Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,067 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 566 586 604 605 606 607
  • Цитата (AndreiChe @ 17.10.2013)
    При этом причина всегда стоит раньше чем следствие в хронологии системы.Ну это я так,про "Человек просто не захотел терпеть такого отношения".


    Ну правильно понял.Пришло письмо-прочитал-не стал терпеть.Что тут нарушено в хронологии ?
    Цитата (AndreiChe @ 17.10.2013)
    Письмо было по делу,немного бюрократично, но по-делу


    Так и подмывает спросить-Ты точно его читал ? Бырократичные письма так не пишутся -такие письма пишут только как приговор.Вот придет мне такое письмо-и выборов два.Как ты говоришь и как я писал- пас или колл.И дело даже не в результате-дело в форме донесения причин.Я однозначно пас...твой выбор может быть любым и я не против его - я о конкретной ситуации.
    Цитата (AndreiChe @ 17.10.2013)
    Да и о фармакологии.Любая таблетка(от запора,например,не говоря уже о стимуляции мозговой деятельности) действует по принципу "вход рубль - выход три".


    Согласен.Но это не значит,что об этом нельзя говорить.Пару часов назад сказал другу-выпей Кетанов.Оказывается он уже по рецепту.Но чую меня тоже можно обвинить в непрофесиональных рекомендациях.Так можно договориться о распространении алкоголизма в ведущих блогах сайта.
    Да и вообще это больше похоже на желание прицепиться.Думаю если у чела нет мозгов он итак или сьест что нить не то..или выпьет.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AndreiChe @ 17.10.2013)
    Разводить сопли,что его обидело руководство форума своим письмом.Бред.Письмо было по делу,немного бюрократично, но по-делу.Да и слово "обиделся" для человека циничного и абсолютно здравомыслящего,которым был исполнитель - неуместно.


    Ты не думал, что письмо это не было спонтанным? И что ему предшествовало длительное обсуждение модераторов, и скорее всего после обсуждения тщательно выбирались формулировки, а так же кем и как оно будет преподнесено?
    Также попробуй предположить, что каким-то образом это все могло дойти до Славы окольными путями. И тогда подумай, можно ли после договариваться с кем-то о чем-то?

    Это всего лишь мои предположения...


    Действия администрации в данном случае ну ничем не отличаются от действий нынешней власти в нашей стране, которая плюет на большинство, принимает сомнительные решения и потом героически отмалчивается, ожидая, пока уляжется пар. Тут еще стоит добавить, что администрация сайта при всем при этом очень ругает нынешнюю власть в стране в соответствующих разделах форума
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ferry, Все обсуждается в этой теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=77939&pid=2606205&st=120&#entry2606205 . Это если есть вопросы по существу.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ой зряяя
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный расход.
    Исполнитель сделает себе сайт наподобие этого: http://vmegre.com/
    Его послушники постоянные читатели блога туда и перейдут. И бог с ними.

    А вот блог надо как черновик пособие "создание секты через интернет" сохранить. Может кому ещё пригодится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (trtr @ 17.10.2013)
    Отличный расход.
    Исполнитель сделает себе сайт наподобие этого: http://vmegre.com/
    Его послушники постоянные читатели блога туда и перейдут. И бог с ними.

    А вот блог надо как черновик пособие "создание секты через интернет" сохранить. Может кому ещё пригодится.


    Сайт-АГОНЬ!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    Ну так ЛЮБОЙ блогер имеет такие риски.


    И да и нет..., некоторые из взглядов Славы шли напрямую вразрез с общепринятыми взглядами, в некоторых случаях можно даже сказать слишком сильно шли в разрез.
    Нельзя приидти в чужой монастырь со своим уставом и думать что оно пройдет. Надо всегда договариваться. Но Слава который умный человек с большим опытом явно не захотел и мне стает интересно почему.



    Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    Рискну высказаться по этому поводу.Я особо не слежу,но мне метод Славы кажется ноу-хау в психологии.Почему ? Ну попробуйте решить ЛЮБУЮ проблему с психологом даже за 20$ в час.Да вы часов 5 только будете привыкать друг к другу.При этом дипломированный психолог один фиг не скажет вам так ,как нужно сказать.Он будет все скруглять и тд.К тому же покерный народ не пойдет к психологу-тот тупо не поймет о чем речь,более простые ребята тоже не пойдут -разный уровень общения,речи,слов и тд.


