HU SnG: Один без другого

Последний пост:28.05.2018
72
Статистика
Всего постов
332
54,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.07.2012 +48
22.09.2012 +30
03.03.2013 +28
31.10.2012 +28
14.07.2012 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Здраствуй GT!

    В первом первом посте информации о себе будет не много.

    Я очень люблю играть! Играю с сознанием, с обстоятельствами, и последнее время часто в покер. Играю ХА СнГ 100$ и выше на PokerStars. Сразу скажу, что мои приключения в этом покер руме высшим пилотажем никак не назовешь, но слава богам, находится много людей, которые играют еще хуже.
    Это позволило мне пол года назад покинуть Россию, и сейчас, открывая дверь дома, мой взор радуют рисовые поля и пальмы.


    В этом блоге будут отчеты о путешествиях, размышления на интересные для меня темы, и иногда всеми любимые графики и раздачки.

    Так же, иногда буду устраивать мини-марафоны вроде этого, где на моей лудомании можно будет наживаться за пределами покерного стола.

    Всем заглянувшим удачи, мира и любви!
    1/158
    Ответить Цитировать
    48
  • Найс
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • self_system про тот рис который мы едим пишут , что он совсем бесполезный , так как обработанный -переработанный , а ты смотрю живешь прям у рисового поля , ел ли ты не обработанный рис и как он тебе ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yokker25, действительно. За полгода жизни здесь и общения со знающими людьми я очень удивился, как много еды из повседневного рациона приносит больше вреда, и забирает больше сил, чем дает. Что касается риса, то можно можно покупать не шлифованный рис, а еще болле полезный, так называемый бурый. На вкус ни чем не уступает шлифованному белому, но в тысячу раз полезнее.
    2/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Это реальное фото текущего местоположения?
    Очень-очень! И почему-то хочется оказаться в этой мутной воде).
    Прикольно, GL!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем мне блог.

    Не так давно думал на тему необходимости делиться. Если рассматривать жизнь, как: меня, и все меня окружающее, то можно проследить движение информации, энергии (ах какое избитое словечко).
    Мир предоставил мне разум, тело, какие то изначальные переменные, а так же регулярно знакомит меня с чудесными людьми, показывает прекрасные места, новые знания, и вообще возможность наслаждаться миром. Но мой род деятельности (в данном случае покер) не подразумевает возможности делиться, а мой жизненный опыт (надеюсь пока что) не позволяет привносить в мир что то действительно стоящее. В данный момент получается, что пока некоторые помогают людям в решении сложных жизненных ситуаций, вести здоровый образ жизни, работают над интересными проектами и т.д. Я получаю все те же блага мира, разгружая фишей, смотря видео и разбирая игровую статистику.

    После таких мыслей я пришел к частичному решению. Я буду делиться результатами своих жизненных экспериментов, и просто рассказывать чем делится со мной вселенная, что со мной происходит вообще интересного. Имея опыт в покере, заведу-ка я дневник на покерном форуме, хоть и то, чем мне захочется поделиться, пожалуй, не всегда будет вписываться в формат, и идти в ногу с интересами форумчан.

    Удачи!
    3/158
    Ответить Цитировать
    5
  • В закладки. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало душевное и трогательное)
    Удачи, будем читать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А на Бали есть комары?
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • сорри, если тупой вопрос

    а от этих рисовых полей вонь не исходит? помню, в Индии хотелось нос зажимать когда мимо проезжал, а ты живешь рядом..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Narkotiks @ 12.7.2012)
    Это реальное фото текущего местоположения?


    Да, справа второй мостик ведет к моему домику, теперь уже бывшему. Сегодня ночую в новом месте, первый переезд для меня
    Цитата (Штык @ 12.7.2012)
    А на Бали есть комары?


    Есть. Некоторые могут наградить тропической лихорадкой, но меня эта радость пока обходит. Коинфлип с жизнью меня не прельщает.

    Цитата (Gautama @ 12.7.2012)
    а от этих рисовых полей вонь не исходит?


