Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,490 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • если бы ты посмотрел мои последние 1000000000 раздач - ты бы сам себя в лицо ударил за такие слова
    1437/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • по сути ты ноешь не потому что тебе не прет, а потому что прет НЕ ДОСТАТОЧНО
    99/104
    Ответить Цитировать
    2
  • второй раз ударил бы щас
    1438/3281
    Ответить Цитировать
    9
  • Покажи нам, как тебе НЕПРЕТ!
    61/106
    Ответить Цитировать
    0
  • пообещай что посмотришь все раздачи до конца и я покажу
    1439/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VALTER @ 30.12.2015)
    когда снгшник уебывает в пучину пертых пидарасов


    Каминг-аут получается
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • чюваки, а кто в курсе старзы чтоли убрали гиперсаты на сандой сторм? как теперь фппшки отмывать?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Гиперсаты? что это такое? я просто мттшник, не слышал, подскажет кто?
    1440/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Coolman @ 31.12.2015)
    чюваки, а кто в курсе старзы чтоли убрали гиперсаты на сандой сторм? как теперь фппшки отмывать?


    мб это как-то связано с переходом к старкоинам?
    19/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Ё, а что, нельзя в шаркскопе смотреть развернутую статистику никак без платной подписки? Если нет, то гляньте кто-н мои резаты за год общие, мтт, снг, (турбо и нетурбо) НУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО МНЕ ИХ ПРИШЛИТЕ ТОЖЕ В ЛИЧКУ ДА? а то может отчет пора написать

    Кстати снг со звездой тоже пропали пока что чето( Жаль, последнюю я выйграл топ1 с баунти за Селину Лин или как ее там в хедсапе, приятная женщина, играет крепенько по старинке, просто не было уебка аиста за столом, поэтому некому было моих королей переезжать, изи гейм
    1441/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько денег дашь за работу? Ты ведь понимаешь что в 2016 году надо из всего вэлью извлекать
    100/104
    Ответить Цитировать
    4
  • Я за чирик все сделаю, оплата вперед
    62/106
    Ответить Цитировать
    0
  • 2015й. Олгеймс
    IjC3Dd7.png

    AzW50Ln.png

    Чето я рб поставил 33 вместо 37 чтоль, а по факту чуть больше рб получился из-за снг со звездами, ну там не на много график изменится, оставлю так.

    Хочу обратить ваше внимание на первые полгода, напомню, в первые в жизни у меня появился бр 10к в декабре и в январе я успешненько его залил по грязи, после чего жрал какахи еще 5 месяцев, пришлось даже занять полторушку чтоб дрочить регспидовские мтт аби 10 и регспидовкие 15шки стт, это было тяжко. После чего случился небольшой просвет в виде трилла и пары месяцев выигрывания 70 на 30 и половины флипов, далее снова ебля ебля ебля, отвратительный год, думаю недобора тыщ на 50 минимум, ладно хоть вылез из задницы чучуть.
    Съездил во Вьетнам со своей малышкой, переехали жить на съемную квартиру в центр, ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ МЕЖДУ ПРОЧИМ
    Прочитал книжки Нововселов "Женщина. Учебник для мужчин", кто-то там "Моральное животное" (еще читаю) по совету Феруела, всем советую
    Главный вывод за этот год состоит в том, что абсолютно любое твое убеждение или принцип по жизни могут поменяться так безвозвратно, что тебе потом будет если не стыдно то как минимум смешно и обидно, что ты потратил какую-то часть жизни (например ВСЮ ЖИЗНЬ) веря в это дерьмо и отталкиваясь от него в принятии всех своих решений и размышляя обо всем подряд основываясь на этом убеждении как на 100% верном. При этом я щас даже не говорю о каком-то конкретном примере из своей жизни, таких вещей за год было несколько. Обидно конечно что вещи, за которые ты всегда яро спорил и может даже был готов положить жизнь, в итоге оказываются просто социальной надстройкой, не отвечающей твоим персональным интересам ну никак. Скорее всего 90%+ ваших убеждений (как и моих) тоже являются лажей в итоге. Грубо говоря, я относительно четко осознал за этот год (вернее за последние его 2-3 месяца), что человек - это просто умная животинка, вот как умная обезьянка. Нет никаких сверхъестественных штук, богов, примет, всей вот этой ебалы, ведь у обезьянок же нет обезьянок ВАМПИРОВ или обезьяньего Иисуса. Я и раньше так в принципе думал, но как ты были сомнения (как у всех, наверное) типа ну а может экстрасенсы реально умеют там что-то, ну а может реально ведьма может сглазить, но это всё полная хуета и осознать это = свобода. Это же все относится и к еще куче всяких придуманных распиареных штук типа моделей поведения людей в обществе, отношений с женщинами и к женщинам и куче куче разных других вещей. Просто верить всю жизнь а потом понять что это все тебе надстроили родители, учителя, рекламщики, окружение, а в реальности все по другому обстоит и обстояло и будет обстоять.

