only first

Последний пост:04.05.2020
361
Статистика
Всего постов
3002
630,957 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 108 128 146 147 148 149 150 151
  • И побольше пафосных ответов, а то их чето совсем не хватает у тебя в дневничке
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Пока не катаешь кеш хотя бы нл500 (и то - сомнительно),сидеть в солверах - это facepalm.gif

    о, моё любимое, сейчас бы попиздеть на солверы не потратив и пары часов на работу в них (судя по остальным высказываниям)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 8.8.2017)
    Давайте все вместе поразимся красотой раздачи В ЛИМИТНОМ ХОЛДЕМЕ В 2017 ГОДУ! Как же смело эти люди катают по галочке

    ебаный стыд


    здравствуйте и объясните пожалуйста почему восьмерки выйграли в этой раздаче
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • так-то выиграли девятки с фуллом по риверу
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (palyaaa @ 23.8.2017)
    Не надо ниче писать толще, или не толще, потому что раздача полная хуйня


    Легко ты подгораешь) Просто из-за того что единственный,кто не понимает иронию?)

    Даже нормального срача с тобой не получится,интеллигентно или тонко отвечать ты не умеешь,раздачи мои тебя слишком сильно почему-то волнуют, поэтому

    Цитата (palyaaa @ 23.8.2017)
    И побольше пафосных ответов, а то их чето совсем не хватает у тебя в дневничке


    Можешь мои раздачи обсуждать сколько хочешь,но в своём дневничище.

    Бан

    1361/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Забыл спросить Покахонтаса,что у него любимое.С "попиздеть" велком в быдло-блоги.Ты чё-то не по адресу.
    Давно дабл-банов не делал.Может ещё кто-то рыпнется?) Дайте RAMPAGE
    1362/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дольки на вкуп
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128408
    1363/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fiat, зачем ты в названии продажи пишешь свой ник большими буквами? Мне же специально на форуме изменили ник на заглавные, чтобы люди с тобой не путали.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FLAT, не думал об этом. По аватарам-то точно не спутать

    Не вопрос,больше не буду капсом.
    1364/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заберите остатки
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128408
    1365/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока не поздно : кто мажет по 100$ на очки?считаются туры,которые играли ОБА. Лоу тоже в теме,чтоб побольше туров.
    А вообще можете выбрать : 1)только хай считаем 2)только лоу 3)все вместе
    Мне всё равно. Кэп - 3 человека по 100 $
    1366/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ИЗИ МАНИ АЛЛО ТОПРЕГИ
    1367/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и снова долевые
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128579
    1368/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первый раз так больно в покере не из-за денег
    ебаный шутаут,от слова шуты блять
    1369/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто знает людей,которые делают лейауты на заказ?
    1370/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 8.9.2017)
    Кто знает людей,которые делают лейауты на заказ?


    Кто продает на pokerlayout.ru лейты те помогут, скайп у них указан.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • во, кажется я нашел место для написания своей мысли)