    В Индии гораздо грязнее люди живут, мусорят сильно, и нужду справляют думаю туда же, в поля. Здесь никогда такого запаха не замечал.
    4/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи как ты решил уехать из РФ, кем раньше работал и т.д)
    так хотя бы в крации)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично,чувак. пиши, не забрасывай!

    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Слежу ещё с марафона. На новый блог подписался сразу же. Пару вопросов:

    Исповедуешь ли ты какую либо веру? Менялось ли твое вероисповедание по жизни?
    Зарабатываешь только покером? И как дорого выходит жить там, относительно России?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    открывая дверь дома, мой взор радуют рисовые поля и пальмы

    Хуяссе, у вас там поля и пальмы, сами двери открывают... И взор радуют ещё стоят нагло. А если ночью?
    Классное фото. Удачи! Буду заглядывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние 4 дня были очень суматошными. Друг сильно разбился на байке. Без друзей, не знает английского, 2 недели на Бали и сразу такая жопа. Российская страховая компания Альфа-страхование это полный Адъ. Парень сутки ждал операции, с весьма обозримым риском осложнений, из за этих мудаков, пока не внес залог из своих денег.
    Сейчас лед тронулся, я даже поспал нормально ночью. Попробую поиграть, что ли.
    5/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбился Паша?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ander @ 12.7.2012)
    Расскажи как ты решил уехать из РФ, кем раньше работал и т.д)
    так хотя бы в крации)


    Если в крациях...

    До покера я работал барменом, вполне успешно, и с огромным удовольствием. Покер на тот момент был просто хобби, на которое уходило по 100-200 баксов с каждой зарплаты. Через 4 года работы я переосмыслил некоторые вещи, и мне перестала доставлять такое удовольствие разгульная жизнь по ту сторону барной стойки. Интерес к алкоголю, как к средству изменения сознания пропал, с ним ушла часть интереса к специальности.

    Ну и по части контингента. Однажды, уже под утро, порядочно пьяный мужик учил меня жизни. Он говорил, что в подчинении у него около 2000 человек, как он поднялся он с самых низов, все сам, зарабатывает хорошие бабки, может себе позволить много чего. Поведал мне, что работать за идею и для интереса- это для лохов, что надо реально зашибать бабло, и доказывать всем чего ты стоишь. Вобщем я дослушал его, и максимально искренне спросил:
    -Ты чувствуешь себя счастливым?
    -Да ты знаешь, пожалуй нет.
    После чего он вежливо попрощался и ушел.

    Некоторые люди считают, что их свобода достигает своего апогея во время выбора между виски и коньяка всех ценовых категорий. Большинство посетителей это люди, которые 5 дней в неделю чувствуют себя полным дерьмом на работе, и в выходные пытаются доказать себе, что это того стоит. В общем, я считал, что это иллюзия и заблуждение, а моя работа заключается, по сути, в том, что бы поддерживать эту иллюзию, игру в богатство, при этом работая в ночь по 13 часов 4-5 раз в неделю.
    И я просто уволился.
    На тот момент я играл 10ки, вроде бы. Особых идей, чем заниматься у меня не было, и я начал много играть, потому что это мне действительно нравилось. Ну и там уже понеслось!

    В России мне не нравилось жить уже давно. Каждый день я снова и снова переживал одни и те же эмоции от типичной для России обстановки. В какой то момент я уже подумывал о том, что дело во мне, точнее в том воображаемом эталонном мире, где я представлял себя счастливым. Я уже начал приходить к мысли о том, что этот мир существует только в моем воображении, и пора уже уживаться с тем, что есть.
    Прошлым летом была вылазка в Китай. За 3 недели объехал пол-страны дикарем. Это был очень жесткий и интересный опыт, до сих пор помню каждый день! Это было совсем не то, чего я ожидал, но оказалось именно тем, что мне надо!

    Ну а потом Бали! Именно с этим миром я сравнивал все предыдущие окружающие меня декорации. Оказалось, что он существует. Именно тот ритм жизни, именно те люди, тот самый мир, в который я почти перестал верить!









    6/158
    Ответить Цитировать
    27
  • вылазки на родину с тех пор не делал?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу в Ордынке на пилораме.О Аллах,лучше бы этого не видел! истек слюной
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s