Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,863 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 653
  • Схема движения "белых" и "черных" денег

    Хулио, ты даешь платные консультации? Сколько они стоят?

    Я хочу начать платить налоги. Должен ли я закрывать свой банковский счет, на котором есть операции по получению дохода, налог с которого не уплачен?

    Если какой-то негодяй не хочет платить налоги или хочет платить частично, что он не должен делать?

    Чем плохи переводы с карты на карту и как попытаться избежать неприятностей при подобных переводах

    Если я решил начать платить налоги, как правильно мне организовать кешаут?

    Я вывожу деньги с покеррума на карту Сбера в размере $$$ в месяц, какова вероятность, что меня поймают за неуплату налога?

    Зачем закрывать банковский счет с налоговыми нарушениями прошлых лет?

    С 2020 года вменяется обязанность декларировать свои счета в иностранных платежных системах, надо ли это делать?

    Я слыхал (читал), что уже имеющийся счет в платежных системах не надо репортить, так ли это?

    Какая ответственность предусмотрена государством за неуплату налога?

    Может ли игрок в покер при уплате налогов применять режим для самозанятых?

    Так как онлайн покер в России считается незаконным, не конфискуют ли у меня мой выигрыш в покерруме?

    Я не имею официальной зарплаты и иных официальных доходов. Но у меня куплена квартира (автомобиль) на мое имя. Что мне отвечать, если налоговики внезапно "спросят" - на какие деньги я это купил?

    Если закрыть свой банковский счет в Российском банке, будут ли уничтожены следы этого счета?

    Я собираюсь поехать в Прагу в первый раз, какие места рекомендуете для просмотра и прочие лайфаки для впервые поехавшего в Чехию?

    Какие операции разрешены на иностранных банковских счетах и иностранных платежных системах

    Особенности налогообложения при выводе средств через WM

    Если я получаю какие-то покерные доходы переводом от аффилейта "скрилл-скрилл" или "карта-карта", то можно ли эти доходы считать доходы самозанятых и платить пониженную ставку налога?

    О сроке давности по налоговым правонарушениям

    Про налоговое резидентство

    "А я им скажу, что вовсе не доход, а просто друг долги возвращает"

    Что делать, чтобы не избежать подозрений в отмывке и закрытия банковского счета?

     

    Какие способы вывода подходят наилучшим образом для уплаты налогов?

     

    Пошаговая инструкция для заполнения и подачи декларации по уплате налогов с покерных доходов

     

    Пошаговая инструкция для заполнения и подачи декларации по уплате налогов с инвестиционных доходов через зарубежного брокера

     

    Подача декларации в сложных инвестиционных случаях (есть покупка - продажа активов)

     

    Применяются ли налоговые вычеты при уплате налогов с покерных доходов?

     

    Можно ли свои покерные доходы выдать за какое-то другое занятие и платить с него налоги?

     

    О статусе WebMoney


    Q: Готов декларировать свой счет скрилл и платить с него налоги, но у меня по скриллу проходят транзакции между румами, это не доход, платить и с этих транзакций налог не хочу, как мне быть?

     

    Двоякость требований ФНС по декларированию транзакций

    Сообщение отредактировал Julio - 8.12.2021, 9:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    310
  • В данную минуту мне совсем не хочется писать о покере (это всего лишь одна из причин отделения), а хочется писать о жызни. Возможно, чуть позже вернемся к покеру, а пока пару слов о себе.
    Если честно, то я - не просто Хулио.

    А Хулио О'Хуйли . Но я не уверен, что цензура будет довольна , если ей представить ник Хулио О'Хуйли.

    О'Хуйли - это фамилия. Фамилия одной из моих любимых певиц Белинды О'Хуйли.
    Она из Ирландии



    Вообще, я люблю все Ирландское. Ирандия является одной из стран, где я бы хотел встретить свою старость. Я люблю ирландцев, люблю их открытый и веселый нрав. Люблю их музыку - одной только волынки на моем айподе гигов 10-15 накачано. Люблю ирландский гинесс. И ирладнский виски. И природу. Вообще не люблю тепла, жары. Я мучаюсь , если меня семья загоняет в Испанию в июле. Слава Будде, этого давно не было.

