Дом на воде.

Последний пост:25.04.2017
2
Статистика
Всего постов
34
5,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2012 +7
22.08.2012 +6
29.07.2012 +5
15.07.2012 +3
25.04.2017 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Виталий. Я давно планировал завести дневник, чтобы делиться тем, что происходит у меня в голове, искал на какой платформе удобнее будет это делать и решил,что моя любовь к покеру всё ещё сильна, поэтому выбор пал на gipsyteam =)

    Что здесь будет? Скорей всего немного покера и много всего остального =) Буду периодично обновлять главный пост. Хочется где-нибудь упорядочить свои цели, получать в тык от людей со словами: "Какого хрена ты лентяйничаешь? ты же обещал! п*здабол!!!" =) Обязательство перед обещанием - это очень серьёзны стимул доводить до конца то, что я задумал, т.к. мне очень тяжело не терять интерес к чему-либо продолжительное время.

    Расскажу немного о себе: возраст - 24 года, 7 августа будет 25. Играю в футбол (в детстве очень много играл =) , потом как-то не сложилось), в прошлом сезоне решили собрать свою команду и заявились в чемпионат города. Заняли сразу же 1ое место в 3ей лиге, но об этом подробнее позже. Время от времени работаю официально, так же люблю другие виды заработка (тут многие надеялись, что здесь будет картинка *если_вы_понимаете_о_чём_я* , но нет =) спешу вас разочаровать - другие виды заработка это инвестиции (о чём тоже подробнее позже) и покер). С января 2012 встал на сноуборд. Уже за лето 5 раз снился снег. Ломка дикая =) Поэтому 21 июля еду в Москву в снежком катать, заодно и на концерт моей любимой red hot chili peppers!!! Жаль,что в поддержку нового альбома (не зацепил) и конечно же МЕГА_ЖАЛЬ, что без Джона =(

    мне не хватает ласки - погладьте меня =)


    Про цели пока говорить не хочу, но они определённо появятся в этом посте =)
    1/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного о покере. Вчера играл микромиллионс HORSE за 8,8$. Прошёл глубоко, но должен был ещё дальше =) В финальной раздаче вылетел в стад с парой королей и флэшдро на 5ой улице, выставился против флэшдро без совпадений. Человеку доехал ранер-ранер стрит =)



    Во WCOOP за 108$ была похожая ситуация, когда проиграл сверху в омаху х\л - вот тут подробнее - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=40314
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня буду играть MicroMillions #31 - Stud hi\lo за 3$. Замазался с Олегом Mitorun на то кто дольше продержится. Да прибудет со мной аура.

    Вчера с ребятами ходили играть в футбол в зал - это, конечно, ад летом =) Зато сейчас идём играть на стадион "Динамо". Ах да - забыл сказать, что я из Архангельска. Это город у белого моря (для тех кто не силён в географии )


    3/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера в стаде так же как и в разз... Раздача аналогичная

    Poker Stars $4.00+$0.40 Limit Razz Tournament - t1000/t2000 Limit + t200 - 8 players - View hand 1825099
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Seat 1: t16280 M = 5.25
    Seat 2: t16859 M = 5.44
    Seat 3: t17062 M = 5.50
    Seat 4: t28670 M = 9.25
    Seat 5: t14851 M = 4.79
    Seat 6: t13590 M = 4.38
    Hero (): t19020 M = 6.14
    Seat 8: t11638 M = 3.75

    3rd Street: (1.6 SB)
    Seat 1: xx xx 8 ____Seat 1 folds
    Seat 2: xx xx A ____Seat 2 folds
    Seat 3: xx xx 9 ____Seat 3 folds
    Seat 4: xx xx T ____Seat 4 brings in for $300____Seat 4 folds
    Seat 5: xx xx 2 ____Seat 5 completes
    Seat 6: xx xx 5 ____Seat 6 folds
    Hero: 7 4 2 ___Hero calls
    Seat 8: xx xx 8 ____Seat 8 folds

