• обсуждаем здесь

Сообщение отредактировал l_gravas - 27.8.2016, 0:59

• http://www.transfermarkt.co.uk/en/alan-dzagoev/profil/spieler_69683.html

Трансферная стоимость Алана выросла примерно в 1.5 раза после Евро)
  • Можно было тему назвать "Игра с мячом в России". troll.gif
  • 22 млн? нифига себе, круто.

Вообще я думаю вам лучше сейчас продавать! ибо считаю что это пик его стоимости. И тем более при новом лимите.
  • Да и вообще это бред.
  • Цитата
    Владелец московского "Спартака" Леонид Федун по итогам исполкома РФС сообщил, что теперь команды российской Премьер-Лиги могут по желанию создавать фарм-клубы во втором дивизионе. Это даст возможность объединить в одной заявке футболистов трёх команд: основной, молодёжной и фарм-клуба, что обеспечит возможность обмена игроками внутри подобной системы вне рамок трансферного окна, сообщает "Интерфакс".
  • Московский "Спартак" достиг договорённости с "Кальяри" по поводу трансфера защитника Давиде Астори. По данным итальянской прессы, за 25-летнего футболиста российский клуб заплатит около € 15 млн, включая бонусы.

Астори начал профессиональную карьеру в "Милане", а за "Кальяри" играет с 2008 года. 29 марта 2011 года он дебютировал в составе сборной в товарищеском матче со сборной Украины, но на 75-й минуте был удалён с поля.

Кто пристально следит за серией А , что это вообще за защитник? норм или как?
  • Цитата
    Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти отреагировал на слова генерального директора "Спартака" Валерия Карпина, который отметил, что с составом и ресурсами "Зенита" к чемпионству команду мог привести и российский специалист.

"Я сказал Миллеру, что, когда меня уволят, следующим тренером команды должен быть Карпин. Может, таким образом он что-нибудь выиграет. "Спартак" – это команда, которая использовала чуть ли не больше всех иностранцев среди участников чемпионата: 39 процентов игрового времени. Поэтому лимит на легионеров в свою пользу использовал "Спартак". Если, как справедливо говорит Карпин, у нас самые сильные русские футболисты, у нас нет никакого интереса менять этот лимит", — сказал итальянский специалист.

Напомним, что до прихода в "Зенит" за свою 15-летнюю тренерскую карьеру Спаллетти выиграл два трофея – в 2007 и 2008 годах возглавляемая им "Рома" становилась обладателем Кубка Италии.

troll.gif
  • Цитата (LiveYourLife @ 5.7.2012) *
    troll.gif

Мне вот кажется Спалети просто в силу того что находится в России не так долго, просто не может поннимать некоторые вещи. В том что почти вся верхушка власти-так или иначе связана с Питером, то что в Зенит вкладываются нереальные деньги это факт. За Зенитом стоят, если можно так сказать главные люди страны.... И думать что зенит имея такое влияние-не будет им пользоваться ПРОСТО ГЛУПО

• Цитата
    В последний момент сделка по переходу в московский "Спартак" защитника "Кальяри" Давиде Астори сорвалась. По данным итальянской прессы, вето на трансфер наложил президент итальянского клуба Массимо Челлино.

Ранее сообщалось, что футболист подпишет контракт сроком на четыре года с заработной платой € 2 млн в год. Сумма трансфера составит € 12 млн, а ещё € 3 млн итальянский клуб сможет получить в конце сезона в зависимости от выступления Астори за красно-белых.
  • на показуху какую-то похоже
    я если честно не особо понял зачем астори переходить в спартак, потом как пришла новость сразу стало все ясно
  • Мутко, ну просто красавчик!!!
    это же надо все так красиво провернуть!!! в то время как у нас нет руководителя РФС берут и принимают впопыхах дебильную поправку. а потом появляется господин на белом коне и зарабатывает себе огромное кол-во политических баллов.
  • блять лучшебы 7+4 оставили.

а то серое УГ смотреть , ну вообще не очень :(

• Цитата (Fuagra @ 5.7.2012) *
    Мутко, ну просто красавчик!!!
    это же надо все так красиво провернуть!!! в то время как у нас нет руководителя РФС берут и принимают впопыхах дебильную поправку. а потом появляется господин на белом коне и зарабатывает себе огромное кол-во политических баллов.

Я вообще ни понимаю, Мутко здравый человек хороший министр. Рфс когда руководил сборную вроде до 3-его места довели, да и бартака в РФС такого не было как сейчас.

Сейчас вроде все правильно делает, сказал что всё сделает что бы вернуть ситуацию с легионерами обратно. НО найдется всеравно человек который и в этом увидеть какой то заговор. Что за люди такие, добро не делаешь мудак-делаешь всё равно мудак
  • в спорт-экспрессе пишут, что Гвардьола летит в Россию.puzzled.gif

• Цитата (Fuuucker @ 5.7.2012) *
    в спорт-экспрессе пишут, что Гвардьола летит в Россию.puzzled.gif

ну конечно ёпт , броситьь Барселну и играть с 11 инвалидами :-DD
  • Цитата (pyjka @ 5.7.2012) *
    блять лучшебы 7+4 оставили.

а то серое УГ смотреть , ну вообще не очень :(

Очень долго искал связь между первой и второй строчками, но так и не нашёл sad.gif
  • Цитата (pyjka @ 5.7.2012) *
    ну конечно ёпт , броситьь Барселну и играть с 11 инвалидами :-DD

В футболе то он выиграл всё, настала пора попробовать что-то новое)
  • Цитата (Gr11m @ 5.7.2012) *
    Мутко здравый человек хороший министр

bwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif

Честно - смеялся до слез, спасибо!

• Цитата (Gr11m @ 5.7.2012) *
    Мутко здравый человек хороший министр.
    Ты с этим комментарием, - ошибся форумом. fuuuu.gif

14 человек читает эту тему (10 пользователей, 4 гостя):

Langolier86, LuckyFish, Neftyanik, Forz, CryFishCry, AK442, traxting, Northernwind, NegativeHollow, ivanthefool