Дневник выигрывающего дисциплинированного покерного регуляра

Последний пост:10 февраля
559
Статистика
Всего постов
7842
1,386,061 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2021 +248
21.06.2019 +235
18.01.2018 +184
09.01.2022 +182
12.01.2019 +181
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 393
КАКОГО ЦВЕТА КРОССЫ И ШНУРКИ?
  1. СЕРЫЕ С ЗЕЛЕНЫМ ЕБ
    77%
    84
  2. РОЗОВЫЕ С БЕЛЫМ ЕБ
    23%
    25
  • Мои родители и родители родителей всю жизнь работали на классическом заводском заводе. Из всех них осталась жива только мама и она до сих пор там работает. Каюсь, однажды во время учебы в институте (кстати, я поступил на бесплатное высшее, зацените) мама уговорила меня даже приехать на проходную завода и встретиться с начальником какого-то там отдела. Сходил для интереса, вдруг я что-то упускаю, ну вдруг? Это было негласное двухминутное собеседование на должность молодого заводчанина, где мне обрисовали график с 8 до 4х и обязательными задержками чуть ли не до 11и в конце каждого отчетного чего-то там, квартала чтоль. Зп около 15т.р. с повышениями каждые полгода-год на 2-3 тысячи, официальное трудоустройство.
    Пока я ехал туда на трамвайке, я успел в очередной раз посозерцать жизнь: толпа одетых ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в серые или черные, иногда коричневые вещи людей бродит по этой призаводской агломерации, после смены идут через площадь 100х50м, проходят через продуктово-носочечный рынок с заводскими ценами, потом идут на конечную остановку трамвая, или такую же конечную остановку метро чуть дальше, попутно вдыхая не оч свежий воздух. Я почти всю жизнь прожил в двух остановках оттуда, поэтому годами наблюдал, как люди в серой или черной, а иногда и коричневой одежде стареют, стоя в охуенно битком набитых трамваях 10го и 13го маршрутов. Тем, кто уже постарел, очевидно уступали сидячие места)
    opxANhN5.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-02-2021%2021:27:45.png

    рынок перед остановкой, куда идет толпа после смены. Кликабельно
    xiPkSaCT.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-02-2021%2021:28:05.png

    родимый 13й

    этим фото на гуглмапс около трех лет, это не 90е, видно по новым светофорам и ровной дороге!


    Тогда я только начинал играть стт в плюс, поэтому мог позволить себе не оправдывать эту атмосферу и не искать в ней плюсы.

    В 15 лет единственная работа, которую я смог найти, представляла из себя хождение по ВСЕМ торговым центрам\павильонам и чуть ли не рынкам в городе. Я заходил в тц и обходил КАЖДЫЙ отдел: магазины одежды, обоев, стройматериалов, огромные отделы и малюсенькие секции с номерами типа "318" вместо вывески. Мне нужно было подойти к самому главному на вид человеку и сказать "Здравствуйте, я из рекламного агенства "ПанголИна", с кем у вас можно поговорить по поводу наружной рекламы?" Задачей было записать себе 6 или 8 телефонов с именами тех, кому это потенциально может быть интересно. Когда тц и рынки в радиусе 5км кончились, я начал ходить просто по улицам, заходя во все двери подряд. В этот период своей жизни я первый и последний раз увидел на своих ногах разделение мышц в этом месте
    iA2KvjGz.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-02-2021%2021:57:37.png

    вот столько я ходил ебать)

    Зачастую эти люди смотрели на меня вот так
    giphy.gif

    или так
    giphy.gif

    при всем при этом я был интровертом (да и сейчас в основном придерживаюсь этой линии) и всё это я делал за 1500р в месяц + проценты с заказов лол, которые варьировались от 0 до 500р. За три месяца я накопил денег на этого красавца
    oBjdii3b.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2001:10:23.png
    и больше ни на что) как щас помню, стоил 3500р. Дальше работать я там не стал.

    Еще пару раз расклеивал объявления, обойти целый район и обклеить каждый дом с утра до вечера стоило 350р.

