Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,077 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 607
  • Цитата (LazyBastard @ 1.11.2012)
    Если опп рег, то у него достаточно рук с десяткой хуже и как правило нет натсов, так как зачастую он будет чек-рейзить флеш-дро, стрит-дро и сеты на флопе


    Не понял,как он может чек-рейзить на флопе,если он в позиции.Несколько раз пытался внимательно перечитать пост.Всё понял,кроме того,за кого ты играешь.))
    33/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 1.11.2012)
    Не понял,как он может чек-рейзить на флопе,если он в позиции.Несколько раз пытался внимательно перечитать пост.Всё понял,кроме того,за кого ты играешь.))


    Миссриднул раздачу, сорри :) Я бы на твоём месте чекал, так как иногда опп блефует с промазавшими дро и иногда вельюбетит Tx хуже твоих KT. Твой донк вряд ли заколлит оверпара, так как главную часть твоего рейнджа чек-колла составляют как раз Tx`ы, а не дро. Промазавшее дро оппа очевидно фолдит на донк ривера. При этом ты всегда получишь колл от фуллхаусов, стрита на 78, т.е., вельюбетишь ты только Tx`ы хуже твоего, которых не так много, особенно если рег хороший и может сфолдить там слабые трипсы.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Понял,согласен полностью,благодарю.)
    34/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочу рассказать об одной,на мой взгляд,очень интересной теме."Выход из тела" или "Аинг".Эта возможность
    доступна каждому человеку,если он приложит достаточно усилий.В течении 2 недель у вас обязательно получится.
    Помимо того,что этот уникальный навык позволит вам получать удовольствие,ограниченное только вышей
    фантазией,вы в этом состоянии можете консультироваться по игре,вызвав,к примеру,Фила Айви.Именно так я и
    делал,когда играл в живую.
    Для тех,кто заинтересуется,даю информацию,как это делается более подробно:
    "Вконтакте" в поиске набираете "Выход из тела за 3 дня Михаил Радуга",там будут видеозаписи лекций,разбитые
    на 6 частей:1день 1часть,1 день 2 часть,2 день 1 часть и так далее...
    Очень рекомендую!
    35/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • если фил айви приходил, то что ты до сих пор делаешь на этих лимитах?
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (исполнитель @ 1.11.2012)
    Немного отвлекусь от психологической тематики и поговорю про раздачи.Первый раз размещаю картинку с игрой!))Недавно сыграл такую мётку и не знаю,нужно ли было ставить бет на ривере или лучше прочекать?


    Цитата (LazyBastard @ 1.11.2012)
    Лёгкий вельюбет для рега NL100 :) Если опп рег, то у него достаточно рук с десяткой хуже и как правило нет натсов, так как зачастую он будет чек-рейзить флеш-дро, стрит-дро и сеты на флопе. Поэтому 78s можно не особо опасаться, как и фулл-хаусов. Ну и если ты будешь ставить против рега 3 барреля с промазавшим флеш-дро и не будешь ставить здесь вельюбет с KT, то твои третьи баррели на досках с промазавшими дро будут вскрывать с любыми блафкетчерами. Если же опп фиш, тоже легкий вельюбет, у него ещё больше рук с худшей десяткой, у него могут быть заслоуплееные оверпары, он может проколлить с 9X руками, плюс в части случаев он будет рейзить свои натсы на флопе или тёрне, так что количество комб натсов у него в диапазоне можно уменьшить.


    на врага ваще никакой инфы: рег, фиш, луз, пассив, агро? есть только инфа, что он на БТН.
    если рег, то на БТН у него очень широкий спектр префлоп, и руки с десяткой в нем явно не доминируют. поэтому в вакууме я бы сказал, что донком ривера выбьем весь хлам и вероятно большую часть средних рук. в пользу донка тут могут быть только нотсы, что он склонен к хироколам, либо у него втсд высокий.
    про фиша тут отдельная история. каждый фиш по своему уникален, и для решения нотсы и стата просто очень необходимы.

    еще такая мысль: против адекватного оппа по тобой выбранной линии "чекколл, чекколл" нужны очень веские основания для донка на вэлью, иначе ты просто обязан чекать и надеяться, что враг поставит сам. это один из минусов игры ООП.
    из предыдущей мысли как бы вытекает, что блеф донк в такой ситуации часто был бы хорошим решением. другое дело, как часто мы будем оказываться в подобной ситуации на ривере с воздухом.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 2.11.2012)
    если фил айви приходил, то что ты до сих пор делаешь на этих лимитах?


