Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,757 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 804 824 825 826 827 846 1778
  • Надо на лбу себе какую-то надпись что ли сделать.
    Я - тот, который не увидел у себя флеш-рояль
    6274/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (avpog @ 11.8.2017)
    и я ... мискликом нажал на фолд Реакция была один в один как у тебя.


    Миссклик это не совсем то.

    Я тут посмотрел - у меня старший флеш, на спаренной доске. Опп не скинул на терне. Похоже, у него трипс. Хотя может быть и ФХ, и он просто пассивно коллит мои беты.

    То есть у меня рука с ШДВ, но не факт что старшая.
    Буду играть на ривере чек-коллом.

    То есть я все продумал и исполнил ровно то, что и хотел.
    6275/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 11.8.2017)
    Надо на лбу себе какую-то надпись что ли сделать.
    Я - тот, который не увидел у себя флеш-рояль


    Да это - то ещё что... Читал, кажется, году так в 2014м, как игрок катал дорогой ХА в холдем и к риверу имел каре по одной карте . На столе . В банке на тот момент было что - то типа 2 000 . Соперник после чека ставить овербет 3000 , у каждого за спиной ещё по 10 000 примерно. И вот хиро задумал в последние секунды таймбанка двинуть пуш. Но в комнате был не один , а с товарищем по оружию фразами перекидывался - описывал ситуацию. Результат плачевен - рука макнулась по таймбанку, деньги уехали к оппоненту , а хиро наказал себя на 10 000, как он считает, т.к. соперник, по мнению хиро, оплатил бы пуш по - любому... Таки дела. Могу ошибаться, но мне кажется , что хиро был eleph
    10/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А теперь зарядка для ума.

    Какова вероятность того, что на терне будет флеш рояль против каре?

    Для начала разберемсся с флеш-роялем.

    Первой картой должна лечь одна из карт Т,J,Q,K,A любой масти

    Таких карт 20/52

    Второй картой - уже недостающая к флеш-рояли . Таких карт 4 из 51
    Третьей картой - еще одна недостающая к флеш -рояли. Таких карт 3 из 50.

    Четвертой картой - повтор к любой из трех вышеперечисленных. Таких карт 9 из 49

    На самом деле повтор к любой из выше перечисленных может лечь не четвертой картой, а второй или третьей, т.е. общий результат нужно умножить на три.

    Промежуточный итог.

    Вероятность того, что на терне лежат условия для "у одного каре, у другого флеш-рояль" равна

    20/52 * 4/51 * 3/50 * 9/49 * 3 = 0.0010372


    Но это еще не все. Это - условие для каре + ФШ. Еще это должно выпасть.

    Игрок номер 1 ФР.

    Ему одной из карт - первой , второй , третьей или четвертой должна выпасть одна из двух карт , т.е. 4 х 2 / 48
    А второй картой - на оставшиеся три места единственная карта, т.е. 3/47

    Итого 8/48 * 3/47 = 0.01063

    Почти такая же вероятность, что у второго выпадет ФР - 8/46 * 3/45 = 0.01159


    Остается умножить все вероятности и получить ответ.

    Да, надо не забыть, что у нас за столом шесть человек, и мы играем в игру "у меня ФР или Каре и у кого-то из оппов другая комба".

    Чтобы учесть это, надо умножить общую вероятность на пять.

    Итого, суммируем 0.0010372 * 0.01063 * 0.01159 * 5 = 0.000006 = 0.6 раза за 100 000 рук, если я ничего не наврал в вычислениях.

    Не так уж и мало.
    6276/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я кстати не специально, но и не убираю. Старый стал, иногда пригождается. Там справа как в старом олдскульном онгейме показывается название комбинации. Ну я порой и поглядываю. Ибо тоже то по паре вколю(думая что у меня две), то стрит не замечу и выкину. А да, это у меня показывается, смотрел стримы ребят, там такой херни нету.
    12/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, не переживай, это хороший знак. Фил Айви как-то не заметил у себя стрит-флэш и скинул руку.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова про политику.
    Завтра очередно печальный юбилей гибели подлодки Курск.

    От себя могу сказать, что лично для меня именно тогда этот "человек" умер. Умер и как Президент, которому похуй на своих граждан. И умер просто как человек.

    Не тогда, когда "она утонула", это было уже после.
    А тогда когда он не оторвал свою жопу с отпускного пляжа и не примчался спасать подводников. А остальные адмиралы ждали от него разрешения обратиться к норвежцам, боялись нарушить субординацию и устав. А ему было некогда - он отдыхал. Когда моряки задыхались.



    С тех пор я не считаю его человеком. Он просто распоследнее чмо, таким место только в зоне у параши, но не среди людей.

    Не беру на себя функции Страшного Суда, но думаю, что только за один Курск он будет гореть навечно в аду.

    «15.15. Здесь темно писать, но на ощупь попробую. Шансов, похоже, нет: процентов 10–20. Будем надеяться, что хоть кто-нибудь прочитает. Здесь список личного состава отсеков, которые находятся в 9-м и будут пытаться выйти. Всем привет, отчаиваться не надо. Колесников».
    6277/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я далеко не поклоник его , скорей наоборот.До сих пор жутко смотреть кадры с зала где родственники моряков сидят.А перед ними мудак Клебанов отдувается.И конечно угнетает мысль что если бы смогли поднять лодку за один край ,то зад лодки на неск десятков метров торчал бы из воды.
    Посмотрел фильм полностью , у Гампа в блоге недавно он выкладывал.
    И не оставляет чувство что там не всё так было просто.Что скорей всего и была торпедная атака лодки нато или столкновение ,хз .
    В то что там якобы взорвалась внутри сама по себе какая то старая торпеда очень маловероятно.Курск шел на демонстрационые стрельбы с новейшими торпедами.
    Допускаешь мысль что моряками просто пожертвовали ? не знаю ради того чтоб не началась третья мировая или для сохранения секретов или ещё по какой то причине.Что они должны были все навечно замолчать.
    А не просто потому что ему было тупо пох на них,и шашлык в резиденции более важен.
    От себя уверен будь на их месте моряки скажем Англии, Норвегии и т.д., всех бы своих они вытащили на след день.
    36/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 11.8.2017)
    Допускаешь мысль что моряками просто пожертвовали ? не знаю ради того чтоб не началась третья мировая или для сохранения секретов


    для сохранения секретов - допускаю.

