КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,657 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 149
  • Что мы имеем:
    1. Какая-то хуйня за окном круглосуточно капает сверху.
    2. Капающая хуйня сверху бьет по железному подоконнику, создавая дикие хлопки с интервалом в 0.5-2 сек.
    3. на окне висит противомоскитная сетка
    4. у противомоскитной сетки отломаны ручки и ее демонтаж затруднен.

    Так же мы имеем разъяренного мультибареля, которого уже жутко заебали эти нескончаемые хлопки.
    Однажды мультибарель даже вынужден был спать в другой комнате, ибо пиздец как заебало.

    Наконец, когда терпение мультибареля достигло критической отметки, было решено что-то делать.
    Первые попытки демонтажа сетки потерпели фиаско, и любой другой бы сразу опустил руки и сдался.
    Но только не мультибарель. Были замечены две небольшие пробоины в матрице сетки. От этого и было
    решено отталкиваться. Пропихнув ловкие пальцы в эти щели барелю пришлось с применение силы выносить,
    уже пустившую корни, сетку. Путем чудовищных усилий победа осталась за добром.

    Но, как оказалось, на этом все только начиналось.

    Первая трудность встретила бареля незамедлительно- Решетка на окне (так как второй этаж) мешала
    пропусканию руки до места хлопков капель. А ручищи у бареля огромные, хрен просунешь.
    Но, даже дотянувшись до места было непонятно, что же делать дальше. Первое что пришло в голову-
    тупо погнуть нахуй этот ебаный козырек и на этом мучения были бы закончены.
    Но, не тут то было. Металл, из которого был сделан козырек был необычайно толстым, и хуже всего-
    чертовски гибким. Поэтому, даже приложив кучу усилий и согнув его на сантиметр, кусок металла
    моментально возвращал свою первоначальную форму. Пидорас, слов нет.

    План номер два.
    Была взята губка, и разрезана на три части. (разрезана полотном для резки дерева\металла, так
    как в этом сука доме нет ножниц, а ножом хрен ты губку порежешь).


    Осталось придумать как ее прихерачить
    к стальному подоконнику. Первая мысль, как всегда, гениальна- прихуячить на жевачку. Ну а чо бы нет?
    Сжеваны 2 жевачки- создан материал для склейки.


    Понятное дело хрен чо эта жевачка держала. Нужно было менять план...в очередной раз.
    Все усложнялось тем, что окно довольно большое и для пробы любого гениального изобретения приходилось
    в жутких мучениях тянуть руку сквозь решетку, которая расцарапала мне всю руку.

    План третий.
    Втыкнутые губки решено было оставить на месте, так как чтобы снять их пришлось бы опять туда тянуться,
    а это мучительно.
    Тем временем дети во дворе и бабулька, выбивающая свой ковер, с интересом наблюдали за матерящимся
    парнем в трусах, тянущегося сквозь решетку к краю окна с губкой в руках. Было плевать.
    Цель поставлена. Нужно было решать любой ценой, отступать уже слишком поздно.
    Был найдена плотная папка для листов. Неплохо. Но если ее просунуть по ней тоже будет слышно, как
    шлепают капли. Второе, на что пал мой взор оказался кусок марли. Только победа-только хардкор.
    Марля была намотана на папку-файл и готова к бою.


    Втыкнутые губки оказались как нельзя кстати- они прижимали нашу папку сверху и снизу, чтобы ее не
    унесло ветром.



    Сетка была установлена на место, а дырки в ней было решено заткнуть мусором, что скопился на рабочем
    месте. Бумажками.



    Да, я мог все упростить и сходить в магазин, чтобы приобрести скотч, двусторонний скотч, ножницы,
    возможно, еще какую-нибудь рейку и сделать все проще. Но легкие пути только для слабаков.
    Мультибарель не ищет прямых дорожек. Только хардкор, мать его.
    241/1338
    Ответить Цитировать
    27
  • Нихрена себе, это ж какого размера комары должны быть, чтобы данная сетка смогла оказаться для них препятствием?

    Наши волжские комары со свистом через такую пролетят...
    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 24.6.2013)
    Нихрена себе, это ж какого размера комары должны быть, чтобы данная сетка смогла оказаться для них препятствием?


    Вроде дефолтные около 0.5-2мм. Наши не пролетают. По крайней мере я надеюсь на это.
    242/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааааааааааа. Ну мож снято крупно просто
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • по ев 1,4ББ

    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет намба фо:

    По рукам: 4 очка
    По профиту: 10 очков
    По винрейту: 8 очков
    Итого: 22 очка

    ps самая длинная сессия оказалась не 12 часов, а 13. Отыграл ее в +1000
    243/1338
    Ответить Цитировать
    3



  • 9/13
    Ответить Цитировать
    1


  • 1 очко
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Medic8681 - 51 очко
    2. Мультибарель - 37 очков
    3. Yasha - 15 очков
    4. плюс100пиццот - 11 очков

    Впереди последний отрезок. Самое время поднапрячься и начать, наконец, достойно плюсовать
    31го подводим окончательные итоги и награждаем победителей. Тащим, посоны.
    244/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Меееееееедик! Мееееееееедик!
    11/42
    Ответить Цитировать
    1
  • 14 дней... 2 недели...
    Именно столько мне понадобилось, чтобы расхуячить, ставшую уже родной, мышу.
    Мой фнатиковый сенсейчик оказался редкостным тряпкой. Все две недели дела в покере шли вполне нормально,
    но как только дядя даунстрик ступил на порог... Мой сенсейчик сдался без боя. Понадобился лишь один удар ей
    по столу. (1 удар за 2 недели- да я король сдержанности).
    После, собсно, удара все сенсоры на мышке погасли. Экран на нижней панели уже не показывал привычную надпись
    SteelSeries. Нет, он по прежнему работал, но уже не видно было букв...они просто испарились в боли, в боли, которую
    испытывала моя любимая в этот момент.
    К слову, у меня было открыто 16-20 столов, поэтому времени оказывать ей первую помощь у меня небыло.
    Убедившись, что курсором я все еще могу управлять, и кнопки, вроде как, нажимаются, я продолжил свои покатушки.

