Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ

Последний пост:16.05.2019
361
Статистика
Всего постов
3528
712,043 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.07.2014 +233
25.05.2016 +162
24.05.2016 +162
29.12.2013 +154
14.01.2017 +123
Лучшие посты читателей
FroZer +129
rodent +91
Leo_Manowar +83
Kaktus26rus +81
kudri +76
Самые активные читатели
1 134 154 172 173 174 175 176 177
  • Всевидящее око, или лучезарная дельта — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.
    В пору начинать верить...

    12925674.jpg
    83/86
    Ответить Цитировать
    8
  • Чота я разнервничался... Может Дэн Брауну отошлёшь на всякий?
    84/86
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ishkan @ 19.2.2017)
    Всевидящее око, или лучезарная дельта — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.
    В пору начинать верить...

    12925674.jpg


    Думаю, все менее прозаично. Есть такой мультик - Gravity Falls. Главный злодей там выглядит так:

    10941612.jpg
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (snisar_18 @ 19.2.2017)
    Думаю, все менее прозаично


    Скорее всего ты хотел написать "более", но мировая закулиса исказила пост в правильном направлении. Всё ещё менее прозаично...
    85/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Там большой микс из мультиков, игр на айпаде, настолок и тд. В итоге он тему мутантов этих обработал, как лабораторию, в которой злые красные мутанты/вирусы вырвались на волю и профессор создал добрых синих для победы над ними. Дальше минут на 10 правила ходов/боя и тд)
    1503/1526
    Ответить Цитировать
    14
  • На этой неделе было много выходных, так что турниров сыграл мало.
    По качеству хорошая неделя получилась, одна сессия прям 10/10 вышла. Причем недобор в ней рекордный был, но евеха под 45 градусов вверх ползла и было действительно много хороших решений.
    В планах отыграть 7 из 9 оставшихся дней, тогда как раз выйду на запланированную тысячу.
    На текущем табло много красивых циферок типо 666 777 50


    1504/1526
    Ответить Цитировать
    38
  • Фу какая не красивая цифра профит 22088
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • подытожим
    1505/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, главная цель этого минимарафона достигнута
    За 30 дней откатано 1004 турнира с профитом 20290 баксов

    Самое главное, что по итогу вышел достаточно рабочий режим с приличным количеством выходных, а не изнурающий гринд после которого не хочется неделю к компу подходить.
    Главный итог, что я научился полностью выкатывать нормальные рабочие сессии. При чем там явно запас еще есть для более плотной загрузки и в марте попробую увеличить среднее кол-во турниров.
    Собственно все остальные подзадачи были понемногу, но провалены
    Качеcтво игры в среднем из-за начала и концовки вышло 7/10
    Винрейт тоже до 10 не дотянул остановившись на 8,6евбб/100

    Планировавшиеся 3кг тоже не сброшены, но полторашка ушла.
    Короче, подтягиваем качество, работаем над улучшением игры, когда плохо раздают, выкатываем дистанцию, а главное тащим койны в дипах и тогда в конце года смотрим на табло и радуемся

    1506/1526
    Ответить Цитировать
    97
  • Сегодня старшему исполняется 7 лет. Совсем скоро он получит доступ к компьютеру и зная его любознательность найдёт ссылку на этот блог. Они с братом знают, как сильно мы их любим и гордимся ими, но думаю когда-то им будет приятно среди сотен постов флуда прочитать об этом и здесь. В прошлом году у них начала выходить передача на местном тв про мультипликацию. В конце года, наравне со старшими, Миша защитил 3ий юношеский по акробатике. В этом выиграл отбор и прошёл в финал краевой олимпиады среди дошкольников, а на днях нам объявили, что в финале мы взяли топ2. Главная наша цель как родителей дать правильные ценности и вырастить гармонично развитых здоровых счастливых детей и если через много лет они скажут нам, что у нас это получилось, это будет невероятно круто.
    Мы любим вас парни и нам сильно повезло, что вы у нас есть.
    1507/1526
    Ответить Цитировать
    107
  • Xading, у меня вот такая история есть. Я в детстве профессионально 10 лет занимался танцами (маме нравилось, хотя я больше любил футбол ясен пень, но кому это интересно). Так вот, в результате я получил проблемы с шеей, грудным отделом и стопами. Легко отделался, на самом деле. У партнерши вот проблемы с коленями были уже во взрослом возрасте. Ну в целом очень же распространённое мнение, что физкультура полезна для здоровья, а профессиональный спорт - очень вреден. Я в гимнастике и акробатике ничего не смыслю, но со стороны это выглядит травмоопасно. Что ты думаешь по этому поводу?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini, прежде чем Xading ответит, замечу, что третий юношеский разряд и финал краевой олимпиады среди дошкольников - это еще не профессиональный спорт.
    43/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini,
    Я сильно против профессионального спорта, но пока плюсы от этих занятий намного перевешивают минусы.
    В планах отзаниматься ещё год-два, а дальше будет видно.
    1508/1526
    Ответить Цитировать
    1
  • Xading, а сколько дней в неделю занятия?

    P. S. О своих проблемах с шеей и спиной я узнал уже много позже после того, как завязал. А о причинах этих проблем объяснил спец по позвоночнику как раз. Мне ему даже ничего рассказывать не пришлось, он мне сам по моим симптомам и снимкам рассказал, сколько лет и каким видом я занимался.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini,
    5-6
    Знаю много примеров профессиональных болячек, поэтому и сильно против проф спорта. Тем более в таких видах спорта даже верхние планки типо чемпионов мира особо ничего не дают.
    1509/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Xading, а как бросать потом? Ну в плане, это же сложно, особенно для ребёнка, заниматься 3-4 года по 5-6 раз в неделю, а потом "Знаешь сынок, мы тут подумали, хватит тебе заниматься хоккеем".

    Я не занудства ради, мне самому эта тема интересна ввиду того, что в обозримом будущем могу тоже с ней столкнуться. А собственное мнение по этой теме еще до конца не сформировано.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Fellini, Так это же не игровой вид спорта, где ребенок может действительно по настоящему болеть им. Здесь в основе все же тяжелая физическая работа, а с определенного этапа в день начинаются 2х разовые тренировки. Сильно сомневаюсь, что кто-то из детей с радостью будет лететь на них.
    Но пока многие сходятся во мнении, что в этой школе одно из лучших офп для этого возраста + дисциплина + координация и развитие всех мышечных групп. Так что не думаю, что будет проблема в прекращении занятий или переключении на другой вид спорта.
    1510/1526
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 6.3.2017)
    Так что не думаю, что будет проблема в прекращении занятий или переключении на другой вид спорта.


    А если реально, тренеры увидят в ребенке настоящую будущую звезду акробатики/чемпиона ОИ или ЧМ и будут настаивать на продолжении карьеры юного спортсмена, а вы, как родители захотите "сменить профиль", осознав, что все же, пусть "лучше шахматы или плаванье", что тогда?
    Сорри, что встрял.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Cardanus,
    Надеюсь, что все же он способный, но не уникальный спортсмен)
    Естественно вариантов может быть множество и все сейчас предусмотреть невозможно. Будем думать, общаться, искать компромиссы, выбирать.
    1511/1526
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Xading @ 6.3.2017)
    Будем думать, общаться, искать компромиссы, выбирать.


    Ну в принципе, да. Что ща гадать?
    Тогда парня с днюхой! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям!
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
1 134 154 172 173 174 175 176 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s