Кэш Glavir

Последний пост:27.01.2022
71
Статистика
Всего постов
1059
121,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2015 +50
04.08.2015 +26
12.10.2012 +24
01.09.2012 +24
03.01.2013 +20
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 53
  • Главир красава. Ответил вроде и по делу, но нихера конкретного не сказал. Чувствуется уровень
    23/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Спасибо! Буду с удовольствием следить! К слову, стефан и дукалис, как ты возможно знаешь, записали по видео, которые разошлись на ура. Ты случаем не думаешь сделать что-нибудь похожее ? Какие вообще планы по ведению блога? Если не секрет;)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • payrightnow,
    Цитата (payrightnow @ 9.8.2015)
    Спасибо! Буду с удовольствием следить! К слову, стефан и дукалис, как ты возможно знаешь, записали по видео, которые разошлись на ура. Ты случаем не думаешь сделать что-нибудь похожее ? Какие вообще планы по ведению блога? Если не секрет;)


    Нет, видео или какие-либо бесплатные тренировки проводить не планирую. Записывать тяп ляп - показать, что твой уровень ниже, чем он есть. Записывать хорошо - не хочется, так как имхо это реально -ев. Плюс и так куча регов из стран СНГ за столами, вероятно большой % смотрит и читает гипси. Если что-то и будет, то это платные тренировки ограниченным тиражом (т.е. 1-5 человек по 10 занятий).

    Планов большИх нет. Планирую написать небольшую заметку про поездку в Таиланд и Карелию, если вам будет интересно и дадите знать об этом плюсиками ) А там как пойдет.

    Покерные планы подбить бр до 3-4к +1к на жизнь пробовать нл50, работать над игрой. За последние 2 месяца, пришлось проделать путь 300$->2000$ и 200->1500$. Из-за необходимого кешаута. В такой "жопе" мне давно бывать не приходилось.
    523/558
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет! Про Карелию было бы интересно, особенно если ещё и с фото. Турниры поднадоели?)
    29/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (James_Bot @ 9.8.2015)
    Привет! Про Карелию было бы интересно, особенно если ещё и с фото. Турниры поднадоели?)


    Ну с маленьким БР, если его можно было так назвать, в турнирах играть практически нечего. 4.4 180, на которых удобно раскручиваться собираются гораздо медленее, чем раньше (точнее собираются нормально, но только с 9 вечера до часа ночи) и следовательно это заняло бы слишком много дней + ночной ноу-лайф режим. Да и кеш всегда казался перспективней, просто планка по скилу повыше.
    Сообщение отредактировал Glavir - 10.8.2015, 0:08
    524/558
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,А ты написал насчет начала тренерской дея-ти. Рассматриваешь как перспективу на будущее или в ближайшее время хочешь попробовать и какой приблизительно ценовой диапазон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lastchance1 @ 10.8.2015)
    Привет,А ты написал насчет начала тренерской дея-ти. Рассматриваешь как перспективу на будущее или в ближайшее время хочешь попробовать и какой приблизительно ценовой диапазон?


    Я уже занимался тренерской деятельность в том числе с зарубежными игроками. С нашими игроками с ГТ провел больше 10 занятий, формат был обучение флопзилле и разбор раздач в ней (топик есть на форуме). На тренировках ученики часто пытались спрашивать о вопросах не связанных с флопзилой (а ценник был установлен минимальный именно из-за некомплексного подхода), собственно они знали, что в стоимость занятий это не входит. Но рассказать мне было что, поэтому еще тогда были мысли о возможной тренинговой программе "от и до", но не хватало свежих резалтов с наигрышем и +надо было заняться этой темой, чтобы структурировать материал и т.п.

    Теперь это все есть, но при этом я так себе отношусь к тренерству. Поясню почему, если делать работу добросовестно (я лично подругому не могу), то если ученик не обделен мозгом, чтобы усвоить информацию, то он очень быстро начнет получать результаты. И соответственно ставя такую деятельность на поток (а тем более если тренеров много) мы очень быстро усилим поле. Так что какого-то конвеера, во всяком случае пока точно не планируется. Возьму несколько человек из-за сложившейся ситуации с БР. Потом посмотрю, подумаю.

