Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,742 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 824 844 845 846 847 866 1778
  • avpog, в хайло меньше дисперсия, а главное, многие играют очень сильно не туда, особенно в турнирах.
    14/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 12.9.2017)
    по терну не нравится ставка
    как сыграно надо лепить пот на ривере,тут согласен


    не нравится фактом ставки или сайзингом?
    6417/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, фактом.какой смысл в ней? на вэлью? так у тебя тут две улицы с этой рукой почти никогда нету. в протекшн? ты ничего не выбьешь из того,от чего надо защищаться. ну и непонятно потом,как ривер играть
    76/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TheCatIsFat, ты думаешь там много рук старше закрылось? Навскидку мне кажется что нет, но в идеале надо посчитать.
    201/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • avpog, Он еще с флопа не капнут и имеет руки лучше нашей.да и как это влияет на наше решение конкретно с этой рукой? я так понимаю ты предлагаешь начинать вэльюбетить с терна против Т+,но тогда расскажи,какой у тебя план на риверы от 6 до К)
    77/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, я предлагаю вельюбетить с фолпа. на ривере есть подозрение по опыту игры на мкролимитах, что тот кто выдержал две ставки сильнее меня на таком ривере. И бет пот на ривере конечно смотрится красиво, но всерьез боюсь что пацаны вскроют по двум парам+ легко.
    202/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • avpog, через бет флопа конечно можно играть,но ТС то сыграл от чека(что не ошибка) и по такому розыгрышу мне больше нравится еще и чек терна.
    Ну а что могут вскрыть с 2п на пл5 это понятно,но в теории если мы решили бетать терн, то такой ривер потать вроде бы обязаны
    Сообщение отредактировал TheCatIsFat - 13.9.2017, 1:38
    78/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TheCatIsFat, я не обратил внимание на действия херо на флопе. Мне нравится чек терна в этом случае.
    203/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не вижу ни одной причины играть чек флопа.
    Также не вижу ни одной причины играть чек терна после чека флопа и чеков следом.
    То, что непонятно что делать на картах от 6-ки до К на ривере, скорее говорит за бет терна, чем за чек, особенно если мы не собираемся играть чек-фолд. Наш бет терна после чека флопа смотрится достаточно сильно, у нас могут быть даже КК (из-за этого оппонент на двух старших парах и сделал просто колл), поэтому совпадение 10-ки 3-ки 4-ки человек может просто выкинуть, что нам мега выгодно.
    Сильных дро у баттона не может быть, потому что 567х ставят флоп, а 9JQK не заходят коллом на префлопе. А против совпадения нам выгодно бетить, да и против дро выгодно.
    Т.е. если мы терн чекаем, то мы по идее чек-фолд должны играть. Если мы не играем чек-фолд, нам лучше бетить самим.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 13.9.2017, 3:42
    232/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheCatIsFat, Из интереса посмотрел твои статы через свой ХАД. Скажу что на префлопе они абсолютно идеальны. Выход по позициям, 4-бет, 3 бет, защита по позициям достаточно тайтовая кроме ББ. Даже то, что 3 бет на бтн чуть-чуть меньше, чем на CO мне тоже понравилось, потому что ты уже в позиции. Соотношение фолд/колл/алл инн на 4 бет тоже правильное - это в свою очередь говорит о правильном диапазоне 3 бета. Короче префлоп на мой взгляд абсолютно идеальный, я даже удивился, потому что не часто видишь идеальные статы префлоп.
    По постфлопу у тебя по статам ХАДа есть несколько слабых мест, если хочешь могу написать тебе здесь или в личку. Это в принципе взгляд со стороны, будет полезен прежде всего тебе.
    233/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.9.2017)
    За год все накопленные к старости деньги он проел.

    Человек в отчаянии.


