Блог - демотиватор!

Последний пост:13.01.2018
195
Статистика
Всего постов
1862
292,166 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2014 +220
17.11.2014 +105
30.12.2013 +92
25.11.2013 +77
23.12.2013 +70
Лучшие посты читателей
accu +148
accu +110
Ravic85 +73
accu +51
ilushan +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 94
  • Всем привет!

    Меня зовут блаф ту мач и я создаю дневник чтоб немного тут поныть. Раньше вёл блог на стратеджи под ником - ispanets, а теперь же некуда некуда всё гадство с себя сбрасывать, надеюсь тут не запрещенно это делать.

    Для начала немного статистики :
    2a86ef024c52.png


    Рой на опр намного ниже из-за турбо снг-шек которые я не очень удачно катаю, вообще с пуш-фолдом есть проблемы. Кстати, за прошлый год в мтт заработал около 75к, за этот топчусь в нуле, и я не знаю то ли даунстрик то ли оппы так выросли, а вообще замечаю что игра стала тяжелее, оппы даже на микролимитах не такие ниты как раньше, все смотрят видео, все учаться. За последние пару месяцев мне по ощущениям жутко ненодовали, но вообще даунсвинг дело хорошее, многому учит. Месяца два назад осталось 150$ на счету после жесткого слива в омахе с недодачей в 16к, щас играю строго по бр, по крайней мере кэш , в мтт могу себе позволить играть со 100 баинами но аккуратно, без замазки. Есть проблемы с психоусточивостью, часто не могу собратся на последние турниры сессии если они дешевые, полагаю что не только я этим страдаю, хочу это исправить. Кстати, неплохо играю фл кэш, есть большая дистанция и неплохой винрейт, поигрываю во время перерывов в мтт, и как раз в кэше я и камбекнулся со 150$. Но ожидание у меня пока в мтт в два раза больше, да и ближе оно мне будет нежели монотонный кэш.


    Бр щас в районе 9к, к концу лета очень хочется 109к иметь примерно ибо надоело жить в съемных квартирах, хочется отдельное жилье. Живу не один, 3 года с девушкой, пока не женат.

    Форум этот читаю давно, в покер играю года 3-4, из них в мтт последние полтора.

    Ну вроде всё, всем гл и полетели, если что спрашивайте, если нет молчите ибо слово серебро а молчание золото
    Сообщение отредактировал Bluf_to_Much - 3.6.2012, 14:58
    1/717
    Ответить Цитировать
    23
  • Какая-то нездоровая тенденция у меня, лак пропирает в самих мелких, в прошую субботу в топ-4 поделил выгодно в туре за 3$ из 11к тел (+3k), сегодня тут доехал а в самых главных по традиции всадил кучу алынов в средних или поздних стадиях

    1d99f091eb72.jpg


    Море лака начиная с топ-30 где был один из самых коротких, к финалке чипак, в топ-6 мегадипчипак, в топ-5 один из коротких вновь, ну и как-то выкрутился, ха был такой же епичный,
    не могли додавить друг друга, после как сравнялись с двумя одинаковыми парами к тёрну понял что ну его, лучше поделю. Опп весьма неплохо играл.

    Кстати, в топ-4 интересная сдача была против него. У нас с ним предистория была такой примерно же раздачи на предфиналке, где он чек-рейзил спаренный сухой флоп,
    много поставил на тёрне и на ривере сдался, сыграв чек-фолд, + как он стал чипаком то пихал очень много префлопом так что почти всех тузов я исключал кроме совсем слабых которые врят ли играли бы ч-р тут,
    поэтому после выхода второго туза и вновь большой ставки я исключал туза и рассчитывал что он сдаться на ривере и я заберу пот, но он пихнул и при той предистории я подумал что всё-таки чаще у него туз будет мелкий какой-нить,
    + туз легко может у меня быть ведь я уже практически привязан, шансы 3 к 1, в общем неоднозначно как-то. А мог ли он пользоваться той предисторией и пихнуть тут в блеф??? я как-то не очень верю, кто читает отпишитесь если не в лом.

    опп играл где-то 33/30 с 3бет=21%, по опр-у 90к призовых на 2к туров если о чём-то это может нам сказать:

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $2.00+$0.20

    Stacks:
    CO megaolegator (3,283k) 23bb
    BTN bardenillo (2,540k) 18bb
    SB jotab04 (712k) 5bb
    BB Scarecr0w (8,034k) 57bb

    Blinds: 70k/140k Ante 18k

    Pre-Flop: (280k, 4 players) megaolegator is CO
    megaolegator raises to 280k, 2 folds, Scarecr0w calls 140k

    Flop: (700k, 2 players)
    Scarecr0w checks, megaolegator bets 200k, Scarecr0w raises to 400k, megaolegator calls 200k

    Turn: (1,500k, 2 players)
    Scarecr0w bets 885k, megaolegator calls 885k

    River: (3,270k, 2 players)
    Scarecr0w bets 2,215k, megaolegator???




