Футбол в России

Последний пост:20 марта
212
1 2794 2814 2815 2816 2817 2836 4466
  • Цитата (grenka666 @ 18.4.2017)
    они явно не дружат с головой


    Вот и представь, а есть человек, который говорит бред по чище этого МатчТв, ты бы его как назвал?
    1766/1779
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Gr11m @ 19.4.2017)
    Вот и представь, а есть человек, который говорит бред по чище этого МатчТв, ты бы его как назвал?


    я не говорю бред
    1758/1923
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Игроки «Локомотива» Ари и Фарфан оказали помощь пострадавшим в крупном ДТП

    Тренер вратарей «Локомотива» Заур Хапов рассказал, что футболисты столичного клуба Ари и Джефферсон Фарфан приняли участие в помощи пострадавшим в ДТП. После выездной победы над тульским «Арсеналом» (3:0) игроки «железнодорожников» возвращались домой и, заметив крупное ДТП, решили помочь пострадавшим.

    «Когда мы ехали на автобусе, ко мне подошёл Гилерме и сказал, что ему звонил Ари и рассказал об аварии на трассе. Я сразу подошёл к водителю и предупредил об аварии. Но так получилось, что Ари ехал на своей машине за автобусом. Юрий Сёмин разрешил нескольким игрокам добираться на машинах обратно. Автобус уже проехал то место, где произошёл инцидент.

    Там серьёзное ДТП было. Наши игроки остановились и показали первую помощь пострадавшим. Они просто не могли оставить людей в беде. Я никогда не сомневался в наших ребятах. Они не только отличные футболисты, но и добрые люди, которые всегда помогут если нужно. Они молодцы, что помогли, это их гражданский долг», — сказал Хапов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
    2999/3694
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (strip_dj @ 18.4.2017)
    Это феерический пиздец просто.

    «Матч ТВ» потребовал через суд и Роскомнадзор блокировки Sports.ru – якобы за «пиратский контент»


    главред спортса утром выложил ивью с Навальным на ютубе, а днем Матч их блочить через РКН решил.
    230/257
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LuckyFish @ 19.4.2017)
    главред спортса утром выложил ивью с Навальным на ютубе, а днем Матч их блочить через РКН решил.


    Оч маловероятно, думаю матч тв давно хотел это сделать, но версия с заговором будет оч популярна
    1767/1779
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (grenka666 @ 19.4.2017)
    я не говорю бред


    Мы тебе не верим
    1768/1779
    Ответить Цитировать
    6
  • даже это короткое
    Цитата
    я не говорю бред
    - бред...
    1547/1806
    Ответить Цитировать
    0
  • 861/1724
    Ответить Цитировать
    16

  • 118/399
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата
    Новый футбольный манеж Академии «Краснодара» будет открыт в Краснодаре 30 апреля.

    В современном спортивном комплексе смогут заниматься ребята в возрасте от 6 до 11 лет. Данное сооружение станет девятнадцатым футбольным манежем, построенным в Краснодарском крае. Юные «горожане» смогут тренироваться в нем в любое время года.

    Открытие еще одного, 20-го, манежа запланировано на 30 мая на улице Покрышкина.

    Помимо этого строительство еще одного спортивного комплекса в Комсомольском микрорайоне города Краснодара. Сооружение откроет свои двери для начинающих спортсменов в середине августа этого года.

    Благодаря новым манежам еще около 2 500 мальчишек получат возможность заниматься футболом в комфортных условиях, сообщает официальный сайт «быков».

    foto_na_novost_manezh_t3.jpg
    992/2312
    Ответить Цитировать
    22
  • e981e-clip-229kb.jpg?nocache=1

    коротко о работе академии..
    993/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Карпин: Слуцкий был великолепен

    Главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» Валерий Карпин поделился впечатлениями от работы бывшего тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого в качестве эксперта на ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Ювентус» (0:0).

    «Работа Слуцкого на матче «Барселона» – «Ювентус» оставила очень хорошее впечатление. Он определённо подходит на роль эксперта. Мне очень понравилось, что и как он говорил. Всё прошло замечательно. Это разовая акция из-за занятости Слуцкого и его отсутствия в России. Он откликнулся на моё предложение, но, к сожалению, я не уверен, что в дальнейшем мы сможем продолжить эту совместную работу с Леонидом Викторовичем из-за вышеперечисленных факторов.

    Сам Слуцкий сказал, что для него это был интересный опыт и что это не так просто, как кажется. На работу уходят большие силы, пусть кому-то и думается, что сидеть и трепать языком просто. С точки зрения того, как и что говорить, это очень сложно.