    Такой херовый ученик!))
    36/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (CieRZo @ 2.11.2012)
    на врага ваще никакой инфы: рег, фиш, луз, пассив, агро? есть только инфа, что он на БТН.
    если рег, то на БТН у него очень широкий спектр префлоп, и руки с десяткой в нем явно не доминируют. поэтому в вакууме я бы сказал, что донком ривера выбьем весь хлам и вероятно большую часть средних рук. в пользу донка тут могут быть только нотсы, что он склонен к хироколам, либо у него втсд высокий.
    про фиша тут отдельная история. каждый фиш по своему уникален, и для решения нотсы и стата просто очень необходимы.

    еще такая мысль: против адекватного оппа по тобой выбранной линии "чекколл, чекколл" нужны очень веские основания для донка на вэлью, иначе ты просто обязан чекать и надеяться, что враг поставит сам. это один из минусов игры ООП.
    из предыдущей мысли как бы вытекает, что блеф донк в такой ситуации часто был бы хорошим решением. другое дело, как часто мы будем оказываться в подобной ситуации на ривере с воздухом.


    Был рег.Грамотные рассуждения.
    37/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 2.11.2012)
    Хочу рассказать об одной,на мой взгляд,очень интересной теме."Выход из тела" или "Аинг".Эта возможность
    доступна каждому человеку,если он приложит достаточно усилий.В течении 2 недель у вас обязательно получится.
    Помимо того,что этот уникальный навык позволит вам получать удовольствие,ограниченное только вышей
    фантазией,вы в этом состоянии можете консультироваться по игре,вызвав,к примеру,Фила Айви.Именно так я и
    делал,когда играл в живую.
    Для тех,кто заинтересуется,даю информацию,как это делается более подробно:
    "Вконтакте" в поиске набираете "Выход из тела за 3 дня Михаил Радуга",там будут видеозаписи лекций,разбитые
    на 6 частей:1день 1часть,1 день 2 часть,2 день 1 часть и так далее...
    Очень рекомендую!


    Я бы полностью согласился с Ферруэлом, когда прочитав это он назвал бы это шизофренией.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Ты очень ошибаешься,братан,но я тебя понимаю,так как ты незнаком с этой темой.Если ты чего-то не знаешь,это не значит,что это мусор,или,как ты выразился,шизофрения.Не поленись,посмотри,попробуй
    и дай свою оценку,ознакомившись с этой темой.А назвать человека дураком много ума не надо.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 9.11.2012, 17:04
    38/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Здравствуйте,друзья!Потихоньку перехожу на нл 200,подгружая 1-2 стола.
    Всё идёт ровно,настроение позитивное.))
    Один лёгкий способ поднять его(в смысле настроение).)))
    Обратили внимание,что когда человеку не по себе:стыдно,страшновато,неудобно,то он опускает глаза в пол?
    Дело в том,что когда человек испытывает подобные чувства,то на физическом уровне он ощущает лёгкое
    давление в лобной части головы,хотя за частую не осознаёт этого.Так вот,поднимите голову повыше,не
    задирая её до конца,а расположив ровно и в течении 5 минут смотрите вверх,15 градусов выше горизонта ,прокручивая
    в голове свои проблемы .По окончании сеанса,
    гарантирую заметное улучшение настроения.
    Для большей наглядности,предлагаю оценить своё настроение по 10 бальной шкале до и после сеанса.
    Всем удачи и здоровья,коллеги!
    Сообщение отредактировал исполнитель - 4.11.2012, 23:32
    39/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Очень простой способ снять нервное напряжение и не сорваться:
    Кончиком языка пощекотите нёбо.Добейтесь того,чтобы было именно
    щекотно.Для этого язык должен быть достаточно напряжённым.Просто
    кончиком языка проводите к себе и от себя.Ощущение будет своеобразное,
    однако психоз уйдёт безвозвратно.

    40/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Здравствуйте,друзья по оружию.Может это не скромно,но хочу похвастаться результатами.
    Играю немного,но очень сосредоточенно.Не знаю,как пойдёт дальше,но тенденция мне нравится.)

    Сообщение отредактировал исполнитель - 7.11.2012, 12:44
    41/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Каждый игрок должен понимать,что игра-это в первую очередь свобода,
    но за эту самую свободу нужно платить.А чем?Нестабильностью!
    Прежде чем нырнуть в покер нужно решить,что для тебя важнее...