    Возможно, все это потому, что у меня литовские корни, а в Литве - не жарко.
    В жарком море я не люблю купаться, а в балтийском - нивапрос.
    На фотке - я во время и после купания. Деревушка Швентойи под Палангой. Там бы я тоже непротив жить.






    Мой дедушка жил в Вильнюсе, он занимал в Литве важный пост. У него был частный дом на окраине Вильнюса.
    Теперь - это центр города, один из самых элитных районов
    Когда дедушка уезжал из Вильнюса в Подмосковье (где, собственно, я и родился), он сдал дом в местный горком партии.
    Так как сам сдал, то мы не имеем право на репатриацию. Я об этом не жалею.
    Но когда я разбогатею, я обязательно выкуплю дом, и это будет семейное гнездо.

    Для того, чтобы выкупить дом, надо выиграть ВКУП или СКУП, но лучше - мейн ивент ВСОПа.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Теперь немного о себе.

    Мне 49 лет, я женат.

    С женой своей я познакомился 39 лет назад, то есть когда мне было 10 лет. Такая вот романтическая история. Их школу закрывали, и перевели к нам в школу прям целый класс. А я как увидел ее, так сразу челюсть и отвисла. С тех пор и хожу так с отвисшей челюстью. И сразу прям тогда и решил в 10 лет, что я на ней женюсь. Только моя любимая в это до сих пор не верит. Потому что были и другие встречи, были и девушки у меня, и парни у нее....но в итоге мы поженились таки.

    У нас двое детей, дочка 30 лет, замужем уже.
    И сын 22 года, не женат.

    Работаю я на скучной работе. Она скучная , зато вкалываем мы будь здоров. Все дела, какие бы я не делал, я делаю с опозданием. И весь оффис так. Уже привыкли даже работать с напряжением.
    Конторка у нас маленькая, с отпусками тяжело.
    В прошлом году у меня был отпуск две недели.
    Сначала было запланировано 2 недели.
    Потом по производственной необходимости 2 недели разбили на две половины = 1 неделю отдыхаю, потом 2 недели работаю, потом неделю отдыхаю. А потом у второй недели отняли два дня.
    Вот и весь отпуск.
    Один плюс - платят неплохо. Не скажу, что я богач, но на хлеб хватает.

    Занимаемся мы зарубежным корпоративным и частным сервисом - переводим бизнес на запад, делаем прозрачную структуру для продажи, реструктурируем его, оптимизируем бизнес и финансовые потоки, открываем компании, счета в зарубежных банках, помогаем людям уехать за рубеж и легализоваться там. В основном, это услуги для богатых. А богатые есть всегда, даже в кризис. Поэтому наша компания устойчивая.

    Ну вот вроде и все.
    Досуга особого у меня и нет. ПОкер и дача.
    Дачу я люблю. И зимой и летом.
    Летом можно готовить шашлык и пить пиво, а зимой можно готовить шашлык и пить водку.
    Весной можно готовить шашлык и пить виски, ну а осенью можно готовить шашлык и пить коньяк.

    В году 54 недели, то есть 54 выходных. Где-то 40-45 раз в году, получается, я жарю шашлык.

    Вот так выглядит дача зимой



    А вот так летом

    [attachment=105983:271079_2...697431_n.jpg]


    Ну а жена моя любит выращивать цветы.
    У нас на участке что-то типа 280 роз.

    Вот лишь часть их.

    [attachment=105984:392398_2...515271_n.jpg]

    Сообщение отредактировал Julio - 14.12.2012, 15:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Это по-английски читается Джулио. А по-испански самый настоящий Хулио. Например, певец Julio Iglesias.
    По=испански J читается как "х", король испании Juan Carlos 2

    Ник выбран тоже неспроста. В честь одного из моих любимых писателей Хулио Кортасара. На аватаре именно его фотка.

    Помимо Гинесса есть еще Мерфис Стаут - он в России продается, эти два сорта достаточно похожи друг на друга.


    [attachment=105994:murphscan.jpg]
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Diman000 @ 14.12.2012)
    Что в переводе означает, "Что же ты, Иглесиас?"

    P.S. Шикарно пишешь!!!