    Очень обидно на самом деле наблюдать как форум превращается в срез общества от слова средний
    И администрация, в доску своя по факту, вынуждена пытаться угодить всем, в том числе тому срезу общества, на который в нормальном мире всем похую(и правильно).
    Больно видеть это воочию.
    Хотя стоп. э-то-же-за-е-бись. Когда в комьюнити довольно долго активен и уместен слой долбоебов? или даже старичков-долбоебов? Что это как ни реклама покера для адекватных людей(а только у адекватных людей есть деньги)?
    рек-ла-ма. Да все в блядском мире реклама.
    И бренд "покер" в нем давно уже работает сам на себя.
    Смысла рекламировать покер среди класса который в любом случае зальет уже столет как нет.
    Надо обучать всех подряд, показывать на своем примере, не привирать ни с одной ни с другой стороны.
    Соотношение 5/95 или какое там, останется всегда. И было таким же в блядском в 2007. И в блядском 1969 или когда там
    Но до сих пор остается какая то сука витаемая в воздухе заговорческая тайна, типа я не покажу свою игру, я не поделюсь расчетами...
    Надо играть нормально, и по банкроллу. И набрать в гугле "покерная дисперсия". Вот вся тайна. И не надо ее скрывать от фишей, а то больше не придут. Нахуй в покер зазывать народ, считая их за лохов? Надо зазывать норм народ.
    А норм народ хочет знать что много людей стабильно, давно и легально выигрывают. И чтобы попасть в их число надо работать сука!
    Работать-на-себя.
    Многие люди на форуме не могут понять - как это - работать на себя?. Но они и не нужны нам за столами, че за них держаться, они все равно придут! Это как раз те самые фиши, которые ищут где бы занять сотку. Аппаратчики по сути.
    Реклама покера это не реклама аппаратов. Реклама покера это реги. Хорошие реги. Которые не хуй дрочат круглые сутки дома либо на нанолимитах либо в доте, а путешествуют, радуются жизни, строят дачи, рожают детей наконец.
    Реклама покера это Ваня Демидов. Реклама покера это Миша Иннер. Это Ромеопро. Это нл_профит. Это Лия. К сожалению это не Михаил Мун;(
    в рамках форума это - Денис Неймлесс, который ездит по миру, живет где хочет, ходит по кабакам, обкатывает богатых фишей и интересуется далеко не только этим. Для совсем молодежи Задрот-мод и прочие из их блога.
    Также приятно что автор все таки находит больше плюсов для себя в относительной публичности чем минусов.
    Кто-то скажет - для бекеров. Но мы то знаем..
    Что хороший игрок не "впаривает доляхи", а делится ожиданием. Не из большой любви к друзьям-регам, а чтобы было по банкроллу. И босс в отношениях бекер-игрок конечно же нихуя не бекер. Ну это я про нормальный мир говорю.

    Никакой покер не умирает. И если с законодательством все будет в порядке ваще никогда не умрет. Программа может тебе помочь затрибетить вовремя. Но никакая блядь программа тебе не подскажет пушить ли на предфиналке турнира по 55 на 2500 человек АЖ с БУ при 15бб на рейз с катоффа от 12/11 за 100 рук, при двух стеках меньше твоего
    -Боты? да добро пожаловать) уважаемые покерстарс напишите только под ником что это бот чтобы я на тайминг не смотрел.
    А, вы не знаете что это бот? да и так сойдет)

    я ведь читал на покерстратеджи 198237409128374 лет назад что подключать еще один стол можно только если на 100 сука процентов справляешься с нынешним количеством, а заподозрить что чел бот можно спустя 100 раздач, если реально смотришь за оппами, а не тупо смотришь на статы. И что нужно играть по банкроллу, да

    ленивые и тупые это мертвецы для покера. И антиреклама. Нужны амбициозные люди.
    А во что пойдет играть не ленивый и не тупой новичок? Да в МТТ конечно.
    А последнее время мне кажется что у нас и топ кэшевикам рады))



    Назовем это манифестом мттшника.
    А то шутки про мттшников конечно остаются смешными, но по своей натянутости начинают напоминать шутки про гуманитариев. Покер это МТТ.

    Отдельный респект Ване Демидову и Джипси. Леомановара не будем брать, это все таки его работа.
    Ради чего сидеть и каждый божий день смотреть на деградацию форума? если можно было бы нанять например меня, а я бы быстро перебанил всех дебилов. Да только ради посетителей. А посетители, которые закатались и проебываются на форуме пусть нахуй идут. Или не выебываются хотя бы.
    А то ведь покер становится сложнее, значит и средний контингент должен расти, но что-то нет.

    Как дела, Fiat?
    Сообщение отредактировал kolupsk_kolupsk - 24.9.2017, 3:46
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • вот так преамбула для основного)) :
    Цитата (kolupsk_kolupsk @ 23.9.2017)
    Как дела, Fiat?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vasyamilash, так это и был изначальный пост, я потом отредактировал
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 23.9.2017)
    Как дела, Fiat?

    Хороший пост,нечего добавить.