    ладно, еще пару фоток из последней поездки, впринципе было нормик, но Вьетнам уже чето не радует как раньше, то ли поднадоел, то ли я повзрослел, то ли приключений было мало, то ли он сам изменился в худшую сторону хз. В любом случае все равно советую тоже всем разок побывать, Азия - сказка.

    Отпуск проходил так: мы прилетели в Хошимин, потусовались там световой день и ночью на слип-басе в Нячанг, всё как обычно, отель за 60$\сутки на первой линии нормик
    uB2OvrY.jpg

    y9sjPs5.jpg


    Потусовались по городу, окунулись в азию, поездили по экскурсиям немножк, по островам, по спа, покупались, обычный семейный отдых)
    lmmg9hC.jpg

    fOX7Jle.jpg

    aXZ1uj5.jpg

    wlp3FUk.jpg

    xgLtrgK.jpg

    V7kpUbYP188.jpg


    растопил страусиное сердечко кукурузой
    NNzzlN6.jpg

    9mpjXZQ.jpg


    JEzH8Dd.jpg

    gAsYqY6.jpg

    643Mi3i.jpg

    GSx2iuY.jpg


    Потом поехали ровно на сутки в Далат ака вьетнамский Париж в горах, предварительно договорившись с корешом из отеля в Нячанге что мы щас мол съедем на сутки, а потом опять заедем в такой же номер, а чумоданы пока у вас полежат в комнате для чумоданов, ок? ок!
    Что интересно, во Вьетнаме у вас в почти каждом отеле скорее всего найдется кореш, с которым вы подружитесь и будете решать все свои вопросы, а он будет относиться к вам как к друзьям, это очень миленько.

    В Далате у нас был забронирован номер в отеле Бин Ан, , он даже звучит как колокольчик, искали мы его час с хером, таких дорог даже на навигаторе нет, а уже холодно было, дождь в лицо накрапывал, в итоге мы еле нашли его, заехали на байке на парковку, подошли к старому охраннику спросить где ресепшн и т.д., а он нихера не понимает по англ, начал разворачивать нас мол уезжайте, чо приехали на своем байке, нищеёбы, тут отель для лакшери, пришлось сменить его тон на заискивающую улыбку, показав на айфончике в букинге что у нас тут бронь, любезно показал нам рецепцию, отель каэш реал лакшери, превосходный сервис, трансфер до города 2 раза в день и обратно, потому что отель находится в получасе езды по горам и озерам в отдалении от цивилизации (мы были походу единственные посетители, поэтому нас возили на тачке а не на автобусике), чисто на берегу горного озера, ну по ссылке все есть + ща фоточки выложу, отношение как к королям, обед привозили на гольфкаре, а потом приезжали убирать со стола, номер с камином, электронной сауной в душе, две двери в разных концах номера, прикольненько, только вот лол двери между туалетом\ванной и остальным номером там не предусмотрено, у богатеев нет комплексов, это все знают.
    Всё это за сотку в сутки, хз в какой еще стране так может быть, короче нам понравилось

    l8ZLP2n.jpg

    fvFy1mg.jpg

    s1zxuy5.jpg


    Отель в горах, дожди там каждый день, как и палящее солнце
    QJJkNHy.jpg

    HIyA7pk.jpg

    5hDVyf6.jpg

    gYFwvq7.jpg

    nninGXr.jpg

    xIce6tm.jpg

    6NH2BVe.jpg

    4hsNk6P.jpg

    nXMvlkj.jpg

    gnS15jP.jpg

    DPQeGhq.jpg

    SDTIY6E.jpg

    Да там совы вечером прилетали на сосны ухали с меня размером, улитки такие же выползали, короч дикая горная природа мать вашу
    Потусовались, уехали
    TgQbeeb.jpg

