Показать статистику темы

Статистика темы
32341 просмотр
250 постов
0,12 в среднем постов в день
139 постов автора
+0,63 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
21.12.2017 Играем с улыбкой против ГТО-оп… +20
01.07.2016 Обсудим перспективы покера - &… +12
31.12.2013 Всех читателей моего блога поз… +5
24.12.2013 Может я сейчас скажу очень жес… +4
18.10.2013 Помню в начале 2010 года меня… +4
Самые активные читатели
Постов
u1ker 15
de5tiny 13
Infe 12
kirill 12
Dalay_LAMO 9
  • Цитата
    А во вторых ты и сам все расскажешь.

Не расскажу.

Читайте Феруелла
  • Pinocchio
    Цитата
    Мне интересно, почему никто не задает вопрос...
    Цитата
    Не расскажу

Сурово smile.gif
  • Прикупил биткоинов недавно по 9500 когда был, сейчас уже по 13900. Лол пузырь... blink.gif:

По ходу уже выгоднее сидеть в битке, чем сидеть на старзах и ждать рыбуbwahaha.gif
  • Pinocchio, Успей во время продать))
  • laugh.gifИграем с улыбкой против ГТО-операторовlaugh.gif

У меня колоссальный опыт игры в покер онлайн и то, что происходит сейчас на покерстарс - это полная дичь.facepalm.gif
    Такое ощущение, что играю только против гто-ботов или операторов с гто-подсказчиками (точно еще не понял).
    Сел играть СНГ Хедзап гипертурбо на 1.5 доллара с целью после каждого выигранного матча подняться на лимит выше.
    Так вот: подсаживались только плотные реги с огромным наигрышем, которые играли по моему ощущению в идеальный гто.
    Но прикол в том, что за 11 лет, что я в покере, у меня уже чуйка на правильный гто даже в те игры, где я не гуру - как нужно разыгрывать каждую руку.
    Так вот: я добавил к правильной математике еще немного чистой магии:
    1) идеально сбалансированные одинаковые тайминги;
    2) абсолютная вера, что даже после 2% шанса на флопе я втащу ривер;
    3) только радость от игры!
    4) принятие решения по секундной стрелке часов при равноценном по +ЕВ выборе;
    5) вовремя зафиксировать прибыль по чуйке!
    Короче - так я дошел с третьей попытки до 30 долларового лимита, который втащил против рега, готового на рематч.
    Но, извините, сеанс научной магии закончен на сегодня!

P.S. До этого был контент-маркетинг. А теперь серьезно - продам биткойнbwahaha.gif Пишите в личку, кто уверовал в него. Отсыплю Вам!
    P.P.S. Песня для позитивного настроения
    P.P.P.S. Одному из читателей, который поставит плюс к этому посту, отсыплю на покерстарс 33$ доллара! С условием, что вы потом подтвердите получение денег, написав здесь комментарий. Принимаю плюсики до 00:01 25 декабря 2017 happyclub.gif
  • rolleyes.gif
  • BratNiko, напиши мне в личку свой ник на покерстарс - переведу 33 доллара.
  • Перевел только что!
  • Pinocchio, Деньги получил! Спасибо и удачи в наступающем году!
  • Автор темы

Видео, которое сделало мой день.
    Пид*р трейдер-промоутер, который подписан на закрытый памп-телеграм канал и купил "говнокоин", участвуя в пампе, приходит на форум и с серьезным умным видом начинает вещать, почему нужно покупать эту замечательную монетку. А лохи инвесторы, которые начитались киосаки и ничего не понимают в реальной экономике, потому что сидят всю жизнь на попе в тепле в своих комнатках возле мониторов - несут кровно заработанные деньги в покере в лапы этих уродов.
    Не дай бог вам еще купить криптовалют за кредитные деньги.
    Кстати, я не голословен, я сам изучал на практике вопрос криптовалют. Купил биткоинов по 9500 и успел продать все по 15000. Хочу вам сказать, как человек юзавший биткойн. Это шлак!
    Неплохая статья по матчасти:https://decenter.org/coins/64-how-pump-and-dump-schemes-work-in-crypto-rus
    Кому пост был полезен, ставьте плюс.
    Думаю тут написать еще один развернутый пост из своего опыта: "Счастливая жизнь после профессиональной карьеры покериста. Как это. Чем заняться" Стоит ли мне его написать, как считаете?
  • пиши, почитаем)

2 человека читают эту тему (2 гостя):