Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
558
Статистика
Всего постов
7842
1,386,475 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Для примера. Даже такие хуилы там в фаворе (просто рейженный 5вэй спот, выставились по флопу через 6бет мой):

    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую тебя немного поддержать, а то у тебя вроде совсем какая-то пизда опять. Пишешь ты смешно, читать забавно, особенно про бразилию, кот нашла ошибку в математических законах

    Я сам сейчас в жопе по сути, недавно проиграл непозволительно много там, где этого делать не следовало. И несмотря на это, я каждый день начинаю новую сессию с максимальным настроем. Каждый! Вот этого мне кажется тебе не хватает - веры. Со стороны кажется, что ты начинаешь катать и представляешь то, как в очередной раз твоих тузов уебут в оллине.

    Перечитал свой пост полутарогодичной давности у тебя в блоге, там было про отношение к ситуации. И в целом я согласен и сейчас с тем, что там написано. Но есть один момент - когда мы не в жопе, то забываем о том, что у нас в котелке все немного по-другому работает. Я восемь лет профессионально играю, те игрой зарабатыааю на жизнь, те кто читают мой блог знают, какой нереальный пиздец у меня был в гиперсатах, в рез-те которого я остался в недоборе примерно на 800 аби и 100к зелени. И мне ничего не оставалось, как просто закончить их играть, тк намека на переключению тумблера и в помине не было, а главное не было в это веры - я уже не мог представить, что меня не уебывает слеерфен и ко в очередном баббле. Потом мне крупно повезло - я занес хорошо в спинах, но шаг выйти из сатов сделал я, и дался он оч тяжело и мучительно. Может быть тебе стоит на время перестать играть турниры, особенно по 100-200, где ты трясешься над каждым оллином в ИТМе? Поиграть снгшки, перевести дух, может там пойдет неплохо. Может там бразильцев и румынов нет в конце концов.

    Каждый раз, когда у нас хорошая полоса, нам кажется, что в черной полосе все можно было сделать иначе. Но когда мы опять оказыааемся в жопе, то каждый раз все почти как в первый раз. И находясь сейчас в жопе опять, я пришел к выводу, что глобально с этим ничего не сделать, это всегда будет так - давление, перенос неудач в покере на остальную жизнь. Играть на гитаре не получится кароче. Но. Можно и нужно вырабатывать в себе веру на скорейшее изменение ситуации, визулизировать заносы. Это критично важно! По своему опыту много раз убеждался, что вера и наше ментальное состояние влияет на события. И речь не только покере, а вообще по жизни. Это мое личное мнение, я понимаю, что сейчас у кого-то это вызовет улыбку) ну так тоже неплохо, значит кому-то настроение поднял Но у меня по опыту так.

    А теперь немного к более простым и выполнимым вещам. Сейчас на личном опыте убедился, что питание играет оч важную роль и это критично в мтт с их многочасовыми выматывающими сессиями. Я сейчас не о правильном питании, зож и прочем. Оставим это фанатам и адептам. Каждодневное мтт и регулярное, своевременное питание свежеприготовленной едой - практически не совместимо, если конечно вокруг вас не бегает жена и не готовит и приносит все вам на стол. Так вот углеводы оч важны для работы котелка и общего положительного настроя. Порекомендую impact weight gainer v2 от myprotein, я у себя в блоге написал о нем сегодня, скопипастну.

    Цитата
    Не думал, что когданить куплю гейнер, но майпротеин выпустил интересный вприант - тут 61% молотый овес или овсяная мука, не знаю как правильно, но суть в том, что тут не ебучий мальтодекстрин, кот мало чем о сахарозы или фруктозы отличается, те вполне себе сложные угли и не помню точно сколько, но вроде 20 с хеум % на втором месте в списке идет бленд прота - молочного и сыворотки, соевый лецитин понятное дело, чтобы вся эта байда растворялось в воде, ароматизатор и на последнем месте уже мальтодекстрин. Это если верить производителю офк. Так вот я уже вторую пачку юзаю и могу сказать, что 100 гр этого гейнера и 300-500 молока - и можно забыть о голоде часа на 4 точно. Проверено! Ну и получается там около 600ккал, что даже больше обычного разового приема пищи. Смешивается не супер, комочки есть, но если чуть разогреть в микроволновке молоко, то лучше. Вкус не буду обсуждать, тк мне на него плевать, я спортпит юзаю не для вкуса, а для вполнеконкретных целей.

    Мттшники сюда заходят, видел, так вот вам рекомендую купить эту хрень. Нереально удобно, когда идет плотная многочасовая сессия и есть только 5 мин чтобы с едой чтото замутить, насыпал, размешал - 2 минуты. Идеальный вариант для нас! Кароче это находка реально


    Кароче рекомендую, это оч удобно для мттшников, лично мне эти два месяца, что играю мтт оч помогает.