    А я не понимаю, ну как так. Ладно, покерист-бэтер может попасть в жесткий даунстрик или тупо по замазке слить банкролл. Ладно, простой работяга всю жизнь вкалывает, а деньги уходят на семью, накоплениям взяться неоткуда. Ладно, алкаш/наркоман/лудоман/вор в принципе деньги тратит сразу, как их тем или иным путем получает.

    Но у меня в голове не укладывается, как взрослый умный мужик, работающий на руководящей должности в не самой бедной сфере деятельности, оказывается у разбитого корыта. За год проесть деньги - это как? Дети выращены, очевидно, что потеряв работу в расходах надо максимально ужаться - ну тридцатки в месяц точно должно хватать. Итого за год проедаться должно никак не больше 400к.

    А как за годы жизни, получая нормальные деньги, не скопить хотя бы несколько лямов/квартир - ну, нет, не могу понять как так. Может поэтому и проблемы у людей, что бросают деньги на ветер, когда они есть, не думая о будущем, а не потому, что путин и чиновники плохие? Ну, в смысле, власть у нас, конечно, не подарок, но все же большинство сложностей люди создают себе сами..
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • еще по поводу раздачи-мой стандарт там цбет флопа,но сначала показалось, что через чек тоже нормально играть.сейчас еще подумал в спокойной обстановке и думаю,что через бет все же ЕВ будет больше

    Цитата (Snipersvd78 @ 12.9.2017)
    3 бет на бтн чуть-чуть меньше, чем на CO

    это не так,ошибка выборки
    разбор слабых мест конечно же хочу,только не здесь,т.к блог не мой и не твой)
    единственное что надеюсь у тебя хотя бы рук 500 есть на меня,а то в противном случае он смысла мало иметь будет
    79/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (temp @ 13.9.2017)
    А я не понимаю, ну как так.


    в жизни и не такие фокусы бывают. Надломился человек, и все. Возможно, жил без даунстриков, и для него такое впервые. Но факт остается фактом, и я тут ни разу не наврал.
    6418/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блокеры такие блокеры. Плюс недоехавшее ФД.


    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 158.4 BB
    SB: 240.4 BB (VPIP: 35.05, PFR: 20.62, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 99)
    BB: 100 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    UTG: 605.4 BB (VPIP: 52.94, PFR: 41.18, 3Bet Preflop: 28.57, Hands: 17)
    MP: 72.4 BB (VPIP: 30.69, PFR: 16.55, 3Bet Preflop: 7.27, Hands: 295)
    CO: 49 BB (VPIP: 40.00, PFR: 10.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.4 BB, fold, Hero raises to 11.6 BB, SB calls 11.2 BB, fold, MP calls 8.2 BB

    Flop: (35.8 BB, 3 players)
    SB checks, MP checks, Hero checks

    Turn: (35.8 BB, 3 players)
    SB bets 34.4 BB, fold, Hero calls 34.4 BB

    River: (104.6 BB, 2 players)
    SB bets 20 BB, Hero raises to 112.4 BB and is all-in
    6419/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле трудно представить, что терн с натсом мы играем коллом. А если не с натсом, то рейз ривера тоже подозрителен. Ну это на мой взгляд. Выслушал бы еще мнения.
    44/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пас на префлопе, пас на терне.
    1120/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почему пас префлоп, рука с натсовым потенциалом, двумастная?
    35/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, что у нас на слишком малом количестве флопов будет возможность прибыльно продолжить. И настовый потенциал не такой уж большой.
    Но если верить в своё преимущество постфлоп, то в принципе можно и поколить. Эквити-то есть.

    Т.е. между коллом и фолдом, я чуть-чуть склоняюсь к фолду, но не настаиваю, решения близкие. Важно, что не 3бет.
    1121/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я такие не 3бечу, но ничего плохого не вижу
    Блокеры на низ в 3бет поте плохая вещь - в них мало кто верить будет. Особенно, после кола терна
    156/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если ничего плохого не видишь, то почему не трибетишь?
    1122/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 824 844 845 846 847 866 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.