    Спасибо на добром слове! Я просто графоман, плюс есть небольшой опыт бумагомарательства, пишу о финансовых рынках еженедельные заметки в одной из бизнес-газет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Как_же_так @ 14.12.2012)
    Ну баночное - это не пиво. Только розливное.


    Согласен полностью! в москве есть немало мест , где дают хороший разливной гинес - и в Салли, и в Джон Булл Пабе, и в Рози, и в 16 тонн.

    В Питере есть (был лет пять назад) роскошный бар под названием Шемрок , там гинесс вкуснючий. И мерфис, и килкени, мммм! вкуснятина!
    Мечтаю, конечно, попробовать Гинесс на родине.

    У меня муж сестры - дипломат, он месяц назад был на приеме в Ирландском посольстве, так там угощали родным гинессом, прям оттуда! Завидую , блин.

    Но не всякий раз удается выпить разливного, поэтому приходится покупать банки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного вернемся к покеру.
    Вот так я вчера вылетел из Джипсиного турнира.
    Раздачка не для ума, но прикольная.
    Имея натсовый стрит, Я на терне спокойно принял пуш , как здорово!
    Когда открылись , я подумал - вот же как классно я чела зафрироллил.
    А оказалось, что зафрироллили меня.

    Будете ругать за префлоп и правильно! Но он объяснялся динамикой. Я играл очень тайтово и выиграл несколько банков на флопе или терне. Потом карта не шла, и я просидел сиднем круга три. Потом мне пришли мастевые тузы, и я выиграл блайнды - все скинули. И в этот момент решил, что мне пора порейзить префлоп до тех пор пока мне не начнут отвечать. Поэтому и сделал рейз с таким мусором. Почему ответил на его трибет - хз, просто подумал, типа сижу на баттоне, чего бы не глянуть на флоп, вдруг попрет. Ну и поперло.

    PokerStars Hand #90699630086: Tournament #646994574, $5.00+$0.50+$0.50 USD Omaha Pot Limit - Level III (20/40) - 2012/12/13 21:39:12 MSK [2012/12/13 12:39:12 ET]
    Table '646994574 34' 6-max Seat #3 is the button
    Seat 1: (9283 in chips)
    Seat 2: (5262 in chips)
    Seat 3: Hero (6640 in chips)
    Seat 4: (2068 in chips)
    Seat 6: Villain (19746 in chips)
    : posts small blind 20
    Villain: posts big blind 40
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to Hero [ ]
    : folds
    : folds
    Hero: raises 80 to 120
    : folds
    Villain: raises 260 to 380
    Hero: calls 260
    *** FLOP *** [ ]
    Villain: bets 560
    Hero: calls 560
    *** TURN *** [ ] []
    Villain: checks
    Hero: bets 1280
    Villain: raises 4460 to 5740
    Hero: calls 4420 and is all-in
    Uncalled bet (40) returned to Villain
    *** RIVER *** [ ] []
    *** SHOW DOWN ***
    Villain: shows [ ] (a full house, Fives full of Tens)
    Hero: shows [ ] (a straight, Seven to Jack)
    Villain collected 13300 from pot
    Villain wins the $0.50 bounty for eliminating Hero
    Hero finished the tournament in 229th place
    *** SUMMARY ***
    Total pot 13300 | Rake 0
    Board [ ]
    Seat 1: folded before Flop (didn't bet)
    Seat 2: folded before Flop (didn't bet)
    Seat 3: Hero (button) showed [ ] and lost with a straight, Seven to Jack
    Seat 4: (small blind) folded before Flop
    Seat 6: Villain (big blind) showed [ ] and won (13300) with a full house, Fives full of Tens
    Сообщение отредактировал Julio - 14.12.2012, 18:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kurn @ 14.12.2012)
    Julio, на терне у него не натс.


    Ну да. На терне натс у меня. Сорри , что криво написал.
    Короче, я имея натсовый стрит, с легким сердцем принял этот пуш. Я видел бубновое ФД, но против него было мое крестовое. В общем, я почти не сомневался , что я удвоюсь

    upd. Исправил там фразу, чтобы убрать двоякость , у кого из нас натс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вернемся к непокеру
    Еще пара фоток , не обижайтесь плиз.