    4th Street: (3.9 SB) (2 players)
    Seat 5: xx xx 2 8 ____Seat 5 raises
    Hero: 7 4 2 6 ___Hero bets___Hero calls

    5th Street: (3.95 BB) (2 players)
    Seat 5: xx xx 2 8 T ____Seat 5 calls
    Hero: 7 4 2 6 5 ___Hero bets

    6th Street: (5.95 BB) (2 players)
    Seat 5: xx xx 2 8 T 7 ____Seat 5 bets____Seat 5 calls
    Hero: 7 4 2 6 5 6 ___Hero raises

    7th Street: (9.95 BB) (2 players)
    Seat 5: xx xx 2 8 T 7 xx____Seat 5 checks____Seat 5 calls
    Hero: 7 4 2 6 5 6 J ___Hero bets

    Final Pot: 11.95 BB
    Seat 5 shows 3 4 2 8 T 7 6 (Lo: 7,6,4,3,2)
    Hero shows 7 4 2 6 5 6 J (Lo: 7,6,5,4,2)
    Seat 5 wins 11.95 BB

    Обратите внимание на его рейз на 4ой и бет на 6ой

    Аналак уже задолбал. Это ещё усугубляется тем, что дистанцию мне набрать тяжело, т.к. играю мало => переживаются такие раздачи больнее

    Вот это анлак =)

    Poker Stars $4.00+$0.40 Limit Razz Tournament - t1600/t3200 Limit + t320 - 8 players - View hand 1825113
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Seat 1: t4906 M = 0.99
    Seat 2: t35915 M = 7.24
    Hero (): t5760 M = 1.16
    Seat 4: t16058 M = 3.24
    Seat 5: t19416 M = 3.91
    Seat 6: t29109 M = 5.87
    Seat 7: t64294 M = 12.96
    Seat 8: t31564 M = 6.36

    3rd Street: (1.6 SB)
    Seat 1: xx xx 4 ____Seat 1 completes____Seat 1 calls
    Seat 2: xx xx 7 ____Seat 2 folds
    Hero: 9 A 7 ___Hero raises
    Seat 4: xx xx Q ____Seat 4 folds
    Seat 5: xx xx T ____Seat 5 folds
    Seat 6: xx xx K ____Seat 6 brings in for $480____Seat 6 folds
    Seat 7: xx xx 4 ____Seat 7 folds
    Seat 8: xx xx 6 ____Seat 8 folds

    4th Street: (5.9 SB) (2 players)
    Seat 1: xx xx 4 T ____Seat 1 bets all in
    Hero: 9 A 7 J ___Hero calls

    5th Street: (3.816 BB) (2 players - 1 is all in)
    Seat 1: xx xx 4 T T
    Hero: 9 A 7 J K

    6th Street: (3.816 BB) (2 players - 1 is all in)
    Seat 1: xx xx 4 T T 7
    Hero: 9 A 7 J K Q

    7th Street: (3.816 BB) (2 players - 1 is all in)
    Seat 1: xx xx 4 T T 7 xx
    Hero: 9 A 7 J K Q 8

    Final Pot: 3.816 BB
    Seat 1 shows 5 4 4 T T 7 8 (Lo: T,8,7,5,4)
    Hero shows 9 A 7 J K Q 8 (Lo: J,9,8,7,A)
    Seat 1 wins 3.816 BB
    Сообщение отредактировал re-spectrez - 16.7.2012, 19:53
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду. Читать. Писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Остаются считанные часы до отъезда. Ах это волнующее чувство - обожаю его Собран чехол со сноубордом и одеждой, заливается музыка и аудиокнига на плеер, скаченная final fantasy 7 и видео с national geographic сражаются за место на флэшке в psp, а 3 огурца и 2 помидора отправляются в пакет. Надеюсь это поездка оправдает мои ожидания!



    Если кто-то не против встретиться в Москве - пишите - буду очень рад!
    Сообщение отредактировал re-spectrez - 20.7.2012, 13:32
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я наконец-то и приехал из Москвы. В Целом поездкой доволен, но есть и минусы, а именно: ооочень большое кол-во народа, который напрягает - невозможно расслабиться на улице - постоянное движение и все куда-то спешат; невероятное кол-во времени затраченное на дорогу от пункта А до пункта Б.