    Удачи, не вешай нос!
    16/19
    Ответить Цитировать
    42
  • спс, а есть оптимальный варик для тех, у кого жена бегает вокруг?)
    2547/3281
    Ответить Цитировать
    1
  • George_luck, я в омаху впринципе только правила знаю, но как только появятся бабки на нл500 омаху - обязательно загляну на покердом. Хотя последний раз, когда я там играл турики по 100+ - меня уебывали в 100% раздач ребята, которые правил не знали. по приколу
    2548/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win, я тоже перед каждой сессией настроен нормально, оптимистично, но после первых 10 всратых в одну калитку выставлений весь настрой логично испаряется (а всратые олыны продолжаются). Так то я тоже много лет в этом дерьме, нытье нытьем, а катать по расписанию, иначе бы меня тут не было)
    2549/3281
    Ответить Цитировать
    17
  • а слаерфан лично мне должен в этих гиперсатах несколько тыщ долларов, есть предположение, что его настрой перед игрой был лучше чем у тебя и у меня, я ведь тоже прекратил их играть отчасти из-за него, сложно продолжать играть, когда один и тот же пидор распихивает 95% и принимает 75% и выигрывает в совокупности 85% всех раздач.
    2550/3281
    Ответить Цитировать
    12
  • Noooob25, делай то, что должен. Отдавай себя. Плевать, что такая дичь кажд раз. На гсч мы не можем повлиять, но и нашу веру никто у нас не может отнять! Сохраняй стержень, Верь, что справедливость восстановится и насыпет. Главное - не убивай себя и не забывай о здоровье. Питайся нормально и спи сколько надо. Тогда пройдешь этот мерзкий период с наименьшими потерями, ни о чем не будешь жалеть (кроме того, что пафченом себя не назвал при реге на пс) и будешь гордится собой что так прошел этот путь. У нас у всех покерная карьера складывается по-разному, мы приходим к одному резалту по-разному: ктото тащит понемногу и не доезжает крупно - он не нервничает, не знает что такое настоящий стрик в покере, а кто-то как я например - постоянно катается на американских горках. С этим ничего не сделать. Это цена, кот мы платим за то, что являемся проф игроками. Но по большому счету нам всем повезло, что мы сюда попали однажды, особенно тем, кто давно пришео, когда деньги в покере были оч простыми.
    Сообщение отредактировал Iplay2win - 23.2.2018, 12:26
    17/19
    Ответить Цитировать
    9
  • сука пиздорылая) не поленюсь прям посреди сессии найти и вывалить сюда это говно, все равно в ситауте меньше проигрываю.
    просто подряд закрываю столы, надо хоткей поставить, а то отвлекает
    https://prnt.sc/iiooul
    https://prnt.sc/iiopqu это верх загрузочки
    https://prnt.sc/iioojy а это абсолютный верх загрузочки)) непозволительный верх. Регам нужнее, я плохо работаю. двойки заебись конечно гиперплюс можно поиметь
    https://www.boomplayer.com/26986139_BF47CD3FC5 я еще думаю хули все так просто-то на бабле, так же не бывает. конечно не бывает ебана, друг!
    2551/3281
    Ответить Цитировать
    5
  • http://prntscr.com/iipfy4 анямнянмнянмням
    2552/3281
    Ответить Цитировать
    3
  • http://prntscr.com/iiq860 финалка верха загрузки префлоп)) изи изи. байин десятая часть бра был норм
    2553/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • перекидываю на старзы копейки со всех румов, реально, но им похуй на 100%, проигрываю 100% выставлений, выкиньте свои калькуляторы
    2554/3281
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро, чего не закинуть 100$ на пати, и без этой боли играть центовики и саты по доллару? Мне кажется перспектив будет куда больше, чем эта грязюка А вообще ГЛ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • лол
    16/31
    Ответить Цитировать
    22
  • Выбил тебя сегодня из BB44, сорян конечно, но видимо что-то передалось с твоим баунти))) на финалке проиграл AK<AQ и остаток стека 5 блайндов 88<A5o. Надеюсь скоро нас всех апнет) Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе тоже))))
    30/35
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (JumaKid @ 23.2.2018)
    Выбил тебя сегодня из BB44


    633050738accb389db050dc853bbcc97.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • https://www.boomplayer.com/26997343_646E749565 )) просто не скидываю уже как мразь издевается, бр идет к нулю оч уверенно и быстро, у любого бращильца не выиграл ни одного олына за 3 мес , ноль
    2555/3281
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.boomplayer.com/26997614_94E8BAE341 каждый. ебаный. блядский. переебаный. стол. особенно если это выше 15и, что мне не по бру
    2556/3281
    Ответить Цитировать
    6
  • нуб глглгл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/26997885_6BFB4A9B54
    https://www.boomplayer.com/26997887_803C1D125D
    спс"!
    2557/3281
    Ответить Цитировать
    6
1 252 272 273 274 275 294 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.