Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 2876 2896 2897 2898 2899 2918 4466
  • lawuet, Ну как бы тут вроде оптимистов и до кубка конфедераций не было по части Саламыча.
    1059/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • У Хулио в блоге спросил,но там ответов как то особо не услышал.
    Мне правда интересно ,я думал немного разбираюсь в футболе ,но тут произошел спор небольшой ...

    Как вам сама игра? Наши молодцы?Старались вроде ,замотивированны ,да,но не могут просто ,ну как бы не дано что ли пока,или никогда....
    Не буду углубляться с чего всё идет , в детский футбол , и как его развивают и т .д.и т.п...( это мое мнение).

    Команда которая в нынешнем динамичном футболе делает 0 ударов в створ ворот за 90 минут ,пусть против сильной но и не так мотивированной команды -имеет право называться хорошей и претендовать на какие то лавры или нет?
    Просто ваше мнение.
    Или просто это обкатка и есть шанс увидеть другую игру на ЧМ .
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Сама игра -1 тайм гавно. Второй на 4-
    2.Отсутствие ударов в створ во втором тайме .Ну так сложилось и бывает.не свезло и гдето не смогли.
    3.Португезы норм мотивированы ,а на счёт их обороны престарелой.Напомните сколько им в плеофф Евро наколотили?В отборе много они пропустили?
    4.Команда какая есть им нужен условный "Бикиич" чтоб вылепить из говна конфетку.
    5.В отдельных матчах возможно всё.
    6.Для меня пока надежда на обнищание футбола в России и ухода от космичиских зарплат и как следствие больше будут уезжать в Европу.И академия Краснодара.
    1060/2312
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграли против чемпионов Европы очень достоино ! + лучший игрок мира играл против нас ! Что же мы хотим то от сборной ?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый прекрасный момент из послематчевого интервью:

    - Какое задание сегодня было у Романа Шишкина?

    - *после долгой паузы* У Романа Шишкина было задание играть в центре поля.
    79/104
    Ответить Цитировать
    11
  • За игру 0 ударов в створ! НОЛЬ и это при учете того что Португалы второй тайм ходили по полю. Вся игра сводилась к тупым навесам с фланга в никуда: либо в пустоту, либо все подборы выиграли Португалы.

    И кто то еще умудряется писать, что за сборную было не стыдно? Самая позорная игра сборной вчера была при этом недотренере.
    3053/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю я вчера чуть не уснул со скуки от просмотра... а может и уснул, игра полное гавно
    109/217
    Ответить Цитировать
    0
  • В первом тайме было довольно тоскливо,особенно от игры в атаке,точнее-от ее отсутствия. Пропущенный гол-общий косяк Кудряша и Конифея,правда,последний потом сполна отмазался.

    Тактические изыски Черчеса в виде Шишкина и Жиркова в атаке я тоже не понял вообще.

    Во втором стало бодрее и из-за того,что наши добавили, и из-за того,что Португалия сбавила..

    В общем,шансы перед Мексикой есть,но их не оч много.И по именам,и по игре они сильнее наших. Для победы нужно будет очень постараться.

    P.S. Головин хорош во втором тайме,мне понравился.
    1018/1146
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть большие сомнения, что наши также бы провели второй тайм хорошо, если бы счет был 0-0. Так что не думаю, что есть повод их хвалить. С другой стороны, а что вы ожидали? Равной игры с чемпионами Европы?
    67/717
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Португальцы засушили тупо второй тайм.Также весь чемпионат европы плей-офф играли.И затащили.Если уж Французы за 120 минут не смогли распечатать их,то нашим парням совсем тяжело было это сделать.Хотя пару тройку неплохих подходов к воротам было.Но мастерства не хватило.Я всё таки думаю,что тактика с навесами может с Мексикой помочь.Португальцы по сути верх у нас весь сняли,а мексиканцы на втором этаже не так сильны.Опять же побыстрее надо разгонять атаки на фланги и вешать.Имхо это может принести результат.Но вот что делать с сумасшедшими крайками мекиканцев,это вопрос.Опять в 5 защитников играть не выход.Хз,что там Черчесов придумает.Но играть надо в 2 форварда.Возможно Бухаров-Смолов в старте,опять же с расчётом на выигрыш верховой борьбы.В любом случае матч будет интересный.Добавлю,что заметно,как наши очень долго думают,что делать с мячом,естественно их быстро накрывали,в современном футболе очень важно соображать быстро,а не так,как будто ты под парой плюх вышел мячик покатать.
    1/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Blacky36reg @ 22.6.2017)
    Я всё таки думаю,что тактика с навесами может с Мексикой помочь.Португальцы по сути верх у нас весь сняли,а мексиканцы на втором этаже не так сильны.