    Шашлык зимой - щас разожгу!

    [attachment=106027:010.jpg]


    Шашлык осенью - уже жгу.

    [attachment=106028:60782_29...804391_n.jpg]



    Покер на даче. "А чего это мое каре банк не выиграло? Фак! У злодея стритфлеш"

    [attachment=106030:549071_2...141984_n.jpg]
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Сегодня какой-то день фоток, кутить так кутить.
    Этой фотке почти 30 лет.

    Воины-почти интернационалисты. "Почти", потому что не афган. но немного интернационалисты, потому что польша, когда там были восстания профсоюза солидарность. То есть нас не убивали, но иногда в нас постреливали. Или пакости творили типа "зажигалки" такие маленькие фугасы бросали, когда склад ГСМ охраняешь.



    Четыре другана.


    Справа на фотке (то есть самый левый из стоящих) я.

    По другую сторону, самый правый, мой лучший кореш Рифхат Галимов, он теперь жывет в другой стране, Казахстан.
    У нас тогда тоже были межнациональные конфликты, несмотря на зарубеж.
    Когда несколько чеченов меня зажали возле сортира и стали немного дотрагиваться пряжками своих ремней и своими сапогами к разным частям моего тела, Рифхат схватил огромную отвертку и разогнал отверткой всех в одиночку. Он - тракторист, а кулаки у него были чуть меньше моей головы. А сейчас он учитель истории, писал мне в одноклассниках.

    Рядом со мной стоит Вовка Никитин из Владимира. Его исключили из комсомола за антисоветскую пропаганду и отправили дослуживать во внутренний округ. Во времена СССР это было клеймо шописец. С такими данными не на каждый завод возьмут работать, а об институте даже и не мечтай. Дело было сфабриковано особистами. Это они так выслуживались. Каждые полгода брали кого-то за антисоветскую пропаганду. Мы служили во Вроцлаве, это не Вроцлав, это немецкий город Бреслау. Один парень нашел замок от шмайсера - антисоветская пропаганда. Другой анек про Брежнева рассказал - антисоветская пропаганда. А Вову не помню за что. Но помню, что когда было комсомольское собрание, наш взвод в наряд отправили, чтоб мы не выступали. Было обидно . И страшно. Хорошо, что перестройка позволила Вове подниматься по жизни, несмотря на исключение из славного ВЛКСМ. Теперь он - хозяин строительной фирмы, мы по скайпу болтаем иногда.

    Ну а в темных очках - это Юра ******ов из Мурманска. Он-то и дал тогда главные показания на Вову. Не знаю, простил ли Вова Юру за это. Может, и да. Особисты пресовать умели тогда здорово. С особистом разговариваешь - и уже чувствуешь себя в чем-то виноватым. Капитан Густов был такой. Не забуду его. И не забуду липкий страх, который он внушал. Потом много раз я пытался себе доказывать, что победил этот страх. С Юрой я не переписываюсь, но он жив-здоров, видел его фотки в одноклассниках. Бог ему судья. И всем нам, каждому.

    Короче, я бы назвал эту фотку "Сука - жызнь".
    Сегодня ты рука об руку стоишь с друганом.
    А завтра он на тебя показания липовые подписывает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (boseld @ 14.12.2012)
    пробежался глазами по разделу и сначала прочел " Я - Х%ило"

    я не чтоб оскорбить написал ,просто забавно вышло). помнится, один персонаж полгода читал дневник Хинта, и всё это время думал что блог называется "Супервротники с Хинтом"


    Ну в покере так оно и есть. Я - ху**ло и есть. Но я научусь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И снова про покер.
    Телефонная раздача.
    Опп неизвестный, но на телефоне почти все такие, кроме запомненных регов типа INRI666 из Германии.
    Префлоп - нет вопросов.
    Флоп - у меня таки оверпара плюс второе натсовое ФД плюс сайзинг его бета.
    На терне опять сайзинг подозрительный.
    Плюс . Если бы у него было старшее ФД, это означало старшую пару тузов, причина серьезная для хорошего бета, но он опять показывает какой-то гейбет.
    Значит, у него нет ни пары тузов, ни старшей пики.
    Ну а на сухом ривере опять дурацкий гейбет...короче я запушил без двух долларов, а он дисциплинированно продумал весь таймабанк.
    Подозреваю, что у злодея таки были две пары , и он думал - есть ли у меня сет или нет


