Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
135
1 683 703 704 705 706 725 849
  • Цитата (zhukof @ 17.5.2018)
    Сельта, Вильярреал, Бетис, Мальорка обыгрывали клубы АПЛ.


    В этом году? Или при царе-горохе? "Обыгрывали" не значит "возили". И в последние годы Сельта, Бетис и Мальорка могли обыграть английские клубы только в ЛЕ, что опять говорит об отсутствии мотивации последних в этом турнире
    455/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.5.2018)
    В этом году? Или при царе-горохе? "Обыгрывали" не значит "возили". И в последние годы Сельта, Бетис и Мальорка могли обыграть английские клубы только в ЛЕ, что опять говорит об отсутствии мотивации последних в этом турнире


    123123.1526541557.jpg
    120/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ладно, спорить не буду. Примера круче и всё!
    121/135
    Ответить Цитировать
    0
  • 2005 год? Серьезно? Ок. Ла Лига круче
    456/938
    Ответить Цитировать
    4
  • Мало ли кто кого обыгрывал? Я в шахматы гроссмейстеров обыгрывал. Вот только если смотреть не на отдельные партии, а на всю статистику, то я там, где и должен быть, потому что проигрывал гораздо чаще. А один матч 2005 года в подтверждение - это несерьезно.
    140/150
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.5.2018)
    2005 год? Серьезно? Ок. Ла Лига круче


    ну так в стартовом посте дискуссии берется отрезок как раз с 2005 года
    122/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.5.2018)
    А один матч 2005 года в подтверждение - это несерьезно.


    Этот матч я привел в ответ на
    Цитата
    Бетис и Мальорка могли обыграть английские клубы только в ЛЕ,

    и матч не один, захотите ищите я перечислил список клубов без ТОПов Примеры.
    123/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhukof @ 17.5.2018)
    ну так в стартовом посте дискуссии берется отрезок как раз с 2005 года


    Я даже и внимание на это не обратил. Оценивать уровень лиги по результатам 13-летней давности, на мой взгляд, не самое правильное решение. 5, максимум 8 лет. Сейчас же все довольно быстро меняется
    457/938
    Ответить Цитировать
    3
  • Смысл в том, что средние клубы Испании обыгрывают представителей АПЛ, а средние клубы АПЛ даже не играют в ЛЧ потому что топ-4 онли наверху.
    Кстати, у последнего места АПЛ состав дороже чем у 10-го места Примеры, смешно, смешно )

    ладно, ладно, еще раз пишу завязываю!
    Рад за Испанию, Атлетико браво!
    124/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что в Испании Реал, Барса и, возможно, Атлетико - сильнее грандов АПЛ. По крайней мере, пока, посмотрим, как дальше пройдет прогресс Мансити и Ливерпуля.
    Но середняки сильнее в АПЛ. В общем и целом проходных матчей у лидеров в АПЛ меньше.
    Какая лига сильнее в целом - не берусь судить. Замечу лишь, что матчи типа топ-клуб против середняка или аутсайдера мне интереснее смотреть английские, чем испанские, потому что там больше борьбы и фавориты чаще теряют очки.
    141/150
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, да, полностью согласен. Лично мне матч Ньюкасл-Кристал Пэлас будет гораздо интереснее посмотреть, чем Реал Сосьедад-Жирона (10 и 11 места соответственно, в АПЛ и Ла Лиге).
    Причем не умаляю заслуг испанских команд, наверное, очень много интересных там матчей есть. Ту же Жирону в этом сезоне пару раз видел, потому что слышал о том, что интересно играют. Но лично для меня АПЛ на порядок интереснее.
    А что касается очных встреч середняков: так они происходят, в основном, сейчас в ЛЕ. А выступление там для английских команд не настолько интересно и прибыльно. (МЮ прошлого сезона и Арсенал этого, исключение, т.к. им нужна была путевка в ЛЧ). Гораздо важнее позаботиться о сохранении прописки в АПЛ, и подняться на несколько строчек выше, потому что все упирается в деньги, а в Англии их можно заработать гораздо больше. Тот же финал плей-офф чемпионшипа за выход в АПЛ выиграть "дороже" чем финал ЛЧ. Победитель получит больше, чем за ЛЧ.
    38/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Призовые в АПЛ. Поразительные цифры. Для сравнения - Спартак в прошлом году за чемпионство около 5kk$ получил.

    rue6cdca42141.png
    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Дело в том что английским клубам пох на Лигу Европу. Большинство команд предпочтут кубок Англии вместо евротурнира. Ведь команда АПЛ получает больше чем победитель лиги чемпионов. А самый дорогой матч в мире считается финал плэй офф чемпионшипа,где на кону АПЛ и +/- 200 лямов фунтов.
    Уверен на 100% что если за победу в еврокубках давали 300 лямов+ евро, то в финалах играли каждый год английские команды.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zhukof @ 17.5.2018)
    Смысл в том, что средние клубы Испании обыгрывают представителей АПЛ, а средние клубы АПЛ даже не играют в ЛЧ потому что топ-4 онли наверху.
    Кстати, у последнего места АПЛ состав дороже чем у 10-го места Примеры, смешно, смешно )

    ладно, ладно, еще раз пишу завязываю!
    Рад за Испанию, Атлетико браво!


    Если что, топ клубы Испании даже середняки чемпионата России в гостях обыгрывают. Так что РФПЛ походу еще сильнее.
    12/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (pitersgs @ 16.5.2018)
    Джанлуиджи Буффон завершит карьеру игрока по окончании нынешнего сезона



    Буффон близок к подписанию контракта с «ПСЖ»

    Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон может продолжить карьеру в «ПСЖ». Переговоры 40-летнего итальянца с парижским клубом находятся в продвинутой стадии, сообщает Canal+.

    Напомним, ранее Буффон сообщил, что покинет «Ювентус» по окончании нынешнего сезона. Голкипер также заявил, что получил «несколько очень интересных предложений».
    889/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Если Буффон покинет Юве, но подпишет контракт с другой командой, да еще на два года, у меня будет только один вопрос: это как же сильно рыдал Щенсны, чтобы его упросить?
    142/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Фил Джонс неисправим
    458/938
    Ответить Цитировать
    2
  • Абрамовичу не продлили британскую визу.

    Понравилось больше всего. Прагматизму британцев нам еще учиться и учиться

    Цитата
    С 2008 года Британия выдает так называемые «золотые визы» бизнесменам, которые инвестировали в британский бизнес более 2 млн фунтов. За 5 млн фунтов люди получают статус временных резидентов, а через пять лет могут подать заявление на гражданство. К 2014 году «золотые визы» получили около 700 граждан России, в том числе и Роман Ротенберг. Недавно Британия пересмотрела этот список и ограничила права 149 человек. Вопросы вызвали происхождение денег. Фамилия Абрамовича не называлась.

    459/938
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.5.2018)
    Я в шахматы гроссмейстеров обыгрывал


    В одноминутных?
    82/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кому интересно заруба за выход в ЛЧ Лацио - Интер только что началась
    5/147
    Ответить Цитировать
    1
1 683 703 704 705 706 725 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.