[FAQ] PokerTracker 4

Последний пост:24 марта
255
1 305 325 326 327 328 347 522
  • Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если я поставил фильтр в хаде по игре оппов в зависимости от их стека, могу ли я во время игры переключать на полную информацию которая у меня имеется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз начал использовать ПТ4, Проблема такова. Не идет импорт рук. Галочки стоят, рум на английском, авто детектид папок с руками нажал. И ничего. И соответственно игрока не могу выбрать. И все это до кучи на Масбуке

    После нажатия на кнопочку "старт" внизу пишет Errors где руки
    Сообщение отредактировал Legendary - 25.4.2017, 21:04
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Legendary,
    Цитата (master_TAG @ 8.2.2017)
    пт обновлен? что в статусе импорта https://st.gipsyteam.ru/forum/soft/PT4/310.png во время автоимпорта?
    1307/1695
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста как загрузить купленный майнинг на Nl2 poker 888
    В PokerTraker 4 что бы отображалась информация на игроков.
    P.s в начале искал не нашёл, может пропустил... Подскажите.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Stmyau в PT4, открываешь вкладку PLAY POKER, там будут 3и кнопки:

    "get hands while playing" - майнить раздачи во время игры (со столов)
    "get hands from disk" - майнить раздачи с ДИСКА (то что тебе надо) и там после выбираешь - или файлы, или папка (лучше папкой), и указываешь где у тебя лежат те раздачи которые ты купил
    "get hands from email" - получать раздачи по почте - никогда не пользовался, в то же время для тебя возможно это будет удобнее, если ты майнинг покупаешь регулярно
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • tHEx90, я сделал как вы сказали - там почему то вышло много Dublicates
    Но не важно. Загрузка прошла написанно -Complete...
    Но HUD так и не появляется. Нажал Get Hands.... начинает опять грузить по новой руки (только без зеленой полоски просто в графе Duplicates повышаются значения только очень медленно до этого 30тыс рук закрузило за 1 минуту а теперь 9тыс Duplicates уже 10мин грузит...
    Я что то сделал не так?
    Мои действия:
    Скачал пробные руки (два файла по 2МБ. Формат тхт)
    Перекопировал их в папку в которой стаит поумолчанию в 888 лоби, тот же путь и в пт4 стоит.
    Запустил пт4 ткнул get hands from disk, указал всё туже папку куда копировал и куда грузятся руки с покера. Закачка прошла и нажал 1 кнопку. (Пока писал появился HUD).
    Начала загрузка рук которые играю в данный момент. Но Duplicates продолжает цифра расти, уже 44тыс цифра....
    Это так и должно быть? Подскажите пожалуйста... Можно даже если возможно более подробную инструкцию.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Stmyau, а ты на 888 играл раньше? Может он по новой руки фигачит уже отыгранные...
    147/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur, вот не знаю :(
    Играл и играю на 888. Рук своих 4тыс. Остальное всё вот скачал...
    Может я до этого натыкал что то и эту базу как то вшил в мои раздачи и они стали одни целым, а сейчас добавляю правильно и они из за этого и дублируется... Блин... Не знаю даже в чем проблема, но каждый раз как запускаешь импорт рук в данный момент начинает грузится дубликат.... Опять жму стоп-старт и все по новой....
    Помогите пожалуйста.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Stmyau, очисти папку, куда 888 записывает руки.
    148/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur, а потом что? Пропадут все руки и статистика за игру или как?
    Просто удалить папку хандхистори и....?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Stmyau, так, скинь скрин настройки рума в ПТ4
    149/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос: Показатель All-in BB/100 при выставлении в Мультипоте считает в минус, если на момент выставления мы были впереди, а после нас перекупили. Почему так? Что то я не пойму
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LexanFV @ 27.4.2017)
    Вопрос: Показатель All-in BB/100 при выставлении в Мультипоте считает в минус, если на момент выставления мы были впереди, а после нас перекупили. Почему так? Что то я не пойму


    Если считает в минус, то ты не был впереди, тем более в мультипоте...
    150/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Gaur,
    Цитата (Gaur @ 27.4.2017)
    Если считает в минус, то ты не был впереди, тем более в мультипоте...