    Курсе на втором я познакомился с этим вашем покиром и с тех пор я тут.
    Как и у многих из вас у меня не было ни поддержки от близких (вся семья заводчан, включая крёстных, эти разговоры о нормальной работе утихли лет через 7 дай боже. Жена тоже какое-то время обрабатывала, пока еще не была женой, сложно ее винить, там семейные истории в чем-то даже веселее моих), ни примера успешного дела и\или самореализации перед глазами, только страх оказаться без работы во взрослой жизни и жгучее желание зарабатывать 50тыщ хотя бы к сорока годам, так меня воспитывали всю жизнь, такой пример был перед глазами всю жизнь.
    Не было ни времени (чтобы спокойно проанализировать что, сколько, куда и когда), ни запасных вариантов в случае неудачи, да и вообще особо никаких альтернатив, на тот момент я подразочаровался в своем образовании, плана после института у меня не было.
    Думаю, +- это всё и не давало мне никогда идти на высокие лимиты, финансовый термостат
    1C3tRrNK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2001:34:54.png
    и вот это всё - это про меня. И про многих из вас. Еще со времен снгшек я зарабатываю около 30к в год, какого хуя это число всегда одинаковое?) я менял дисциплины, лимиты, стал играть от бекеров и все равно это сраные 30к в карман_)
    Был момент, когда я покуривал и интересно проводил время в размышлениях о жизни и о покере, это давало свои плоды и хороший ран не заставил себя ждать, лучший в карьере. И я был к этому готов, на графике хорошо видно этот отрезок
    VfyYOHYP.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2001:37:04.png
    плюс тогда же свопнулись с Сюрпрайзом на второй день СМа серийного, оба шли около топ 10, только он выиграл топ1, а я букетик хуёв, но 16к мне вообще не помешали и я принял их появление в своей жизни как должное. И тут встал выбор, катать спокойно и расти по лимитам, или же заняться собственным жильем, я выбрал жильё. Когда, если не тогда. КТО ЗНАЕТ КАКИЕ БЫ ЛИМИТЫ Я ЩАС РВАЛ, но случилось как случилось, в целом я не жалею, но со временем пришлось спуститься на землю и вспомнить про свой ебучий термостат, вернее он сам опять вырос у меня в голове и до сих пор процветает с переменным успехом. Так вот, если у вас нет таких установок в голове, нет срочных обязательств и есть немножко времени и еды на первое время, то вы можете с нуля разорвать покер прямо сейчас и даже через два года, как Швейк, как Лаки джу, Паля, Тонкаа или Алекс беттер,
    SC3KyxEq.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2001:54:49.png
    все они поднялись на моих глазах, с половиной из них я играл за одними столами, со всеми из них я играл одни лимиты.
    Да, Лео, ты тоже можешь через год стать богатым, если разобраться ;)

    Что дальше
    Если завтра кончится покер? то у меня нет ни банкролла, ни накоплений, ни умений, нихуя. Мне странно и страшно думать, что после покера. А должно быть интересно и волнительно, ну если по хорошему. Единственное, в чем я себя хоть как-то вижу - это собраться с мыслями и влезть в муторную и непонятную хуйню под кодовым названием
    SCeJSWuT.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2002:13:29.png

    предварительно накопив где-то денешек и перелопатив кучу инфы и вероятнее всего хорошенько проебавшись рано или поздно. Гл, ебана рот!

    Такой себе домашний бонус для тех, кто дочитал до конца

    dxVoptQI.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2002:34:02.png

    7rKl7jW2.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2002:34:57.png

    zGvphKa6.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2002:35:42.png

    jJP7r9R8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2002:36:09.png

    VTATbSys.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2002:36:50.png

    OmhDeFzA.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2012-02-2021%2002:37:21.png