    По завершении сессии начался разбор полетов. После перевтыкания мыши милые сердцу огонечки снова воспылали
    ярким светом. Пока неплохо.
    Но вот беда. Кнопки больше не издавали щелчков. Доигрывание сессии проходило в идеальной тишине, без единого
    щелчка. Понятное дело, что починить такое уже нереально. По гарантии сдать тоже врядли удастся, но не тут то было.
    Я был бы не я, если бы так просто сдавался. Оторвав сверхгладкие наноножки (С ними нужно быть предельно аккуратным,
    не давать им погнуться и загрязниться клейкой поверхности. Нужно, ага. У меня все прошло по-барельски. Ножки были
    выдраны без доли сожаления, одна из них даже упала на пол, и была задавлена колесом кресла. Нужно ли говорить, что
    когда я их приклеил обратно, то они приклеились крайне криво и выглядели как мятый кусок говна. Теперь они царапают
    мой коврик ). Оторвав их, я узрел внутреннее строение этой нежной твари:


    Тут мы видим вспоротое брюхо крысы и две мои отвертки


    Нужно ли объяснять, что починить мне ничего не удалось. Да, вообщем, и не для этого я ее разбирал.
    Просто я люблю все разбирать. Инженер, черт побери.

    Пока разбирал сий механизм посмотрел на ютюбе пару забавных видюшек, где еще более криворукие юзеры разбирают свои
    сенсеи. Порадовался, что я не один такой.
    Теперь этот инвалид будет доживать свои последние дни без щелчков (с наступившим даунстриком второго удара ждать
    долго не придется). Подумываю купить предыдущую модель.

    Все-таки прочность мышки - один из самых важных параметров крысы покериста.
    Всем пис. И не обижайте своих трехногих нанолапок.
    245/1338
    Ответить Цитировать
    8
  • Если прочность самый важный фактор - стоит брать 2-3 проводных гениуса за 120 и веселиться на полную.

    Одно время я подсел на беспроводные мыши - брал сразу по 2 штуки за 700р (фирму не помню - но мышь прикольная - ловит далеко. минус один, как у все, медленный отклик) и одну гениус - про запас. Аэродинамические свойства у беспроводной мыши были превосходные. После очередного кулера или 2х аутового доезда она отправлялась в полет, и сказать честно, нет в мире более гуманного антитильт действа, чем запуск беспроводной мыши в стену. Сессия, само собой, закрывалась на тачпаде.

    Щас у меня разер дефадер, который пережил немало ударов об стол и вполне себе щелкает. Советую.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати да, razer хоть и дерут за свои продукты дофига, но мышки у них какие то бронебойные)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Razer DeathAdder 3500 за 1700 руб. У самого такая, очень надежная и прочная. Из минусов только наверное оптика - коврик маст хэв :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Воу-воу. Дефендер и прочная?
    У меня были в жизни 2 рейзера. Какой-то совсем дешевый и рейзер крайт (тоже порядка 1500).
    Обе были хоть и красивыми и удобными, но умерли крайне быстро и без ударов. Не более полугода каждая.
    Сложно представить срок службы при ежедневных рукоприкладствах.
    246/1338
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишусь по отчетам последним)))
    Чтобы сохранилась интрига. Обогнал ли меня Яша. Обогнал ли я Медика. Что готовит нам 100500.
    Только здесь и только сегодня
    247/1338
    Ответить Цитировать
    4
  • Яша первый раз в марафоне плюсонул:

    Отчет.

    veETLax.png


    По рукам 4 очка
    По профиту 20 очков
    По винрейту 10 очков

    Итого : 34 очка

    апд. ща ев будем считать..арбитр свирепствует) ( и правильно делает, перебирал) Но это его не спасет

    на сколько я понял в формуле профита нету ЕВ потому все очки остаются. т.к. ев бб > 10 всё-равно.
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 30.6.2013)
    Что готовит нам 100500.

    Я играю только в минус. У меня есть ПРИНЦИПЫ!

    upd. А не, сорри, сам не поверил, когда в хм посмотрел.

    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати если мышь часто кидаешь и ломается :) то можно попробовать вот эту R.A.T

    У нее нижняя основа из алюминия. Я сам мышки не кидаю, но в свое время пользовался этой и показалась супер прочной.

    rat7.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LWallet @ 30.6.2013)
    Кстати если мышь часто кидаешь и ломается :) то можно попробовать вот эту R.A.T

    У нее нижняя основа из алюминия. Я сам мышки не кидаю, но в свое время пользовался этой и показалась супер прочной.

    rat7.jpg

    это какой то оптимус прайм бля
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
1 21 22 23 24 43 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.