    А теперь подробнее обо всём и в картинках ^_^

    День первый. Приезд.

    Па вокзале меня встретил мой друг Олег, который 2 года, уже как, перебрался в Москву и работает там програмистом в сфере банковских программ, а так же моя одношкольница Аня, которая тоже надумала переезжать в нашу столицу (художник, дизайнер).

    Олег приказал сдать свои вещи в камеру хранения и отправиться гулять по Москве. Ну как гулять - по делам =) Дело в том, что за день до моего приезда у Олега украли айфон 4s =( И он как истинный яблочник ни дня не мог прожить без своего "питомца" - пришлось ехать покупать.

    Пока он стоял в огромной очереди в плеер.ру, мы с Аней пошли в кафе, где вкусно и, как это принято для Москвы, дорого покушали =) Но зато наболтались вдоволь о всех аспектах нашей жизни.

    Потом мы с Олегом посадили Аню на метро, забрали мои вещи и поехали к нему. Живёт он за мкадом (восточный округ) =( поэтому путь был, для меня архангелогородца, не коротким =) 30 мин. на метро, 30 мин. на маршрутке.

    Олег живёт со своей девушкой, но она в этот день ночевала у своей мамы, так что у нас был холостяцкий вечер =)



    По приезду домой мы закупились живым пивом, коньяком и фрутками с овощами. Дома нас поджедали отбивные, которые отсавалось только приготовить =) Спустя 40 минут мы уже наслаждались трапезой, коньяком и футбольным турниром в котором учавствовали Милан, Интер и Ювенус. Наш с Олегом Миланчик, как это не редко бывает, заставил нас пострадать =)

    День второй. RHCP!!!

    Проснувшись в 10 утра мы начали собираться: на компе запустились все их альбомы в зашафленном варианте, помогая настроиться на нужный лад; кофе, бутеры, душ, варианты одежды =)))

    Сам концерт начинался офицеально в 18-00, и где-то в 14-30 мы отправилиьс сначала на Савёловский рынок за чехлом для яблофона, а потом на станцию спортивную, где нас должна была ждать Маша (девушка Олега), но как это обычно бывает - ждали её мы =)

    Наконец-то дождавшись - мы выдвинулись к Лужникам! Народу было уже достаточно. На пути к стадиону нас встречали живые изгороди =) Пробравшись сквозь 4 пункта проверки безопасности мы наконецто попали в Лужу!



    Я впервые был там и мне он (стадион) показался меньше, чем я его представлял =) Он конечно большой, но по телеку выглядит как-то больше =)



    До самого концерта небо москвы переодично радовало нас прохладой в виде дождя =) Некоторые умные люди догадались взять с собой зонт =) Маша была не исключением! =)



    На стадионе был разный народ.



    Каждый отвоёвывал сантиметры как мог.



    Вообще контингент очень радовал.



    Где-то в 19-15 начали играть на разогреве Гоголь Борделло.



    http://ru.wikipedia.org/wiki/Gogol_Bordello

    И только через 2 часа мои любимые RED HOT CHILI PEPPERS!!!



    Я боялся, что они будут играть в основном песни с нового альбома, но как же я рад, что ошибался! Они играли всё что им в кайф! Даже самые старые хиты такие как Suck My Kiss.

    Полный драйва и положительной энергии выступление! Танцы и пенеие песен! Всё это было в избытке! Это было незабываемо!




    День Третий и Четвёртый. Снеж.ком и футбол.

    Оставшиеся два дня я решил провести в горнолыжном комплексе Снеж.ком. Проблема состояла в том, что добираться мне туда надо было одному. И ладно, если бы это был какой-нибудь маленький город или я бы был за рулём авто, но весь путь мне надо было проделать на общественном транспорте по формуле маршрутка-метро-маршрутка.

