1 2 3 4 6
  • Доброго времени суток!
    В прошлом году в марте начали сотрудничать с OMGYanukovic, знакомы были только по скайпу, в мае прервали сотрудничество с условием выплаты мне 1250$.
    В течение 4-5 месяцев были выплачены 525$ из этой суммы, человек никуда не пропадал, стабильно отвечал, иногда возвращал часть долга.
    В последние 2 месяца не заходил на сайт, с октября выплат не было.
    На данный момент долг мне составляет 725$.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/OMGYanukovic - профиль на GT
    http://ru.pokerstrategy.com/community/profile/IPlayTopless - профиль на PS
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=17330 - дневник на GT
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=474535 - дневник на PS
    От вас прошу дать мне его контакты, кто какие знает - скайп, вконтакте, почта и тд.
    Также прошу воздержаться от бессмысленных комментариев, если нечего сказать, просто пройдите мимо.
    Заранее всем спасибо.
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    IPlayTopless
    Бронза


    На форуме с: 15.03.2011
    Сообщения: 87

    Начавший тему



    Yurak, потусить это запросто. 063-042-41-28


    вот его номер какбы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо! просмотрел как-то.
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Номер не помог, может у кого-нибудь еще есть информация?
    Знаю, что он есть вконтакте и в скайпе.
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот его тема
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=31467
    Я - 29 лет, адекватный, позитивный, общительный (графики, фотки или еще что угодно могу скинуть в личку). Посему разыскиваю таких же персонажей, без особой разницы в какие игры и какие лимиты играются. Требований, собссно, только два - возможность вовремя заплатить за квартиру + способность к неконфликтному нахождению в группе людей в условиях одной жилплощади.

    Контакты - kieW.ukraine@gmail.com, skype fathermucker68, icq 149-148-147, моб. - отвечу в личке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ох, чего-то я и не подумал посмотреть его темы кроме дневников
    спасибо огромное!
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошло 3 дня, ответа нет.
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем у меня есть его скайп, почта, icq, телефон, скан паспорта (3 страницы), но пока не помогает.
    Пишите, если Вам интересно выкупить у меня долг.
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Изменений никаких, так и не ответил.
    Может у кого-то есть какая-нибудь новая информация про него?
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По чистой случайности увидел OMGYanukovic за столом на пс.
    Но денег на счету нет, не написать в чат даже.
    Напишите, пожалуйста, кто-нибудь ему, это PS стол PLO8 10 Deep Ante Requiem III, чтобы написал мне на GT. Заранее большое спасибо.
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 дня назад играл с ним ха, спросил роо долг, он сказал вроде никому не должен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sergei_s1-, видимо 20к для него не долг.
    Попроси в следущий раз написать курну, пожалуйста.
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kurn @ 7.10.2012)
    sergei_s1-, видимо 20к для него не долг.
    Попроси в следущий раз написать курну, пожалуйста.


    я думаю,еслиб хотел вернуть долг,давно бы написал..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надежда умирает последней)
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, пообщались с OMGYanukovic.

    Итак, по порядку. Возможно, я что-то не помню, OMGYanukovic поправит тогда.
    Примерно полтора года назад начали сотрудничество, вложили 350$ и 250$ соответственно (большую часть OMGYanukovic), 600$ бонус на депозит, получили 1200, профит пополам.
    На которые он соответственно играл, играл очень долго, в итоге в минус. Точно не помню, вроде условий никаких не нарушал, но суть не в этом. Через какое-то время OMGYanukovic сказал, что забей, отдам 1250$. Я, естественно, согласился. Это было не совсем корректно с моей стороны, учитывая, что у нас были хорошие отношения. Но факт долга есть. С тех пор, как ранее уже говорилось, 525$ вернул, 725$ нет.

    Прошу обратить внимание, что здесь не нужно обсуждать условия, многие скажут, что они были грабительские. Однако тут есть 2 момента - игра велась на лимит выше, чем до этого + в новой дисциплине. То есть раньше играл 6-9макс столы на пс 25 лимит и ха снг 7-15, начал раш 50 + ха кеш 50. К тому же, тогда почти никто не спонсировал на снг и кеш на постоянной основе, я был почти единственным.

    Вот лог переписки, сказал попозже зайдет, подтвердит.