    Ответить Цитировать
    248
  • Я уже как-то недавно спрашивал, спрошу еще раз по другому: как отказаться от дешевого дофамина в виде интернета и сахара в пользу того, что на самом деле имеет вес в твоей жизни и жизнях близких?
    Я помню как с появлением первого интернета в мои 15 лет там ВСЁ было так интересно, я мог задать любой вопрос сидя дома у сестры (у меня еще не было компа) и получить какой-никакой ответ.
    Когда мне купили компьютер в 16 (для учебы в институте конечно), я радостно через день ходил за 2 остановки на большую почту, чтоб отстоять очередь и купить колбасы карточку на сколько-то мегабайт за 50 рублей, чтоб посидеть в интернетике и просто полазить в гугле, пообщаться в чатах мейл ру, а когда трафика останется совсем мало - оставить включенной только аську и растянуть ее на лишние сутки, ведь не каждый день перепадает лишний полтос, ю ноу.
    Помню даже как под конец моих первых продолжительных отношений было лень ехать на трамвайке 5 остановок к девушке, чтобы погулять вечером, ведь у меня теперь есть интернет, там можно в текстовом виде попереписываться с разными незнакомыми людьми на любые темы, вау, и я конечно находил предлоги никуда не ехать.

    Сегодня мне в целом насрать, что происходит в мире и что думают незнакомые люди, я перестал писать комментарии вк, редко пишу в блоге (хотя читаю форум ежедневно), я больше не задаю вопросов гуглу, потому что мне что-то интересно, мне особо ничо не интересно, потому что когда я просыпаюсь и когда иду спать и когда появляется свободная минутка - у меня есть пикабу и ютуб, которые знают, как всегда быть интересными, тебе остается просто тереть пальцем по экрану планшета, чтобы информация листалась дальше, забивая твою голову удивительными, интересными, полезными, фантастическими фактами и историями, которые ты забудешь через 20 минут после прочтения/просмотра, но и похуй, ведь впереди тебя ждет бескоечное море еще более интересных фактов, историй и видосов. Ну и сладенького чего-нибудь хавануть, к чаю там, а можно и без чая, а потом солененького, потом опять сладенького.
    И так изо дня в день, с 15и лет, через 5 месяцев мне будет тридцатка.
    Щитай по факту просто ежедневно часами нажимаю кнопку, как крыса из того эксперимента, обрастаю волосами на груди и тупо старею в каменной коробке, оправдывая свой формат существования тем, что ну я же бабки зарабатываю чуть выше среднего по стране, при этом законов глобально не нарушаю по жизни, значит очевидно все делаю правильно, листаем планшет дальше.
    Хотя раньше я всегда был на коммандных играх со школы: немного футбол, побольше волебола, за любой кипиш, постепенно все это ушло, стало тупо не с кем и негде, так что если в Самаре есть кто, кому не хватает в любительскую команду игрока на постоянной основе - пишите, я открыт для новых спортивно-досуговых отношений. И еще кстати в Самаре у меня самая вкусная шаурма
    Ответить Цитировать
    235
  • Начну сразу с того, что я превентивно разыграю 40% от профита при попадании в итм в Сочи или Германии, если займу первое место в конкурсе (https://www.gipsyteam.ru/news/5811-eapt-snowfest-battle-ne-tolko-professionaly) или 25%, если займу остальные места в конкурсе
    wpiue_PtQoOU_U5kjYqUlw.png

    поровну между пятью рандомными людьми, плюсанувшими этот пост и плюсанувшими в голосовалке (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132752) за меня (конечно я не узнаю кто проголосвал за меня, а кто нет. Чисто на доверии, мать его так, но это выгодно всем). Еще раз, нужно не просто пробиться в участники хедсап баттла, но и что-то выиграть там, а потом это что-то превратить в реальные бабки в оффлайне.

    И вот еще что. Я думаю, что именитых и богатых и лакожопых будет предостаточно на Snowfest Battle, а бомжей типа меня (и вас) на такие мероприятия обычно не приглашают, но должно же однажды и мне перепасть маленько удачи, поэтому если вы проголосуете (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132752), а я перееду всех и выиграю путевку, то мы с вами по братски получим евешечку.

    Голосование уже идет и выбор у нас с вами небольшой, либо я еду и плачу своей поддержке 40%, либо едет Дукалис. Кандидатов немного, шансы есть, иначе бы я не полез в это, так что шлите ссылку по знакомым, меняйтесь долями, это единственный конкурс за последние пятьдесят лет, где я могу реально что-то выиграть, тем более сюрп отказался. НО ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ВЫИГРАЛ ИМЕННО Я.

