Околофутбол, Ultras и любители другого веселого времяпрепровождения

Последний пост:22.04.2017
10
1 11 12 13 14 15 16
  • Цитата (ch0ck0 @ 14.10.2013)
    откуда инфа?

    да и на видео всех, чьи лица не спрятаны, уже давно знают в лицо. как органы, так и другие хулиганы


    в россии за мат , мелкое хулиганство, драки итд - дают максимум 15 суток, ну может пару месяцев.
    в германии, голландии за мат кричалки - минимум год запрета на посещение стадиона +10К евро штрафа.
    кинул пластиковым(!!!!!!!) стаканом в мента: минимум 2 года тюрьмы, от(!!!!) 50К евро штрафа и 10-15 лет запрета на посещение стадиона.
    во время запрета на стадион ты должен раз в неделю во время игры прийти в полицейский участок и отметится.
    пропустиш хоть одну отметку сразу в тюрьму или драконский штраф в десятки евротысяч.
    за "неполиткоректный баннер" вообще такой пиздец устроят что лучше страну жительства менять.
    разница есть?
    17/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (huligun @ 15.10.2013)
    в россии за мат , мелкое хулиганство, драки итд - дают максимум 15 суток, ну может пару месяцев.
    в германии, голландии за мат кричалки - минимум год запрета на посещение стадиона +10К евро штрафа.
    кинул пластиковым(!!!!!!!) стаканом в мента: минимум 2 года тюрьмы, от(!!!!) 50К евро штрафа и 10-15 лет запрета на посещение стадиона.
    во время запрета на стадион ты должен раз в неделю во время игры прийти в полицейский участок и отметится.
    пропустиш хоть одну отметку сразу в тюрьму или драконский штраф в десятки евротысяч.
    за "неполиткоректный баннер" вообще такой пиздец устроят что лучше страну жительства менять.
    разница есть?


    Разница есть, разумеется. Но лишь в том, что написано в законодательстве. Если отталкиваться от бумаги, то да, в Европе вообще сложно фанатеть за любимую команду. По поводу России, информация, имеющаяся у тебя, как мне кажется, основана лишь на стороннем восприятии. В таком случае, боюсь, что твое мнение не может быть объективным.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • я как бы общаюсь с ребятами из России.)))
    про беспредел омона тоже знаю и то что можно и не делая ничего попасть под каток.
    вместо омона у нас элите полицай и в последнее время даже антитерор коммандос.
    просто у нас могут не только по беспределу отпиздить, но и калечить такими штрафами
    от которых обычный человек может потерять всё.

    наши гандоны отслеживают даже по инету, соцсетям итд...
    недавно в дортмунде была история с 19-летним парнем который снял на телефон как закидали камнями и бутылками ментов
    в финале кубка в берлине и выложил у себя в фейсбуке.
    в итоге чувак попал на 75К евро штрафа и запрет на посещениия всех стадионов по германии на 5 лет.
    пацану просто всю жизнь испортили.

    самое страшное то что здесь судят футбольных хулиганов не по еврозаконадельствам а по каким-то гестаповскими.
    легко могут и по чуйке уебать и никакие адвокаты не помогут.
    футбольное хулиганство приравнили в европе с терроризмом и тут уже ничего не поделаешь.
    ненормальная ситуация вообщем и сравнивать со восточными странами не стоит.

    в россии, югославии, польше и болгарии ничего подобного нет.
    так что не надо говорить что восточные хулсы крутые.
    нихуя не крутые, по мне так 90% восточных движов детвора модная.
    продёт мода, пойдут драконские штрафы как у нас, тогда и посмотрим.
    останется только костяк true mazafaker-oB как и тут
    а вся эта детская модная хуета с стоун айленд курточками и траблмэйкер маечками
    поменяет свой стиль и отойдёт от реального движа.
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (huligun @ 15.10.2013)
    то что ребята не снимают видео и у них нету канала на ютубе не значит что их нет)))))
    а вся эта хуета из восточной европы типа болгар и поляков хороши только на кузьмичей нападать.


    Так я то как раз сужу по встречам в оффе и тд ) Бритиши уже давно сидят по пабам, нового поколения хулсов нету, немцы способны только пиро в метро устраивать, итальяшки все борятся с расизмом) А вот в России например отжимают баннеры даже во время игр, устраивают акции типо встреча анжи и тотенхема) Возьми битву между Харьковом и ДК недавно) Когда на помощь Харьковчанам в Украину приехали болельщики Спартака) Ну да есть видео, народ снимает, выкладывает ибо сейчас от камер только в лесу можно спрятаться)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ololo88 @ 26.9.2013)
    Но все равно был выписан штраф в 500 рублей за "нецензурную брань"


    Если вам хотят выписать штраф за подобную чепуху, утверждайте что вы под алкоголем. Т.к. штраф за мат в алкогольном опьянение в пять раз меньше. Ебанутые законы
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • huligun, почему тогда на последнем ЧЕ никто из европейцев себя никак не проявил? Мутили только русские, поляки и украинцы.

    Этим самым европейцам запуганными большими штрафами у себя дома, ведь самое то было бы в Украине творить беспорядок и показать себя.
    59/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (huligun @ 15.10.2013)
    то что ребята не снимают видео и у них нету канала на ютубе не значит что их нет)))))
    а вся эта хуета из восточной европы типа болгар и поляков хороши только на кузьмичей нападать.