    Было бы так не спрашивал. Только в мультипоте это и замечаю. Вот пример:
    PokerStars - 20/40 Ante 5 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4: http://www.pokertracker.com

    UTG: 79.1 BB (VPIP: 36.36, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 40.00, Hands: 11)
    MP: 74.88 BB (VPIP: 24.19, PFR: 11.48, 3Bet Preflop: 4.55, Hands: 62)
    CO: 75 BB (VPIP: 28.57, PFR: 14.81, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 29)
    Hero (BTN): 192.65 BB
    SB: 249.9 BB (VPIP: 63.64, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
    BB: 8.2 BB (VPIP: 55.17, PFR: 27.59, 3Bet Preflop: 13.33, Hands: 29)

    6 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.25 BB) Hero has Qh Ah
    UTG raises to 4 BB, fold, fold, Hero raises to 10 BB, fold, BB calls 7.08 BB and is all-in, UTG calls 6 BB

    Flop : (29.33 BB, 3 players) Kh 5d Ad
    UTG bets 68.98 BB and is all-in, Hero calls 68.98 BB

    Turn : (167.28 BB, 3 players) 8h

    River : (167.28 BB, 3 players) Kd

    UTG shows Ts Kc (Three of a Kind, Kings)

    Hero shows Qh Ah (Two Pair, Aces and Kings)

    BB shows 5s 3d (Two Pair, Kings and Fives)

    UTG wins 167.28 BB

    Итого: -80bb пишет, хотя должен в небольшой плюс.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0

  • Получается он просто не считает мое эквити, поэтому когда проигрываю он просто минусует на сумму проигрыша.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LexanFV @ 27.4.2017)
    Получается он просто не считает мое эквити, поэтому когда проигрываю он просто минусует на сумму проигрыша.


    Так у тебя 200бб, конечно он не считает, эта стата работает только когда ты дал оленя на все свои фишки... Поэтому он тебе просто тупо твой проигрыш записывает...
    151/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Gaur, Спасибо, но не пойму я до конца. На графике же показатель All-in adj BB/100 считает все руки? Когда мы просто фолдим или выигрываем без вскрытия. Если в нас запушат КК и мы с большим стеком нажмем кол с АА, он же увеличиться (хотя тоже не пошли оллин)? А тут получается я стою впереди, но график от этого портится)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LexanFV @ 27.4.2017)
    Gaur, Спасибо, но не пойму я до конца. На графике же показатель All-in adj BB/100 считает все руки? Когда мы просто фолдим или выигрываем без вскрытия. Если в нас запушат КК и мы с большим стеком нажмем кол с АА, он же увеличиться (хотя тоже не пошли оллин)? А тут получается я стою впереди, но график от этого портится)


    Потому что мультипот. График так и считает, если бы олень, то по эквити, если не был, то сколько проиграл
    152/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Gaur, Вроде понял. Получается если бы выиграл, то он вырос бы тоже на 50% от банка, а не на 10 как по шансам. Спасибо за помощь.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur,

    этот скрин лоби
    этот скрин настройки пт4 для 888
    этот скрин когда я выбираю файлы для закачки.

    Везде путь один и тот же C:\Users\Администратор\Documents\888poker\HandHistory
    Я засунул папку с руками(которые скачал) в папку HandHistory. Теперь там две папки папка с именем моего профиля и папка с именем(Hand2).
    Но всё равно когда нажимаю в пт4 get hands while playing начинается грузиться руки которые я в данный момент играю и еще все 40тыс. Дубликаты... =(
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
1 305 325 326 327 328 347 522
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s