Футбол в мире

Последний пост:9 апреля
136
1 668 688 689 690 691 710 849
  • Цитата (M45PL @ 12.4.2018)
    Блять на гифке отчетливо видно, как тело Васкеса движется в одном направлении, а после удара "по касательной" ногой Бенатии резко направляется в противоположную. Просто при просмотре обратите на эту деталь внимание, а потом повторите тоже самое перед зеркалом, а потом уже сюда приходите и пиздите про то что удара ногой не было


    Да ладно, они же говорят "жопой чуял" и "симулировал")) бесполезно
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akmak @ 12.4.2018)
    За то вам тут всем все очевидно..


    Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро отреагировал на критику арбитра ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» – «Ювентус» (1:3) Майкла Оливера Джанлуиджи Буффоном.

    «Когда Буффон говорил об арбитре...Мне было тяжело его понять, если честно.

    Я не понимаю, почему мы должны обращать внимание на первый матч, это футбол, ты анализируешь момент, приятен он тебе или нет – не важно.

    Я думаю, через несколько дней он скажет другие слова об арбитре», – цитирует Дель Пьеро Football Italia со ссылкой на Sky Sports.


    Мнение, которое достойно уважения - вопреки твоим двум "мнениям судей".
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу поздравить болельщиков Реала, отскочили! Но не могу не сказать о Юве, просто браво
    182/200
    Ответить Цитировать
    4
  • В первом матче не поставили чистейший пеналь на Косте в первом тайме. Ну зато, решающий пеналь в пользу Реала на последней минуте (!), был поставлен без секунды сомнения (!!). Ведь сам пеналь далеко неочевидный даже для телезрителей, а у судьи обзор вообще был частично перекрыт. Ситуация сложная, особенно зная таланты испанских дельфинов. Но зачем думать, надо ставить. Эх что это я) То что судьи тащат испанский балет в ЛЧ давно известно, спросите у Баварии год назад. Но Ювентус сам отчасти виноват, сколько уже проиграно матчей вот так вот, отдавая мяч сопернику и при этом обороняясь хрен пойми как. Матч почти стал легендарным, но увы.

    Цитата
    Реал в этих двух матчах выглядел гораздо лучше и заслуженно идет дальше


    Конечно, ведь в Реале не играет в основе Асамоа, Бентанкур, Де Шильо, пенсионер Барцальи и Лихштайнер. Не надо много ума, чтобы звездным составом выглядеть лучше. Но это я про первый матч. А вот вчера как раз таки, Реал был унижен у себя дома, командой, пол состава которой даже на скамейку Реала не взяли бы. Но, к сожалению, деньги, связи и балет победили. Кому-то это близко и нравится, ну что тут сказать. Поздравляю.
    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Henpyxa,
    Жаль не было дополнительного времени и послематчевых пенальти(
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Минусовщики, вы не стесняйтесь, пишите, я может что-то придумал или где-то не прав?
    2/46
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • x3nn0v, Жаль что был назначен этот пенальти (
    Я надеялся что Юве на характере затащил бы, а мб и нет. Но в любом случае очень жаль получить вот такое пенальти и в такое время
    183/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 12.4.2018)
    Но, к сожалению, деньги, связи и балет победили. Кому-то это близко и нравится, ну что тут сказать. Поздравляю.


    ок, парень, попробуем провести конструктивный диалог, ты утверждаешь, что деньги, связи и балет победили.
    начнем с cамого интересно, денег и связей, каким образом они повлияли тут?

    если ты утверждаешь, что они победили, значит у тебя есть факты, аргументы, доказательства, говоря на языке форума, пруфы, на основе которых ты утверждаешь это.
    мог бы рассказать?

    просто очень интересно, от куда на покерном форуме люди которые имеют столь секретную информацию

    или это просто слова которые ничем не подтверждены?
    15/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 12.4.2018)
    Минусовщики, вы не стесняйтесь, пишите, я может что-то придумал или где-то не прав?


    не минусую тебя, чуть выше задал вопрос, сижу вот, жду пояснений, интересно же
    16/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 12.4.2018)
    ок, парень, попробуем провести конструктивный диалог, ты утверждаешь, что деньги, связи и балет победили.
    начнем с cамого интересно, денег и связей, каким образом они повлияли тут?

    если ты утверждаешь, что они победили, значит у тебя есть факты, аргументы, доказательства, говоря на языке форума, пруфы, на основе которых ты утверждаешь это.
    мог бы рассказать?

    просто очень интересно, от куда на покерном форуме люди которые имеют столь секретную информацию

    или это просто слова которые ничем не подтверждены?


