Про принципы бана в бекинге при выставлении статуса Арбитраж | оффтоп из темы про долги Винтяры

Последний пост:30.10.2012
9
1 2
  • Цитата (Wintyara @ 24.10.2012)
    Для ускорения отдачи другими способами я решил в будние дни, по вечерам, когда есть время поиграть - продавать пакеты турбо турниров.
    100% долей за откат от прибыли. Весь мой доход от подобных продаж пойдет на погашение долгов.
    Вот первая тема с продажей: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=59168

    upd: не продалось в этот раз, в следующий раз если в будни увижу, что вечер свободный, еще днем поставлю.


    Я извиняюсь за оффтоп, но разве это не подтвержает предвзятость к определенной группе "арбитражных лиц"? Зачем тогда было в предыдущей теме о долгах Винтяры кричать, что правила для всех одинаковы?
    Почему меня при попадании в арбитраж автоматически заблокировали в разделе бекинга, Винтяра же свободно размещает свои темы с продажами, причем даже не взирая на кучу вполне обоснованных минусов к этим темам?
    Простите, но я тоже не спиздил у тех людей, которым был должен (с кем уже расплатился) и кому остался должен сейчас. Да, я также подвел их со сроками, в которые обещал вернуть то, что одолжил, но возник форс-мажор и я не смог вовремя расплатиться. Тем не менее, я стараюсь это сделать максимально быстро.. и выплату начал с первого же месяца образования долга, а не сказал: "Погодите, ребята, пока мои доходы не вырастут.. а-то я пока не готов отказаться от той роскоши, к которой привык, и моей зарплаты не хватает пока на то, чтобы еще кому-то долги отдавать".
    Так скажите, чем я отличаюсь от данного случая? Тем, что у меня нет подписи "Про-друг" или что я не так популярен в оффлайне? Ну, так тогда создайте одну тему: "Арбитраж для быдла". И перенесите туда 99,9% всех тем со свободным доступом к ним троллей. А рядом создайте другой раздел: "Решение спорных вопросов в кругу покерной элиты", где возможность оставлять посты будет доступна только избранным.

    P.S. Лично мне сугубо по барабану будет продавать Винтяра доли или нет - это его выбор, его право. Даже если бы у меня была такая возможность, вряд ли бы я стал размещать там темы в этот период. И я вполне хорошо отношусь лично к самому Толе, мало того, как один из немногих, могу, что называется, на собственном опыте понять, как далеко не сладко ему сейчас. Но тем не менее. Либо правила одни для всех, либо удаляйте со всех тем форума свои высокопарные посты о равенстве в обществе и конкретно в данном сообществе.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 29.10.2012, 21:15
    Причина редактирования: убрал спойлер, теперь это отдельная тема и не оффтоп
    1/2
    Ответить Цитировать
    68
  • Elec58, мы приняли решение не блокировать Винтяру в бекинге, так как не считаем, что есть опасность кидка.
    Что касается твоего бана в бекинге, то мы рассматриваем возможность его снятия. Сейчас я отпишусь тебе в личку.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • мы автоматом баним в бекинге всех людей со статусом арбитраж, но это не означает, что мы не можем разбанить там кого бы то ни было.
    Как добиться разбана? Может быть попробовать начать с просьбы об этом??? А не писать длинные оскорблённые посты?

    Элек, ты кого-нибудь просил разбанить тебя в бекинге? Насколько я знаю - нет. Ну и хуле?

    PS Это не означает, что мы разбаним автоматом любого, кто об этом попросит. Каждый случай будет рассматриваться отдельно. Но инициатива должна исходить от самого забаненного.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -53
  • 1. А Винтяру банили автоматом и он потом просил о разбане?
    2. Мат на публичном форуме от модера, знатока и жителя СПб - это в порядке вещей?
    1/3
    Ответить Цитировать
    27
  • А модератор не человек? Думаю мы не в школе и иногда можно понять емоции ! При том что здесь ни кто не оскорблен!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Модер - человек, но должен Эмоции контролировать.
    Сообщение отредактировал lisser - 29.10.2012, 20:52
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • KOT26rus, а тут минусы не столько из-за мата, как мне думается. Мой то точно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lisser @ 29.10.2012)
    Модер - человек, но должен Эмоции контролироватью


    Всегда уважал твою позицию, но тут не форум курсисток института благородных девиц
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (KOT26rus @ 29.10.2012)
    А модератор не человек? Думаю мы не в школе и иногда можно понять емоции ! При том что здесь ни кто не оскорблен!



