Футбол в России

Последний пост:20 марта
211
1 21 22 23 24 43 4466
  • я думаю, динамо должно скоттишей проходить, хотя болею за Данди, ну а также болею за голладцев!

    а еще сбылась мечта идиота: попаду завтра на матч Ливерпуля YNWA, как говорится.
    16/134
    Ответить Цитировать
    -1
  • Анжи и Динамо обязаны проходить. Клубы попались на голову слабее. Все будет зависеть от настроя, если шапкозакидательством не будут заниматься, то "Легии" не произойдет.
    79/3694
    Ответить Цитировать
    1
  • ololo88, ты за голландцев? Ты в курсе, что Витесс это клуб Абрамовича, и фарм клуб Челси, где мы молодняк обкатываем? Все еще будешь за них болеть?
    80/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • День ВДВ + матч Анжи в подмосковье....
    2/40
    Ответить Цитировать
    8
  • LiveYourLife, да мне пофиг, чей это фарм-клуб, хоть Эвертона или МЮ - я болею против онжы.
    17/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Болеешь за то чтобы Россия в еще большую жопу по рейтингу скатились? и у нас и второй слот в ЛЧ забрали? ну круто че, молодцом.
    81/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • да плевать мне на эти ваши евроочки! я болею за Спартак, который должен становиться чемпионом и выходить в ЛЧ с первого места, а на остальных - с огромной колокольни. А таким великим командам с богатой историей, как ФК Газпром и онжы, я всегда буду желать поражения в каждом матче, в котором они принимают участие
    18/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Это так примитивно.
    82/3694
    Ответить Цитировать
    3
  • примитивно болеть за все российские команды в еврокубках и трястись за евроочки, чтобы за счет чужих выезжать в ЛЧ и ЛЕ! Я например ничего не имею против, что мы заняли второе место и будем в ЛЧ играть вместо ЛЕ, но если бы мы взяли бронзу, я бы не сильно расстроился, потому что для меня разница между вторым и третьим местом невелика, я каждый год хочу только первого. Хотя особенно приятно, конечно, что мы обошли коней. Но в России одна столица, в столице - один клуб! Если я ненавижу The nit, коней, динамо и тд, почему я должен желать им удачи в Европе? Бред собачий.
    19/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже ответить нечего. Все выше сказал.
    83/3694
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну вот и чудненько.
    20/134
    Ответить Цитировать
    0
  • ololo88, ЦРВЕеееНА ЗВЕееееЗДА!!
    18/658
    Ответить Цитировать
    0
  • Olegg_JTT, ты к чему это?) Газпром типа?)))
    21/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Спартака оба матча смотрел, не очень понятно почему они с такой игрой должны бороться за золото, против откровенно слабых соперников две вымученные победы


    в прошлом году начали гораздо хуже, в итоге 2-е место. так что шансы у нас огромные
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, это только у нас принято болеть за все российские команды в еврокубках. Вы можете себе представить такое в Англии, Испании, Германии, Италии? Это не хорошо, и не плохо. Просто надо уважать чужую точку зрения и если она не совпадает с твоей не называть её примитивной. Мне, например, тоже глубоко похер как там сыграет анжи или газовик, но за коней при этом могу и поболеть порой.
    6/1355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Кот-д'Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве. В список попали 36 футболистов, включая дебютантов Андрея Ещенко, Арсения Логашова, Олега Шатова и Фёдора Смолова. Окончательный состав из 23 игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

    Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все — "Локомотив" Москва), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба — "Анжи" Махачкала), Роман Шаронов ("Рубин" Казань).

    Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — "Спартак" Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все — "Локомотив"), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Алексей Ионов ("Кубань" Краснодар), Александр Рязанцев ("Рубин"), Олег Шатов ("Анжи").

    Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Артем Дзюба, ("Спартак" М), Владимир Дядюн ("Рубин"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Федор Смолов ("Анжи").
    84/3694
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Royal709 @ 1.8.2012)
    Просто надо уважать чужую точку зрения и если она не совпадает с твоей не называть её примитивной.


    this

    -----------------------------
    удалил, чтобы не устраивать холивар...

    остается только порекомендовать Спартаку отказываться от места в ЛЧ, если они прошли туда не с первого места, и не пользоваться всеобщими трудами росиийских клубов, по добыванию второй (и иногда третьей) путевки в этот кубок. глядишь и самим лет через 10-15 надоест быть за чертой основного еврокубка )
    Сообщение отредактировал gogogo - 1.8.2012, 15:28
    9/272
    Ответить Цитировать
    0
  • блин это просто пипец, столько злобы у людей на Спартака... Вот скажите вы на милость, вы болеете за Спартак в еврокубках? 80% уверен что скажут что не болеют...Такое же отношение и у Спартаковцев. В общем Royal всё правильно расписал.
    28/757
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gogogo @ 1.8.2012)
    this

    -----------------------------
    удалил, чтобы не устраивать холивар...

    остается только порекомендовать Спартаку отказываться от места в ЛЧ, если они прошли туда не с первого места, и не пользоваться всеобщими трудами росиийских клубов, по добыванию второй (и иногда третьей) путевки в этот кубок. глядишь и самим лет через 10-15 надоест быть за чертой основного еврокубка )


    пишешь "this", а сам плюсуешь пост LiveYourLife. Определился бы, что ли.

    loh, а что Royal правильно написал? Как спартач может болеть за коней в еврокубках, что за бред??? Объясните мне! Может еще в финале Кубка Уефа за них болели? Я понимаю еще за Амкар какой-нить притопить или Ростов, но как можно писать "но за коней при этом могу и поболеть порой"? жесть. Не могу представить ни одного скаузера, который то же самое про МЮ напишет, или каталонца, пишущего "могу за Реал притопить порой" Вот это действительно примитивно с моей точки зрения.
    пс: сначала плюсанул твой пост, пока до конца не дочитал) короче, плюс не считается))
    22/134
    Ответить Цитировать
    0
  • нет я написал к тому что, ROYAL написал, болеть - что каждый человек болеет за других команд это дело лично каждого
    29/757
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 4466
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.