    Информация не секретная, она наоборот публичная, даже с пруфами:

    maxresdefault.jpg


    Как честный боковой судья может ТАКОЕ не заметить?
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 12.4.2018)
    Конечно, ведь в Реале не играет в основе Асамоа, Бентанкур, Де Шильо, пенсионер Барцальи и Лихштайнер. Не надо много ума, чтобы звездным составом выглядеть лучше. Но это я про первый матч. А вот вчера как раз таки, Реал был унижен у себя дома, командой, пол состава которой даже на скамейку Реала не взяли бы. Но, к сожалению, деньги, связи и балет победили. Кому-то это близко и нравится, ну что тут сказать. Поздравляю.


    господи, парень ты серьезно?
    cначала ты пишешь, текст выше по отношению вчерашнему матчу и говоришь, что к сожалению, деньги, связи и балет победили.
    и чуть позже ты приводишь момент с оффсайдом другого матча?
    и на основе не зафиксированного оффсайда ты пришел к выводу, что все решили деньги и связи?

    то есть по твоей логике, большая часть матчей в которых были не зафиксированные оффсайды это все договорные матчи?
    и там все решили деньги и связи? надеюсь не стоит тебе говорить, что такие оффсайды и другие ошибки бывали не только в матчах с участием реала.

    и о каком конструктивном диалоге может идти речь?
    17/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Спор с преподавателем , увенчался провалом (горожане проиграли дьяволам )

    230/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    господи, парень ты серьезно?
    cначала ты пишешь, текст выше по отношению вчерашнему матчу и говоришь, что к сожалению, деньги, связи и балет победили.
    и чуть позже ты приводишь момент с оффсайдом другого матча?
    и на основе не зафиксированного оффсайда ты пришел к выводу, что все решили деньги и связи?


    Деньги, связи и балет - это общее название мадридского Реала. Деньги и связи - это Перес, с его колоссальным влиянием, кредитами на супер-трансферы, ну и конечно же шикарное судейство. А балет - это бесконечные ныряния и симуляции, сколько их вчера от Кристинки было? Ну что, я разве это придумал всё?
    Насчет вчерашнего матча, я же написал, что поведение судьи неадекватно:

    Цитата
    Ну зато, решающий пеналь в пользу Реала на последней минуте (!), был поставлен без секунды сомнения (!!). Ведь сам пеналь далеко неочевидный даже для телезрителей, а у судьи обзор вообще был частично перекрыт. Ситуация сложная, особенно зная таланты испанских дельфинов. Но зачем думать, надо ставить.


    С чем тут можно поспорить, я так и не понял.

    Цитата (redneck @ 12.4.2018)
    то есть по твоей логике, большая часть матчей в которых были не зафиксированные оффсайды это все договорные матчи?
    и там все решили деньги и связи? надеюсь не стоит тебе говорить, что такие оффсайды и другие ошибки бывали не только в матчах с участием реала.

    и о каком конструктивном диалоге может идти речь?


    Конечно, другие матчи, где не фиксируются такие очевидные огромные офсайды и другие 100%-очевидные эпизоды, когда у судьи обзор не перекрыт, тоже можно отнести к категории, где однозначно проплаченный человек работает. Те, кто хоть раз судили даже любительские соревнования, не дадут соврать, что когда все видно, так ошибиться просто нельзя, что уж говорить о профессиональном уровне
    Я тоже не хочу вести диалог с человеком, который не может отличить судейскую ошибку от судейского левака.
    4/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snisar_18 @ 12.4.2018)
    У меня тоже бомбит от людей, которые пишут типа очевидные вещи таким безапелляционным и агрессивным тоном. Если ты не можешь держать себя в руках, сидя дома перед компом через 9 часов после матча, то представь какого было Буффону на последних минутах своего, возможно, последнего в ЛЧ матча? Ты на 100% уверен, что он наговорил чего-то на красную, на первую блин за 20-летнюю карьеру в ЛЧ, красную? Баллак от неадеквата Эвребе 9 лет назад получил желтую, за то, что гнал того полполя, требуя пенальти. А тут красная за типичные споры, которые возникают после каждого пенальти, вот только цена момента в десятки раз выше, чем обычно, и все это очень напоминает ситуацию, когда судья просто хочет показать свою альфа-самцовость, типа он "не лебезит перед громкими именами" (с). Если удалять за каждый такой эпизод, то 90% матчей на топ уровне будут заканчивать по 18 человек на поле.


