AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,053,940 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 155 175 176 177 178 197 204
  • Если бы подобное:
    Цитата (sentpim @ 8.12.2015)
    Так вот, рейк в спинах, мтт и снг составляет примерно 15% от всего рейка и оставшиеся 55% - это рейк от всего кэша.

    Цитата (sentpim @ 8.12.2015)
    Среди записавшихся в протест 8% на джипситим - это регуляры спинов. Да, МТТшников среди подписантов было в 3 раза больше, но и доля регов в МТТ в 2.5 раза ниже, чем в спинах. Поэтому ущерб от них сопоставим.

    Записавшихся в протест регуляров кэша примерно половина, что сопоставимо с общей долей кэша в рейке, собираемом старзами.


    было приведено вместо:

    "Кэш-игра

    К сожалению, достоверной информации по рейку, собираемому в кэш-игре на PokerStars, у нас нет, поэтому мы решили воздержаться от публикации оценок, основанных на косвенных данных."

    лично у меня возникло бы намного меньше вопросов
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Macropoker не занимается майнингом кэша. Оценить долю рейка кэша в общем рейке ПС более-менее достоверно можно только покупкой полного майнинга всех игр и лимитов. Мастера статистики могут попытаться прикинуть, сколько дней одного года надо купить, чтобы получить оценку с доверительным интервалом 90%.

    Меня немного огорчает, что сайты вроде русского PTR или Hhmailer не захотели помочь комьюнити в этом вопросе.

    Попытка оценить количество супернов по квартальному турниру, а потом вычесть из них супернов+ снг-мтт-спинов - способ остроумный, но промахнуться с ним можно раза в три в любую сторону.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BadSeed @ 9.12.2015)
    Меня немного огорчает, что сайты вроде русского PTR или Hhmailer не захотели помочь комьюнити в этом вопросе.


    мне это утверждение кажется несколько поспешным...
    152/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Коллеги, мы в шаге от того, чтобы запустить сайт протеста с продвинутым функционалом, который позволит нам идти по плану.

    Чтобы запуститься, нам не хватает нескольких важных вещей, одна из них - списки игроков всех дисциплин всех лимитов.

    Списки по MTT, SNG, спинам у нас есть. Списки по кэшу мы заказали, но запрос ресурсоемкий, и полные списки будут у нас только через неделю.

    Чтобы запустить сайт, нам нужны хотя бы какие-то стартовые списки кэш-игроков.

    Что нам нужно:
    Списки игроков всех лимитов по всем кэш-дисциплинам.

    Нас очень интересует:

    -НЛ Холдем фулл-ринг
    -НЛ Холдем фулл-ринг и 6макс зум
    -НЛ Холдем ХА

    -НЛ Холдем фулл-ринг и 6макс капы
    -НЛ Холдем ХА капы

    -Лимит Холдем фулл-ринг и 6макс
    -Лимит Холдем ХА

    -Омаха и 6макс зум
    -Омаха ХА

    -Редкие игры

    В общем, всё, что только можно.

    Инструкция:
    -Отсортируйте список оппонентов по количеству сыгранных рук.
    -Выделите у себя в ХМ список и экспортируйте его в csv (можно выделять не всех, а тех, кто по вашим представлением является регуляром).
    -По желанию удалите статы, они нам не нужны.
    -Вышлите список l_gravas (мне высылать не надо!)
    -Обязательно укажите, за какой период взяты данные, какой лимит и какую игру вы играете.

    У нас есть NL100, будет NL200 (обычные и зум), есть выборка по NL400-5000. Но это не значит, что выборки по этим лимитам нас не интересуют.

    Присылайте.

    Заранее спасибо.

    P.S. Прошу дать ссылку на пост своим друзьям, буду очень благодарен.

    UPD. Вот вам эскиз сайта:
    ca4d241b135d19511721ef8c60bb85ed.png

    Если всё будет ок, завтра запустим.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 9.12.2015, 16:12
    1088/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Глядя на эскиз сайта, создаётся впечатление, что меня зазывают в какую-то секту. Причём контракт подписать придётся непременно кровью.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Пока прислали только ФЛХЕ.

    Если думаете, что за вас пришлет сосед по столу - вы ошибаетесь. Сосед по столу понадеется на вас.
    1089/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я не знаю, это классическая тяга "задизайнить" или что-то другое, но все эти фоновые картинки под текстом только отвлекают и делают сайт менее серьёзным. Причём тут ещё и картинка совсем так себе.

    Да, я тоже такие фоны к текстам делал, когда сам дизайнил сайты. Проблема в том, что это было 10+ лет назад.
    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ConstOr @ 9.12.2015)
    Я не знаю, это классическая тяга "задизайнить" или что-то другое, но все эти фоновые картинки под текстом только отвлекают и делают сайт менее серьёзным. Причём тут ещё и картинка совсем так себе.

