Компьютерный стол под два монитора

Последний пост:09.02.2018
1
  • И без дебильной выдвижной полки под клавиатуру

    Сложность в том, что подавляющее большинство столов в принципе рассчитано на один монитор. Например, очень удобные (на мой взгляд) столы такого плана

    не адаптируются никак.
    Столы же, избавленные от таких органических недостатков

    во-первых, лишены удобных надстроек типа полок под колонки и т.п.,
    а во-вторых, оказываются просто слишком маленькими, и кроме двух мониторов на столешницу уже ничего не лезет - даже какой-нибудь самый скромный принтер.

    Может, кто-то из мультитейблеров сумел успешно решить обозначенную в заголовке проблему и готов поделиться советом?
    Или где-то уже было такое обсуждение - в таком случае, буду очень благодарен за ссылку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По моему решение очевидно - обычные большие столы, которые ставят в зал.
    У меня стоит старый советский стол, складной из трех панелей, 1,8х0,8м под монитор 27" и большие колонки + еще один стол поменьше для клавиатуры, мышки и локтей.
    Если и буду его менять, то возьму под заказ по своим чертежам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По-моему, тут проблем нет. Идешь в любой мебельный салон или к ребятам, которые делают мебель на заказ, даешь размеры, форму и вуаля.
    Из ДСП выйдет где-то $200. С МДФ и хорошими направляющими в ящиках + твои навороты, соответственно, дороже.
    Вот мой, делал, когда катал в онгейме по 25 столов.
    1345488503-clip-89kb.jpg

    1345488563-clip-107kb.jpg


    Как видишь, на него легко влазят 30ка и 19шка, + принтер + 2.1 колнонки + системник + Хбокс + просто дохрена места для рук и уголок для локтя.
    Если даже у тебя две 30ки, то просто увеличиваешь столешницу вширь и раздвигаешь место между ящиками и правой стенкой.
    Уже подумываю делать новый стол метра на пол шире.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Обычный письменный стол. В Минске цена вопроса была долларов 70.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил под рабочий станок такой вот стол руководителя Цезарь, отдельно без тумбочек. Ширина 166см.

    1284732803_118377518_3--24613----1284732803.jpg



    Вообще идеальный вариант это заказать у мебельщиков стол нужного цвета и размера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня старый советский большой писменный стол стоит, когда то забрал с развалившегося Районной торговой компании. Влез даже телик на 32 хаха=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Фесс @ 20.8.2012)
    По-моему, тут проблем нет. Идешь в любой мебельный салон или к ребятам, которые делают мебель на заказ, даешь размеры, форму и вуаля.
    Из ДСП выйдет где-то $200. С МДФ и хорошими направляющими в ящиках + твои навороты, соответственно, дороже.

    самый идеальный вариант, единственное нет смысла делать стол из МДФ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (samorodok @ 23.8.2012)
    единственное нет смысла делать стол из МДФ.

    Можно сделать из ЛДСП
    Хотя кому как, одному сгодиться, а другому подавай из дорогих пород дерева при небольшом бюджете (2.5-3млн руб)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • если не важен внешний вид, можно сколотить самому стол. Сходи в строй магазин и присмотрись к доскам, полкам. Потрать время на дизайн стола , который ты способен сделать. Намного дешевле будет чем самый дешевый стол в магазине, да и удобней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.