    При каждом угловом по паре подобных пенальти можно выдавать. И любой судья скажет, что в матчах такого уровня и такого накала на последних минутах надо быть полностью на 100% уверенным в нарушении. А если уж дал, то будь готов выслушать в свой адрес кучу дерьма и адекватно отреагировать. Также каждый скажет, что бывают ситуации когда нужно давать жк, но если её выдать, то это может повлечь сильный накал в матче и хз чем все закончится, вплоть до драк. И тогда судья просто выносит жесткое предупреждение и пытается разговорами сбить агрессию. Все это к тому, что правила правилами, но если судить все по ним строго, то в каждом матче будет по 3-4 пенальти и по 10-15 жк. (о подобном, кстати, в последнем матче между ЦСКА -Динамо в перерыве в подтрибунке говорил Карасев Рыкову)
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Я тоже не хочу вести диалог с человеком, который не может отличить судейскую ошибку от судейского левака.


    все, что я вижу, это откровенную неприязнь от тебя к одному клубу и на основе этой не приязни откровенно не обоснованные выводы.
    исходя из твоей логики можно сказать, что договорные матчи были с участием большинства известных команд: барселона, реал, бавария, арсенал, челси, если вспомнить поглубже прошлое, то можно еще вспомнить несколько команд и эпизодов.
    то есть к этим клубам тоже можно отнести твою фразу: деньги и связи?

    и к слову, ты написал:
    Цитата
    Реал был унижен у себя дома, командой, пол состава которой даже на скамейку Реала не взяли бы. Но, к сожалению, деньги, связи и балет победили.


    и это было по отношению к вчерашнему матчу. вчерашний пенальти это тоже был договорной матч и подкупной судья?
    то есть по твоему судья столь грамотно просчитал все, что знал, что именно на 90+ минуте, будет момент в штрафной который будет тянуть на пенальти и именно в этот момент подкупной судья решил исход?

    я все понимаю, не приязнь к клубу, но это совсем
    18/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно одно, что нужны видео повторы, и в ЛЧ . Если бы судья взял видео повтор, не было бы удаления Буфона , поскольку именно назначение точки спровоцировало такое поведение.
    Я смотрю бундес и там нет уже таких голов аля Кислинг, ну вы помните, ну и так дал.. .
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    все, что я вижу, это откровенную неприязнь от тебя к одному клубу и на основе этой не приязни откровенно не обоснованные выводы.
    исходя из твоей логики можно сказать, что договорные матчи были с участием большинства известных команд: барселона, реал, бавария, арсенал, челси, если вспомнить поглубже прошлое, то можно еще вспомнить несколько команд и эпизодов.
    то есть к этим клубам тоже можно отнести твою фразу: деньги и связи?


    Ну значит были, правда именно совсем уж очевидных леваков не так много, но конечно за десятки лет истории такое было. Да. Можешь относить хоть к кому, я тебе рассказал критерий и логику. И Барсу тоже неоднократно тащили за уши. Это не неприязнь - это просто наблюдательность.

    Цитата
    и это было по отношению к вчерашнему матчу. вчерашний пенальти это тоже был договорной матч и подкупной судья?
    то есть по твоему судья столь грамотно просчитал все, что знал, что именно на 90+ минуте, будет момент в штрафной который будет тянуть на пенальти и именно в этот момент подкупной судья решил исход?


    Тот комментарий был о качестве футбола и "заслужили победу".
    Я не знаю, был он подкупной или нет, но его поведение неадекватное, а если к этому добавить весь список регулярных судейских решений в пользу испанских команд, то как это всё по другому назвать то? Ведь любые спорные и неспорные (даже метровые офсайды) эпизоды решаются в 99% случаев в их пользу. И так уже много лет.
    5/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 12.4.2018)
    Очевидно одно, что нужны видео повторы, и в ЛЧ . Если бы судья взял видео повтор, не было бы удаления Буфона , поскольку именно назначение точки спровоцировало такое поведение.
    Я смотрю бундес и там нет уже таких голов аля Кислинг, ну вы помните, ну и так дал.. .


    Не помог бы ВАР. Судья даже не пошел бы его смотреть) Он вчера ведь даже не сомневался.

    В сериале ВАР не помогает, вот например по Лацио есть установка - топить, и их топят, очень очевидно, и никто даже не прибегает к ВАРу. Кто не верит, посмотрите Милан - Лацио, там Кутроне прямо перед боковым рукой забил, а он даже не моргнул) И никто ВАР не смотрел.
    6/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, каждый видит то , что хочет видеть! Доказательств у вас нет, кроме домыслов! Ошибки судейские возникают очень часто, но внимание как всегда привлекают только решающие, что не удивительно. По поводу вчерашнего момента, что это если не пенальти, игра в спину за три метра от ворот. Насчет удаления зависит от того что сказал ДжиДжи, но по его лицу не очень видно, что он сказал что-то доброе! Игрой Реала немного разочарован вчера, парни так же как и Барса вышли на игру расслабленными и за это чуть было не поплатились!
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
1 668 688 689 690 691 710 849
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.