    Осталось 19 часов с момента публикации этого поста
    Ответить Цитировать
    184
  • Ёу, ну чо, вот так прошел мой 2021

    Gyr4ZgMky4w.jpg?size=1367x852&quality=96&sign=b24fe12419e7189d3d1e73915624a9df&type=album

    По факту там должно быть примерно 70к евро на графике и нужно не забыть поделить их на 2, т.к. все еще играю фулбекинг. (это получается 35тысяч в карман, примечание для коллег мттшников)

     

    Ну самое интересное рассказал, а для тех, кто не закрыл страницу, расскажу чо-нибудь еще. Что рассказать, решил устроить в этом году длинный отпуск себе и покайфовать, мне кажется я заслужил. Поэтому с июля по октябрь не сыграл ни одного турнира, а жил на даче, засыпал в 10-12 вечера, просыпался в 8-9, рыбачил, гонял кошек по участку, успешно вырастил аж целый один арбуз (научился выбирать арбузы и выращенный мною был в топ2 лучших арбузов сезона, может даже топ1), купался на речке и нихуя не делал. Ну не молодец ли?

    Вкатываться в игру было сложно, вкатывался аж до ноября, а может даже и до сих пор не вкатился. Что еще, почучуть тренирую в мвп как умею, за год побывал зимой в Адлере и осенью в Калининградской области в качестве дополнительных отпусков, ну а чо. Еще когда осенью кончилась рыбалка на дачной речке (рыба ушла), решил попробовать и попробовал и научился ловить раков прям около дома, тоже кайф. Поменял мотор и лодку (9.8 на 9.9-15 и 325 на 360), а потом опять поменял мотор на 9.8, а то тяжеловато таскать было. (Микацу на сузуки и потом на тохацу)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    на последнем фото жена моет посуду короч) убьет меня, если увидит что я такое выложил

     

    Эцсамое, хотелось бы в марте сгонять на недельку покатать на бордах на Урал или мб в Шерегеш или типа того, с друзьями не получится скорее всего, все ноют может кто хочет скооперироваться - пишите, ПРАВДА ДЕНЕГ ПОКА НЕТ, но ближе ко времени надеюсь все получится.

    Сообщение отредактировал Noooob25 - 9.1.2022, 8:09
    Ответить Цитировать
    182
  • https://www.boomplayer.com/29769693_3061371958
    Ночь. Комната. Дипран. Суббота
    Бессмысленный плюсовый бет
    Ебался год - ебись еще три года
    Мейкап, долги, исхода нет.
    Въебешь, начнешь опять сначала
    И повторится все как встарь
    Олын. Я кол. И вот стола не стало.
    Ебучий ривер и тупой говнарь.
    Ответить Цитировать
    181
  • Один мой товарищ наконец переехал в свою квартиру, на которую чисто пахал 3 или 4 года, живет правда пока на коробках и в долгах, ну это ничего

    wtiTVFnd.png

    j1m7ZtMo.png

    bo5zsUKV.png

    8f0Dmsnu.png

    iqIGCCUq.png

    sjBFJbGu.png

    NyuEo4Pa.png

    RYDDXE5v.png

    FGYDb3MgbdY.jpg

    TAoQftlB.png

    Ответить Цитировать
    168
  • Цитата (chefwow @ 31.1.2019)
    давно сега не писал кстати

    Ответить Цитировать
    166
  • Leo_Manowar, забанил тебя.
    Ответить Цитировать
    163
  • бля, я уж было подумал второй скрин будет, где ты занял 4ое место
    Ответить Цитировать
    161
  • Цитата (Noooob25 @ 8.2.2019)
    но это ничего, я в нескольких приятных лейтах пососал ривера хорошенечко, даже в тройном олыне в топ20 за хорошее баунти и топ 5 стек нямням


    Цитата (Noooob25 @ 8.2.2019)
    да что ты сука ебаный биг никак мне не поддашься собака тварь


    Цитата (Noooob25 @ 8.2.2019)
    хули, ведь в лейтах складываться должно, говорят. Но это не про меня нихуя.