    Раз к тренировкам есть интерес, постараюсь в ближайшее время тогда выделить время и написать пост, там будут в том числе расценки. Так что если хочешь успеть занять одно из мест, просто мониторь топик )
    Сообщение отредактировал Glavir - 10.8.2015, 14:08
    525/558
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тренировалась у Главира.
    Объясняет все четко и понятно. С флопзилой очень быстро разобралась у него на тренировке.
    Так же подтягивали "математику" покера.
    К каждой тренировке был индивидуальный подход.
    Результаты со временем заметно улучшались.
    Так же хочу добавить цитату одного хорошего рега мтт:
    " Главир лучший теоретик, которого я когда-либо видел"
    Вообщем плюсую!
    по возможности забронь мне местечко
    34/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пока три сессии успел сыграть, первую играл чисто по феруелу, как по учебнику, но пришлось попотеть:
    0c09a074d344c9b2a6cb4b2abf9a5af4.png


    Вторая уже изи-гейминг, под конец даже булки расслабил слишком:
    3ca20ce73be915c5e0b8bc78ee0d0688.png


    Ну а перед третьей сходил в душ и отдохнул:
    d669b107fbd2a0b4331614dc6206c294.png


    Надеюсь смогу еще 1-2 сессии катнуть и не испортить резалтов.
    526/558
    Ответить Цитировать
    7
  • Позавчера неплохо покатался на велике, не то что какая-то марафонская дистанция, но для моих любительских покатушек "4 fun" более чем. Доехал от Добрынинской до Крылатского и там еще немного поколесил по набережной и парку. Есть среди читателей любители покататься по Москве, ну или может быть у себя в другом городе?

    448370390cf9903b5c3ad943b7e3b5f5.jpg


    Велик Cube Analog 29" 2014, в свое время кубики очень понравились дизайном\раскраской и эта моделька 2014 года особенно пришлась по вкусу ) Не перестает радовать своим внешним видом, ну а обвес и ходовые характеристики имхо +- одинаковые для одной ценовой категории у разных производителей. С учетом того, что катаюсь я непрофессионально. Велосипеды, конечно, ушли далеко вперед по сравнению с тем что было 15-30 лет назад, так что если вы давно не садились на 2-ух колесного друга, возможно стоит попробовать )

    и да, поосторожней с передними дисковыми тормозами, в свой первый велосезон год назад, я успел 1 раз катапультироваться через руль
    Сообщение отредактировал Glavir - 13.8.2015, 2:50
    527/558
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто супер! Надеюсь уже можно бронировать место на обучение? ))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Никиточка, с днем рождения!!
    35/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Никиточка, с днем рождения!!
    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Никиточка, с днем рождения!!
    c5575e8ff5cbcea91b40bd13fe37a26e4af3dd8f.jpeg
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Катаю часто пересекаемся за столами, я бы сказал ооочень часто, хотя у меня время +7 по мск, в тильтаке помню тебе пару стеков засадил, когда на нл50 пойдешь? интересно как сам оцениваешь поляну нл25? и можешь сказать что именно не хватает регам нл25 что бы стабильно бить лимит и шотать нл50?

    Цитата
    и да, поосторожней с передними дисковыми тормозами, в свой первый велосезон год назад, я успел 1 раз катапультироваться через руль


    я неделю назад с горы летел и даже без дискового тормоза как в игре flatout вылетел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Liay, shakeitbaby, ingi1986 - спасибо за поздравления!

    Alexz1z, ну есть какие-то супербазовые лики по префлопу, которые присутствовали у большей части игроков 2-3 года назад, но и сейчас остаются игроки которые сохранили их. Они общеизвестны (я тут америку не открою), но не хочется лишний раз светить на них прожектором на форуме (на лики и игроков). К остальным можно отнести: плохие колдауны\спью блефы\ плохой выбор комб для блефов\колов, недостаточная защита на разных улицах, недобор велью, плохие непотимальные по ЕВ сайзинги, незаконченные линии, ошибки в префлоп ренджах и неправильный выбор комб, спью действия с этими комбами. Вообщем если собирать ошибки разных игроков их просто куча и они разнообразны. Присутствует огромный рейк, который можно покрыть в том числе слабым-средним регулярам наличием большого числа рыбы. Обобщить ошибки можно сказав, что логика принятия решений слабая или ИНОГДА отсутствует, а также это общее плохое понимание игры (т.е. откуда вообще берутся деньги в покере и как мы выстраиваем стратегии и почему, люди просто тыкают в кнопочки with no idea по привычке), отсюда идут самые разнообразные фейспалм раздачи всех мастей.

