в погоне за рэйком

Последний пост:21.07.2019
45
Статистика
Всего постов
1086
100,309 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2013 +16
07.05.2016 +12
01.10.2018 +9
05.11.2016 +9
30.04.2019 +8
Лучшие посты читателей
Julio +10
Julio +8
Julio +7
Shuller_A1t +6
Wezdehod +4
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 55
  • Я б на терне нашел, против адеквата, но я пло100 не играю пока. Флоп бы чекал. Либо гениальный блеф с Js либо J8s. Если агрессия у оппа средняя - фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё и 99 можно придумать. Я за колл, хочется понять, способен ли он на такое с , и нотс поставить. Флоп кбет точно необходим?

    сори, с 99 мис рид
    Сообщение отредактировал tomorrow - 16.2.2017, 10:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow, del
    Сообщение отредактировал Petrarka - 16.2.2017, 10:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Флоп кбет точно необходим?


    необходим на мой взгляд
    560/591
    Ответить Цитировать
    2
  • , и из флашей тут

    Присоединяюсь к вопросу о бете флопа: у нас же тут нет трех улиц вэлью, как ты собирался играть терн-ривер если бы он не крутанул?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) смотря какой турн
    2) на бланке играл бы чек
    561/591
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще интересно, вы так сильно готовы обсуждать флоп , который в ху близок к стандарту для всех типов оппов , но совершенно не готовы обсуждать ривер
    562/591
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Ставит ли он руки хуже?
    QT,Q9,T9,TT играют ли эти руки x\r флоп? ставят ли они по терну пот?
    Ставит ли пот ривер?

    2)С чем он может тут блефовать?
    с блокером? Насколько часто ты встречал такие мувы? Что за Опп? У вас есть с ним какая-то предыстория?
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    QT,Q9,T9,TT играют ли эти руки x\r флоп? ставят ли они по терну пот?
    Ставит ли AceDiam.pngd.png пот ривер?


    тут сложно сказать однозначно , в вакууме ответы которые ты считаешь верными будут более преемлимы , но вот если взять более глубокие переменные , такие как его уровень игры , состояние , и кол-во играемых им столов , все становится не так очевидно.

    Цитата
    С чем он может тут блефовать?


    по всей видимости хороший игрок тут должен иметь блефы , особенно против регуляра , очевидно что первые руки - претенденты тут Jd , Kd .

    а вот на что ты не обратил внимание - стритфлеши тут супер рука для ч-р , а он ставит сам ...
    563/591
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serendipity @ 17.2.2017)
    а вот на что ты не обратил внимание - стритфлеши тут супер рука для ч-р , а он ставит сам ...

    Ну это же не значит, что он тут обязан играть чек-рейз.
    Цитата (serendipity @ 17.2.2017)
    хороший игрок тут должен иметь блефы

    1)Не уверен, что должен. У него тут запросто может не быть диапазона блефа и он тупо играет в эксплойт.
    2)Ты не ответил, что за игрок у тебя в раздаче.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну это же не значит, что он тут обязан играть чек-рейз.


    нек конечно , не значит

    Цитата
    1)Не уверен, что должен. У него тут запросто может не быть диапазона блефа и он тупо играет в эксплойт.


    ведь я же не утверждаю , я говорю что на мой взгляд , крепкий игрок тут должен иметь блеф , но ведь я же не говорю что он обязан блефовать раз он крепкий игрок !

    Цитата
    2)Ты не ответил, что за игрок у тебя в раздаче.


    крепкий бамхантер
    564/591
    Ответить Цитировать
    0
  • опп - фиш( во всяком случае статы фишовые) , но в меру аккуратный.
    В моей голове есть несколько путей игры :

    1) играть через ч-к

    2) играть бет-бет/фолд

    3)играть бет-бет/пуш

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO ffm111 ($561.72) 281bb
    BTN Dixon26 ($202.22) 101bb
    SB Hero ($517.63) 259bb
    BB check_lol ($327.35) 164bb

    Pre-Flop: (3, 4 players) Hero is SB
    ffm111 raises to $4, 1 fold, Hero raises to $14, 1 fold, ffm111 calls $10
    Flop: ($30, 2 players)

    Hero bets $16, ffm111 calls $16

    Turn: ($62, 2)
    Hero bets $52, ffm111 raises to $216.75, , to Hero $435.63
    565/591
    Ответить Цитировать
    0
  • serendipity, а что тебя смущает? Из-за дам неприятно было бы выставляться на флопе и там как раз из-за глубины стеков все три твоих пути имеют право на жизнь, на терне же, тем более при еще одной черве, легкое решение №3 и никакое другое. Просто мегадровяная доска.

    Пили график за март, там уже должен быть у тебя перебор
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 1.4.2017)
    serendipity, а что тебя смущает? Из-за дам неприятно было бы выставляться на флопе и там как раз из-за глубины стеков все три твоих пути имеют право на жизнь, на терне же, тем более при еще одной черве, легкое решение №3 и никакое другое. Просто мегадровяная доска.

    Пили график за март, там уже должен быть у тебя перебор


    ЛПрежле всего меня смущает 260бб верхнего лимита, точнее жто посути почти единственное что смущает.
    С чего влпуг у меня ДОЛЖЕН быть перебор?
    566/591
    Ответить Цитировать
    0
  • serendipity, меня тоже смущает, но опп, по твоим словам, фиш, что несколько нивелирует смущение.

