Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,010,594 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 386 406 407 408 409 428 619
  • Цитата (Citron @ 18.6.2017)
    У кого есть опыт пользования умными часами с функциями шагомера, мониторинг колорий итд? Хотелось бы услышать мнения хоть в двух чертах


    Мне подарили на др Mi Band 2. Не очень дорого стоит - с али можно заказать за 1300-1400. Вещь достаточно стильно выглядящая. По функционалу за эти деньги очень достойная. Шаги считает достаточно корректно, пульс тоже. Там еще есть расстояние и калории, но мне на них пофиг. Будит тоже по фазам неплохо, но у меня сами фазы немного не корректно отображаются. Не пользуюсь будильником так как сплю один и на телефоне есть крутая платная прога Sleep as Android, которой пользуюсь уже два года и будет очень четко. Да и не привык я спать с часами\браслетами. В общем, пользуюсь только во время прогулок и занятий спортом. Для этого браслета есть платная прога (не помню как называется) вроде не от самих производителей. Стоит 200 рублей и там очень много дополнительных приколюх и думаю прикупить. Подытожу - тратить овердохера денег на такие вещи не стоит, но если надумаешь брать для самоконтроля хотя бы для прогулок, занятий спортом, то недорогой браслет до 2к вполне можно купить.
    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheCatIsFat @ 18.6.2017)
    Почему так мало стилов с баттона? там же вроде никто не защищает ББ,%70-80 минрейзом или 2,5х должно быть супервыгодно


    Нуу не знаю! Как то не привык что ли так много открывать. Вообще щас стал больше стилить, но надо еще больше. Постараюсь исправить.

    Цитата (Lolo736 @ 18.6.2017)
    Citron, какой нужен БР для этого лимита при такой недодаче?


    Я не спец в темах о дисперсии, возможных стриках итд. Знаю лишь одно, чем выше евбб/100, тем менее болезненно дисперсия отразится на нашем БР и эмоциональном состоянии. То есть, если бы я играл с 2-3ев/100, то шел бы в приличный минус, но такой мега рейт, как 11/100, держит бр в равновесии и даже в некоторый плюс удается играть.


    Цитата (Petrarka @ 18.6.2017)
    почему такой маленький сбет флоп?


    Не знаю, может случайность, но после того, как он стал таким маленьким, начало что то получаться. Стараюсь ставить с хорошими руками, потконтролить с руками средней силы и чек фолдить слабые

    TheCatIsFat, кстати это ты спровоцировал, сделав замечание про бтн

    Цитата (Julio @ 18.6.2017)
    Почему такой маленький


    Важен не размер, а умение пользоваться
    4111/5881
    Ответить Цитировать
    5
  • LowGrinder, спасибо
    4112/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Накипело!
    Вот так я катаю последние несколько дней!
    14506870.png

    Сначала мне мне хорошо сдавали, но меня гнобил гсч.
    Теперь мне просто хуево сдают. Ничего не могу сделать. Что не 3бет пот, так у оппа сет в 7 случаях из 10. Оппы раз за разом ловят какие то сказочные флопы.
    На фоне всего этого я поплыл, осознавая свою беспомощность. СТал намного хуже играть.
    Не смотря на это, преодолел отметку в 50к с 5,5ев/100, а по факту -5/100. 50 стеков недодачи! За-е-ба-ло! Наверно надо отдохнуть от омахи до конца месяца..
    4113/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • держись или мттшки немного поиграй) gl
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, планирую поиграть мтт. Думаю, что там отдаст!
    4114/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитрон поиграй лучше спины по омахе.
    Меня пару дней назад также убивали энифо.
    Возникло аж отвращение к посадке за стол (нервное видно ожидание очередного "подарка").

    Я открыл спины по 1$ и полудоманил пару часов.
    Приятное я тебе скажу дело, народ на 90% вообще не понимает, что делает, играют мегапассивно и прямолинейно.
    Самое смешное, что развлекаясь я даже поймал несколько минмножителей и отбил около 30% просадки кэша .

    И да, в отличии от мтт не надо залипать на Хчасов...с неизвестным резалтом.
    А от кулера на бабле , как правильно Влад писал, можно еще больший тильт подцепить.
    У спинов этого нет. Вылетел\открыл новый. Дешего, быстро, сердито .
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, такая херня я думаю у каждого кто играет в омаху бывает. Главное не тильтуй, на тильте как правило ещё больше заливаешь чем при переездах, недоездах. Удачи! она нам бывает очень нужна
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Homecat13, ты вроде первый, кто предлагает спины по омахе играть)
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolo736 @ 22.6.2017)
    Homecat13, ты вроде первый, кто предлагает спины по омахе играть)