    8uy5lAI.jpg

    Fr09gu9.jpg


    Ну и потом неск дней еще в Нячанге покупались, на релаксе в общем.
    UdQiOaH.jpg

    x3bpL23.jpg

    0Dr90tn.jpg

    o4nB13n.jpg

    OieZDw1.jpg

    w9eJlqn.jpg


    В последний день солнце как-то так через тучи светило, что за час до выезда в Хошимин вода была нереально бирюзового цвета по всему пляжу города, просто пипец, сфоткать было нечем. Поехали значит в Хошимин, я славненько выспался в слипбасе, так славненько, что проснулся за 5 мин до приезда, второпях собрал шмоточки и вышел.
    Сели в такси до отеля, ведь у нас было еще 3 часа до вылета, ну чисто сходить в душ, поваляться на кровати, приехать в аэропорт и тут я понимаю, что забыл в автобусе сумку с паспортами, последними 100 баксами и карточками, тут началась погоня на такси за всеми похожими автобусами, я выскакивал из такси ( с тупым водилой, который ни по английски ни на языке жестов нихера не понимал) на светофорах и объяснял водителям автобусов ситуацию, но нашего автобуса не было, на станции нам тоже не смогли помочь, ведь я не помнил номера автобуса, а по остальной инфе они не могли его найти, пидоры. Делать нечего, что делать? Нечего. Поехали в посольство, благо телефон с навигатором был.

    В посольстве нас послали нахер по сути, даже не дали денег на такси, на котором мы приехали, ответив мне через домофон "ну а зачем вы садились в такси без денег?" Я поорал на этого пидора и он заткнулся, потом приехал сам посол, а там еще сидели с нашего же самолета белорусы, у которых так же недавно сдернули паспорта и бабки вместе с сумкой с плеча девушки, им еще хуже, посольство-то российское, а ближайшее белорусское на другом конце Вьетнама. Короче всем в посольстве будет похеру что бы с вами не случилось (вернее в консульстве), так что лучше не теряйте документы. Слава будде мне перезвонила девочка из агенства, через которое мы бронировали билет на автобус, они нашли этот автобус и наши паспорта тоже, в итоге мы дали бабок белорусам на жизнь (у нас была одна рублевая карточка, ессно с бешеным курсом обмена рублей на донги), ведь им предстояло тусоваться неск дней, пока им оформят справку или что-то типа того, и поехали на такси на автобусную станцию в жопу Хошимина, там нам радостно отдали сумку с паспортами (предварительно вытащив оттуда все бабки, но я это не сразу заметил, да и все равно не стал бы возмущаться, кого там искать уже было) и мы поехали в аэропорт, приехали тютелька в тютельку, это были динамичные 3 часа) Улетели в родную Самару
    BbQ71Yr.jpg


    Вот такие делишки, всем пис, играйте в покер и не проебывайте столько сравнений сколько я
    Ut637Mg.jpg


    Спонсоры отчета Леха и Вальтер, которые любезно откликнулись на просьбу о предоставлении моих графиков, а Леха еще и пароль от шарка дал, ХАХАХА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОИСКИ
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 2.1.2016, 18:17
    1442/3281
    Ответить Цитировать
    56
  • И кстати, я свободен для создания с кем-нибудь конфы по мтт или вхождения в чью-нибудь уже существующую. Пишите в лс или тут, планирую в этом году играть аби 30-50, 100+ не на постоянку, но развиваться хочу именно в этом направлении, уверен на сайте есть много одиноких лошков вроде меня, которые катают с ликами год за годом, ТАК ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬСЯ
    1443/3281
    Ответить Цитировать
    0
  • сука, я тебя всегда таким представлял

    200px-Cartman-sp.gif


    ты поломал мои стереотипы!
    63/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 2.1.2016)
    а Леха еще и пароль от шарка дал, ХАХАХА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОИСКИ


    для друзей все, но там 2 недельки осталось, лузер!
    64/106
    Ответить Цитировать
    0
  • 1WMXcjYGXO0.jpg

    с нг кстати
    1444/3281
    Ответить Цитировать
    3
  • крутой отчет
    225/246
    Ответить Цитировать
    1
  • tFYswAl.png

    На саппорте тоже решили начать экономить походу, покатились старзы. Ответа кстати нет уже часов 10 или больше
    1445/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/17267457_B8F90E8726
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/17267564_8B7BBA8C1B
    vIyQgHH.png

    приятный стол, прямолинейные оппоненты, новый год, новое счастье, последние 3 часа в основном шел в топ 3, единственная надежда на отмаз сессии из кулеров и переездов длиною 8 часов, последние 5 из которых шел один турнир.
    праздник к вам приходит, но не ко мне. ко мне приходят -800
    1446/3281
    Ответить Цитировать
    0
1 128 148 149 150 151 170 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.