    По лимиту видно, что рейк ты все же обогнал, отсюда вполне возможен и переборчик, тем более недоборы ты бы уже пару раз постанул раньше.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что на терне при такой глубине и на такой тяжелой, динамичной доске, особенно учитывая экшн префлоп, люди будут пушить только натсовые флешдро с королем или топ2 сеты. При этом сетов больше в его диапазоне, чем в нашем. Против узкого мы позади, если же там есть много Кх+фд, то немного впереди.

    не выглядит хорошей картой для полублефа. Насколько я понимаю большинство фишей не пытаются полублефовым рейзом со слабыми дровами выбить другие дрова. Они часто просто колят терн и ставят подходящий ривер.

    Отсюда я считаю, что диапазон рейза терна смещен в сторону топ2+фд и по сыгранному при такой глубине лучше выкидывать на пуш терна.

    Вообще мне не нравится игра через бет терна.У нас вообще нет ничего кроме голого сета и некоторого блокер вэлью. Если бы опп нас не порейзил, то как бы ты играл ривер, когда почти любая карта меняет доску?

    Вопросы:
    Почему 1\2 на флопе? Мне всегда казалось, что чем динамичней доска, тем больше ставка, тем более наш 3бет рендж должен хорошо попадать в бродвейные карты.
    Есть ли тут у оппа диапазон рейза на флопе?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Почему 1\2 на флопе? Мне всегда казалось, что чем динамичней доска, тем больше ставка, тем более наш 3бет рендж должен хорошо попадать в бродвейные карты.


    расширяем диапазон кола

    Цитата
    Есть ли тут у оппа диапазон рейза на флопе?


    учитывая фишевость игрока я бы не брал во внимание его диапазон , особенно с моей рукой

    Цитата
    Вообще мне не нравится игра через бет терна.У нас вообще нет ничего кроме голого сета и некоторого блокер вэлью. Если бы опп нас не порейзил, то как бы ты играл ривер, когда почти любая карта меняет доску?


    а как иначе то , если не бет ? ты же сам написал что 3 плхая карта для полублефа , стало быть он очень часто просто чекбек сыграет.

    по поводу игры на ривере , все кресты рою , 679 - жесть какие неприятные, но вероятно тоже колирую , все остальное - колл
    567/591
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 1.4.2017)
    Отсюда я считаю, что диапазон рейза терна смещен в сторону топ2+фд и по сыгранному при такой глубине лучше выкидывать на пуш терна.

    Как это соображение м.б. аргументом за фолд? у нас более 60% против этих рук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serendipity @ 2.4.2017)
    расширяем диапазон кола

    serendipity, если опп фиш, то разве на такой доске он будет восприимчив к размеру ставки? Вроде фиши всегда найдут причину для говнокола независимо от сайза, тем более на такой мегадровяной доске.

    Цитата (serendipity @ 2.4.2017)
    а как иначе то , если не бет ? ты же сам написал что 3 плхая карта для полублефа , стало быть он очень часто просто чекбек сыграет.

    Просто, если мы играем бет терн, то на ривере я вижу кучу стремных карт (6,7,9,J,Q,A, креста, черва, а также спарка К,Т), на которых мы будем играть в угадайку против фиша и можем неслабо ошибиться. Либо как в раздаче получим рейз на терне и не будем знать как стоим и что делать с нашим голым сетом.
    В таких ситуациях, когда я не знаю что буду делать, я выбираю нитово-сейфовую линию.
    Цитата (serendipity @ 2.4.2017)
    по поводу игры на ривере , все кресты рою , 679 - жесть какие неприятные, но вероятно тоже колирую , все остальное - колл

    а что по спарке К,Т?
    бродвейки: J, A, Q?
    а черва разве изи колл? наша весомый аргумент за блаффкетч?
    Цитата (serendipity @ 2.4.2017)
    учитывая фишевость игрока я бы не брал во внимание его диапазон , особенно с моей рукой

    У нашей руки совсем нет бэкдоров, только блокеры на бродвейный стрит. Может с флопа стоило играть через чек-колл? Я почему спрашивал про диапазон рейза на флопе. Ведь у нас в диапазоне иногда будут какие-то средненькие руки, которые нам жалко(?) будет играть бет-фолд на флопе. Почему бы не усилить диапазон чек-кола, добавив туда нижний сет без бэкдоров? Да, мы будем давать иногда фрикардс, но против многих рук мы не так уж и круто стоим. Играя через чек-кол не разгоняем банк с уязвимой рукой и оставляем немного сильных рук в нашем слабом диапазон чек-кола.

    shuffling_madness, я считаю, что натсов больше у СО и имел ввиду вот такой рендж:

    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    341,240 trials (Exhaustive)
    board:
    qd8dqh8s 32.02%
    (KT,K8):(cc,hh),KK,TT 67.98%
    Сообщение отредактировал ATB87 - 3.4.2017, 15:17
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • первая сессия не пошла , но потом я помыл посуду , протер очки ...и все вышло


    568/591
    Ответить Цитировать
    4
1 31 51 52 53 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.