    Нам надо искать большее число экспертов для работы с комментаторами, зрители должны получать мнения разного рода специалистов в футболе, на это и будем делать акцент по мере возможности. Какие-то опыты будут удачными, какие-то — нет. А то меня одного стало слишком много (улыбается). Будем привлекать тех, чья работа понравилась бы зрителям, удовлетворила бы их потребности. Уже попробовали Мостового, Савина, Кононова и т.д. Они в роли закадровых экспертов мне тоже очень понравились. Всё было вовремя, по смыслу, лаконично и в меру эмоционально, хотя, конечно, нужно ещё очень многое шлифовать и оттачивать. Но надо продолжать поиски. Конкретные кандидаты есть, но все люди заняты, так как не работают на «Матч ТВ». Это бывшие футболисты и тренеры, у которых пока есть свободное время. Возможно, будет кто-то ещё, но фамилии пока называть не буду. Такая практика вызовет больший интерес со стороны зрителя к футболу и повысит лояльность к основному вещателю», – сказал Карпин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.
    3000/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • В кои-то веки пригласили в качестве эксперта человека, который умеет грамотно и интересно говорить, а не вещает про "ихнюю тактику", как Мостовой.
    Главное экспертов с правильными фамилиями выбирать, а то пригласят например Онопко, а Карпин потом скажет "оно было великолепно".
    146/648
    Ответить Цитировать
    2
  • Нефтяная компания «Лукойл», недавно ставшая спонсором российского этапа Формулы-1, решила оригинально поздравить футбольный клуб «Спартак» и всех болельщиков с 95-летием «народной команды». Всемирно известные автогонки, которые пройдут на следующей неделе в Сочи, окрасятся в красно-белые цвета.

    В частности, по задумке клубные спартаковские цвета интегрированы в костюмы грид-гёрлс, которые разработаны известным российским модельером. 50 самых красивых девушек из различных городов России будут отобраны на роли грид-гёрлс российского этапа Формулы-1 на основании кастинга, который продлится до конца недели. Презентация же костюмов с участием известного автогонщика, 11-кратного чемпиона страны Алексея Дудукало состоялась на днях на базе гоночной команды «Лукойл Рейсинг Тим», которая в нынешнем году выступит в Mitjet гонках поддержки Формулы-1 Гран-при России.

    Аликперов молодец.


    1769/1779
    Ответить Цитировать
    7
  • Вау, шикарно отреконструировали! Теперь Лужники, как и подобает главной арене страны, выглядят великолепно!

    C93AiiPXkAAFj5x.jpg
    1759/1923
    Ответить Цитировать
    11
  • Был раз на Лужниках всего, на Спартак-Москва (те самые 3-3), было тысяч 30-35, а как будто никого). Арена впечатлила, а футбол на ней смотреть не понравилось. Ещё и не победили.
    107/434
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько вместимость будет известно?
    927/1298
    Ответить Цитировать
    0
  • ppofigist, В 2006 на стад столько народу не ходило :) Уточнил - 15 тыс. из 80 всего было, оттого и ощущение пустоты сплошной.

    Зато на дерби кайф
    87/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Все, наверное, знают, и мы в том числе, что единственное, что придает энтузиазм команде - это положительные результаты. Тем более после такой игры, где мы полностью имели преимущество, где создавали голевые моменты, где были два однозначных пенальти — на Браниславе Ивановиче и когда Комбаров сыграл рукой. Такие моменты, как неназначенный пенальти, заставляют футболистов нервничать, а при нервах всегда допускаются ошибки", - цитирует Луческу официальный сайт "Зенита".

    "Это ситуация, которая не первый раз произошла. У нас практически ни одной игры не было без казусов, неприятных моментов. Практически всегда не в нашу пользу. Могу напомнить один раз, когда это было, может быть, в нашу. Когда мы забили "Арсеналу" на грани офсайда и если бы судья показал вне игры, возможно, был бы прав. Если вспомнить все остальные игры, то всегда были ошибки и всегда, к сожалению, не в нашу пользу. Это нас никак не оправдывает, просто констатация факта. Если есть такие ситуации, то такая команда, как "Зенит", должна играть независимо от тех моментов, которые возникают на поле", - заявил Луческу.



    А я было подумал, что Плаческу вылечили.. моменты они создавали
    88/259
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.4.2017)
    Сколько вместимость будет известно?


    81 000 зрителей
    1760/1923
    Ответить Цитировать
    0
1 2794 2814 2815 2816 2817 2836 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s