Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,103 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 788 808 809 810 811 830 1778
  • Цитата (karlos177 @ 20.7.2017)
    Можно резиночку для денег надеть на запястье и после исполнения чуши - оттягивать и щёкать.
    Не смертельно, но очень неприятно


    Или на яйца
    171/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Куда то не туда обсуждение пошло
    54/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну почему же, вопросы правильного самоистязания наверняка имеют отношение к омахе
    6155/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Хорошо, а позитивное подкрепление за хорошую (именную Хорошую) раздачу?
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • reKych, ну если продолжать линию avpog, то на ум приходит только всякая
    i?id=f327e10598c6c094245913fcbff54057-l&n=13
    55/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (iDontCare @ 20.7.2017)
    А что если просто перестать играть в угадайку и попробовать какую-то более точную систему чтения рук?


    Я бы просто этот коммент пропустил, но тут что то еще и плюсанули.
    Поэтому отвечу. Конечно на еривере у нас всегда есть куча ньюансов, что бы определить(хотя бы для себя) колим мы верно или нет.
    Но ты как всегда прочитал фразу "угадал или не угадал" и почему то просто забыл с чего все начиналось. Напомню:
    Цитата (БоевойСлон @ 19.7.2017)
    Но как этого добиться - чтобы первым инстинктивным желанием было выкинуть, а не заколировать - я не знаю.

    Так же кто то выше писал(уже не буду искать цитаты) про то, что мол для тебя это не так важные деньги поэтому ты колишь и колишь, без всяких для себя последствий.
    Я предложил систему что бы "последствия" были.
    А теперь отвечая на твой вопрос о "более точную систему чтения рук". От инста колов избавился, сядь и глянь: Страна, Бет ривера, Впип/Пфр, Агрессия, Размер Бета, Что было на пред. улицах и т.д. Только не инста коль, а просто дай задуматься на 30 сек. на ривере блять одной раздачи.
    5/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера вечером разбирал с тренером вторую часть моего видео.

    Если кто-то не в курсе - я занимаюсь с тренером TheCatIsFat, и пока что доволен как слон.

    Во второй части разбора узнал много нового.
    И это несмотря на то, что я себя считаю подкованным в плане теории - читаю книги и форум, смотрю воды и т.д.

    После его уроков хоть что-то начало в моей голове складываться в некое подобие системы, и я уже играю более осознанно.

    Если меня спросят - рекомендую ли я этого тренера - скажу да.
    Меня он полностью устраивает, надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и надеюсь, что его идеи останутся в моей голове и реализуются винрейтом.

    Об одном жалею - я поставил себе прогу на Макбук для записи разговоров по скайпу (в т.ч. и видео) , она оказалась говном - постоянно останавливается, поэтому нужно на нее отвлекаться во время занятий, проверять не остановилась ли запись, и если остановилась, то перезапускать.

    В результате вместо полуторачового видео одним файлом получился десяток отрезков по 2....15 минут, да еще с перерывами.
    Не повторяйте моих ошибок. Поставьте (даже купите!!!) хороший рекордер для скайпа, он оправдает свои деньги.
    А я - лопух.

    Сейчас мы с тренером делаем паузу, я должен наиграть 10 К рук (к сож, это будет не быстро), чтобы реализовать услышанные идеи, а дальше будет, как я понимаю, второй этап эджастинга - новое видео и новый разбор.
    К этому времени я подойду с уже хорошей прогой.

    Поверьте, уроки этого тренера стоят того, чтобы их записывать и потом пересматривать, не меньше чем воды гальфонда.
    Это не реклама, а мое честное мнение.

    С приветом, Ху
    6156/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Julio, obs спасет
    145/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, попробую. В принципе спасет даже стандартный Квик , он в маке умеет писать, но там голос пишется тихо, а я хотел хорошо.
    В общем, пострадал из-за собственного перфекционизма :)
    6157/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Однажды меня обули цыганки, на достаточно крупную сумму, рублей 500, в 1988 году.

    Я тогда получал повышенную стипендию, 90 рублей . То есть у меня свинтили мой полугодовой заработок.
    Мой папа в то время получал 240 рублей, будучи кандидатом наук и начальником лаборатории.

