Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,010,309 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 454 619
  • Вообще, две самые частые мысли у покериста - омашника

    1. Он сыграл чекколлом на флопе и терне и пушит ривер,когда дро закрылось. Наверняка блефует

    И в зеркальной ситуации

    2. Я чекколлил флоп и терн, а когда ривером закрылось дро, я запушил. Ну как можно было не сообразить , что мне ривером стрит доехал? Удивляюсь я этому дураку, подарившему мне полстека
    852/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Третью неделю я провалил. Провалил во всех смыслах, как технически, по игре, так и эмоционально.
    Казалось, что все против меня. Оппы ловят сеты в 4бет поте, играют кол кол и доезжают итд итп. Но это просто кажется. Моя А игра превратилась в Г игру. Недобор, пожалуй, сыграл свою роль.
    Но, отчаиваться я больше не хочу. Решил попробовать перейти на 2 стола и перезаходить с 200бб. Пусть лучше пожертвую количеством, но попробую бороться за качество.
    21499572.png

    Как то так
    4289/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 25.4.2018)
    Решил попробовать перейти на 2 стола и перезаходить с 200бб.


    this.

    Дипстеком надо играть только после того, как станете стандартным стеком всех бить.
    Если же Вы тильтозависимы, дипстеком вообще нельзя играть, вообще.
    Засадить по тильту стек 100 бб или стек 500 бб - есть ли разница?
    853/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, да, пожалуй ты прав
    4290/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и если у Вас такая большая тильтозависимость как Вы пишете, то это надо как-то очень жостко контролировать.
    Стопаутами к примеру.
    854/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 25.4.2018)
    Дипстеком надо играть только после того, как станете стандартным стеком всех бить.
    Если же Вы тильтозависимы, дипстеком вообще нельзя играть, вообще.
    Засадить по тильту стек 100 бб или стек 500 бб - есть ли разница?


    В этом вопросе я не согласен с Julio. Я считаю что если человек хочет серьезно учиться играть в омаху, то он должен играть любые стеки. И дипы для него даже выгоднее, т.к. при правильной игре он больше будет выигрывать в крупных банках.
    Разговоры про слабую тильтоустойчивость это все разговоры ни о чем. Если ты не тильтоустойчивый и не хочешь прокачивать этот скилл, то как ты вообще можешь ожидать что ты что-то заработаешь в покере на дистанции?
    Разговоры про то что пока не умеешь надо играть со стеком 100ББ тоже хрень. Не надо учиться играть что стеком хББ. Надо учиться играть в омаху - считать СПР, просчитывать диапазоны оппонентов и учиться принимать правильные решения.
    Что нужно для всего этого? 3 компонента: большое желание, достаточно свободного времени и глубокий банкролл. Ну и мозги тоже не повредят
    30/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да ну да.

    Человек пока учится , совершает ошибки. Чтобы эти ошибки не стали фатальными, он катает микролимиты. И да, он катает стандартным стеком.

    Продолжая Вашу логику - нехер тусоваться на микролимитах, если хочешь серьезно зарабатывать , иди катай против Шуллера, и там быстрее научишься всему.
    855/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 25.4.2018)
    Продолжая Вашу логику ...


    Честно раза 3 прочитал, но так и не смог увидеть в этом продолжение логики. Почему катать микролимиты можно только стандартным стеком? Почему чтобы научиться играть надо сразу играть против Шуллера? Загадка.
    31/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Если человек подвержен тильту, то там в принципе без разницы каким стеком играть 100, 200 бб.
    Если не умеешь кататься на коньках, то никакие коньки из топовой линейки бауэр не помогут!
    350/461
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто смотрит триллер Интер- Ювентус? Давно такого охуенного футбола не видел
    4291/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо, Ливер - Рома не смотрел ?
    856/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Ливер - Рома ну совсем не триллер, а проходная игра
    199/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи, Федя?
    200/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 28.4.2018)
    Кто смотрит триллер Интер- Ювентус? Давно такого охуенного футбола не видел


    тоже смотрел вчера, офигенный концерт выдали, эх еще б в концовке у Перишича на тоненького прошел бы тот удар головой, вообще красота была
    22/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 29.4.2018)
    Ливер - Рома ну совсем не триллер, а проходная игра


    Триллер - это когда спартак тосне проигрывает по пенальти.
    А качественная игра - это ливер-рома в первом тайме.

    Каждому свое, кому триллер, кому качественную игру :)
    857/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, со стороны Ромы, конечно, вообще качественная игра была. Примерно то же самое, что и качественная игра Спартака)
    201/234
    Ответить Цитировать
    0
  • первые 15 минут первого тайма и последние 15 минут второго тайма, да.

    Если бы не лучший игрок мира Саллах, они бы , может, подольше показали качественную игру
    858/1276
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Petrarka @ 29.4.2018)
    Как успехи, Федя?


    Да не знаю, как сказать. Пойдет наверное, если не брать в расчет недобор
    В течении апреля выдалась адовая неделя, когда я заливал в каждой сессии, вообще никуда не попадал. Отсюда эмоции были ужасные. Хотелось все бросить и забить
    Но, отдохнув пару дней, вернулся в бой, более, чем успешно
    Еще раз убедился, как бы не шел месяц, его можно спасти. Это же омаха
    В итоге апрель так. По ев лучший месяц на пло10
    Только отыграл мало, надо увеличивать объем
    21594440.png

    21594465.png
    4292/5881
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (avpog @ 25.4.2018)
    В этом вопросе я не согласен с Julio. Я считаю что если человек хочет серьезно учиться играть в омаху, то он должен играть любые стеки. И дипы для него даже выгоднее, т.к. при правильной игре он больше будет выигрывать в крупных банках.
    Разговоры про слабую тильтоустойчивость это все разговоры ни о чем. Если ты не тильтоустойчивый и не хочешь прокачивать этот скилл, то как ты вообще можешь ожидать что ты что-то заработаешь в покере на дистанции?


    И радостно выставляться имея 60 на 40 в стеках, допустим, 250-300 бб. Или там 40/30/30 Почему тогда не пойти сразу на лимит выше?
    Я лично считаю, что это не профессионально. Если есть банкролл - иди играй выше. Если нет, то не фиг разгонять диспу.
    Если ты играешь лимит выше стандартным стеком и лимит ниже - углубленным, то ОК.
    Лично я принял решение уходить со стола со стеком от 250 бб. Просто некомфортно испытывать на себе скачки дисперсии.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crying_monster @ 10.5.2018)
    И радостно выставляться имея 60 на 40 в стеках, допустим, 250-300 бб.


    Если без радости выставляться 60 на 40, то может лучше сменить покер на что-то другое?
    72/72
    Ответить Цитировать
    3
1 412 432 433 434 435 454 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.