    "Людей не жалеть" - основная военная доктрина еще с царских времен.
    У нас до сих пор не могут прийти к мысли, что любая человеческая жизнь - бесценна, это высшая ценность вселенной, и за нее надо биться всеми силами.

    А вовсе не за "интересы государства", "благо для общество", какие-то "общие цели" и прочую муйню.

    Как раз в этом и должны состоять высшие интересы государства - в том, чтоб спасать любого и каждого.
    6278/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Julio, вероятность реально пересечься рояль в каре на самом деле значительно меньше, так как оба игрока должны оказаться на ривере (то есть не скинуть свою руку до этого, что вполне вероятно на каких-нибудь JsTs32 итд)
    286/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Конечно, я это знаю.

    Человек зарывает на префлопе что-нибудь типа 337J радуга, а на флопе приходит 33х
    6279/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну короче так.

    Сломал я свои предыдущие очки.
    делать нечего , решил заказать.

    Пошел к врачу, врач обрадовал - раньше у меня были очки только для чтения (близи) , а теперь надо небольшой плюс и для дали.
    Ну ладно.
    Думаю - закажу линзы с переменной что там у них? оптическая сила.

    Ну короче пошел в стандартный салон оптики в москве, они меня обрадовали.

    35 тыщ руб самые дешевые линзы ( с их слов самое говно) . А нормальные такие линзы стоят 50. плюс оправа от 5 плюс работа.

    Плюнул на все , полез в инет , почитал.

    И заказал на американском сайте . Ну в смысле сайт американский, а делают в Китае.

    Линзы - лучше чем хотел. С антибликовым покрытием, с ультрафиолетовой защитой плюс с покрытием антижир плюс хамелеоны.

    За все про все с доставкой 110 долларов.

    Не знаю, ни разу не заказывал очки без примерки (хотя на сайте можно оправу на свою фотку "примерять"), так что жду теперь доставки , что получится.

    Но разница впечатляет. Там 60 тыс. А там 110 долларов за более хорошие линзы.

    Ага и процесс трекинга заказа меня пока что впечатляет:


    Lenses and frame paired in warehouse - 12:59 AM 2017/08/07
    Rx lab lenses scoping QC 02:53 AM 2017/08/07
    QC failed, ,remaking, delay up to 2 business days 05:08 AM 2017/08/09
    Rx lab final scoping QC 08:05 AM 2017/08/10
    Edging 11:28 AM 2017/08/10
    Lenses assembled to frame 12:43 PM 2017/08/10
    Edging lab scoping QC 12:52 PM 2017/08/10

    То есть очки изготавливаются уже трое суток, при этом первые линзы не прошли проверку качества, были забракованы, и их заново переделали.

    Посмотрим, что будет дальше. Самому интересно.

    А пока что я сделал как делаю последний год - купил обычные готовые очки за 500 рублей в инет магазине.
    6280/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, удачной покупки , Хулио! Отписался б пораньше - супругу бы свою посоветовал. Она в салоне оптики оптометристом трудится и прям - таки профи в индивидуальном подборе. Да и салон дешёвый сам по себе
    11/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо! Ну на будущее буду знать.

    У меня очки почему-то не задерживаются.
    Да и зрение меняется.
    6281/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного поздно.
    Считаю данную композицию одной из сильнейших в русском роке в женском исполнении.
    Песня конечно же не про самолеты.
    13/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А ссыль на сайт дашь?

    Интересно, что за линзы такие за 30к насчитали, которые ещё и говно..
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Само собой дам.
    И не на один.

    Вот я заказывал здесь (доставка долгая - до 28 дней)

    http://www.zennioptical.com/

    А выбрал я этот сайт вот из этого списка

    http://athunder.livejournal.com/314743.html
    6282/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-нибудь знает, с какой частотой обновляется прогресс-бар для сундуков? Порой довольно долго играешь, а количество очков не меняется. Зато потом прибавляется сразу много.
    1084/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 11.8.2017)
    Кто-нибудь знает, с какой частотой обновляется прогресс-бар для сундуков? Порой довольно долго играешь, а количество очков не меняется. Зато потом прибавляется сразу много.

    Пришло на почту. Не на правах рекламы, просто инфографика наглядная.

    ?email=wens_06%40mail.ru&e=1502734692&h=bZ1iUfidEkuj-He-tSHmCQ&url171=aW1nLnN0YXQtcHVsc2UuY29tLzI4ZWRkMzM4MGExYzE3Y2Y2NWIxMzdmZTk2NTE2NjU5L2ZpbGVzL2VtYWlsc2VydmljZS91c2VyZmlsZXMvNDhlYWM1ZTIxYzRkOWY4YWU1ZTNhMzU5YjA3NzBhYmE2NjU2ODQzL1BBcnRfUkJfUGFydHlfVklQXzIwMTdfbWFpbF8yLnBuZw~~&is_https=0
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 804 824 825 826 827 846 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.