    Мексика забила оба гола головами в ворота Португалов)
    3590/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 22.6.2017)
    Мексика забила оба гола головами в ворота Португалов)


    Ну я же про защиту говорю.Это понятно,что они и нам могут головой воткнуть,хотя гренадёров там нету.Вчера с НЗ проблемы у них были наверху.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blacky36reg @ 22.6.2017)
    Да Португальцы засушили тупо второй тайм.Также весь чемпионат европы плей-офф играли.И затащили.Если уж Французы за 120 минут не смогли распечатать их,то нашим парням совсем тяжело было это сделать.Хотя пару тройку неплохих подходов к воротам было.Но мастерства не хватило.Я всё таки думаю,что тактика с навесами может с Мексикой помочь.Португальцы по сути верх у нас весь сняли,а мексиканцы на втором этаже не так сильны.Опять же побыстрее надо разгонять атаки на фланги и вешать.Имхо это может принести результат.Но вот что делать с сумасшедшими крайками мекиканцев,это вопрос.Опять в 5 защитников играть не выход.Хз,что там Черчесов придумает.Но играть надо в 2 форварда.Возможно Бухаров-Смолов в старте,опять же с расчётом на выигрыш верховой борьбы.В любом случае матч будет интересный.Добавлю,что заметно,как наши очень долго думают,что делать с мячом,естественно их быстро накрывали,в современном футболе очень важно соображать быстро,а не так,как будто ты под парой плюх вышел мячик покатать.


    Ага, только мексиканцы мяч заберут, начнут возить нас (они вообще-то этой гениальной португосовской обороне 2 катнули несколько дней назад), и простоят Смолов и Бухаров без дела в центре поля весь матч с редкими попытками зацепиться при выносах. У каждой команды есть сильные и слабые стороны, и задача тренерского штаба их найти, выбрать правильный состав и объяснить как действовать этому составу. Поэтому я вот тоже них не понял вчера, что за план такой гениальный был, что какой-то Шишкин в опорника превратился при живом Газинском. И чем в обороне Навесов сильнее Жиркова?
    268/1264
    Ответить Цитировать
    1
  • WINnyPooh,я хз о чём наш рулевой думает,у него же абсолютный кредит доверия.Не выйдем из группы-скажет,мы опыт получили и слабые места свои выявили.Если каким то чудом обыграем Мексику,тогда вообще всё в шоколаде будет.Но я всех убеждаю и себя в том числе,что не стоит посыпать голову пеплом при плохом исходе 24 июня.Хотя если честно первый тайм вчера было больно смотреть в исполнении парней,чуть не выключил.По второму особо вопросов нет,кроме кривоногости и медленной мысли наших игроков,но это не лечится походу.Пахать им надо весь оставшийся год без передыху,помимо сезона.Иначе не ждёт ничего хорошего нас на мундиале.Объективно шанс на победу против основного состава Мексики процентов 30.И то-это я оптимист неисправимый
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Нам ещё повезло, что в игре с Мексикой устраивает только победа, которая не позволит нашей команде отсиживаться в обороне, добывая ничью.
    283/954
    Ответить Цитировать
    0

  • 41/102
    Ответить Цитировать
    0
  • популизм какой-то. ведь ежу понятно что в других разновидностях ногомяча уровень совсем иной.
    1124/1406
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FCSM_1922 @ 22.6.2017)
    популизм какой-то. ведь ежу понятно что в других разновидностях ногомяча уровень совсем иной.


    соглашусь...еще по стритболу 3 на 3 женщины выиграли ЧМ )
    3591/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FCSM_1922 @ 22.6.2017)
    популизм какой-то. ведь ежу понятно что в других разновидностях ногомяча уровень совсем иной.


    Уровень в каждой из разновидностей свой. Только во всех кроме обычного наши ему соответствуют или даже задают.
    269/1264
    Ответить Цитировать
    0
  • Чили-Германия 1-й тайм игра супер )))
    284/954
    Ответить Цитировать
    0
1 2876 2896 2897 2898 2899 2918 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.