AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,054,137 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 163 183 201 202 203 204
  • Цитата (Yurak2004 @ 18.2.2016)
    У тебя куча дел на кучу денег, а ты доебался до текста этих флаеров :)


    ахахаха, кучу плюсов понаставили профессионалу

    ему задают вопрос: флаеры приносят 25% выручки, как улучшить продажи?

    воды на три страницы и советы, гениальные:
    - все не однозначно в этом мире!
    - иди лучше читать трехтомник Талеба!!

    Конечно, нахрена заниматься бизнесом, когда можно попиз* поговорить на отвлеченные темы, чтобы показать свою крутизну и модные книжки почитать!

    Узнаю российскую школу маркетинга.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • TUM19

    1. Флаера вообще не приносят выручки, они привлекают людей (которые или купят или нет).
    2. Содержимое напечатанного на флаере - только один из факторов влияния на эффект от раздачи флаеров (естькуча других - кто раздает, где раздает, как, кому и т.д.)
    3. Вопрос был именно о содержимом флаеров, а не как улучшить продажи.
    4. В бизнесе 22 года.
    5. Я не россиянин и не знаком с российской школой маркетинга.
    6. Ты прав, я люблю попиздеть и почитать книжки.
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    в субботу 20 февраля в 15:00 будет вебинар, на котором я представлю новый релиз Биржи бекерам, а в 17:45 - игрокам. Я планирую подробно рассказать о нововведениях, а также ответить на все возникшие вопросы.

    Всем крупным бекерам и регулярным игрокам уведомления мы уже послали, если вдруг кто нерегулярно читает почту - проверьте.

    Если кто-то пока нашим бекером или игроком не является, но планирует таковым стать и хочет поучаствовать в вебинаре - обращайтесь к нашей сотруднице Ксении, она добавит Вас в число участников вебинара. Её контакты: скайп ksu_ksu1111 , e-mail: info@mttmarket.com


    Полчаса до начала вебинара, подключайтесь!
    188/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xeyDZEm.png


    кому писать?)
    63/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • верхней
    189/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вебинар для бекеров состоялся.

    Я обещал выложить ссылку на форуме, но это я не подумав пообещал. Всё-таки совсем в паблик вебинар мы выкладывать не будем.

    Во-первых мы разошлём ссылку всем тем, кому рассылали письма-приглашения,
    а во-вторых все желающие могут обратиться к Ксении и получить ссылку у неё.

    Контакты Ксении: скайп ksu_ksu1111 , e-mail: info@mttmarket.com
    190/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexOm, на презентации нового релиза маркета, у нас возникла активная дискуссия.....если коротко, то один из главных моментов этого обновления - это справедливые (динамичные) кэфы для игроков и беккеров, хорошие игроки получают кэфы выше, плохие ниже... но у нас кэфы прописаны в договоре и являются статичными.... хотел бы попросить провести собрание которое будет посвящено этому вопросу и обсудить возможность получать доп. прибыль ученикам с кэфов, которые будут превышать тот, что указан в договоре.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AlexOm, Флаера должны содержать мало текста , но цеплять .Например , " У нас не дешевле - у нас лучше" и адрес курсов.Если человек заинтересован в курсах, то большая вероятность , что позвонит узнать чем у Вас лучше , ну а дальше дело техники ).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pogran @ 20.2.2016)
    AlexOm, Флаера должны содержать мало текста , но цеплять



    "Длина этого флаера - ровно 19 сантиметров, Приходите, не пожалеете!"
    191/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Khishtaki, Можно и так - Не знаешь английского ?Вакансии дворников пока свободны )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О флаерах.


    1 вариант, отстройка. У всех в часах, а у нас в минутах, фиг ты сразу сравнишь. Реализация: "2 евро / минута - и каждая минута не будет потрачена зря."


    2 вариант, альтернативка. Все указывают минимальную цену, а мы максимальную. Реализация: "168 евро/час - или гораздо ниже. Узнайте подробности на ..."


    3 вариант, наглость. Вот вам данные по нашей школе, идите и сравните с другими, нам не страшно, мы один хрен выиграем. Реализация: на флаере рисуется табличка в 4 колонки. В строках основные параметры (стоимость часа, другие важные параметры, по которым школа выигрывает у конкурентов и на которые надо обратить внимание. В первой колонке проставляем всё о своей школе.

    Внизу пишем: "Когда будете ходить по разным школам и выбирать, где учиться - ставьте галочки в этой табличке - думайте - и приходите к нам."


    4 вариант, сверхнаглость. Третий вариант, но над пустыми колонками пишем реальные адреса основных конкурентов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OmniPadmeHum, Не знаю статистики , имхо флаер выкидывается через 1 мин в ближайшую урну если взгляд не зацепился.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто оставлю)
    http://skandalny.com/threads/istorija-alexoma-krupnejshego-maxinatora-russkojazychnogo-pokernogo-kommjuniti.1/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Статья если там хотя бы на 50% правда, это будет весело.
    Особенно вот тут
    Миш от тебя комментарии будут?
    64/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Белый колонизатор и Чёрный властелин, оба дохуя анонимные! Ну вы понели )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DanniYar @ 20.2.2016)
    просто оставлю)
    http://skandalny.com/threads/istorija-alexoma-krupnejshego-maxinatora-russkojazychnogo-pokernogo-kommjuniti.1/


    Прочитал эту статью ещё по ссылке с сайта ТТр-а ,у него там тоже аналогичный материал вышел.
    Если там описывается реально тутошний АлексОм, то есть большая вероятность того, что в ТОП-е джипситим появится скорая новая тема, боюсь даже предположить с каким названием, уж очень "колоритная" фигура там описана. Никакой Кац и рядом не стоял с такой фигурой.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Что MTTMarket фактом своей деятельности раздражает крупных бэкеров, я знал давно, равно как и то, что пасквиль готовится заблаговременно. Наезд-то по сути не на меня, а на биржу.

    Статья содержит просто какое-то невероятное количество передёргиваний и откровенной лжи, перемешанных со ссылками на тексты с троллинговых ресурсов 8летней давности. Публично оправдываться за лживые анонимки я не собираюсь. На вопросы инвесторов, как обычно, всегда готов ответить.

    Блог на несколько дней прикрою, чтобы он не превратился в то, чем в течение нескольких недель был блог Равика. Сейчас очень много дел по всем проектам: перестройка учебной программы в 2CardsCollege, старт маркетинга MacroPoker, последние работы над релизом MTTMarket. Ну и старт рума, к которому я имею определённое отношение.

    В понедельник, думаю, поучаствую в презентации рума. В среду презентуем новую учебную программу школы покера, на эту тему ещё напишу.

    Прошу модераторов временно закрыть блог.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 21.2.2016, 2:53
    1159/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -250
1 163 183 201 202 203 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.