    Цитата (Noooob25 @ 8.2.2019)
    Расскажите мне про повезло не повезло


    F8PLIlGUfkM.jpg

    Ответить Цитировать
    154
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.1.2019)
    Обсудил раздачу с сильным регом МТТ высоких лимитов. Для него это всегда колл флоп и главное решение на терне.


    Оставьте Экзана в покое
    Ответить Цитировать
    152
  • uuyasfE7.png

    собака, недотащил чет( опять двадцатка мимо
    Ответить Цитировать
    141
  • бля мои плюсики своровали окоянные
    Ну теперь можно и с голоду не умереть впринципе
    упд не своровали
    UJ4ZfnfaQWs.jpg
    Ответить Цитировать
    140
  • y9yiJKW6.png

    лан в целом грех жаловаться на этот день

    KeryaSvyatoi, в лейтах на предыдущих страницах неск месяцев назад вроде выкладывал, там вроде недобор хотя я не уверен в правильности фильтров и тд, хочешь глянуть мою базу лично? могу показать
    Тренера чо говорят, ну не без ошибок конечно, иначе я бы разве сосал хуй год на аби 25, но в принципе пока держат в конюшне
    Ответить Цитировать
    137
  • Цитата (Lorem @ 5.3.2019)
    У меня айбрекью в соседней комнате сидит, как думаешь кому из нас виднее ситуация?


    Отстегни человека от батареи,пусть катает от кого хочет
    Ответить Цитировать
    135
  • Как вы помните, весь 19йгод я судился с ремонтником, который подзасрал мне ремонт и перестал брать трубки. Он упирался несколько судебных заседаний, даже судебную экспертизу запросил (и оплатил в итоге), потому что не поверил моей досудебной экспертизе. Судебная, кстати, насчитала больше). Но в итоге предложил мировое на примерно 2\3 от суммы иска и примерно в 5-7 раз больше от суммы, которую нужно было потратить на все доделки и мы бы шатко валко, но мирно разошлись. Так вот весь 20й год он отдавал эти бабки частями, в связи с пандемией попросил отсрочку, я в очередной раз сжалился, он в очередной раз принял доброту за слабость и не вышел на связь в оговоренные сроки, ну я посчитал все пени за просрочку и пошел заблокировал ему счета в сбере, как он бесился это работает! выплаты снова пошли, заплатил еще +30к пеней и вот с месяц назад закрыл долг полностью, с чем я себя и поздравляю.

    А прошлой зимой сестра жены упала и сложно сломала ногу во дворе по дороге в магазин, потому что кто-то нихуя не чистит тротуары. Ну и мы подначили ее пойти в суд) почему бы и да. Правда сбор бумажек затянулся до весны, но ничо страшного. Снег уже растаял, а мы только только отдали исковое) Благо фоточек наделали заблаговременно. Дело оказалось посложнее, место падения принадлежит непойми кому, мутное дерьмо, земля во дворе многоэтажных домов оформлена хер пойми как, привлекли уже администрацию города и департамент строительства, это ввесело) Походу оказались задеты еще и интересы местных царьков, на чьей земле было падение, они еще и вину не признают никто, было уже с десяток заседаний и вот дело близится к финалу, уверен, что первая инстанция вынесет решение в ближайший месяц. Не уверен, что его не будут обжаловать, но по ощущениям тьфу тьфу должно быть в нашу пользу. ДЕРЖУ ВКУРСЕ. Ставьте прививки детям, подписывайтесь на газеты
    Ответить Цитировать
    132
  • Мало кто знает, что по правилам джипситим раздел 4, пункт 12 можно выкладывать отчет за год на протяжении месяца с окончания года, вроде успеваю.

    Первые полгода в основном отбивал мейк, потом было лето, которое я традиционно кайфовал на дачке с июня по октябрь включительно и сыграл от силы сессий 10, короче вот мой нищеебский, но зато симпатичный крафтовый бутиковый рестайл детройт ассистанс график

     

    Да еще под конец декабря гриппом заболел, походу из-за пидора, который в озоне стоял кашлял сзади уебок, в январе только очухался.

     

    Отличие графика от прошлогодних в том, что я впервые с 18го года стал играть чисто от себя, поэтому все хорошие любимые доллары и денешки на этом графике исключительно мои теперь. Начинал я с бром 2к, который скопил на тренерстве в мвп, нормально. 