    Приехав в Строгино я минут 15 искал откуда отходит этот прокляты 857! Надо сказать, что народ в Москве подсказывать правильное направление ой как не любит =) Причём на сайте снежкома было сказанно, что маршрутки будут либо вольцваген, либо форд. Ага =) Газелька! И я с чехлом должен был туда поместиться и спокойно ждать, когда водитель наконец-то крикнет мне :"Канечная, дарагой!".

    И вот я наконец добрался до этого красавца. Высота 65 метров, длинна 400 метров, и сноупарк! еее =)



    Кататься одному было довольно-таки скучно, но зато я наконец ощутил это непередаваемое ощущение, когда ты управляешь доской, перекантовываешься на скорости и получаешь огромную дозу адреналина, когда джибишь по трубе!



    А ещё я встретил там российского прорайдера Дениса Бонуса, но постеснялся познакомиться с ним , о чём сейчас дико жалею =(

    В конце третьего дня Олег предложили мне сходить поиграть футбол. Они с ребятами снимают поле в академии Спартака и я конечно же никак не мог отказаться от этой идеи! =)



    Качество искусственного покрытия меня очень порадовало, но и стоимость этой услуги была не маленькой =) Половина тренировочного поля за 5к в час! =) К слову сказать, аренда футзального поля с искусственным покрытием у нас в Архангельске стоит 1200р в час =)



    Даже в раздевалке ты не забываешь где находишься =)



    Утром 5ого дня на вокзале меня встретила моя подруга Оля, которая ехал с отдыха с югов! Мы очень соскучились друг по другу, поэтому радости не было предела =))




    Так закончилоя мой мини-трип в Москву. Снег теперь мне сниться ещё больше, а лужу я планирую посетить в следующий раз уже на матче нашего Спартака!
    6/17
    Ответить Цитировать
    5
  • С Днем рожденья! Заносов и по-больше!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо большое, Мом :) буду стараться :) и уже попробую сделать это совсем скоро, а именно в Киеве. Ты ведь тоже там будешь?
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • понравилось про поездку ) теперь я читатель )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tomakomay79 @ 7.8.2012)
    понравилось про поездку ) теперь я читатель )


    Спасибо =) Надеюсь про поездку в Киев тоже понравится =)
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Выставил на продажу доли на РПТ - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=54297
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписываюсь на блог, бро=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Изменил предложение в продаже долей на РПТ - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=54297#post1446000
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня приехали в Украину! Пока одни эмоции - мысли никаких =))) Погуляли по Крещатику. побывал в Киберспорт Арене (мегааааааааа!!) (в воскресенье обещали,что там будет Вилат, но мы будем в это время в Одессе =( ), завтра играем фриролл сатт на РПТ - Я и Оля =) Ваня ссыт =))))

    (Ванин инстаграм - http://web.stagram.com/n/feelk0/ )

    Киберспорт Арена


    На наших улицах регги запрещён!


    Лагерь поддержки Тимошенко (380 дней в палатках! =) )


    Чё, куда двинемся?


    Крещатик

    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой фотоотчёт с первого дня РПТ.

    Начало дня - столы ещё пусты


    Тоня регистрировала участников


    Были как неизвестные мне игроки:

    -прикольная футболка

    -мултитэйблер


    Так и звёзды =)

    -Чоп

    -Руслан


    Ещё за столом я познакомился с приятным парнем - Артёмом Корневым, который шпилит мтт в онлайне. Он переиграл меня 2 раза из 2ух - так что мой вылет - его заслуга =))


    Я:


    Ваня:


    Ну и под конец приятное

    12/17
    Ответить Цитировать
    6
  • чопи чем сильнее зарастает, тем сильнее похож на негреану)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, по чем жилье сейчас в Киеве и в каком районе, если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 14.7.2012)
    Хочется где-нибудь упорядочить свои цели, получать в тык от людей со словами: "Какого хрена ты лентяйничаешь? ты же обещал! п*здабол!!!" =)


    если чо, обращайся :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • за снегом - в альпы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.