    Я тоже переодически ошибаюсь и игра моя неидеальна, просто концептуально я ее понимаю лучше среднего игрока нл25. Плюс повторюсь наличие большого числа рыбы позволяет делать профит не смотря на рейк (даже если против регов мы будем играть в 0, а если в маленький+ так еще лучше).
    528/558
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну пример одной из раздач, отражающей, что может происходить на лимите, даже если твой опп "регуляр". Я открываюсь с БТН или ЦО, получаю 3бет от регуляра из украины, колирую. Оппонент ставит 3 бареля (бет,бет,АИ) с рукой ДД в доску @Axx @x @x, в чем смысл этой линии с этой рукой, против моего ренджа для меня остается загадкой. Ну это лишь один из примеров фейспалма. Очевидно, если мы сами не делаем подобного, имеем хороший рендж и +- нормальную стратегию (я не говорю идеальную), то мы будем выходить в плюс и против регов, за счет всякого рода тильт раздач или непотимальной игры с их стороны (плохих блафкетчей\блефов\оверфолдов и прочее).
    529/558
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! С вами обоими часто пересекаюсь =) Мое мнение, разница в скилле среднего состава нл25 и нл50 о-о-очень большая. Если на нл25 при старте столов через полминуты запрыгивает какой нибудь любитель, то на полтосе этих парней ждешь гораздо дольше. Часто можно увидеть на нл50 2-3-4максы вообще без фиша. Некоторые даже самые адовые мультитейблеры на нл25 имеют ужасные дисбалансы по статам, за счет которых можно печатать деньги, на полтиннике практически у всех нет таких ликов. Лузрейт у фишей тоже разнится, на нл50 под полуфиша со статами 30/13 быстро собирается стол и еще 10 человек в вейтлисте, в то время как на нл25 можно вполне комфортно за 5 минут набрать 8 столов, не вставая в вейтлисты.

    Понятно, что всем нам придется идти выше, но придется довольно много поработать, чтобы доллар/час с одного стола нл50 был выше нл25. По новой хм2 базе имею 13евбб за 42к рук на нл25 (хотя творю много херни) и -1евбб за 13к рук на полтосе, что немного показательно.

    Кстати, инвокер в своем блоге говорил что не побил полтинник и перешел сразу на нл100, а его дальнейшую историю вы знаете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ближайшие дни наверное не смогу играть, так что сделал тему по обучению.
    530/558
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно сделал кешаут 600 у.е. с ПС на визу классик ВТБ24, в итоге мне предложили прям в клиенте пс курс конвертации 1$ = ~64.5р, и дальше написанно ваш кешаут 600*64.5р = ххх р. При этом даже обменный курс банка был ~65.5р. Я полазил и не нашел где можно выставить опцию кешаута напрямую в долларах. Написал письмо в службу поддержки, на что получил следующий ответ:

    Здравствуйте !

    Спасибо за Ваше письмо.

    PokerStars регулярно пересматривает свою политику во всех сферах бизнеса, включая политики по депозитам и выводам средств. Мы, как и любой другой бизнес, несем расходы, связанные с обменом валют, и делаем все возможное, чтобы сократить эти затраты до абсолютного минимума. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и внимательно следим за курсом валют и соответствующими затратами. Затраты, связанные с обменом валют, не являются новшеством для нашего онлайн бизнеса.

    В течение последних нескольких лет мы внимательно следили за обменом валют и прибавляли небольшую процентную ставку к различным валютам, только где это было необходимо. Мы уверены, что курс обмена валют плюс небольшая комиссия, применимая к выбранной валюте, - вариант, лучший, нежели многими предлагаемый большинством банков и эмитентов карт.

    Пожалуйста, обратите внимание, что в соответствии с нашими "Условиями обработки транзакций и конвертации валют" для депозитов и вывода средств PokerStars добавляет к среднерыночному курсу обмена XE (Source XE) специальную надбавку.

    Для получения дополнительной информации воспользуйтесь следующей ссылкой:

    http://www.pokerstars-online.com/ru/poker/real-money/processing-exchange-terms/

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Shweta
    Отдел платежей PokerStars

    Внимание! Мы никогда не запрашиваем пароли, ПИН-коды и данные кредитных карт по электронной почте.


    Правильно я понимаю, что теперь кешаутить в долларах и менять деньги самому по выгодному курсу, возможности больше нет? И ничего не остается, как согласиться на опцию предлагаемую ПС?

    PS: хочется сделать несколько постов в блог, но немного не хватает времени, а когда оно есть то слишком устаешь и уже нет настроя. Надеюсь, что все-таки соберусь )
    531/558
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.