HU SnG: Один без другого

Последний пост:28.05.2018
72
Статистика
Всего постов
332
54,514 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2012 +48
22.09.2012 +30
03.03.2013 +28
31.10.2012 +28
14.07.2012 +27
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Цитата (Штык @ 27.5.2014)
    И фиши по лицензиям наверное. Не больше трёх в день


    маленькие по 3, большие по 2
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти год с последнего поста, а кажется вчера было.
    Снова уснуть не могу...
    В такие моменты вспоминается давно заброшенный бложик и появляется желание что-нибудь в нем написать.
    Со времени последнего поста: Сделал 2014 лучшим годом в карьере, играю все те же 100-500 спокойненько, без кипиша и истерик.
    Подключил Ха кэш, но там пока что не гожусь и отгружаю местным ребятам.
    Съездил на LAPT Чили, посидел за тв столом мейна, ни разу не попал в минкэш, после чего залечивал раны чилийским вином в небольшом портовом городке Вальпараисо. Классное вино
    Вернулся и живу в Аргентине, начал говорить по-испански, добавил в жизнь немного физкультуры и чуть больше чтения.
    Юдковский очень крутой.
    Одна проблема, недостаток общения. Профессия в целом, не слишком располагает, а в чужой стране весь круг общения так и вообще может ограничиться парой человек.
    Поделюсь музыкальной находкой. В последнем фильме Джармуша Only Lovers Left Alive нашел такую замечательную певицу с интересной творческой биографией, классной музыкой и вообще она милаха. Короче нашел послушал и прочитал кажется все, до чего дотянулся через интернет.
    124/158
    Ответить Цитировать
    17
  • Плохо играется против Baby Federer aka nochtm. После смены ника выиграл больше 5к уже ровным графиком у меня за 100 игр.
    Хоть и не дистанция, хоть и по алинам перебрал прилично подлец, но нужно детальнее подумать над игрой против него, тенденция нездоровая.
    Когда он только начал играть под новым ником, (как минимум третьим по счету), я играл против него как против ноунейма, третьим-четвертым столом без особого внимания. В итоге, через пару десятков игр, уже понял что это старый друг под новым ником. Тильтатул и написал в саппорт старзов, что у них балаган и безобразия, люди ники заводят новые когда хотят, что если уследить не можете, давайте возвращайте все что я ему залил. На результат не расчитывал, но возмущение хотелось высказать.
    Короче ответили "Прости друг, это мы ему никнейм новый сделали, некрасиво получилось, вот тебе денег высылаем"
    125/158
    Ответить Цитировать
    7
  • Спорная ситуация. Меня ситнул m0nkeyflush 500r и 300t и сел следом в лобби. Выиграл полстека за каждым столом. И тут к нему во все лобби прыгает Malinoko, еще за 6 столов, из них два или три по 1к. m0nkeyflush видимо просто не успевает кликать, ставит пару раз мне АИ и уходит в ситаут, сначала за одним столом, потом за вторым. Я написал в чат, он не ответил. Я начал тянуть весь тайм-банк каждую руку и делать рейз. В регспиде тянул в итоге минут 7, он так и не вернулся.
    Пересылаем оба БИ? Пересылаем по остаткам фишек? Ничего не пересылаем? Лично с ним не знаком, как бы он поступил не знаю
    126/158
    Ответить Цитировать
    0
  • self_system, По фишкам думаю норм будет отправить,либо добавь его в скайпе и там решите)
    Пиши почаще.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Возьми его контакт у кого-нибудь. Я думаю что он супернова, а значит ему должны вернуть би старсы.если ему не вернут - то пересылаем ему 2би, но просим подтвержение того, что ему старсы отказали. Зная старсы, ему вернут, тк что не парься

    Прикольно видить у тебя в блоге викиллу, который является твоим главным спонсором за столами)
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы ничего не пересылал. То, что он не успевал - не твои проблемы ни разу. Он сознательно пошёл на это - сел и к тебе, и в лобби, понимая, что такая ситуация возможна.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • vikilla, Бывают обстоятельства, которые контролировать полностью никак не получится (свет отключили, комп выключился и тд).
    Не так давно во время обсуждения отдаленно похожей ситуации, но без моего участия и на лимитах ниже узнал новое слово лобби менеджмент.
    Многие придерживаются позиции, что если забираешь лобби столько что даже по кнопкам потом кликать не успеваешь, то это твой лик в планировании сессии.
    Например, много раз я видел как Адонис не занимает лобби, если играет один стол с регом, или анрегается из всех лобби, если играет 2 стола не важно с кем. Он бы в такую ситуацию скорее всего не попал.
    127/158
    Ответить Цитировать
    5
  • Короче отослал обратно минус рейк. В конце концов shit happens. Я пару месяцев назад спать ушел и с 300r анрегнуться забыл. В итоге Koln4ever вернул БИ, при том что регом хуснг не является вообще, и мне 8к летит.
    128/158
    Ответить Цитировать
    2
  • Апрель прошел скверно, щас буду делиться грустью.

