Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,360 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 607
  • Цитата (исполнитель @ 22.1.2013)
    Какие продвинутые люди читают мой блог!!! Приятно.))


    это тебе спасибо за креатив, второй блог в жизни, за котором слежу с интересом и удовольствием)
    5/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (unreadable @ 22.1.2013)
    розовые очки на первых парах, когда она "даёт" и особо не верепенится.. чувства вообще негативно сказываются на мышлении. они делают человека слабее, он принимает решения отталкиваясь от своих чувств. а не принимает их рационально и взвешенно.
    да и какие исключения могут быть? вот она у меня одна на миллион такая.. да хоть на миллиард. все так думают/думали (я тоже так думал). если им ничего от тебя не нужно, ведут себя как последний кусок пизды на этой планете, а если что-то нужно становится то в рот заглядывают. кроме как рогатку свою раздвигать особо ничем и не отличаются. всех их шпилят рано или поздно.


    Хорошо сказал,но всё же,должен быть период в жизни,когда парень
    верит в любовь и тащится от тёлки. Конечно,ему невдомёк,что это просто
    совокупность выброса дофамина,серотонина и окситоцина в кровь,но это
    чувство очень приятное и надо на нём поторчать лет до 25.
    Пускай это всего лишь иллюзия и тёлка использует его.

    Потом,конечно,нужно браться за ум и просто дурачить их.

    Давайте, всё-таки, чуть покорректнее выражаться,касаемо женщин,связанных с читателями
    моего блога. Косвенные оскорбления здесь никчему .
    Есть такие пары,где мужик чувствует себя комфортно,даже в виде исключения.
    207/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (исполнитель @ 23.1.2013)
    Давайте, всё-таки, чуть покорректнее выражаться,касаемо женщин,связанных с читателями
    моего блога. Косвенные оскорбления здесь никчему .


    Оскорбляя женщин,оскорбляем в том чесле и себя,ведь они стали суками не сразу,а в результате длительного процесса эволюции,а один из самых заметных результатов эволюции-Адаптация.(Адаптация — процесс, результатом которого является улучшение приспособленности организма к местообитанию.) А место обитания сотворяем в большей степени мы. И если мы родились и выжили,значит адаптация происходит успешно.
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть такая притча :
    Взмолились мужчины, настрадавшиеся от женского коварства, неверности и прочего негатива : Господи, ну почему ты их создал такими ?
    И ответил им Господь : Нет, я их создал красивыми, послушными, добрыми, посмотрите на дочерей своих. Никто ведь не скажет, что они плохие.
    А вот плохими, злыми и неверными делаете их вы сами, мужчины.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 23.1.2013)
    Есть такая притча :
    Взмолились мужчины, настрадавшиеся от женского коварства, неверности и прочего негатива : Господи, ну почему ты их создал такими ?
    И ответил им Господь : Нет, я их создал красивыми, послушными, добрыми, посмотрите на дочерей своих. Никто ведь не скажет, что они плохие.
    А вот плохими, злыми и неверными делаете их вы сами, мужчины.


    Вот это в точку! Только злыми,коварными и подлыми,мы делаем их своей мягкостю.
    А когда смотришь на дочь,ты её видишь,как отец,а не как мужик.

    208/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 23.1.2013)
    Есть такая притча :
    Взмолились мужчины, настрадавшиеся от женского коварства, неверности и прочего негатива : Господи, ну почему ты их создал такими ?
    И ответил им Господь : Нет, я их создал красивыми, послушными, добрыми, посмотрите на дочерей своих. Никто ведь не скажет, что они плохие.
    А вот плохими, злыми и неверными делаете их вы сами, мужчины.


    Ты немножко путаешь "Не мужчина их сделал таковыми, а их социальное положение", т.е. когда их права уровняли на равне с мужчиной, они начали с удовольствием эти права предъявлять(касается почти всего мира, кроме арабского, где женщина прав почти не имеет, ее функция в основном сводится к тому, счтобы ражать и воспитывать детей, а единственным качеством, которым они обладают - смирение)!!!!!!!Женщины прекрасно осознают, что как особь, физически, они все еще слабы(боятся получит по своему прекрасному личику), из-за этого, чтобы держаться на плаву, т.е. быть конкурнетноспособными с мужчинами, они взяли на вооружение такие качества как - хитрость, ум, коварство, рассудительность и т.д., а такое чувство, как любовь, является одним из главных их козырей, благодаря ей, они могут монипулировать нами, делать так, как они захотят.Все прекрасно знают, что для женщины, слово"друг"не существует, они в основном никому не доверяют, и тем более другой женщине(конкурентке), которая в любой момент может их обскакать, т.е. они всегда держат "ухо в остро".И поверьте, наступит еще момент в этой жизни, когда они уже не будут ничего стесняться и в открытую заявлять о своих притязаниях на трон.Сейчас все тенденций ведут к тому, что женщина стремится к незавсимости, т.е. мужчина нужен только для "ебли" и для осеменения, более продвинутые, которые не хотят "въебывать", находят еще спонсора.Отсюда напрашиваются выводы, мужчина конечно участвует в измениях женщины, ну все же изменения в поведение диктуются от их нового социального положения, идет эволюция женской особи в этом мире, и женщина, как и любое существо на нашей планете, стремится к месту под солнцем, т.е. быть на вершине мировой цепочки.Так что мужики не проебите свое место, а то может случится так, что будем сидеть "с хуем во рту".Всем прекрасного дня!!!!!!)
    Сообщение отредактировал geshpanec - 23.1.2013, 15:59
    6/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Бля,золотые слова!)
    209/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я, конечно, уважаю женщин искренне, но если они манипулируют мужиком при помощи "ума и рассудительности", то мужику этому определенно стоит задуматься о своем уровне развития ИМХО.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Генр @ 23.1.2013)
    Я, конечно, уважаю женщин искренне, но если они манипулируют мужиком при помощи "ума и рассудительности", то мужику этому определенно стоит задуматься о своем уровне развития ИМХО.