    допусти: я врач ты пациент, ты пришел с тем что тебя беспокоит, а я батенька не в духе, человек же, хули пришел?

    UPD: работа - эмоции = вещи не совместиые и не надо тут благородство свое показывать, в данном случае Миша не прав!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lisser @ 29.10.2012)
    1. А Винтяру банили автоматом и он потом просил о разбане?


    нет, это успели обсудить ещё перед выставлением ему статуса Арбитраж.

    Цитата (lisser @ 29.10.2012)
    2. Мат на публичном форуме от модера, знатока и жителя СПб - это в порядке вещей?


    Я отвечал Элеку, который в своём посте задал уровень общения...

    Я не понял, минусующие мой пост, вы с чем конкретно не согласны? Если с формой выражения, то нормально, имеете право неодобрять, а вот если со смыслом, то тогда я не понимаю, объясните, пожалуйста. Что вам там конкретно не понравилось?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ignat я минус только за мат поставил! А в другом полностью согласен каждый случай индивидуален и все могут иметь право на ето!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • да че за бред?
    Винтяра сразу писал, что вероятнее всего будет продавать и никто это не оспаривал и не был против. вот он, собственно, и продает. Кто желает, тот покупает. Сам участвовал, т.к. 100% выплаты будут сразу и играет хорошо, что мы могли наблюдать в некоторых марафонах.
    Смысл раздувать?
    Согласен с Khishtaki в посте №3, т.к. смотрю на ситуацию не через призму "виновности модераторского состава", а с позиции логики
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 29.10.2012)
    Я не понял, минусующие мой пост, вы с чем конкретно не согласны? Если с формой выражения, то нормально, имеете право неодобрять, а вот если со смыслом, то тогда я не понимаю, объясните, пожалуйста. Что вам там конкретно не понравилось?


    На мат мне пох... сам иногда люблю крепкое словцо. Но вот то, что вы не смогли за 15 дней обсудить бан Анатолия в бекинге, попахивает лицимерием
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • И покупают люди которые знают его положение!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 29.10.2012)
    нет, это успели обсудить ещё перед выставлением ему статуса Арбитраж.


    Цитата (bkmz03 @ 29.10.2012)
    Но вот то, что вы не смогли за 15 дней обсудить бан Анатолия в бекинге, попахивает лицимерием


    Читать, чтобы ставить минусы, необязательно. Главное - быть в тренде!
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (bkmz03 @ 29.10.2012)
    Но вот что вы не смогли за 15 дней обсудить бан Анатолия в бекинге, попахивает лицимерием


    Откуда ты знаешь, что мы обсуждали и что нет?
    Я повторяю: мы не видим смысла банить Винтяру в бекинге, так как не видим опасности кидка с его стороны. Тема Винтяры была подробно обсуждена в модераторском кругу сразу же, как только она возникла.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bkmz03 @ 29.10.2012)
    Всегда уважал твою позицию, но тут не форум курсисток института благородных девиц


    Да сам люблю это дело - крепким словцом злоупотребить, но!!!!! в своей узкой компании (взирая, так сказать, на лица) и к месту.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Положительно отношусь к Антолию и даже к возможности им продавать доли. Единственный вопрос - у модераторов есть его письмо с просьбой после того как его забанили в бэкинге снять этот бан. Я так понимаю, обсуждение снятия бана (а он ведь был?) у модераторов происходило после его письма?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 29.10.2012)
    Читать, чтобы ставить минусы, необязательно. Главное - быть в тренде!


    В чем противоречие? Я читаю темы, прежде чем написать. Что значит обсудили до выставления Арбитража? Этого когда? Год назад? Нам, форумчанам, тогда еще не было известно о всех проблемах, да и потом узнали только о том, что написал Гамп.
    И не надо, тезка, делать из меня человека, ищущего дешевой популярности. При всем уважении к Вам, я и ответить смогу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ignat, бана не было. Его выставляет не автомат вместе со статусом Арбитраж, а модератор вручную. В случае с Винтярой, если помнишь, мы взяли паузу и выставили статус Арбитраж только после того, как Винтяра отписался о ситуации и признал долги. В этой паузе мы много чего успели обсудить.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.