    PokerStars - $0.10 PL Hi (6 max) - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Leomage007 (CO): $9.40
    Hero (BTN): $19.81
    Paxi (SB): $38.16
    freshfish99 (BB): $9.23
    matyr3al (UTG): $10.00
    ahsu123 (MP): $21.56

    Paxi posts SB $0.05, freshfish99 posts BB $0.10

    Pre Flop: ($0.15) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, Paxi calls $0.25, fold

    Flop: ($0.70, 2 players)
    Paxi bets $0.30, Hero raises to $1.20, Paxi calls $0.90

    Turn: ($3.10, 2 players)
    Paxi bets $0.50, Hero raises to $2.90, Paxi calls $2.40

    River: ($8.90, 2 players)
    Paxi bets $1.60, Hero raises to $13.30, fold

    Hero wins $11.56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Diman000 @ 14.12.2012)
    Ну так-то можно сыграть, конечно. Но если бы у тебя была статистика, все было бы намного проще)
    С дебильными линиями, как у оппа, в том и проблема что там может что угодно...


    Когда вернулся домой, проверил - статистики нет. Так что я бы даже если играл дома, написал бы "опп неизвестный". Еще, вспоминая твой (?) вопрос про прибыльность игры с телефона и сам мучаясь этим вопросом, решил поставить себе РТ3 на работе и туда , ручным образом селектя, импортировать только руки , сыгранные в дороге. Через два месяца это даст точный ответ, в + или - я играю без статистики, и можно будет делать какие-то выводы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Пятая. но мне сейчас не до раздач.
    Возили кошку к ветеринару, и они ее приговорили. Метастазы повсюду. Желудок уже не работает, легкие работают едва-едва. Завтра приедут усыплять. Жена плачет. Я держусь пока.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас прерыдущий кот тоже от рака умирал, какая-то прям кара. Мы два раза вызывали ветеринаров, и оба раза заворачивали их. Один раз по телефону, второй раз уже в дверях. не смогли. котя мучался. под конец совсем ослабел и ходил шатаясь, не в силах даже на табуретку запрыгать. И постоянно жаловался. Ведь всю его жизнь мы, люди, помогали ему избавиться от боли. А в этот раз не могли. В последний момент он все-таки запрыгнул на колени жене, посмотрел ей в глаза , мяукнул так жалобно и заплакал - настоящей слезой.
    и тогда я понял, что нельзя мучать животное, если конец неизбежен....но как же это тяжело....чувствовать себя убийцей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сухим хиллсом , влажным Шебой, естественным кормом - мясо, птица. Рыбу не давали, знаем. Ребята, это четвертая кошка в семье была, мы все знаем и про кормление, и про МКБ. Просто это обратная сторона породистых кошек - чем породистее, тем болезненнее. Потому что порода выводится путем многочисленных инцестов, там нет свежей крови. За что приходится платить сниженным иммунитетом, высокой заболеваемостью и короткой жизнью. Первые две кошки были дворовые и умерли от старости. Две следующие - породистые, с выставки. Вот и результат :( Если решимся брать следующего котенка, хочу поехать в приют и взять. Туська был персидский шиншилл, он вообще постоянно болел, то воспаление легких, то стафилококк. Умер от рака легких, причем здесь корм?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще, чтобы прекратить разговоры о зависимости рака желудка у кошек от корма - ее НЕТ! Точнее, может, она и есть, но современной медициной она не обнаружена. Еще когда первый кот умер от рака, я много общался и на форумах, и вживую, с кошатниками, у которых такая же беда была. Бывает, когда умирает от рака котик, которого кормят сухим кормом. Бывает, когда влажным. А бывает, когда естественным. Традиционно считалось, что естественный корм лушче всего подходит для кошек. Но сейчас это не так. Ну если у кого кошка живет в частном доме и ловит мышей, тем и питается, тогда это супер. Но если вы кормите кошечку мясом, пусть даже отборной вырезкой, то сегодня в этом мясе СТОЛЬКО добавок, что умереть-не встать. Добавок, полезных для человека, и вредных для животного. Поэтому сегодня специальный влажный корм для кошек от хорошего производителя - лучшее решение.
    А когда обнаружат зависимость рака желудка от типа корма у животных, тогда очень быстро разработают лекарство от рака - сначала для животных, а потом и для людей. И всем нам станет легче. Но пока что это не так. И на этом предлагаю тему рака у животных закрыть.
    Вчера мы похоронили ее, похоронили на даче, где она так любила играть и приносить на кухню свою добычу - бабочек и лягушек, а пару раз и птичек.
    Все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вряд ли будет скоро. Супруга очень тяжело отходит от смерти любимцев, в предыдущий раз прошло полтора года от смерти до того, как в нашей семье появился новый котенок. Как будет на этот раз - не могу знать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Видимо, душевное неспокойствие сказалось.

