Всё что не делается-всё к лучшему!

Последний пост:10.07.2018
8
Статистика
Всего постов
87
5,995 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.06.2018 +2
03.07.2018 +1
21.06.2018 +1
09.06.2018 +1
03.06.2018 +1
Лучшие посты читателей
edward_ 0
grazdaninRF 0
Hypnodisc 0
grazdaninRF 0
Hypnodisc 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Продолжим,хватит паузы...Последние 3 года я занимался разными вещами(начиная от работы в сферы продаж,заканчивая долей в кафе и доставки)
    В итоге получение лёгких денег привело к моему инфантелизму...
    Затем меня очень заинтересовали продажи.И пошёл прогресс..В продажах за 6 месяцев я дорос до места главы отдела продаж(как это получилось за столь короткий срок я и сам не понимаю,я просто хотел и работал над собой),узнал цену времени и денег.
    Сейчас я решил вернуться в покер и попробовать себя вновь (как говорил отец моего приятеля:"От этой игры не уходят").
    Итак начнём с гипер-турбо 6max пожалуй.Сейчас мне интересно именно это направление.
    Владение заведением и руководящей должности дало мне понимание того,что нужно ставить цели и определённые рамки как самому себе,так и окружающим.
    Мои рамки: Марафон!Начиная с 01.06 я планирую провести марафон(в течении месяца) по получению статуса платина начиная с 1.5$-3.5$,используя правило 100 байинов.
    Играть СНГ гипер-турбо 6 макс и занятия и обучения не менее 2-х часов в день!До 01.06 я буду развиваться и обучаться данному направлению,посмотрим что получится.Я уверен:"все получится,нужно только старание и желание!"
    Как говорит Ричард Брэнсон "Берись и делай!"

    Цель: Развитие,дисциплинированность,прогресс.
    37/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в очередной раз вернулся.
    Цель уже поставлена:раскрутка с 400$.
    Начал играть уже с марта месяца,но сейчас по совету друзей для своей мотивации играть, просто буду сюда выкладывать результаты.
    На данный момент бр был около 6 000 $,но в жизни произошли изменения и он опустился до -10 000$.

    Пару дней назад у меня в кассе была только 100,сейчас 418.Играю только на 888.
    Посмотрим ;)
    38/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Постараюсь начать писать хотя бы через день.
    Пока играю турниры до 12$,все турниры что дороже играю через саттелиты.
    Сегодня очередные "Шикарные риверы" в важных раздачах,зато хоть дешевых турниров

    Щас доиграю тур по 22,в который отобрался через саттелит и спать ;)

    БР: 569 $

    Сообщение отредактировал Zent777 - 2.6.2018, 7:22
    39/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый день день заношу по 1-2 саттелиту на турниры по 16.5$ ,33$,но в них пока не складывается

    40/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой общий график ( в рублях к сожалению) :

    41/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ничего особо не складывается,даже не смотря на красивые флопы,расскажу чем занимался последние годы,начиная от недавних событий и далее.
    Зато затащил ещё пару-тройку билетов на турниры и надеюсь что скоро буду не знать что с ними делать.

    БР: 470$

    Сообщение отредактировал Zent777 - 3.6.2018, 5:56
    42/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние пару лет работал технологом табаков для кальяна.Да-да,я тот самый человек который знает как это все устроено и работает,но рассказать подробности по самой работе не могу.
    Зато могу кое что рассказать о поездках в командировки и рассказать почти ВСЁ про кальян,так что если есть у кого-то вопросы,задавайте,с радостью отвечу!

    Сообщение отредактировал Zent777 - 3.6.2018, 6:04
    43/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Завод с которым мы работаем по аромкам в Германии (г. Гамбург).

    44/63
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле очень нравиться Германия.
    Дико красивые места и удачно в Гамбурге плане коммуникации,где метро и поезда в пригороды по сути являются одним целым.
    Красивый порт с очень уютными местными ресторанами и местным пивом

    45/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера отыграл почти в 0.
    Зато выиграл опять кучу билетов на Биг фиш,но в них пока что не складывается
    Сегодня не смог я обыграть в ха фиша,нереально не сложилось все что только можно.Ну хоть какой-то результат для начала.
    Еще опять не сложилось в бигах новых.Опять закончил в 2-3 столах.Будем теперь.
    БР: 837

    46/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил подключить пати покер.Отыграл там пару турниров.
    Закончил в +100.
    На 888 не сложилось не смотря на пару финалок,отыграл в 0.

