Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,580,186 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 844 864 865 866 867 886 1778
  • Думаю что исключать КК нельзя - ХЗ что творится в голове у батона-ноунейма, который открывается лимпом
    212/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С какой целью заходить с 2266? Поймать сет. Ты его поймал. На терне, абсолютной радуге ты себя спрашиваешь пихать ли? Или просто не заходи с такой рукой никогда вообще, потому-что даже поймав лучшую руку тебе сыкотно, а раз поймал пуш.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нижний на экшн на сухой пас почти всегда. Редко кто пихает 2 пары. Неужели это так тяжело.
    То, что ты выкладываешь ее и спрашиваешь это совсем печально.
    170/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно и флоп грузить, он после такого рейза уже не выкидывает. Я бы фолд тут никогда не рассматривал.
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мнения разделились
    6567/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, а причем тут чьи то мнения? Это же стандартная тенденция лимита, которую нужно самому вывсети. Тогда решение будет суперлегким
    171/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы не выкинул. у меня вообще с этим действием не очень дела обстоят
    308/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ivanthefool @ 20.10.2017)
    Julio, а причем тут чьи то мнения? Это же стандартная тенденция лимита, которую нужно самому вывсети. Тогда решение будет суперлегким


    Стандартная тенденция для лимита пло5 ? да еще для незнакомца? да еще для такого который опенлимпит на баттоне?
    не смешите меня, там может быть что угодно.

    Ну или тогда поделитесь стандартной тенденцией ВАШЕГО лимита, с какими руками люди играют опенлимпом с батона, мне вот очень интересно.
    6568/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, у меня есть диапазон опенлимпа с баттона в дип/анте играх и в шортах. В основном там руки, которые можно прибыльно разыграть, но не хочется заходить за 3бет
    309/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на пло5 если видишь опенлимп с батона, то это фиш
    6569/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не спорю
    310/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да и я тоже не спорю :) просто информирую :)
    6570/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уезжаю суко в прагу на неделю.
    Хотел там со Скримиксом пивка выпить и сходить с ним хоть на какой оффлайн - хоть кеш, хоть турик, хоть холдем, хоть бадуги ...
    но блин... опять вся неделя расписана так, что ни вздохнуть ни передохнуть.

    мимо кассы.
    Зато свободного времени не будет, и не будет наркотика в виде катки, из чехии всяко опасно катать.
    6571/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio есть какие мысли по нововведениям в верификации скрилла и нетеллера + возобновлению отправки карт в СНГ? Обеляются для межбанка? И что ты можешь сказать об альтернативных системах по типу экопэйза и крипты( вроде есть румы, которые уже её принимают)?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну я писал уже много раз. Платежные системы обязали знать своих клиентов, их налоговое резидентство.
    Плюс платежные системы тоже готовятся к автоматическому обмену информацией, до них тоже дело дойдет, но сначала будут банки.
    А если знаешь своего клиента вплоть до ИНН, тогда можно вновь разрешить им пользоваться картами.

    Что касается альтернативных систем - между ними нет разницы. Разница будет лишь когда одни стучат на своих клиентов, другие не стучат, но такое продлится совсем недолго, отсилы год-два.
    И рано или поздно стучать будут ВСЕ.

    Поэтому всем, кто хочет жить в покере чуть дольше чем пару лет, нужно потихоньку готовитьтся к тому, что скоро их заставят платить налоги, и не будет никаких лазеек и возможностей чтобы этого избежать.

    И это "скоро" может наступить гораздо скорей, чем многие думают.
    6572/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, херово то, что скоро, похоже, это будет не плоская шкала 13 процентов ((
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, оптимально будет ИП + упрощенка?
    172/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 20.10.2017)
    Julio, оптимально будет ИП + упрощенка?


    Это палево.
    Ни один покеррум не может открывать счет для ИП, только для частных лиц.
    А ИП не может в качестве деятельности играть в азартные игры.
    Поэтому уход от налогов налицо.
    И все шито белыми нитками.

    Ах, если бы все было так просто, ни один из нас не платил бы 13% налог на зарплату, а платил бы 6% как упрощенщик.
    6573/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Правильно я понимаю, что благодаря нашему законодательству даже если у меня есть "легальный" банковский счет в европейском банке если отправитель по каким то причинам не может отправить мне деньги на счет в российском банке, то мы оказываемся в тупиковой ситуации? Будучи налоговыми\валютными резидентами РФ.
    108/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, правильно. Если транзакция не входит в список разрешенных операций для счетов в иностранных банках, а контрагент не может отправить деньги в Россию, то выйти из этой ситуации легально без потери 75% денег не получится.
    6574/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 844 864 865 866 867 886 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.