    Да! И хуйня,что самый высокий IQ в Мире у двух женщин!))
    210/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 23.1.2013)
    Да! И хуйня,что самый высокий IQ в Мире у двух женщин!))


    конечно хуйня.
    Во-первых, IQ - сомнительный показатель интеллекта, т.к. состоит из довольно простых заданий. Поэтому с его помощью сравнивать выдающиеся умы нет смысла.
    Во-вторых, насколько я слышал, из 8 людей с высоким интеллектом 7 мужчин в среднем. И из 8 людей с пониженным - тоже 7 мужчин, но это уже отсыл к моему посту выше
    Во-третьих, при решении жизненных задач, важен не только интеллект,но и другие качества - решительность, психологическая устойчивость, умение не теряться в сложных ситуациях. И во всем этом мужчины заруливают женщин, просто такова природа, создавшая мужчин для решения именно подобных задач.

    Поэтому, можно говорить о женских хитростях, штучках, манипуляциях чувствами, но ставить им в вину доминирование интеллектом - это как-то самоуничижением попахивает
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так интересно было читать этот блог,пока тема не каснулась отношений мужчин и женщин.Так не приятно читать как вы мужчины называете женщин и как вы о них думаете.Очень обидно,ведь на каждую шлюху найдется и кабель,а каждой суке найдется стервец,так же как и каждому нормальному парню встретится и нормальная девушка .А рассуждать о нормальности пустая трата времени,у каждого исходя от его воспитания,отношений между родителями,будет свое видение этой нормальности.Понимаю,что проще для себя было бы просто не заглядывать в этот блог еще пару страниц,и вдруг бы повезло и вы б уже устали обсмаковывать свои неудачи на любовных фронтах.Ну что за бред брать всех под одну гребенку.Если вы не верите,что может быть взаимопонимание и доверие между мужчиной и женщиной,у вас и не будет таких отношений,мы притягиваем к себе то,о чем думаем.А по поводу брака,брак -это взятие на себя обязанностей,а обязанности подразумевают под собой самоотречение,и если эгоистичная ваша натура или натура вашей избранницы на это не способны,то вы и получите или одеяло натянутое на одну сторону,или просто разорванное одеяло.
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Да, пиздец, что о нас, женщинах, говорят ! НО, правы же, чёрт побери !
    Подойдет мужик близко и, оп, я его проглотила.

    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (исполнитель @ 16.1.2013)
    Пришло время поговорить про голубых.

    Итак,признаки делятся на явные,неявные и неопределённые.

    Явные:

    1).Шарф,пропущенный через петлю на шее (очень явный признак)
    2). Волосы,зачёсанные "домиком" с боков к центру.
    3) Наличие в одежде светлых цветов в большом количестве
    (белый,розовый,жёлтый,голубой в конце концов).


    andrey_pateychuk_ept8_sr_winner-thumb-300x450-147487.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • лол)
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А это что за паренек на последней фоте? Сорри, не узнал.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей Патейчук.
    А по поводу явных признаков,эти стереотипы устарели.В покерклубе насчитала около десятка таких.
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yosha @ 23.1.2013)
    Андрей Патейчук


    бывает :(

    может не признаки устарели, а Их на самом деле десяток и был?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я думаю,минимум десяток.Этот,по крайней мере,не шифруется!))
    211/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (yosha @ 23.1.2013)
    Так интересно было читать этот блог,пока тема не каснулась отношений мужчин и женщин.Так не приятно читать как вы мужчины называете женщин и как вы о них думаете.Очень обидно,ведь на каждую шлюху найдется и кабель,а каждой суке найдется стервец,так же как и каждому нормальному парню встретится и нормальная девушка .А рассуждать о нормальности пустая трата времени,у каждого исходя от его воспитания,отношений между родителями,будет свое видение этой нормальности.Понимаю,что проще для себя было бы просто не заглядывать в этот блог еще пару страниц,и вдруг бы повезло и вы б уже устали обсмаковывать свои неудачи на любовных фронтах.Ну что за бред брать всех под одну гребенку.Если вы не верите,что может быть взаимопонимание и доверие между мужчиной и женщиной,у вас и не будет таких отношений,мы притягиваем к себе то,о чем думаем.А по поводу брака,брак -это взятие на себя обязанностей,а обязанности подразумевают под собой самоотречение,и если эгоистичная ваша натура или натура вашей избранницы на это не способны,то вы и получите или одеяло натянутое на одну сторону,или просто разорванное одеяло.


    Хочешь меня?
    212/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (исполнитель @ 23.1.2013)
    Хочешь меня?


    Я ХОЧУ !
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 22 23 24 43 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.