    [19:45:49] ххххх: думаю я догадываюсь что тебя интересует
    [19:46:06] yyyyy: в общем да, времени много прошло
    [19:46:16] ххххх: однако ничем помочь не могу
    [19:46:52] yyyyy: я просто не верю, что 700$ это такая неподъемная сумма
    [19:47:34] ххххх: смотри
    [19:48:11] ххххх: 1) у нас договор был немного с неадекавтными условиями (как оказалось). доли 60/40 в мою сторону, прибыль 50/50
    [19:48:36] ххххх: нормальные условия для таких % 80/20 в мою (можешь проконсультироваться)
    [19:48:39] yyyyy: я уже не помню
    [19:48:49] yyyyy: суть не в условиях, а в конечном результате
    [19:48:52] ххххх: 2) ты в 2х плюсе на свои деньги
    [19:49:05] yyyyy: я не спорю, что ты пошел мне навстречу, но точно также и я пошел тебе навстречу
    [19:49:09] ххххх: 500+$ ты получил, верно?
    [19:49:40] ххххх: если бы ты не пошел мне навстречу, марафон закончили бы в убытке (по результатам первых 100к рук)
    [19:49:47] ххххх: верно?
    [19:49:52] yyyyy: тот факт, что я получил 500 долларов, даже 535 вроде, не отменяет того, что ты мне по-прежнему должен
    [19:50:33] yyyyy: я уже не помню, честно говоря, я же многих спонсировал
    а таблицу, где вел учет, снес вместе с виндой за ненадобностью
    [19:51:33] ххххх: считаю что с новыми обстоятельствами нет. 1) я не был предупрежден о нормальных % распределения долей 2) я два раза шел навстречу (1 раз с продлением марафона когда я сам со старзов додепозичивал, 2-й раз на условия 5х)
    [19:52:19] yyyyy: дело в том, что ты сам сказал, что отдаешь 1250, это была твоя идея - не моя
    [19:52:27] yyyyy: а сейчас выясняются какие-то подробности
    [19:52:31] ххххх: 3-е когда я тебе переслал 130 (около того) на пару дней они мне не вернулись (ты еще извинялся), меня это отбросило на лимит ниже при условиях что тогда я жил только с покера
    [19:52:44] ххххх: я не спорю, это я сказал.
    [19:52:52] yyyyy: тогда не было разговора, что я тебе верну 130
    [19:52:57] ххххх: был
    [19:52:58] yyyyy: я помню про них, я тогда сам попал в долги
    [19:53:30] yyyyy: ну я тебя предупреждал, что у меня есть сканы твоего паспорта вместе с пропиской
    [19:53:56] ххххх: и?
    [19:54:40] yyyyy: суть в том, что ты вор
    [19:55:09] ххххх: суть в том, что ты подумай что ты пишешь
    [19:55:19] yyyyy: и где я неправ?
    [19:55:24] ххххх: свои деньги в двойном размере назад получил?
    [19:55:29] yyyyy: да дело не в этом
    [19:55:33] ххххх: неопытностью воспользовался?
    [19:55:40] ххххх: и еще вором называешь?
    [19:55:49] yyyyy: ты сам предложил
    [19:56:03 | Изменены 19:56:11] yyyyy: я что должен был сказать "не, чувак, это же так выгодно мне"
    [19:56:52] ххххх: короче, скинь мне ссылку на тему "Янукович - вор", выложим нашу переписку и устроим общественные слушания
    [19:57:41] yyyyy: и что изменится, если большинство аргументированно докажет, что долг остается за тобой?
    [19:58:39] ххххх: давай сначала большинство аргументированно докажет что я ВОР, а потом будем разбираться, ок?
    [19:59:10] ххххх: а сейчас ухожу, кинь ссылку, вечером отпишусь
    [19:59:15] ххххх: гл
    [19:59:19] yyyyy: погоди
    [19:59:20] yyyyy: 3 минуты
    [20:00:42] yyyyy: я согласен с тем, что некорректно поступил полтора года назад, однако это была твоя идея, так что я принял естественно выгодное для себя предложение
    [20:00:57] yyyyy: я согласен пойти на встречу, но не на таких условиях
    [20:01:17 | Изменены 20:01:45] yyyyy: я по-прежнему считаю, что ты должен мне 725$
    [20:03:51] ххххх: тогда ничем не могу помочь. 1) при распределение профита на 50/50, а 80/20 ты получил 200х стартовый вклад, т.е. 500%, о которых мы и договаривались
    [20:04:24] ххххх: все остальное, повторюсь, помочь не могу. хочешь общественных слушаний - вперед
    [20:04:42] yyyyy: ладно, твою позицию я понял, как бы некорректно я не поступил, ты поступаешь еще хуже


    Прошу АРГУМЕНТИРОВАННО сказать, есть долг или его нет.
    Сообщение отредактировал kurn - 8.10.2012, 20:29
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • нету лога переписки, пусто.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сорр видимо на тот момент не загружено еще было
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Естественно долг на нём висит. Это только его косяк, что он не удосужился осведомиться о рыночных ценах. Нельзя же прийти после всех разумных сроков в микрокредитную организацию с предъявой: "Вы блядь чтоле здесь все охуели??? Вы свои проценты видели??? Возьми свои две тыщи обратно и больше чтобы не звонили мне!", - к тебе завтра же придут братишки и наваляют. У курна братишек, конечно, нет, но есть паспорт. И это тоже ок. Листовки, что он вор, спам вконтакте и прочая фигня януковича ждёт.
    Сообщение отредактировал CryMeMore - 8.10.2012, 21:07
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (CryMeMore @ 8.10.2012)
    Естественно долг на нём висит. Это только его косяк, что он не удосужился осведомиться о рыночных ценах. Нельзя же прийти после всех разумных сроков в микрокредитную организацию с предъявой: "Вы блядь чтоле здесь все охуели??? Вы свои проценты видели??? Возьми свои две тыщи обратно и больше чтобы не звонили мне!", - к тебе завтра же придут братишки и наваляют. У курна братишек, конечно, нет, но есть паспорт. И это тоже ок. Листовки, что он вор, спам вконтакте и прочая фигня его ждёт.


    вообще не понял что ты сказал
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kurn @ 8.10.2012)
    Прошу АРГУМЕНТИРОВАННО сказать, есть долг или его нет.


    так то есть....

    ты наверно руководствуешься пословицей- слово не воробей, вылетит не поймаешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s