    42/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Не для кого не секрет,что бабы-двигатель прогресса.То есть мы,мужики, нажимаем,херачим целыми сутками,чтобы наша тёлка
    была довольна.Кабак,шмотки,цацки,поездки и т.д. Это, с одной стороны, хорошо,так как это нас стимулирует на активную работу
    и повышение игрового скила.Но есть и проблема.Дело в том,что если мы не можем выиграть,то начинаем нервничать именно
    из за того,что не можем порадовать наших тёлок.Более того,даже если у нас получается наживать,то всю или почти всю выручку мы
    сливаем именно на наших "прекрасных дам".
    Как сделать так,чтобы винрейт не сказывался на нашей сексуальной жизни?
    Всё очень просто.На начальном этапе общения с разводными мордашками,нужно вести себя максимально приближенно к их
    пониманию "идеального мужчины".Не жадничать,не понтоваться,больше говорить о ней,чем о себе,не ссать в случае какого-то
    напряга,постоянное внимание,а также сканирование её настроения и реагирование без лишних слов.
    Любая шаболда воспримет это за слабость,а ни как за хорошее отношение,увы! И,как более "сильное существо" начнёт дальше
    нахлабучивать,управлять,выкобениваться,дабы завернуть гайки по максимуму.И,поверьте,наступит такой момент,когда она переборщит
    и будет явно неправа.Вот тут-то и ваш выход!Это может звучать по детски,но нужно обидеться , перестать с ней общаться и
    не отвечать ни в коем случае ни на звонки,ни на смс.
    Женщина более тонкокожее и эмоциональное существо,чем мужик,поэтому в душе у неё произойдет эмоциональный взрыв,вызывающий
    адскую тоску,депрессию и сожаление о содеянном.Естественно,начнутся бесконечные звонки ,письма,открытки,просьбы подружек и т.д.
    Помните,что нужно быть непоколебимыми минимум неделю,а лучше дней 10.
    День на пятый тёлка начнёт сдаваться и у неё включится естественный процесс желания забыть своего спонсора и она будет вспоминать
    всё самое плохое о вас.А вспомнить-то нечего,ведь у идеального мужчины нет косяков!Бабища начнёт сравнивать вас с её
    прошлыми ухажорами и довольно быстро осознает,что вы и есть её тот самый сказочный принц на волосатом мотороллере!
    Сразу же начнётся новая волна страданий,и,как сопутствующий элемент женской паники,звонки и смс-ки.
    Мужики,пришла пора "возвращаться".Очень холодно поговорите,играйте роль обиженного и оскорблённого,разочарованного человека.
    Поломайтесь немного,обговорите,чтобы больше такого никогда не было и постепенно,подчёркиваю,постепенно простите объект
    своих сексуальных наслаждений.
    Следующий этап-любобь-морковь, слёзы радости,бурный секс и очень хорошее поведение со стороны слабого пола.Теперь она
    как бы наказана и прошлые удовольствия,которые вы спонсировали уже не актуальны.Но,естественно,она не дура и снова пойдёт в бой!
    Но,к сожалению,её ждёт облом,ведь теперь докапаться до неё гораздо легче .Как только пошёл очередой развод на банкролл,что мы
    делаем?Правильно,доёбываемся до неё,как до фонарного столба и опять сливаем!
    Здесь,баба,памятуя свои прошлые страдания и не желая их повторения, очень быстро начнёт извиняться,даже если она была права и опять
    будет виноватой,и ,как следствие менее разводной.Она постоянно будет стараться вернуть того,прошлого безупречного мужчину,угождая
    вашим прихотям , одобряя ваши привычки и поддерживая интересы.
    Короче,старайтесь постоянно держать её на этой волне и шантажируйте её своим уходом,но не перебарщивайте.Если видите,что она
    потихоньку устаёт от ваших экзекуций,теряет к вам интерес,а вы ещё не наебались,то подгоните ей что-нибудь лёгкое,на своё усмотрение.
    А как надоест,делайте тоже самое,только без возврата.
    В психологии этот приём называется "эффект отсутствия" или "синдром отмены".Действует без сбоев.Всем удачи в любви,господа каталы!

    P.S.Рекомендую перечитать пост пару раз.