    И играю плохо, и еще карта не заходит.
    вчера проиграл очень много сравнений сверху.
    Сел за стол, где сплошняком играло неумелое фишье, которое трибетило все подряд.
    И оставил на этом столе 3 БИ.

    Проиграл даже с самой сильной (по Хвангу) префлоп рукой AAJTds - префлоп оллын против 7654 и 47х с флопа и 4 на терне.
    Но к сожалению, на невезение все списать нельзя - наделал и ошибок херовых.
    Я их все аккуратно записываю и складываю. В конце месяца повторю - чтобы в голову запали.
    Играю мало, больше учусь.
    Но к сожалению, опустился в минус.

    Неунываю пока. Как говорил один мой бывший подчиненный - "надо злее работать"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Времени суток категорически не хватает ни на что.
    Рабочий день у меня длится с 10 до 20, иногда до 21.
    Дорога утром = 2 часа, вечером = 1.5

    В лучшем случае выезжаю в 8, обратно дома в 22 - впору ложиться спать, но ведь хочется еще чем-то позаниматься, какой-то личной жизнью или хобби наконец. Тот же покер. Плюс я еще халтурю, раз в неделю тексты пишу в газету. Обещали взять на радио - тексты говорить, если я горло вылечу, тоже потребует какого-то времени, как быть?

    Для начала я убил телевизор, потому что он убивает свободное время. Полностью убить не получилось, но чем меньше смотрю, тем лучше. Кино, конечно, надо скачивать, чтобы не терять время на рекламу. На все остальное можно и забить.

    У кого-то в дневнике (феруэл? форхейли? ) я прочитал про короткие сны - типа 3 раза по 1.5 часа будет зашибись. Отличная методика, вот только она применима для болеее или менее асоциальных элементов. Прикольно было бы сказать директору - босс, а теперь у меня полтора часа сна по расписанию - и закрыться в кабинете, отключив телефон , бхы.

    Покойный профессор Долецкий утверждал, что мы спим больше , чем нужно, и в доказательства этого факта жил несколько месяцев по 48 - часовым суткам. То есть 8 часов спал, 40 часов бодрствовал, из которых 36 часов работал (умственно). Нехило бы так научиться, но я пробовал - не получается. К третьим 48 часовым суткам начинало колбасить, а на пятые - сдавался.

    Единственно, что у меня получилось - тупо сократить свой сон. Я уже много лет ежедневно сплю по 5 часов. Иногда чуть больше.
    Ложусь в час или попозже. Встаю в 6-15. Когда-то нехватка времени на сон чувствовалась - в выходные я круто "догонялся", когда спал до 12-14 часов. потом количество перешло в качество, и время вставания по выхам стало уменьшаться..... а пару лет назад я обнаружил, что и сам стал просыпаться в 7 часов, и если я не хочу вставать, то мне надо себя заставлять.

    Так и живу, сплю как сыч 5 вместо 8. И реально не понимаю - то ли это я действительно научился обходиться меньшим количеством часов на сон, то ли просто организм забирает силы из каких-то тайных складов, которые у меня пустеют быстрее, чем у других, и этот недосып в итоге обернется тем, что моя биологическая старость наступит гораздо раньше и я умру лет на 10 раньше, чем мне положено природой.

    Такая вот жопа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 22 42 653
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.