    Покер:


    Ev линию показывать смысла нет. Да, там недобор 5к, да и на ШДВ без алинов грязи хватало, но я с даунстриком справляюсь очень плохо, не доволен своей игрой.

    А еще в Аргентине закончилось лето. Холодает, пасмурно, дожди, хмурые лица



    129/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (self_system @ 2.5.2015)
    Апрель прошел скверно, щас буду делиться грустью.

    Покер:


    Ev линию показывать смысла нет. Да, там недобор 5к, да и на ШДВ без алинов грязи хватало, но я с даунстриком справляюсь очень плохо, не доволен своей игрой.

    А еще в Аргентине закончилось лето. Холодает, пасмурно, дожди, хмурые лица


    У нас схожие резалты за апрель, практически 1 в 1) только у меня игр почти в 2 раза больше, а так теже проблемы что и у тебя)

    насчет погоды, приезжай в Тай, тут лето в самом разгаре, море теплее чем воздух...


    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • buzcaky, До вас добираться 2 дня и 2к, да и здесь еще хочется пару идей реализовать.
    Вообще посматриваю на соседей по континенту в плане на пожить какое-то время. Или просто отдохнуть немного, попутешествовать по округе
    130/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдают нервы. В понедельник закончил сессию нервным срывом. Первый раз такое дерьмо со мной.. Трясло всего и мысли так метались что думал с ума сойду, пока спать не лег. Нужно менять очень много чего. Ближе к концу сессии я ситнул crispoker10 за лобби на двух столах 200. Он написал в скайп, что мне как всегда прет против него и что поиграем как-нибудь в другой день, я не ответил. Он подождал пока у меня откроется еще пару столов и ситнул за всеми столами, пришлось играть 8 столов.. отслоуроллил меня пару раз и деклайн все столы. Такие вот реги. После этой ситуации и сорвался, хотя день в плюсе закончил с учетом кеша.
    131/158
    Ответить Цитировать
    5
  • Прочитал тут мельком, что человек в приличной физической форме на 5км за 20 минут бегает спокойненько, хоть каждое утро. Я по 2 км бегаю в охотку за 10 минут и думал что вполне себе и дистанция и время.. Короче буду себя чувствовать настоящим революционером, если приведу себя в такую форму. Если какие-нибудь советы есть, делитесь не стесняйтесь!

    Еще хочу взять велосипед, но здесь с выбором определиться совсем сложно. Все детство гонял на школьнике и потом на урале по разбитым дорогам и грязи и снегу даже, иногда без тормозов, и горя не знал. А теперь погляди-ка, этот байк хуевый, у него система амортизации не такая и диапазон сглаживания у вилки меньше чем у амортизатора кросс кантри Короче на сколько я понял нужно начать кататься и по ходу уже сформируются свои требования.
    Пока что продавец меня убедил что для того, что бы ездить по делам по велодорожкам будет достаточно примерно такого
    1975144_415253945322946_2138908787643070660_n.jpg?oh=6e0c09b63c56e137e674e5f055a5478f&oe=55C93250&__gda__=1439456621_7e0154cb0420a6f2eab845e4847fcb2b
    132/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Прочитал тут мельком, что человек в приличной физической форме на 5км за 20 минут бегает спокойненько, хоть каждое утро.


    Это получается 4мин/км
    С таким темпом бегают дистанции больше 2 км только те кто занимается бегом профессионально.

    Я регулярно тренируюсь больше года, но пока не могу бегать быстрее чем 5:30мин/км дистанции 5км и больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (self_system @ 14.5.2015)
    Пока что продавец меня убедил что для того, что бы ездить по делам по велодорожкам будет достаточно примерно такого
    1975144_415253945322946_2138908787643070660_n.jpg?oh=6e0c09b63c56e137e674e5f055a5478f&oe=55C93250&__gda__=1439456621_7e0154cb0420a6f2eab845e4847fcb2b


    Сколько такой по деньгам вылазит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • whitepavel, 650$. Но здесь такие вещи примерно на 20-30% дороже чем в нормальных странах
    133/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Будишь бегать - дыши носом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Еду в Прагу на ЕПТ, если кому интересно, можете поучаствовать.
    134/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнил тут про блог, оживить его что ли

    135/158
    Ответить Цитировать
    4
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.