     

    Что еще рассказать, ловил рыбу, раков, сделал спуск в воду около дома и купался все лето, растил арбузы, но в этом году не очень получилось, холодно было, никуда не ездили, ничо не делали, мне нравится. Думал под конец года пару месяцев ворваться в ночную катку, ворвался, вспомнил вкус хуёв, с нового года перешел на утро, мне нравится. Еще бы денег платили, а так норм.

    Ну и пару фоток для отдыха глаз. 

     

     

     

    жена передает привет

     

     

    Никуда не пропадаю, форум читаю, всех лавки и скамейки хаха хаха, кто посмеялся - проходите, остальные стойте.

     

    Седня в аптеку зашли, никого, стоим на кассе с водичкой и цены на таблетки спрашиваем, подошла какая-то пизда без маски, встала за мной, а то вдруг кто влезет в очередь в пустой аптеке, и давай кашлять заливистым гриппозным кашлем, сука тупая. Ну мы всё оставили на кассе и резко ушли под возгласы фармацевта "даже воду брать не будете?!" нет, блять, не будем. Надеюсь не заболеем  

    Ответить Цитировать
    128
  • Я не понял, то есть Нуб не роется по помойкам перед сессией в поисках пропитания?
    Ответить Цитировать
    123
  • p4WsUfiu.png

    бест бомжекеш года, из которых моих половина. ебаный стыд
    Ответить Цитировать
    118
  • В январе сгоняли с женой в Адлер, ехали на поездах с пересадкой через мск, т.к. из Самары нет фирменных прямых, а на самолете жена боится, кто я такой, чтоб расстраивать жену.
    yTNY9du8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:01:23.png


    По сути рассказать-то и нечего, ехал просто спать по ночам как белый человек, смотреть на море, кормить чаек,
    6OhPteZ3.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:08:13.png
    получать витамин Д из солнца, Ц из апельсинов, кататься на самокатах и не стрессовать, в целом с задачей справился, вставать в 8 утра - блаженство.
    Короче опять жили в отеле за 4к/ночь с завтраками и панорамным видом на море, могу советовать за такие-то бабки, называется Фламинго 3
    dkQwEtL3.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:06:08.png

    uodroayp.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:39:19.png

    Гоняли на лифане х60 лол, вон белый стоит на парковке под окном, ну а чо, все в жизни надо попробовать. Необычненько, но если Прокоп будет это читать, то брать не советую.


    А потом поехали на ночь в отель на Розе хутор за 20к/ночь в рот его ебать, на высоте 1км с видом на горы горы, ну жена оч хотела, а кто я такой, чтобы расстраивать жену.
    DEal0Ljy.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:11:43.png

    p7z5Srmr.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:15:10.png

    yciJHlAX.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:16:45.png

    не говорите жене, что я ее ненакрашенную выкладывал.
    V4tkGLRg.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:18:00.png

    переживаю, что за столами съедят всё говно, пока я отпуске.
    7COs8ti2.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:25:21.png

    спустились вечерком в Розу долину посмотреть как живут нищеброды
    URhi2QHC.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:30:41.png

    завтракаем с таким видом, вон видно поручни открытого басика, в котором вчера купались в снегопад
    CYXj2m4I.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2016:06:06.png

    IBkDBmmV.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2016:06:55.png



    Галочку поставили, фоточек нафоткали. Даже на бордах успел разок покататься, ноги помнят.
    1Vb9Dnax.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:36:17.png



    А потом опять на море, а потом еще на пару дней решили остаться, могу себе позволить, хуль, а то погода не оч была, а тут солнце прям вылезло, как известно море без солнца - деньги на ветер.
    T2MRBn6C.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:44:50.png

    1UkZ8Ic0.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:46:17.png

    это типа уже Абхазия впереди. Наверное.
    50NAgYcE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:51:54.png

    чисто пальмы растут в панельных дворах
    cV72dXqV.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2009-02-2021%2015:49:23.png



    Попож рандомных видосиков накидаю чисто для атмосферы, а может и нет.
    Ответить Цитировать
    117
1 2 3 4 22 42 393
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.