    Кроме этого в глубоком итм-е в биге по 55 всадил в 5бет поте АВ в КД за почти 2 средних, как же надоело эти алыны всасывать, нужно походу мелкие исключать чтоб лак правильно направлялся
    2/717
    Ответить Цитировать
    4
  • Считаю тебя очень хорошим регом - гл)
    Уровень вырос конечно,но эт диспа старзовская выходящая за рамки приличия
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Завози дневник, раньше постоянно читал твой дневник на стратеджи.
    По раздаче даже не знаю, что сказать, обычно просто избегаю таких сложных решений еще на флопе, так что хз, тут надо динамику чувствовать и не 1-2 раздачи а вообще всю финалку смотреть как вы там зарубались и на сколько он мог пытаться тебя переблефовать, хотя тут на попадание в туза оч похоже
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • помню такого с ФТП !!! удачи и фарту !!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 4.6.2012)
    обычно просто избегаю таких сложных решений еще на флопе


    Я как раз таки хотел чтоб он начал исполнять в туза, поэтому к-бетил, можно конечно ч-бек брать и недиспово сыграть, но так мне показалось интересней будет )

    короче я выкинул а он показал К6с (с фд на тёрне)....я так понимаю он не хотел блефовать 3 улицы, но зацепившись за фд на тёрне решил продолжить, а к риверу отважился на пох пуш авось у меня там карманка, или раз в тыщу лет двойной флоат какой-то)), молодец в общем он,
    а мне надо на вооружения брать эти моменты, в топ-4 нах таким не верить...
    3/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я как раз таки хотел чтоб он начал исполнять в туза, поэтому к-бетил, можно конечно ч-бек брать и недиспово сыграть, но так мне показалось интересней будет )

    короче я выкинул а он показал К6с (с фд на тёрне)....я так понимаю он не хотел блефовать 3 улицы, но зацепившись за фд на тёрне решил продолжить, а к риверу отважился на пох пуш авось у меня там карманка, или раз в тыщу лет двойной флоат какой-то)), молодец в общем он,
    а мне надо на вооружения брать эти моменты, в топ-4 нах таким не верить...


    я вот кстати наоборот иногда могу тут чек бих взять и колоть 2улицы против особо исполнительных, потому что вписывать стек в такую непонятную раздачу в топ 4 будучи 2ым стек вообще неохото + у него тут даже половина полублефов может доехать и он радостно возьмет чек бих ривер, а ты получишь всаженные в раздачу треть стека
    2/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Заноси блог! Удачи, буду следить)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Во вторник сел вечером покатать саты к СТ и добавил пару регулярников, и понял что сегодня лучше не играть вообще, оставалось значит 2 тура и последний сат который дотащил, но лак то совсем уг, но с другой стороны не зря ведь втащил,
    может знак какой-то - подумал я, и всё-таки залудил....вылетел где-то через 30минут KK<A7 QQ<KK, впервые почувтсвовал себя имбицилом , а лак то подсказывал - бери билет и вали отсюда ) но упёртый осёл все-таки захотел
    получить свой урок. В итоге зарегался попутно в 7 туров и спустя некоторое время после вылета из СТ собрался и нормально доиграл, что очень неплохо учитывая мой огромный лик в этом деле, нигде не доехал, одно лишь 9-е место в
    50$ кап мелком.
    А перед этим был очень классный ужин приготовленный на мангале с пивком:


    4/717
    Ответить Цитировать
    11
  • Еще порадовала одна новость: Путин начал выдавать квартиры чиновникам, "за верность перед родиной (или службе)" кажется. А я уж начал было переживать когда они наконец-то своё по праву получат. Есть всё-таки в мире справедливость!
    5/717
    Ответить Цитировать
    6
  • ispanets? GL, буду заходить!)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • палево)
    6/717
    Ответить Цитировать
    2
  • странно что редко пересекаемся на ПС) гл!
    картинка убойная с шашлыками и пивасиком, правда нефильтрованное не оч люблю, оч нравится бельгийское слеффе, пробовал?
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вроде нет, я вообще люблю пиво но пью не так часто, только с разрешения девушки ) попробую как-нить
    7/717
    Ответить Цитировать
    1
  • surprisefirm, кстати, там еще и овощи есть если ты не заметил
    8/717
    Ответить Цитировать
    2
  • Помогите плиз с раздачей:

    Опп фиш без дистанции - 35/20, 3бет=13 на 50рук, до этого один раз меня так минтрибетил и сдался сразу, потом трибетил меня гигантским размером, всё норовил меня переиграть. Считаю что скорее руки средней силы будут минтрибетить.
    Стадия топ-60, у нас с оппом стеки в топ-8 находятся.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $8.00+$0.80

