Ace of spades

Последний пост:08.12.2020
241
Статистика
Всего постов
420
123,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2020 +138
12.04.2020 +79
30.08.2019 +74
17.06.2016 +66
08.10.2020 +58
Лучшие посты читателей
3apy6a +78
Majkdern +50
Crster +15
Nothingtosay +13
DrRuBack +12
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Какие лимиты
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • рук много что-то получается для твоих лимитов
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • кто то намекает что ТС бот
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 4.2.2018)
    рук много что-то получается для твоих лимитов


    как-то на 1 графике -50к в районе 27к рук, на втором уже те же -50к, на 37к руках




    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • лимиты парой постов выше . Все стараются вывести на чистую воду. В свою защиту скажу, что если бы хотел что-то приукрасить, то сделал бы более впечатляющий финал. А так из сильно минусового нагриндил просто минусовой.
    Вообще количество рук это повод подумать. Мб я наконец подошёл к черте, когда нужно от количества переходить к качеству.
    194/226
    Ответить Цитировать
    2
  • привет, много выкатываешь на своих лимитах Какой у тебя распорядок дня, сколько часов, столов катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • распорядок очень простой: встаю в 7-8, час-полтора сижу с дочкой, отдаю ее жене и ложусь спать, потом до 20-21 делаю домашние дела и с 21-22 катаю до 2-4.
    Понимаю что режим не самый лучший, но другого пока нет
    195/226
    Ответить Цитировать
    1
  • как от стула впечатления?
    У меня поясница начала болеть-думал тоже попробовать такой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пока никаких, интернет магазин подвел( жена прошерстила интернет, и изучила тему. Большая часть отзывов положительные. Некоторые советуют постепенно переходить на стул, чередуя его с креслом и фитболом
    196/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда катится мир! Джейсер завязал, Инвокер в расцвете лет - тоже ушел. Даже такой древний ихтиозавр как КТклабс не выныривает уже пару недель. Люди приходят, доходят до хс и уходят, а Макс все катает свою нлк Недавно вспоминал, что я катал одни лимиты с Лимитлесом, Линусомлавом, Антохой, а потом они рванули ввысь, а я так и остался собирать крошки, осыпающиеся со столов хайлимитов. Вот это обидно! Может быть мне просто нужно больше времени, чтобы и на меня снизошло озарение? Если еще за 10 лет, не начну стартовать столы на нл10к, то завяжу с покером!

    А пока что в феврале ничего не могу выиграть

    А если почувствую, что я уже совсем не гожусь, напишу здесь, что тоже ухожу на гребне волны, а сам буду с новых ников долбить микросы

    Радует только, что не вложился в битки, когда они были по 15к, а ведь руки чесались
    197/226
    Ответить Цитировать
    19
  • Хочется что-то написать.

    За 3 первых месяца практически ничего не выиграл, еще немного и пойду проситься в программу п50


    Прочитал "Долгая прогулка" Кинга. Вначале показалось, что довольно предсказуемый финал, а когда он случился, понял, что все равно есть над чем подумать и Кинг не зря ест свой хлеб.
    Задепил в Интерактив брокерс. Сейчас читаю "Как устроена экономика" автор кореец, познавательная книжка, написана с юмором, но приходится селектить инфу, т.к. оч большой поток знаний.

    Апрель начал классически: занырнул на дно, чтобы под конец вынырнуть и надрать всем зад.


    Кстати, посмотрели все эти хайповые фильмы, про билборды, еще про что-то, про русала, совсем не зацепило, мб потому что ожидания были завышены. А вот "Золото" с Макконахи, понравился и "Тоня против всех" - рекомендую

    Да, если кто-то знает как починить клиент Покеркинга, чтобы он сохранял нотсы и цветовые метки на игроков, напишите пож в лс, буду благодарен, если нужно заплачУ:)
    Клиент запускается от администратора, добавлен в исключения у касперского, писал в саппорт -бестолку.
    198/226
    Ответить Цитировать
    17
  • Хотел выложить пару раздач от тренеров П50, которыми они бы сами не похвастались бы, но это, наверное, будет некрасиво. У меня и самого таких хоть отбавляй. Похвастаюсь лучше самым дорогим блефом за карьеру
    Winning Poker No-Limit Hold'em Tournament, 50/100 Blinds (4 handed) - Converted at http://www.handhistoryconverter.com

    BB (t30,972.70)
    Hero (UTG) (t39,945.40)
    Button (t5,737.74)
    SB (t54,797.17)

    Hero's M: 266.30

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises t200, 1 fold, SB raises t1,200, 1 fold, Hero calls t1,050

    Flop: (t2,600) , , (2 players)
    SB checks, Hero bets t1,298.87, SB raises t3,946.61, Hero calls t2,647.74

    Turn: (t10,493.22) (2 players)
    SB bets t7,568.22, Hero calls t7,568.22

    River: (t25,629.66) (2 players)
    SB checks, Hero raises to t27,180.57 (All-In), 1 fold

    Total pot: t25,629.66

    Results:
    Hero didn't show , (nothing).



    Выиграл сат в Барселону, хочу продать доли на офф кеш там, если кто-то знает как это лучше сделать, подскажите пож
    199/226
    Ответить Цитировать
    6
  • когда хочешь выложить новую крутую раздачу в блог, но диспа против тебя https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=54049062&postcount=50
    200/226
    Ответить Цитировать
    10
  • Ни на кого конкретно не указываю, но... Очень много моралистов развелось, очень легко и приятно ткнуть в человека пальцем и влепить минуса в репу, ты то сам такой хороший, играешь сам, правда нл10, но это только потому что выше одни боты или лакеры, что отчасти соответствует действительности.
    Покер это не академия благородных девиц, - это игра в карты на деньги, занятие, которое с древних времен притягивало шулеров, мошенников, любителей легкой наживы, лудоманов, алкоголиков и тп. Почему же все удивляются когда выясняется, что кто-то вдруг играл не по правилам?
    Да и сами правила, вещь довольно относительная, последнее слово всегда остается за конкретным человеком, ему выбирать какой морали придерживаться.

