasnov.ru/catalog/steiki_porcionnoe_myaso/top_bleid_steik_mramornaya_govyadina_0000000002020188/
    Надо только обратить внимание что "Мяснов" продает, как свои стейки (плохие), так и Праймбифовские.


    Ну в любом случае хороший стейк не может дешево делать. Сегодня попробовали аргентинские рибаи по 500 рублей - отлично.
    За ссылку спасибо , обратим внимание
    7325/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, по 500 рублей за рибай это как? За 100 грамм?
    Я почти перестал покупать импортную говядину, как доллар подорожал. То что дешевле (1-1,5 к за кг) не очень хорошо, а на то что дороже - денег жалко. Прайм, на мой взгляд, не хуже. Это они сейчас еще раскрутились и цены подняли, а раньше так и сильно дешевле стоили.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не, 500 рублей за кусок, а сколько в нем грамм не знаю.
    7326/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.5.2018)
    Всю работу по дому переделал,огонь раззожем часа через полтора, загрузился парой пива и тянет пофилософствовать.

    Что могу сказать, друзья, с уровня 55 прожитых лет?........



    В силу своей глупости забыл упомянуть самый главный аспект своей жызни.
    Есть рядом женщина, которую я люблю хуйти сколько лет и она любит меня.
    И я никого даже и не могу помыслить на ее месте рядом со мной, и никого не хочу вместо нее.

    "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день."
    Вот. Вот этого очень хочется. Чтобы жить как можно дольше , но умереть в один день.

    Теперь вот вроде все, описание теперь полное :)
    7327/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Приехали бурильщики. Бурить будут минимум двое суток








    7328/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Julio @ 12.5.2018)
    Что могу сказать, друзья, с уровня 55 прожитых лет?


    У Вас ни когда не казалось, что если бы вернуть 20 лет назад, то вроде как и профита было бы больше. Я это к тому, что вот весь этот опыт! Да в прошлое! Всё бы было так идеально. Просто мысли. Всегда удивляюсь тому, что , а вот мол, вдруг опыт был бы и бац! В прошлое. Фантазия конечно...
    Сообщение отредактировал t-o-r - 13.5.2018, 20:05
    28/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У каждого человека есть моменты, про которые он, спустя какое-то время, понимает - "можно было бы сделать лучше".
    И я в этом не исключение.
    Можно было многое сделать лучше, больше, раньше и т.д.

    Так, постепенно улучшая, можно дойти до идеальной жизни идеального человека.


    Но в целом , даже без улучшайзинга, полагаю, что у меня вышла годнота.
    Сообщение отредактировал Julio - 13.5.2018, 20:02
    7329/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 13.5.2018)
    Так, постепенно улучшая, можно дойти до идеальной жизни идеального человека.


    Весь вопрос в том. Что в 55 лет жизнь и мысли такие же , как и в "среднем критическом возрасте" ? У Вас же было, что то подобное? Кризис. Психи. В 42-45.
    29/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самый большой кризис был в 33.
    Дурацкий возраст.

    Сравниваешь себя самизнаете с кем и думаешь - некоторые в 33 создали и учение, и учеников, и даже успели погибнуть за свои убеждения.

    А чего добился ты?

    Такой вот был кризис, он меня настиг внезапно и очень сильно. Я впервые понял вдобавок, что не взрослею, а старею.

    Но, подозреваю, что кризисы у каждого индивидуальны, как и время их прихода.
    7330/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Julio @ 13.5.2018)
    А чего добился ты?


    Наверно я не так спросил вопрос, раз такую агрессию вызвал. Извините. Я и не добивался ни чего. Просто жил. Ни когда богатым не был, а насчёт 2-ой квартиры -это тётушка. Сам то я в частном доме.
    Цитата (Julio @ 13.5.2018)
    Но, подозреваю, что кризисы у каждого индивидуальны, как и время их прихода.


    За это спасибо огромное. Так оно и есть.
    30/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (t-o-r @ 13.5.2018)

    Наверно я не так спросил вопрос, раз такую агрессию вызвал. Извините. Я и не добивался ни чего.



    Это Хулио с вопросом к себе, во время кризиса))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, это был вопрос самому себе.

    Вы.t-o-r, неверно меня поняли
    7331/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • freckle,
    Цитата (freckle @ 13.5.2018)
    Наверно я не так спросил вопрос, раз такую агрессию вызвал. Извините. Я и не добивался ни чего.



    Это Хулио с вопросом к себе, во время кризиса))


    Да наоборот. У меня кризис. Среднего возраста. Пытаюсь словить ответ подходящий. Иногда бывает такое, не обращай внимание.
    31/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 941 961 962 963 964 983 1778
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s