    Произошло это по-глупому (хах, интересно, кого-нибудь обували по-умному?)
    У нас один одногруппник собирался покупать однокомнатную кооперативную квартиру за 3000 рублей, и взял в долг у другого парня тысячу с чем-то рублей. А потом у него покупка сорвалась, и он должен был вернуть долг.
    Спросил на занятии - пацаны, кто в общежитие едет? Мне надо деньги передать Костику.

    Ну я сказал - "я еду". И взялся эту сумму перевезти.

    И стою в электричке, в тамбуре, никого не трогаю, курю себе (тогда курил еще).
    Подходят две тетки и цыганенок - дай закурить - ну на.

    - Я вижу ты парень добрый, давай погадаю?
    - Данунах я не верю
    - Да я бесплатно, вижу у тебя впереди большие проблемы, дай копеечку - все расскажу.

    А потом понеслось.
    Не знаю, видимо они загпнотизировали меня порядком.
    Ведь я - атеист (особенно тогда)
    И не верил в съерхестественное (особенно тогда).

    В общем после копеечки пошел рубль, потом трояк , потом пятерка, а потом и чужие деньги.
    Пока доехали до моей станции Долгопрудная, я ей отдал уже около пятиста рублей.

    Вышли из электрички, и тут меня переклинило....."остатки", рублей 800 я не стал отдавать.
    Как она ни говорила, что я должен отдать остатки, иначе заболею и умру, у меня что-то не пускало.

    Тогда она рассердилась и сказала - Ах так? Ты такой жадный? Тогда я скажу раз-два-три и твои деньги пропадут!


    И она сказала раз-два-три и деньги и правда исчезли.

    А дальше она сказала - а хочешь я скажу раз-два-три и у тебя хуй отрастет до земли , так и будешь с ним ходить?
    Я замотал головой.

    Тогда она сказала - ладно, не переживай. Все будет нормально.
    Сейчас придешь домой, произнеси три раза - "земля с водой - мои денюшки со мной".

    Я мог позвать полицию.
    Мог начать кричать.
    Мог попытаться их избить (хотя говорят, что у таких цыганок где-то в сотне метров всегда боевое прикрытие дежурит),

    но я понуро пошел в общежитие.

    И, к своему стыду, придя домой, я три раза произнес про рыбу с водой, в надежде на чудо.

    А потом я пришел к своему другу и сказал - знаешь, мне тут передали деньги для тебя. Не мог бы ты мне одолжить 500 рублей из этих денег на полгода?

    Друг сказал - могу, а что случилось?
    Я сказал - если можешь, одолжи пожалуйста, без объяснений.

    И он одолжил. А мне было очень стыдно.

    А потом летом я вкалывал в стройотряде, в том самом порту Посьет, где был недавно Меркатор, два месяца.
    Заработал 1200 кажется рублей и почти половину из них отдал другу, точнее цыганке.

    Ненавижу этих тварей.

    С тех пор прошло почти 30 лет, но я им спуску не даю.
    Когда я вижу, как цыганки обступают какого-то парня или девушку, неважно куда я еду. неважно с кем я еду.

    Я бросаю все и налетаю на них. Мне все равно сколько их - двое, пятеро или табор.
    Мне неважно есть ли у них охрана или нет.

    Они смотрят мне в глаза и, наверное, понимают, что этого человека им уже не получится загипнотизировать.

    Гнев и ненависть, ненависть и гнев - вот что они видят в моих глазах.
    Я ору на них - а ну отстаньте от человека быстро! Пошли нахуй отсюда, твари!
    И, что интересно, они отстают.
    А человеку , которого они дурманят, я говорю - не слушай их никогда, они только загипнотизируют тебя и отнимут деньги.

    Видимо, в моих глазах эти твари могут прочесть достаточно гнева. Потому что ни разу не было, чтобы они не отступили.
    Они уходят.

    Не знаю, сколько уже так было - раз 20-30. Раньше чаще, когда я ездил на общественном транспорте, сейчас меньше. Да и цыганок поубавилось с 90тых годов, когда их было немеряно - наперсточников, цыганок, говнолотерейщиков на вокзале и прочей хуйни.