    Я думаю тут дело в разном мышлении.
    Обычно народ любит бэмхантить регстолы, поэтому подобный формат ищут в мтт и снг.
    Но есть люди, назовем их "зуммеры", которые привыкли делать все быстро...вообще по жизни наверное другие.
    Играть 4+ стола зумма например.
    Они быстро принимают решение (не всегда верно, но и не на автомате).
    И для таких мтт это переход от одного стресса (изза гсч) к другому (изменение скорости игры и ее формата).
    А человеку не желательно выходить из зоны комфорта я думаю.
    Поэтому для зуммеров спины это просто новый формат той же игры...удобно и комфортно.
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за поддержку!
    Да чет решил немного поныть, а то что то слишком часто стал хвалиться
    Наделал кэшаутов, получил небольшую ожидаемую просадку- запаниковал! Все стандартно!
    По идее могу забить на покер до конца июля. Зп есть, отпуск уже оплачен.
    Но до конца июля не забью, так как бабки не бывают лишними, а я собрался обязательно заработать еще и еще
    4115/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашел на главную яндекса, а там какой то великий спец по футболу - депутат думы Лебедев хуями покрыл Жиркова и Акинфеева за матч с Мексикой. Разве первый гол мексиканцев- ошибка вратаря? Разве гол на чм14 против Бельгии ошибка вратаря? По моему товарищ из госдумы перегнул.
    https://m.gazeta.ru/amp/sport/football/confederations-cup/2017/06/25/a_10736009.shtml
    4116/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 25.6.2017)
    Разве первый гол мексиканцев- ошибка вратаря?


    Защита тоже накосячила, но гол привез Акинфеев. Говорю тебе как бывший футбольный вратарь.

    Вратарь играет или на ленточке (плюс минус) или на выходе. Если вратарь играет на выходе, то он обязан забирать мяч.

    Голевой пас летел в штрафную полгода. Акинфеев мог два раза пешком дойти до мяча, но он замешкался. Когда он понял , что недостает мяч, он стал пятиться назад, на ленточку.

    В эту секунду его и застал удар по воротам. Пятящийся вратарь - отыгранный вратарь. Он не может прыгнуть. Правда, удар по воротам был настолько плох, что Акинфеев взял бы его....если бы не пятился. Он даже успел сделать два шага, но допрыгнуть не успел.

    Если бы Акинфеев вовремя вышел из ворот - он бы мяч забрал.
    Если бы Акинфеев остался в воротах - он бы тоже мяч забрал.

    Но он совершил ошибку, за которую тренер так ругает мальчиков вратарей, что они запоминают навсегда, что так не надо делать.
    Если пошел на мяч - иди до конца. Если остался в воротах - оставайся там.

    А он сначала пошел, потом вернулся. Это - грубейшая ошибка вратаря.
    Повторю - ГРУБЕЙШАЯ.

    Ну а по второму голу и так понятно.

    И вообще, есть старая вратарская истина - уровень вратаря оценивается не по тем мячам, которые он отбил, а по тем, которые пропустил.

    Акинфеев не первый, не второй, и , к сожалению, даже не в десятый раз допускает детские ошибки на воротах.
    Давно пора гнать ссаными тряпками из сборной и не пускать даже на порог.

    Надо наигрывать пусть и менее эффектного (сейвы с португальцами) , но гораздо более надежного (две плюхи в одном матче это черезчур) воротника. Мне пофиг кто это будет. Гильерме или Джанаев или кто-то еще. Но Акинфееву там не место, слишком дохуана детских ошибок, слишком ненадежный воротник, который может подвести в любой момент, в т.ч. и в самый нужный.

    Лучше бы он с португалами пенки пускал.
    770/1276
    Ответить Цитировать
    3
  • Такая ошибка уж точно была в матче с Португалией, когда вратарь побежал вперед, а потом попятился назад.
    4117/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и все! Сказка кончилась! Нет сил больше терпеть! Бр тоже нет!
    Раз за разом одно и то же. Я понимаю, что бывает,что когда то отдаст блабла бла. Но я закипел, сдаюсь!
    14584753.png
    4118/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • уйдешь ниже - деньги сами будут запрыгивать в карман, и ап придет
    52/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо что-то с красной делать. У Хулио спроси, у него красивая.
    6/57
    Ответить Цитировать
    1
  • попробуй пло5 поиграть, пока не катит
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • С красной на микро ничего не сделать, ИМХО. Колят с 5% эквити...даже в мертвую колят на блефкетчах.
    Плюс возможен только по синей и если тебя так гнобят как Цитрона то я вообще не знаю как зеленую поднять.
    Меня несколько дней убивают примерно так же. Я попробовал красной отыграть - хрен.
    Залил 4 стека в ситуациях когда опп вообще со своей рукой средней силы должен был инста фолдить.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • можно вообще перерыв сделать, отдохнуть от покера
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
1 386 406 407 408 409 428 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.