    Никакая европейская контора не решается на забив с топ-конторой из восточной Европы. А если решается, то огребает по полной.
    60/62
    Ответить Цитировать
    2
  • разве что периодами проскакивает инфа с евровыездов как стопицот бойцов снова получили пизды от трех завтракающих в кафе выездюков
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 15.10.2013)
    huligun, почему тогда на последнем ЧЕ никто из европейцев себя никак не проявил? Мутили только русские, поляки и украинцы.

    Этим самым европейцам запуганными большими штрафами у себя дома, ведь самое то было бы в Украине творить беспорядок и показать себя.


    как бы странно не звучало, но похуй где ты отметился, судят дома германии.
    даже если скажем в россии ты ёбнул табуреткой витрину
    и русские тебя не помали, но тебя засекла камера по приезду в германию тебя ждёт письмо от немецкого суда.
    я же говорю что методы гестаповские.
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • какие-то хулиганы призраки выходят.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaniO @ 15.10.2013)
    какие-то хулиганы призраки выходят.


    ага

    к сожалению всё идёт к тому что скоро вообще никого не останется.
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 15.10.2013)
    Никакая европейская контора не решается на забив с топ-конторой из восточной Европы. А если решается, то огребает по полной.


    восточники любят в лесах дратся а в европе это практически не практикуется.
    здесь больше уважуха за файт с полицаямив центрах городов и прямо на стадионе или около.
    21/24
    Ответить Цитировать
    0


  • вот польские уёбки на ЧЕ. на кого они нападают?
    на ментов, русских хулсов, которых тоже было дохуя или на простых кузмичей?
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Да какая разница кто где любит драться? в лесу, в поле, в метро или еще где
    Если вопрос стоит в том кто пизже, то ответ очевиден. Русские хулиганы самые пиздатые
    Мы можем вспомнить как минимум чехов, которых отпиздили уже все Русские парни, Нюрнберг и Франкфурт, пропизженные ребятами с берегов Невы, Вердер отпизженный армейцами и это я беру только, как тут выражаются "европейцев". Ну а так Русские вообще самые крутые, пиздят и немцев и чехов и поляков и болгар и всех остальных. Тяжеловато сравнивать с балканами, но там не идет речи ни о каком фейр плей, поэтому это немного разные категории. Хотя год назад Боксеры с Краудами в Киеве в меньшем составе и без дерьма нахлобучили Хорватам, например.
    Короче результат на табло
    7/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (huligun @ 15.10.2013)
    ага

    к сожалению всё идёт к тому что скоро вообще никого не останется.

    p64g73faegc.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • фильм-то все уже посмотрели? что-то отзывов не видно)
    мы по приглосам вписались на премьерный показ в "Октябрь", потом на афтепати в ВиАйПи клубе, где было много трэша и угара, немного околофутбола, когда Дима А-з в микрофон успокаивал киношную общественность "Ребята, не беспокойтесь, это все часть шоу", а на танцполе трещат носы парней из всевозможных букв алфавита))) выступление ЯФ, 25-17, Male Factors, Clowns Ball, ну и напоследок дикий алкоугар с Чиверсом, Пауком и другими представителями Корпорации Тяжелого Рока например))) было круто!



    пс: а фильм мне понравился только с третьего раза. Есть видос с моей оценкой фильма по горячим следам, но выкидывать не буду, стыдно ))))))
    32/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ololo88 @ 17.10.2013)
    фильм-то все уже посмотрели? что-то отзывов не видно)
    мы по приглосам вписались на премьерный показ в "Октябрь", потом на афтепати в ВиАйПи клубе, где было много трэша и угара, немного околофутбола, когда Дима А-з в микрофон успокаивал киношную общественность "Ребята, не беспокойтесь, это все часть шоу", а на танцполе трещат носы парней из всевозможных букв алфавита))) выступление ЯФ, 25-17, Male Factors, Clowns Ball, ну и напоследок дикий алкоугар с Чиверсом, Пауком и другими представителями Корпорации Тяжелого Рока например))) было круто!



    пс: а фильм мне понравился только с третьего раза. Есть видос с моей оценкой фильма по горячим следам, но выкидывать не буду, стыдно ))))))


    момент замеса
    iO2kwE7BGEA.jpg


    а вообще самым огнем считаю выступление Паука в октябре за 5 минут до премьеры
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ch0ck0, Паук прогнал адовейшую телегу, очень надо, чтобы его все-таки выбрали когда-нибудь мэром любого подмосковного города и он исполнил свое обещание про парк для махачей с 666-ю голыми Маринами для победителей))))

    я в самом центре фото ахах)) ты был там?
    пс: Паша Ерлыков (который в фильме Мажора играл, в черно-белой куртке, отличный парень) стоит и за всем наблюдает на фотке с ошалелыми глазами))) может сам хотел поучаствовать?) Кстати, Мажор с Ярым до конца с нами сидели, Ярый вообще до упора, когда в клубе оставались только самые стойкие) Тичер слился практически сразу после официальной части, как и 25-17 после своего выступления. ЗОЖники, хуле
    Сообщение отредактировал ololo88 - 18.10.2013, 20:24
    33/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ololo88 @ 18.10.2013)
    я в самом центре фото ахах)) ты был там?


    я тоже есть на фотке)
    а на самом мероприятии в основном диалог вел с Дашей (которая главная героиня и с ее парнем)
    уехал не помню во сколько, потому что бы в адском угаре. проснулся на не знакомой хате где то на окраине города. тяжелое было утро
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • spurs hools

    http://farm3.staticflickr.com/2817/10383483725_5e0c5ce67f_o.gif

    10383483725_5e0c5ce67f_o.gif
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.