    Да, я тоже такие фоны к текстам делал, когда сам дизайнил сайты. Проблема в том, что это было 10+ лет назад.


    в будущем там появится Звезда Смерти, которую расстреливает множество маленьких Х-вингов. Пока просто времени нет - поставили хоть какую.
    153/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AlexOm @ 9.12.2015)
    -Омаха фулл-ринг зум


    Такого нет на пс
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имеется в виду присылать всю омаху, что есть. Ещё раз напоминаю, что нам не нужны статы, только ники и количество рук.
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ники без кол-ва рук не устроят?

    Могу помочь с этим делом.

    Можно выдернуть инфу из notes."nickname".

    Нужны файлы и наименования регов, ведь нас они интересуют?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • strawnij, буду очень благодарен.
    1090/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда делаем так:
    1) ищем у себя файл: notes."nickname".xml
    2) шлем его на почту: protest_2016@mail.ru
    3) прикрепляем названия пометок которые нас интересуют, в моем случае это было бы:

    REG
    REG+
    REG-
    MSS

    4) Указывайте играемые лимиты и типы игр.

    Я обязуюсь не передавать ваши файлы третим лицам.
    Я обязуюсь удалить их после переработки. (информация будет в виде списка ников игроков)
    Я обязуюсь выслать всю информацию организаторам.

    Вроде всё.
    Времени у меня не так много, но думаю что кучи файлов я не получу, так что должен справиться.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да, всем, кто шлёт - к сообщению можно прицепить архив.
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коллеги, всего 5 человек отписало. Так мы сайт никогда не запустим, будем ждать майнинга неделю.
    1091/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ze9ein.png


    Копенгаген и Столичный регион Дании

    Приятно встретить в жизни пейзажи и дома, которые ты когда-то видел во сне. Действие моих снов, как оказалось, разворачивается в декабрьской Дании, в её столичном регионе, на морском побережье.

    Мы поехали смотреть Эльсинор и располагающийся там замок Кронборг (там разворачивается действие шекспировского "Гамлета") и галерею "Луизиана", в которой проходила выставка Кусамы.



    Часть 3. Эльсинор.

    Замок стоит на мысе, с которого виден берег Швеции. Сотовый оператор сходит с ума и каждые 2 минуты поздравляет с прибытием в новую страну.
    dYIEpb.jpg


    Бесконечно родные пейзажи, бесконечно близкий ветер в лицо. Видимо, это во мне поёт ветвь с побережья Белого Моря.
    JjkeyI.jpg


    Шквальный ветер гуляет даже в узком дворе замка.
    g5ibQD.jpg


    Попали на рождественскую ярмарку:
    ZNs4KP.jpg


    Декабрьская Дания имеет примерно такие цвета:
    FoWcsk.jpg


    Пошли в Эльсинор. Городок сказочный.
    0WnOoA.jpg


    Много милых домиков.
    PPYB20.jpg


    И узких улочек.
    EVIXfX.jpg


    Мясо.
    rLqnGA.jpg


    Санкционочка, такого большого сырного магазина не видел нигде.
    6cBfeo.jpg


    Жители поют псалмы (идёт дождь, поэтому под навесом):
    HgtF60.jpg


    Творческая самодеятельность:
    7q5va5.jpg


    Три Грации:
    QN63RQ.jpg


    И милый домик:
    1c7g3M.jpg


    И снова море, это уже Хюмлебек, там расположена невероятная галерея современного искусства Луизиана.
    1tPLjo.jpg


    Снаружи она выглядит так:
    z1xHri.jpg


    За фасадом старинной усадьбы скрывается невероятный лабиринт из галерей, огибающих вековые деревья и выходящих то на озеро...
    O8aS1O.jpg


    ...то на море.
    fartrt.jpg


    В галерее - невероятная выставочная программа. Сейчас в центре экспозиции - японская художница Кусама.
    kusama-in-her-studio-1963-64.sm_.jpg

    Фото с сайта http://sovremennoe-iskusstvo.ru

    Не буду, пожалуй, комментировать - во-первых, мне это творчество не близко, во-вторых, споры на тему "почему это искусство" я предпочитаю вести на примерах, с которыми я знаком очень хорошо.

    После выставки пошли в ресторан городка. Ему 275 лет, за такое время там научились готовить:
    9QCEsW.jpg


    Прощай, Дания. Буду стараться навещать тебя каждый год.
    1092/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (AlexOm @ 9.12.2015)
    Коллеги, всего 5 человек отписало. Так мы сайт никогда не запустим, будем ждать майнинга неделю.


    Может стоит продублировать про ники регов в темах протестов.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отправил l_gravasу нл 50-200 фр и сх.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • НЛ средних лимитов прислали много.

    Хотим Омаху!
    1093/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Съездить что ли в Прагу на денёк.
    1094/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 155 175 176 177 178 197 204
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.