    Stacks:
    UTG mizarkshzark (81k) 41bb
    UTG+1 Pavlikan (64k) 32bb
    MP1 jamal188 (92k) 46bb
    MP2 Mjaycool (30k) 15bb
    CO megaolegator (111k) 56bb
    BTN dubfitz (56k) 28bb
    SB be55er (134k) 67bb
    BB play6969 (23k) 12bb

    Blinds: 1k/2k Ante 200

    Pre-Flop: (4.6k, 8 players) megaolegator is CO
    4 folds, megaolegator raises to 4k, 1 fold, be55er raises to 8k, 1 fold, megaolegator calls 4k

    Flop: (20k, 2 players)
    be55er bets 20k, megaolegator ?



    Короче с чем он тут может потбетить? учитывая что в прошлый раз он сдался сразу на флопе при таком же трибете, а значит он не совсем дебил и флопы тоже выбирает.
    Но с чем можно так ставить?....монстры думаю давали поболее 3бет и на флопе нет смысла так ставить, валет чаще всего так тоже не сыграет, может карманки типа 88--99-ТТ или совсем полный фуфел который просто захотел забрать банк на флопе.
    У нас двойной средний, как наиболее плюсово сыграть? кол флопа, пуш или фолд? колить для него будет очень страшно поэтому на тёрне у нас будет часто лёгкое решение (к примеру я думаю что при выходе Т или Q и он бомбит дальше мы сдаемся),
    но всё это дело стоит очень много 1/5 стека. Пуш мне не нравится ибо выбиваем только блефы которых вполне можно выбить если колим, лучшие руки не упадут, хотя какие-нибуди А и К слабые конечно упадут, но мы их и так изолируем потом.
    Мне вот лично фолд нравится больше всего, хотя я очень не люблю сдаваться в динамичной игре попадая в такой флоп, но просто фиш так много поставил что уже не ясно плюсово ли вообще продолжать и лучше с хорошим стеком искать споты по лучше.

    Как думаете?
    Сообщение отредактировал Bluf_to_Much - 10.6.2012, 4:28
    9/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю фолд абсолютно правильно решение исходя из логики того что стек достаточно глубокий и лучше найти менее пограничное решение. Конечно его минтрибет смущает но фиш он на то и фиш что лучше забрать его стек с лучшей рукой чем пытаться его переиграть. Переигрывать надо регов, а фиши и так фишки отдадут
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • порадовал сам себя)

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG RedPantRed (3,015) 101bb
    UTG+1 tgrigoletti (2,789) 93bb
    MP1 Tatti-Titta (2,955) 99bb
    MP2 crazylandd (2,813) 94bb
    CO INcinerate (2,985) 100bb
    BTN megaolegator (3,511) 117bb
    SB roarrr1226 (2,670) 89bb
    BB DeCo79 (3,190) 106bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 8 players) megaolegator is BTN
    4 folds, INcinerate raises to 75, megaolegator calls 75, 1 fold, DeCo79 calls 45

    Flop: (240, 3 players)
    DeCo79 checks, INcinerate bets 180, megaolegator calls 180, DeCo79 calls 180

    Turn: (780, 3 players)
    DeCo79 checks, INcinerate checks, megaolegator checks

    River: (780, 3 players)
    DeCo79 bets 280, INcinerate calls 280, megaolegator folds

    Final Pot: 1,340
    INcinerate shows

    DeCo79 shows three of a kind, Fives


    DeCo79 wins 1,340 (net +805)

    INcinerate lost 535
    megaolegator lost 255
    10/717
    Ответить Цитировать
    3
  • забавная :)

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$15

    Stacks:
    UTG aw4646 (8,790) 44bb
    UTG+1 Finik73 (11,689) 58bb
    MP1 TK542 (11,575) 58bb
    MP2 Piggysnipz (13,379) 67bb
    MP3 VinnyeCarol (12,803) 64bb
    CO ZoG2000 (3,945) 20bb
    BTN Diego_boca18 (10,485) 52bb
    SB megaolegator (15,469) 77bb
    BB roselotte (11,305) 57bb

    Blinds: 100/200

    Pre-Flop: (300, 9 players) megaolegator is SB
    6 folds, Diego_boca18 raises to 5,500, megaolegator says "buhahaha", megaolegator says "like a missclick :))", megaolegator folds, roselotte goes all-in 11,305, Diego_boca18 folds

    Final Pot: 11,100

    roselotte wins 16,905 (net +5,600)

    Diego_boca18 lost 5,500
    11/717
    Ответить Цитировать
    1
  • Там же у него изи кол, со всем чем открыл
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 94
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s