Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,577,276 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 878 898 899 900 901 920 1778
  • Цитата (Julio @ 15.1.2018)
    Но все равно. Мне не нравится тон Вашего общения и с Вами я разговаривать прекращаю.


    Хулио, приношу извинения за тон своих сообщений, я не очень сильно младше тебя, наверно поэтому позволил себе некоторую вольность. Ты наехал на Слона незаслуженно, я немножко разозлился. Больше не повторится:)
    Всегда читаю твой дневник с интересом, хоть и не согласен часто.
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 352/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 15.1.2018)
    Из 1 барреля нефти (159 л) получается 168 литров нефтепродуктов, как ни странно.


    Да, мазут тоже из нефти делают. Есть и много других нефтепродуктов. Пишу, чтобы кто-нибудь не подумал, что все 168 литров - это 95-й бензин.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio не мог бы ты отписаться в теме , свои мысли по затронутому вопросу .

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132585&view=getnewpost
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lerra @ 15.1.2018)
    Хулио, приношу извинения за тон своих сообщений, я не очень сильно младше тебя, наверно поэтому позволил себе некоторую вольность. Ты наехал на Слона незаслуженно, я немножко разозлился. Больше не повторится:)
    Всегда читаю твой дневник с интересом, хоть и не согласен часто.


    Давайте договоримся так. Извинения приняты. Что же касается Слона , то могу заметить следующее:

    1.Слон в списке людей с джипси которых я уважаю, находится у меня в топе. В любом случае мы с ним разберемся как-нибудь сами.

    2.Не думаю, что Слон нуждается в какой-то защите, он и сам за себя великолепно может постоять

    3. Защищать человека от оскорблений путем нанесения других оскорблений - хм.... не слишком взросло, хоть Вы и моего возраста.


    А в целом да, Слон.
    Хоть и Ваша сентенция про пруф до сих пор вызывает у меня удивление, но моя ответная сентенция про корону и правда была лишней, ненужной и оскорбительной. За что приношу Вам свои извинения.
    6816/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Yokker25 @ 15.1.2018)
    Julio не мог бы ты отписаться в теме , свои мысли по затронутому вопросу .

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132585&view=getnewpost


    написал
    6817/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 15.1.2018)
    Ага, осталось только понять, где тот дурак, который снимет или купит квартиру в отравленном районе, и если снимет (купит) то за сколько.
    Так - то задумка хороша.
    Продаем квартиру в отравленном районе, покупаем в чистом.
    А на сдачу едем отдохнуть в Куршавель.


    Сдать за вменяемые (по меркам локации) более чем реально, большинство заботят совсем другие вопросы, ты просто себя ставишь на место покупателя/арендатора, а не надо.

    Тем более в Желдоре сам ценник по рынку вряд ли высокий, значит и потери из-за неликвида будут меньше и в $ и относительно здоровья/нервов) Попробуйте, что вы теряете то?
    10/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В чем смысл этих действий, если я строю дом?
    6818/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кто-то думает, что я перегибаю палку, описывая ужасы того места, в котором я живу (мне на работе многие говорят - да ладно, ты чо, мы все тут выхлопами дышим в москве), то вот статейко на тему

    https://newdaynews.ru/moskow/624130.html


    Кратко суть описываемого.
    Свалко выделяет какую-то гадость, одна из которых - сероводород, который воняет.

    Чтобы не воняло, подмосковные власти придумали собирать выделяемый газ и сжигать его.
    Для этих целей была куплена австрийская б-ушная (!) газосжигалка со снятыми фильтрами, т.к. они свое отработали (!!!)

    Сам факт покупки этого старья за мегаденьги заслуживал бы отдельного уголовного дела в нормальной стране, ну да ладно, оставим пока этот вопрос в стороне.

    Но что не оставляем в стороне, так это заявления экологов о том, что надо очень точно изучить структуру выделяемого газа, чтобы понять - что именно сжигается и что именно образуется в процессе сжигания. Экологи утверждают, что вполне может получиться так, что в результате сжигания будет гадость еще более токсичная , чем до сжигания.

    Власти считают экологов паникерами и заявляют, что после сжигания будет чистейший воздух.

    Кому из них верить, каждый решает сам.

    Но я знаю лишь то, что вонять начало в июле, и власти где-то до сентября вообще не реагировали на заявления о вони, хотя уже птицы дохли в полете. Где-то в сентябре власти таки согласились, что там что-то не так, но еще два месяца не могли это померять. Типа все датчики и измерялки в министерстве экологии вдруг сломались.

    Потом они измерили и вот теперь говорят, что это можно сжигать и будет чистяк.
    Сообщение отредактировал Julio - 16.1.2018, 8:24
    6819/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Julio, ты же давно там живешь. Раньше не воняло? Свалке то уже сто лет в обед
    247/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я же писал уже, что вонять начало в июле, после того как Путин в апреле распорядился закрыть свалку.

    Раньше старый мусор закрывался новым, и гниение происходило как бы внутри мусора, не вырывалось наружу.
    После того как новый мусор валить перестали, гниение из глубинного стало поверхностным.

    Как стало модным в нашем блоге, не забуду написать волшебную фразу "как мне кажется".
    6820/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, все понятно. Я давно не был в том районе, помню раньше вроде не воняло поэтому и спросил.
    248/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio

    Да вроде очевидно что смысл в том чтобы жить лучше чем в вони, пока строится дом, но видимо тебе это лишний гимор, или не так уж и страдаете наверно. Забей в общем
    11/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Продажа - покупка квартиры это точно лишний гемор на этапе строительства дома. Съем - тоже не вариант. Решили потерпеть.
    На русский авось.
    Авось это не слишком опасно.

    То есть план уебывать подальше остался, но он реализуется в декабре.

    В декабре 2018 при хорошем раскладе, в декабре 2019 - при плохом
    6821/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В старзы мне удалось зайти похоже одним из первых после дисконнекта.

    Приятное количество игроков в руме :)



    6822/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я открыл столы .а они висят, что за херня происходит
    23/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю, у меня все работает . и зум, и кеш
    6823/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал со вчерашнего дня новую жизнь.

    Ушел обратно в пло2.

    Долго думал, как же мне теперь играть.

    Решил - буду играть умно, хитро и без ошибок.

    Изнасилую поле и перейду на пло 5.

    Там тоже буду играть умно и без ошибок.

    Трахну поле и перейду на пло 10.

    И так вплоть до пло 100.

    Там останвлюсь надолго

    Как вам мой план ?
    6824/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • буду сразу фолдить против Вас, а то мало ли что)
    52/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Сразу не надо, лучше на ривере, я же буду хитро играть (см. выше)
    6825/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 878 898 899 900 901 920 1778
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.