    Надеюсь, что суммарно я им урону нанес гораздо больше, чем они мне.
    Постараюсь и дальше так делать.

    А одна моя родственница , сестра мужа моей сестры - ее приблизительно в те же годы загипнотизировали так, что она не просто отдала все деньги, но еще и поехала домой, там собрала все золото, какое было в доме и отвезла им обратно.

    Вот и не верь после этого в возможности гипноза помимо желания человека.
    6158/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Меня как-то в Минске возле вокзала обрабатывали, уводя в сторону от троллейбусной остановки и наматывая веревочку на палец. Смотрел я в сторону и одновременно услышал от цыганки "почему в глаза мне не смотришь, мне неприятно" и от двух женщин с остановки "куда ты идешь с ними, дурачек?" - резко бросил всё развернулся и свалил. Студентом, правда я был нищим, так что особо бы им не досталось, но всё равно рад, что отскочил.
    31/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А классе примерно в 8 нас возили в цирк. Там выступал в том числе маг-шаман-гипнотизер - вызывал желающих на сцену. Так главным героем стал мой одноклассник (маг "усыпил" примерно половину добровольцев) - его вывели в центр дали стакан воды со словами "выпей водки", он махнул стакан начал шататься, ползать и т.п.
    32/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я помню в студенческие годы (2008-09), меня обули на полтос. Сумма копеечная, но для студента это могут быть все деньги Помню что обступили, долго держал оборону, не давал телефон позвонить, не давал денег. В итоге одна за локоть взялась, тоже какую-то херню задабривающую молоть начала. А потом чет все у тебя хорошо, только удачи чутка бы. Какой-то корешок мне дает, я заворачиваю корешок в полтос и возвращаю ей. Помню мысль была "да хрен с ним с полтосом, отстаньте только". И довольный пошел дальше когда она отвалила. Иду и думаю "а ведь и корешок, и полтос у нее". Тоже урок на всю жизнь, полученный очень и очень дешево.

    Метрополитен тоже цыгане придумали "и жетоны, и деньги у них"
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про старзовские сундучки.

    У меня сложилось впечатление , возможно, обманчивое.
    Если сундучки открывать по мере получения - заработал-открыл-заработал-открыл, то в них не будет доп. ништяков.

    А если накопить штук пять и потом сразу все пять открыть, то хоть билетик , но положат
    6159/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Болел за дедушку в Мейн Ивенте.
    Жалко, он сам смудил, будучи чипаком, засадив две трети стека с АТ против АА на флопе АТх.

    Но сегодня мужественно держался, став коротышом. Хотя, по-моему, он зря запушил из ранней АQ имея 12 бб, можно было и порейзить.
    Но 4 место круто.

    Очень он мне нравится, позитивный дядька.

    И ему - 64.
    А мне - 53.

    То есть у меня есть еще в запасе время, дохуана времени.
    Когда-нибудь они скажут - что это за неизвестный дедушка из России пробрался на финальный стол?

    Ну вы-то будете знать, кто он :)
    6160/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Julio, чтобы пробраться на финальный стол нужно для начала приехать в Вегас
    268/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • чтобы приехать в Вегас нужно для начала иметь на игру 50к$ ...

    чтобы иметь лишние 50к$ нужно для начала их выиграть ...

    чтобы их выиграть нужно для начала ...
    202/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 22.7.2017)
    чтобы приехать в Вегас нужно для начала иметь на игру 50к$ ...


    я знаю кучу русских ребят, которые туда приезжают с десятой частью этой суммы и неплохо наживают

    у меня, например, с собой было в этот раз чуть меньше 30к. резерв естественно был, но всё же.
    269/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.7.2017)
    И ему - 64.
    А мне - 53.

    То есть у меня есть еще в запасе время, дохуана времени.
    Когда-нибудь они скажут - что это за неизвестный дедушка из России пробрался на финальный стол?

    Как быть кому и 30-ти нету?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mont3ki, проблема решается в 2 этапа.
    1. Дожить до 53 лет. В результате должно появиться дохуана времени.
    2. А что это еще за неизвестный дедушка?
    172/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 788 808 809 810 811 830 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.