    Позволю себе не согласится.

    Когда человек впервые приходит в эту тему у него есть 600+ страниц блога с наглядными примерами как Слава помог другим и как другие его уважают и доверяют. К моменту когда человек стучится к Славе за конкретной помощью а скаип он уже доверяет ему и верит что тот может ему реально помочь.

    Поэтому никаких узнать друг друга или построить рапорт ненадо, идет сразу же работа.



    Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    Это врядли.Если читал блог-"сливы" у Славы навсегда.Как минимум так говорил.Но я склонен ему верить.


    А куда он еще пойдет ? В социальные сети ? Нет не пойдет. Там быстро начнут жаловаться пойдет скандал на всю сеть и забанят, а если забанят скажем в контакте с громким шумом, то значит и в фейсбуке забанят и на твитере и везде.

    Я уже молчу что могут подключиться всякие общества защиты прав женьщин и требовать привлечения к уголовной ответственности за высказывания что женьщин надо 'пиздить'

    Я Славу очень уважаю, сильный человек на боящийся высказать и отстаивать свое мнение. Но cтоит понимать, что в зависимости от законов странны некоторые высказывания и советы, могут быть реально уголовно наказуемыми.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ОГОНЬ!!!
    это охуеть какой ОГОНЬ!!!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LWallet @ 17.10.2013)
    Я уже молчу что могут подключиться всякие общества защиты прав женьщин и требовать привлечения к уголовной ответственности за высказывания что женьщин надо 'пиздить'


    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Этот дневник после ухода автора как ни странно стал доставлять ещё больше
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Парни, да всё нормально! Слава давно уже перерос этот сайтишко. Администрация тоже люди. Не смогли справиться со своей завистью. Слава охуенно крутой. Одно то как он шлема нагнул чего стоит. Короче ждем форум Исполнителя. Без этих лицемеров-гауляйтеров.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • LWallet,

    Ну я об этом и говорю.Придя к ПРОСТОМУ психологу в клинику -у тебя меньше вероятность решить проблему в теже деньги и теже сроки.Особенно категории людей,что я писал.
    Я же и пишу-по моему ноу-хау.Реально к нему попадают люди уже прошедшие курс "сближения" (чтение блога)- результат будет положительный как правило и главное достаточно быстрый.Ну при условии что Слава умеет.Но у меня нет оснований думать пока иначе-жалоб не видел.

    Насчет другой площадки.Та не проблема думаю.Неверфолд нормальная площадка даже в плане движка,возможностей форума и тд.).Но в принципе их хватает.Канеш удобнее всего его читать здесь,но жизнь сцуко непредсказуема,как ривер-)).
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BarsTips @ 17.10.2013)
    Насчет другой площадки.Та не проблема думаю.Неверфолд нормальная площадка даже в плане движка,возможностей форума и тд.).Но в принципе их хватает.

    Зачем на чьей-то площадке Славе писать? Можно и нужно свою сделать. Купить домен, хостинг, запилить форум - дел на один день. Зато кайфа больше на порядок писать на своем сайте чем на чужом. Захотел забанил, и ни одна тварь не скажет, что права не имеешь.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LWallet @ 17.10.2013)
    Я уже молчу что могут подключиться всякие общества защиты прав женьщин и требовать привлечения к уголовной ответственности за высказывания что женьщин надо 'пиздить'


    Ну женская мафия может что хочешь-).
    Если серьезно-про битье.Думающий человек прекрасно понимает,что кому надо бить,кому то достаточно строго посмотреть.Утрированная суть того,что не хочешь быть подкаблучником - придется применить какие либо жесткие меры.Нравится быть под телкой-да ради бога.Кучу парней знаю которые от этого торчат.Вообщем тема спорная по многим аспектам,хотя МОЙ жизненный опыт говорит,что Слава прав % на 90 в этом вопросе.Та даже если просто понаблюдать пары от 28 лет и старше-много чего можно итак увидеть..без всяких диктофонов.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жесть, цгм-овщиной попахивает.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Johnson,

    Хлопотно.Ну это как по мне-)) Слава то поэнергичней будет.Да и помощников думаю хватает.Поживем-увидим-).
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Название этой_темы от Славы объясняет такой уход :)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста мой блог.
    3315/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
1 566 586 604 605 606 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.