    Сообщение отредактировал исполнитель - 9.11.2012, 7:33
    43/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Доброго времени суток!
    Сегодняшняя тема будет немного щепетильная.Речь пойдёт о потенции,которую у нас отнимает
    сидячий образ жизни.Если кто-то не знает,постоянное сидение в кресле за компом,в машине,
    короче везде ,и,как следствие, эректильная дисфункция,уже вошло в медицинские справочники.
    Как катать сутками за компом,а потом трахать тех,ради кого мы,собственно, и трудимся?
    Методов очень много.Есть две причины,которые могут подвести нас в самый ответственный момент.
    1. "Мандраж дебютанта"-это когда женщина новая и вы боитесь облажаться.Думаете не о кайфе,
    который вам предстоит ощутить,а о том как она оценит вас в постели по всем признакам.
    При этом,на физическом уровне у вас потенция хорошая.Это достаточно тяжёлый случай,но переживать
    не надо! Чтобы убрать страх,который и покрывает ваше возбуждение,нужно приобрести уверенность.
    Она приобретается медикаментозно.Покупаете препарат "Динамико"(если стесняетесь купить его в
    аптеке,то рекомендую нажраться и взять его в том месте,где работает аптекарша-старуха).50мг не
    больше за пол часа до ебли.В следующий раз половинку,а дальше сами смотрите по ощущениям.
    Короче,200 рублей и проблема решена.))
    2.Слабый отток крови-это когда стояк всегда хреновый.Стоит только по утрам,когда,кроме правой руки
    никого рядом нет.Ребята,БОЛЬШЕ ХОДИТЕ ПЕШКОМ,БРОСАЙТЕ КУРИТЬ И ЖРИТТЕ СЕЛЬДЕРЕЙ!!!
    Член состоит из пещеристых волокон.Во время возбуждения,кровь поступает в них,вены надуваются и не дают
    ей выйти обратно.Так вот,если постоянно не гонять кровь в нижнюю часть тела,будет пиздец!Даже дрочить
    будете опадшим членом.Поэтому,ребята,постоянно ходите пешком и помногу.Лично я каждый день прохожу
    по 20 км. ежедневно, на протяжении 6 лет,не курю,жру белки и сельдерей.Мне 34 года,тёлки в ахуе,
    стоит,как у 16 летнего.Задумайтесь друзья и не обламывайте сами себя.
    Многие скажут,мол,это не покерная тема,но,клянусь,для меня каждый игрок-это,как минимум,друг,а ,если знакомый,
    то брат.Я знаю наши трудности и проблемы,и,как опытный человек,переживший в своей жизни очень многое,хочу
    помочь вам и поделиться простыми,но действенными способами,которые улучшат качество нашей свободной,но
    нелёгкой жизни.
    Всем мужского здоровья,братья!
    44/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Можно подробнее про 20 км В ДЕНЬ ПЕШКОМ?
    Это ж куда надо ходить? В лес за грибами?))
    Или ты утрируешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет,не утрирую.Я хожу по району,по парку,или,когда,по идее, нужно ехать на машине,я добираюсь пешком часа 3-4.Средняя скорость
    пешехода 6 км в час.Вот и считай.Реально говорю,когда привыкаешь-в кайф!)
    Можно также делать упражнения на ноги.Например,приседания или прыжки со скакалкой.Главное,чтобы кровь бурно поступала в
    часть тела ниже таза.Удачи!)
    45/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • загвоздка не в том, что физически трудно пройти 20км. дело привычки, на самом деле. просто это куча времени. плюс грязища на улице... б-р-р-р...
    можно еще пару другую рациональных доводов придумать, которые обусловлены в основном современной культурой, техническим прогрессом и ритмом жизни. именно поэтому сегодня и процветают спортзалы. вплоть до конца 20 века они нах никому не нужны были (ну пендосы не в счет, до них прогресс дошел раньше и вместе с ним малоподвижный образ жизни). а дяде васе, работающему сталеваром на челябинском металлургическом они и щас не нужны - у него и так стоит как у 16-летнего. и с папуасами в африке та же тема - ходить приходится много и без спортзала, а времени для этого завались, ходи - не хочу, ибо потребности минимальны.
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Конечно,спортзал-идеальный вариант,как и пробежки.Но,человек-прямоходящее животное.
    Именно ходящее,а не бегающее,и,если вы имеете лишний вес,от бега может развиться хондромаляция
    хряща,или,как её ещё называют "болезнь бегуна".А от приседания со штангой-белядзгушляйтер(честно
    говоря,не знаю,как правильно пишется).
    Короче,приседать со штангой,если ты не качок,нужно с малыми весами.
    На счёт погоды,согласен полностью.Бывает кошу,забиваю на прогулки.Но,как только выпадает
    возможность куда-то далеко прогуляться-сразу замазываюсь и хуячу.))
    А перед бегом очень важно хорошенько размяться минут 15.
    46/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 3 4 5 6 25 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.