    БР: 937

    47/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл почти в ноль,поиграл только 3 часа (+24$) и поехал в свою бывшую кальянную отдыхать.
    Сегодня отыграл не плохо,занёс 2 дешевых турнирах,но в бигах и более дорогих (играл несколько по 22,33,55) не складывается.
    На пати сегодня -52$ и проиграл все билеты что были на дорогие турниры.Ну ничего,будут ещё билеты.


    БР : 1167$

    48/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня совсем не сложилось,не смотря на дальние проходы. -120$
    Так же совсем не складывается пока что в более дорогих и важных турнирах в который я отбираюсь через саттелиты,но надеюсь ситуация измениться
    БР: 1047$

    Недавно ездил по работе в Берлин,всё очень понравилось,особенно впечатлил рейхстаг своими размерами,так же очень порадовала немецкая кухня.
    Из премиальных был в рейсторане Reinstoff (2* Мишлен).
    Ценник немного кусался,но оно того стоило.

    49/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Абсолютно не складывается в последнее пару дней во всех турнирах,несмотря на неплохую игру,не могу даже попасть в призы.Ну ничего,работаем
    БР: 977$
    50/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня провёл дневную сессию.Подключил ещё Пати и ПД.
    Опять дико не складывается на финалках .
    Мой фулл убил стрит флеш,в другой финалке переехали одной картой,ну ничего,терпим.
    Зато занёс снап-турнир.Раньше очень много их выигрывал и расстроился что сейчас их на 888 практически убрали.
    И отобрался через саттелиты начиная с 1$ на 215 Sunday Mega Deep.
    А в ХА по омахе проиграл все выставления имея 40 ББ> 4 ББ.
    В омахе так бывает, так что ничего страшного)
    Сейчас доиграю дорогие турниры,в которые отобрался через саттелиты и на этом закончу.
    Ужасно отыграл по итогу,видимо надо просто отдохнуть
    Пати: -70
    ПД:- 25
    888 : +255

    БР:1137 $

    Сообщение отредактировал Zent777 - 10.6.2018, 21:47
    51/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с самого утра играл во всех своих румах.
    Вышел за пределы БМ,итог -250 $...гг
    БР: 887
    52/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера взял выходной,который немного пошел на пользу.
    На ПД 1 (24300 р) и 2ое (14000 р) места в турнире по 500 рублей(с удвоенным ребаем) . В сумме около 550$ (при переводе на доллары)
    На 888 пока не складывается ( -95$)
    Пати - 50

    БР: 1292$
    53/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал денек перерыва отдохнуть с друзьями.Пошел на пользу
    На 888 вновь пока не складывается несмотря на рояли,не могу никуда доехать и судя по графику на шарке просто дико не прёт,ну ничего.Зато выиграл опять пару билетов на турниры по 33$.
    На ПД очень странно отображает статистику,показывая минуса которых никогда не было( по сути вычитая отборы через сателиты),сегодня поделили на 4-х в турнире по 500 ,и вылетел в минкеше в турнире по 1000 с ребаем.Так же стал очень часто играть сателиты на офлайн события на патипокере.Пока тоже не очень складывается
    888 : -13$
    PP : -10$
    ПД: +330

    БР: 1599 $

    54/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Я немного приболел,но все равно поиграл
    Сегодня абсолютно не сложились ключевые раздачи,в которых я везде проиграл сверху.
    Восьмёркам конечно уже пора начать отдавать хоть что-то...
    Особенно обидно что все турниры,на которые я отбирался через саттелиты проиграны без особых шансов.
    Ну ничего,будем терпеть,всё сложется ещё.
    На днях улетаю на остров Крит и начну по немного рассказывать про свои путешествия и как путешествовать когда у тебя очень немного денег.
    Знаю много лайфхаков, буду ими делиться.


    888: -70$
    ПД: -20$
    Пати: -10$
    Ровно в -соточку откатал(
    БР : 1499$
    55/63
    Ответить Цитировать
    0
  • ПД: -50 $
    888: -60$
    Пати : -10$

    Сегодня пока опять без шансов,на Пати играю сателиты на события.Пока не доезжаю ;(
    БР: 1379 $
    56/63
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.