    В жизни дела прекрасно.
    А если говорить о покере,то... три недели вкупов это слишком.Даже нет времени и сил поныть.Отыграл я примерно в 0 за счёт дебильных 4ых мест в биге 55,хоте 33 и тд. В 109 и 215 десяточка зелени отлетела со свистом.Хотя занести было можно было и не раз.Как всегда больно за ХА вкуп 109. Вроде четвертый вкуп/скуп подряд вылетаю во 2ом дне с гиганстким эджом.
    Больше обидно за друга(ну и за себя),который мог ну очень хорошо доехать

    РАЗ


    И ДВА


    К слову,у меня там было по трети.ПО ТРЕТИ,КАРЛ.А точнее,ХУЯРЛ

    Ещё я немножко купил долей тут на ГТ. Вот 8ое место(а за 1ое больше,чем в 10 раз больше).
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128422&postid=2702821#post2702821

    Понятно,что доля у меня маленькая,но и тут получается недоехал.Но пофиг,о бекинге чуть ниже.

    Почему я написал этот пост,я вообще не заходил в свой блог неделю и гт смотрел мельком,но ТУТ... буря эмоций,друзья.

    Вкупы для штаба я торжественно(нет) объявил закрытыми.День траура на отдохняки,и вот я,счастливый,что всё это закончилосб,смотрю значит,как всегда,лобби вкупов,кто там и где доехал.
    И вижу,что ВКУПЫ-ТО НЕ ЗАКОНЧЕНЫ,ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ 3ий ДЕНЬ В МЕЙНАХ.

    А в лоу мейне за 215 фиолетовая пометка(значит свой или знакомый и тд) смотрить прямо на меня,в упор сука.


    Кто это,спросите вы?Я его не слышал и не видел до вкупов,но предложение его мне показалось довольно плюсовым,и я в него поверил.Узнаю скилл из тысячи,как говорится.


    Микросекунды радости сменяются полным замешательством : я помню,что брал у него доли на вкупы,но не помню НА КАКИЕ.
    Так быстро в раздел бекинга на ГТ из положения лёжа я ещё не попадал.Открываю ту самую тему... и уже начинаю понимать всё наперёд.Пакет называется "215 вкупы",конечно промелькнула мысль,что это-то ЛОУ."ЕБАНЫЙ ЛОУ!!!САМИ ВЫ ЭКОНОМ КЛАСС СУКА" .Человек мог просто его не вставить в пакет,потому что не видел заранее и тд.Опускаю глаза ниже непосредственно на список турниров,а там... ТАДАМ!!! Конечно его нету.Нету блять.Всё,вкупы всё-таки кончились,да ещё и с каким финалом.

    Но надежда умирает последней,точнее она просто не умирает,когда ты катал три недели подряд,решив покер на 2/3 и унижая каждую дворовую собаку,которая считает себя породистой,только потому что назаносила куча дорогого дерьма, и ничего за это не получаешь.

    Свежая мысль выпинывает ногами старую,как чрезмерно вредную для душевного состояния пациента,и утверждает светлую доктрину : "а вдруг он сыграл из призов пакета этот тур/взамен пропущенного и тд,как это часто бывает?!" Листаю тему - и победа! ТУРНИР В ПАКЕТЕ.ФАШИЗМ ПРОИГРАЛ! Так,надо взглянуть какая у меня доля. Три процента. Нууу,ну бля... как-то мало. КАКОЙ МАЛО АЛЛО! три процента от почти триллиона долларов.

    Перемножаем на первое место - уууу неплохо.Для полной эйфории моё любимое : поддадим-ка мы в это произведение курс рубля.Вот так нахуй!Вот это я Билл Гейтс! Стоп,а если повнимательнее,то у меня 6%.Хахаах,как же я коварен.Помню-помню этот момент,когда я брал долю : взял три(минимум),а через минут пять решил,что гулять так гулять,и взял ещё три.

    Так,успокойся,нельзя быть таким богатым,так не бывает... Рано умножать на два,какой там откат?! Читаю... *без кэфа и отката*. Где моё знамя?воткну его в какого-нибудь хольца.Объявляю ПОЛНУЮ ПОБЕДУ!!!!!


    я не спал сутки почти,поэтому отвечаю за каждый восклицательный знак и все заглавные,все это со мной происходило 15 минут назад .всем бадуги!

    Сообщение отредактировал Fiat - 26.9.2017, 13:08
    1371/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 108 128 146 147 148 149 150 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s