• Понравилось судейство, без лишних свистков.
  • Лучший матч сезона. Настрой был запредельный. Всех армейцев с победой.

ПС С Ахматом хочу в старте Жемалетдинова посмотреть
  • Браво, ЦСКА!
  • Цитата (Red-Blue-W @ 23.8.2017) *
    Жема хорош в подыгрыше. Уже второй раз с Витей в паре неплохо играют

В подыгрыше и Чалов неплох в борьбе тоже.Но с завершением атак пока беда..Вот вместо Оланарэ лучше конечно Жему наигрывать когда в старте когда со скамейки..
  • Цитата (DanilaKa @ 23.8.2017) *
    В подыгрыше и Чалов неплох в борьбе тоже.Но с завершением атак пока беда..

Чалов как-то заторможенно смотрелся и суетливо
  • Цитата (Langolier86 @ 14.7.2017) *
    а я пожалуй поржу над неадекватным конем, если они не пройдут в лч) И конечно же начну свое боление с АЕКа)

бекон, ну чего ты там, наболелся и наржался? язва не выскочила еще?)
  • От души всех поздравляю!!! Надеюсь хоть теперь не будем статистами в этом розыгрыше ЛЧ:))
  • Надеюсь, усиление будет, иначе будет нереально тяжело. Таких команд как Аеков и мальчиков не будет.
  • Цитата
    1-я корзина: «Реал», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Бенфика», «Монако», «Спартак», «Шахтёр».

2-я корзина: «Барселона», «Атлетико», «ПСЖ», «Боруссия» Д, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».

3-я корзина: «Наполи», «Тоттенхэм Хотспур», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ», «Ливерпуль».

4-я корзина: «Фейеноорд», «Марибор», «РБ Лейпциг», ЦСКА, «Карабах», АПОЭЛ, «Спортинг», «Селтик».

Спартак
    ПСЖ
    Рома
    Спортинг

Челси
    Порту
    Наполи
    ЦСКА
  • Спартак
    Атлетико
    Бешикташ
    Лейпциг

Ювентус
    МЮ
    Базель
    Цска

хули нет
    даю 5 баксов на пс кто угадает хотя бы 1 группу в лч,с российкими командами 1 попытка
  • Ну что, кто из врагов на аватарку? Спор - кто больше наберёт очков в группе)
  • Ну какой же мертвый Чалов ппц.. Просто смотришь как он принимает, вернее пытается принять мяч и сразу наступает чувство обреченности и декаданства. Он вообще хоть одно единоборство выиграл за 2 стыковых матча? Неужели на тренировках он лучше Жемы ?
  • ZverMe, погоди, Карабах вам еще не отжеребили troll.gif

21 человек читает эту тему (14 пользователей, 7 гостей):

Sssnakepit, Kaspa_Ryan, Alexrogach, M45PL, Red-Blue-W, scorpchess, WINnyPooh, SergoID, ZverMe, Extra_large, crashe, sell37, Flegendo, WampDenwer