    Кстати, я дартаньян, пока никто не поймал меня за шпагу с поличным играю сам, причем делаю это довольно безрассудно, вчера, например, такая игра вылилась в самую тильтовую сессию в этом году.
    Ничего не предвещало беды, выпил пивка, посмотрел с женой годное кинцо и решил катнуть перед сном. Началось все мисскликом на 1.5к, а закончилось борьбой за несчастного короткого фиша в зум 5к ха и замазкой на всю ночь, а с утра нужно срочно ехать по делам. Ессно результаты плачевные.

    Сам не хапер, но по ощущениям многие 6максеры играют точно сами в ха на старте столов. Интересно, сами ли играют все эти Filimiles, Danmerrr, Linus и тп, из тех раздач, что я видел, сложилось впечатление, что у них у каждого свой почерк, свои излюбленные фишки, сайзы и тп, неужели все не чисты?
    Во время бурного развития солверов и ботов не могу поверить в то, что все на хайлмитах чисты, ну оставим на этот вариант 2.5%
    Если предположить, что некоторые чисты, а некоторые нет, то те кто играют сами, должны на дистанции залить весь свой бр бездушным машинам, а поскольку наверху все люди умные, либо Исилдур, то этот вариант тоже отпадает.
    Остается вариант, что все не чисты с вероятностью 97,5% (по скромным прикидкам), а от этого веет тоской и холодом с могилы покера.

    Где-нибудь в 2020, чувствую только Катя18 сможет держать лобби в 6м и с презрением откалывать очередного дровосека по нижней паре на все фишки.

    Месяц идет примерно вот так

    и обещает быть трудным
    201/226
    Ответить Цитировать
    22
  • Да уж, не ожидал сам от себя

    Достижение "Ни одного дня месяца не был в плюсе" разблокировано)
    Под конец еще на волне лака занес сат на РСА.
    Обещаю себе, что декабрь буду катать в лайт режиме, только с китами за столом и никаких хедзапов с людьми, знающими правила этой игры. А практически весь январь буду отдыхать
    202/226
    Ответить Цитировать
    45
  • на -80 пришлось подрубать подсказчик от маргарина?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Где плюсы ?!
    Макс вытащил месяц в ноль с -80к !! Красава -)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Наткнулся на цитату из интервью Пелевина, которая зацепила:
    "Просто наше эго постоянно стремится выжать из мозга ещё одну капельку допамина, манипулируя засаленной колодой привычных состояний ума, и не даёт нам перенести внимание на что-нибудь новое, хотя теоретически мы знаем, что давно пора это сделать. Это такое смешное ежедневное недоразумение, из которого со временем складывается трагедия жизненного промаха. Теперь о техническом аспекте. Сделать так, чтобы жопа нас отпустила, нельзя, потому что она даже не знает, что мы в ней. И объяснить ей это очень сложно — здесь не поможет даже молитва. Зато вполне реально понемногу отпустить её самому. Для этого, если коротко, нужно вести трезвый образ жизни и внимательно наблюдать за тем, что происходит в нашем сознании"

    Пару слов о текущем состоянии дел:

    2к18 оказался удачным по профиту. Катал выше чем в прошлые годы, потратил очень много времени на катку, но в то же время и не забывал о семье, правда почти ничего не читал, спорт в конце года забросил и обленился.
    Съездил на РСА, было интересно, повидал звезд покера. На удивление за все дни ни разу не было игры дороже, чем 10\25 долл. Где же богатые американцы?? Зато в кеше удача была на моей стороне и за все дни рейк я заплатил всего лишь раз).

    Вокруг отеля территория крутая, зверюшки и рыбки очень понравились. Куба -дыра, туда больше ни ногой, даже проездом.
    Из-за поездки и последующего отдыха от отдыха в январе почти не катал, а в феврале и не хочется. Настроение унылое, только открываешь лобби, сразу тошнит как представишь что надо открывать кучу столов и часами ждать шанса сыграть с успешным миллионером пару раздач, пока ему не надоест.

    Буду ждать пока захочется играть снова, если не захочется в этом месяце, то пойду играть регвары, как залью 10-15 би, у меня сразу появляется мотивация.
    Удачи в новом году! Играйте честно
    203/226
    Ответить Цитировать
    42
  • Привет, коллеги! Сегодня мои подозрения подтвердились. Один мой знакомый, регуляр высоких лимитов из иностранного коммьюнити признался, что многие игроки используют модифицированный скрипт на ПС. Далее несколько тезисов с его слов:
    1. Скрипт садит на случайное место за столом, чтобы не вызывать лишних подозрений.
    2. Он рандомизирует также и тайминг клика при посадке за стол
    3. В скрипт заложено, что примерно в 20% случаев он, не садит тебя за стол, а вместо этого ставит в очередь, о5 же чтобы снизить подозрения

    Я и сам догадывался, что многие скриптят, т.к. последние пару месяцев резко перестал успевать кликать на места. Причем место вроде бы пустое, нажимаю и уже после клика появляется сообщение, что оно зарезервировано. Ну и вейтлист наполняется за 1-2 сек после того как сел любитель. А за столы первыми попадают все те же ребята: lovetogether, zarubant, mrendaner и тд. Короче все как в старые времена.

    Предлагаю написать коллективное письмо в саппорт ПС, прошу откликнуться добровольца, кто поможет составить текст на грамотном английском
    204/226
    Ответить Цитировать
    74
  • Отписал в личку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s